Jump to content

СЕКС ДО БРАКА


Recommended Posts

Я девственность не терял! Я её для будущей жены берегу! Долго уже берегу между прочим! Вобщем мало ей не покажется!  :lol:  :lol:  :lol:

:wow: :wow:

ладно, st.Мирзоян. Не буду приводить все посты, свидетельствующие об обратном :lol: :lol:

и даже не буду намекать на то, что ты перечеркиваешь всё лучшее, что было между нами :cry: :cry:

:lol: :lol: :lol: :p

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я девственность не терял! Я её для будущей жены берегу! Долго уже берегу между прочим! Вобщем мало ей не покажется! :lol: :lol: :lol:

Мирзоян, реклама на сайте запрещена. :p

Link to post
Share on other sites
Хочу, чтобы ты САМ ЗАХОТЕЛ взглянуть на эту статью с другой стороны.

А вот со статьей, что ты привел я хочу дать тебе взможность САМОМУ увидеть и САМОМУ решить. Ещё раз, после твоего выбора, который был сделан без моей помощи.

:cry:

Ох, Кенгурулик, знала бы ты.. как иногда докапывает, что все ирформация вокруг множится, ширится, растет... и мир сверху и мир снизу - это , как говорят в Одессе, две большие разницы...

и так надоедает читать интеллектуальные выбросы тех, кому это для чего-то надо... :puke: :/ .. но ничего против тебя лично!!! :flower: :rolleyes: продолжай охмурять общественность.. ;) :hehe:

Link to post
Share on other sites

ya smotryu bez menya na forume batalii proisxodyat. ne soglasen chto tema vechnaya. v odin prekrasniy den' poryadochnix devushek pochti ne ostanetsya. ves' mir idyot k etomu, a mesto poryadochnix devushek zaimut ozabochennie na sekse vsyakogo roda izvraschenki, dlya kotorix v jizni eto budet yavlyatsya smislom bitia, zamestiv vsyu chistotu, kotoraya vilivaetsya v potere materinskix chustv, chistoti i lyubvi v celom. :) primer vam Amerika, mesto razvrata, gryazi, izvraschencev vsex tipov takix kak pedofili, gomiki, lesbianki i i t.p... gde kolichestvo abortov ujasaet... i vsyo eto... sledstvie otxojdenia ot duxovnix cennostei, tradiciy, veri...

plevat'. kajdiy vibiraet svoi put' i kajdiy pojnyot to chto poseyal. :)

Link to post
Share on other sites

Артур, статья касалась не только девушек, но и парней. Не знаю ваше семейное положение, но если уж вы против грязи и разврата, и за порядочных девушек, тогда вам бы тоже пристало бы оставаться девственником до женитьбы. Или парню “порядочным” быть необязательно?

И ответьте как сохранение девушками девственности до брака связано с педофилией и гомосексуализмом? Мужчины становятся гомиками и педофилами поскольку девушки занимаются с ними сексом до замужества? Не вижу никакой логики.

Если уж ну хоть какая-то связь так обратная. Говорят что гомосексуализм обычное дело в мужских тюрьмах, и как раз таки по причине сугубо мужского коллектива, и отсутствия возможности общения с лицами противоположного пола

Link to post
Share on other sites
a mesto poryadochnix devushek zaimut ozabochennie na sekse vsyakogo roda izvraschenki

Кстати озабоченными обычно бывают от отсутствия секса а не от его наличия

Link to post
Share on other sites

crimson budu krotok, t.k. otveti logichni na vashi voprosi. ya za chistotu kak mujskuyu tak i jenskuyu.

potom svyaz' zdes' mejdu doxovnost'yu, veroi... i izvraschennim obrazom jizni. chelovek otxodyaschiy ot chistoti povorachivaetsya v storonu gryazi. ozabochennost' je obschestva, razvrat eto istekaemoe ego duxovnogo spada. otsyuda i rojdaetsya amoral'nost' vo vsei ee krase.

Кстати озабоченными обычно бывают от отсутствия секса а не от его наличия

ya ne lyublyu pustix slov. esli vi smeete tak zayavlyat' to privodite primeri. ya mogu. Armenia 100 let naprimer nazad. Ne bilo seksa takogo, kakov on v vashem ponymanii... t.e. s yunesheskix dnei, do braka i vne braka... obschestvo bilo absolyutno zdorovim. amerika... seksa polno... neujeli amerikanskie devki i mujiki nasitilis' etoi svobodoi i teper' v ix golovax tol'ko kak bi sozdat' zdorovuyu sem'yu? neujeli u nix zdorovoe obschestva bez man'yakov-nasil'nikov raznix mastei? ;)

Link to post
Share on other sites

Артур, я тоже не люблю пустых слов, и именно поэтому отреагировал на ваш постинг.

1. лично вы следуете своим же понятиям о мужской “чистоте”? Только честно. Не на словах а на деле? Простите если вопрос слишком личный

2. опять слова. я и практически все мои друзья-знакомые неверующие, и имели связи вне брака. никто из нас не педофил и не гомик. как же это мы так смогли? поконкретнее о связи педофилия-гомосексуализм-девственность

3. у вас неверные представления о неармянском обществе, не смотрите на всё сквозь чёрно-белую призму. А то что люди у которых есть постоянный сексуальный партнёр менее озабочены сексуально нежели те у которых партнёра нет это аксиома, а не пустые слова. Так уж природа придумала. Кстати и насильники те же тоже от сексуальной неудовлетворённости возникают а не от пресыщения сексом

Link to post
Share on other sites
1. лично вы следуете своим же понятиям о мужской “чистоте”? Только честно. Не на словах а на деле? Простите если вопрос слишком личный
ya izbavilsya ot omerzitel'nogo obraza jizni, v kotorom pribival do 20 let. ;)

2. опять слова. я и практически все мои друзья-знакомые неверующие, и имели связи вне брака. никто из нас не педофил и не гомик. как же это мы так смогли? поконкретнее о связи педофилия-гомосексуализм-девственность

crimson vi menya sovsem ne ponimaete chto li? ya govoryu o tom, chto esli vera i vitikayuschaya nravstvennost' propadaet ee zamenyaet ozobochennost' i amoral'niy obraz jizni. Obschestvo duxovno nizkoe poraboschaetsya metodam udovletvorenia ploti i porajdaet beznravstvennost'... uje ne znayu kak ob'yasnit'. :hm:

3. у вас неверные представления о неармянском обществе, не смотрите на всё сквозь чёрно-белую призму. А то что люди у которых есть постоянный сексуальный партнёр менее озабочены сексуально нежели те у которых партнёра нет это аксиома, а не пустые слова. Так уж природа придумала. Кстати и насильники те же тоже от сексуальной неудовлетворённости возникают а не от пресыщения сексом

pochemu je nevernoe? ya tam jil... daje v sem'yax jil zagranicei, obschalsya s lyud'mi... znayu zapadnoe obschestvo luchshe chem vi dumaete. :) ya chelovek lyubyaschiy nablyudat'. :yes: Pover'te mne na slovo, eta aksioma deistvitel'na vot imenno togda kogda obschestvo duxovno padaet.

Link to post
Share on other sites

К сожалению мы с вами говорим на разных языках. Дальнейшее развитие темы я думаю бессмыслено, вы не считаете?

Всего Доброго :bye:

Link to post
Share on other sites
вернёмся на путь просветления :D

Доверие к отцу - это выбор мозгов для маленького ребенка?

Пока нет мозгов, это скорее инстинкт, но с развитием добавляются мозги тоже. :) Особенно, когда речь идет о небесном Отце. Сначала я тянулся к Нему инстинктивно по зову сердца, но по мере познания и духовного роста, я уже осмысленно выбираю Его волю, т.к. точно знаю, что это истинное благо для меня. :yes:

Link to post
Share on other sites
Николай, ответьте очень-чень честно. Врать нехорошо. Вы - отец. Ваши дочки тянули к вам ручки из колыбельной, когда им было страшно, по выбору мозгов?

Тогда это было инстинктивно, но сейчас уже далеко не только. ;) Они вполне осмысленно выбирают к кому (папе или маме) тянуть ручки по какому поводу. :D

Link to post
Share on other sites
Тема - вечная ;)

Вопрос? (ИЗВИНЯЮСЬ сразу!!!!!!!) Но я думаю, все мы люди взрослые...

Если молодой человек не занимается сексом до брака, складывается жизнь так, что до 25, а то и 30 пока не женат(ну бывает же такое ;) ?!) Как он справляется со своими гармонами??? ;)

Аланис джан, а ты как справляешься с гармонами? :cool:

Человек -- это не животное. Я где-то уже объяснял тебе это. :)

З.Ы. Никалай, а что у тебя было по анатомии и биологии??! ;)
Только 5. :yes: Кроме того, в студенческие годы я снимал квартиру на троих с двумя молодыми врачами -- сексопатологом и кожвенерологом. Так что в течении 1,5 лет прошел полный курс. :D Даже несколько раз пациентов принимал, пока они обедали. :wow:

А вообще, кому какое дело, кто "до или после" ?!

:hm:  :hm: Хотяяя нет, это так интересно в чужом бельишке покапаться :p  :p

Ты это о чем, Аланис? :blink: Мы тут вообще-то статью обсуждаем :hm: , ничего личного. :console:

Link to post
Share on other sites

Знаете что обидно во всём этом, вы думаете что верите в Бога вы, так нет же, Бог один, Природа, а в неё-то как раз вы и не верите. Или боитесь. Потому-то и придумываете своих Богов, из страха. Обидно, очень

Link to post
Share on other sites

Ой, ребят, не лениво? По-моему и так все ясно. С христианской точки зрения - это грех. Поэтому если хочешь жить по Слову Божьему, то не будешь заниматься сексом до брака, а исключительно вовремя брака :lol: Ну а если Слово Божье не авторитет - то уже включаются другие мотивы и побуждения. По-моему все предельно ясно. :flower:

Link to post
Share on other sites

:cry:

Ох, Кенгурулик, знала бы ты.. как иногда докапывает, что все ирформация вокруг множится, ширится, растет... и мир сверху и мир снизу - это , как говорят в Одессе, две большие разницы...

и так надоедает читать интеллектуальные выбросы тех, кому это для чего-то надо... :puke: :/ .. но ничего против тебя лично!!! :flower: :rolleyes: продолжай охмурять общественность.. ;) :hehe:

Бриз, думаешь достала уже, да?

мне не в кайф "интеллекуальные выбросы", (если ты обо мне).... и выпендриваться не люблю... ну только если чуть-чуть :lol: :lol: и отдаю себе отчет в том, чего стоят все мои посты и сколько в них "интеллектуальности"...

для чего-то надо... для чего?

это метание бисера перед свиньями - своими желаниями и недостойными чувствовами.... я знаю что это недостойные чувства... и что это показуха (этот вопрос-ответ). И мне неприятно. Но я мазахист :D и осознанно беру на себя этот грех - идти на поводу собсвенного тщеславия - чтобы ... чтобы что не знаю. Т.е. знаю, конечно. Но не готова признаться самой себе и форуму.

Главное - я не обманываю. И я дейтсвительно хочу показать Николаю отрицательную сторону того, что он привел эту статью. И я дейсвительно люблю Николая и не только его, но и очень многих на этом форуме, поэтому хочу это показать. Если б мне было безразлично, я бы не вякала. Знаю, что есть другие способы. Но опять-таки - мечу бисер перед свиньями. (кто вздумет на это месте обидиться, сначала прочтите трактовку Фузи!!! Он сфомулировал то, что я никак не могла облечь в слова очень давно!!!)

з.ы. да охмурится охмуряемый, да узреет истину неохмуряемый. Бриз, ты не охмуряема потоком массовой информации!!! чесс слов!

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites

Кенгуру!!.. :blink:

ты чего? я вообще не о тебе пост писала... :blink: :blink:

Мда... надо будет поточнее выражать свои мысли...

:flower: Кенгуреночек, это было о прессе и медиа вооообще.., я ж тебе написала, что ничего к тебе лично..

А вот ты (лично) - самый очаровательный человечек из многих :flower: :) умный, справделивый, трогательный и симпатишный :flower: (не было бы Мирзояна, я бы и этот смайлик втиснула :inlove:, :lol: :lol: )

Link to post
Share on other sites

Пока нет мозгов, это скорее инстинкт, но с развитием добавляются мозги тоже. :) Особенно, когда речь идет о небесном Отце. Сначала я тянулся к Нему инстинктивно по зову сердца, но по мере познания и духовного роста, я уже осмысленно выбираю Его волю, т.к. точно знаю, что это истинное благо для меня. :yes:

Итак, всё по-порядку.

Сначала - инстнктивно тянутся к отцу, сказал наш Папа :girlkiss:

Следовательно, если ребенок не сует пальцы в штепсель по совету отца, он это делает инстинктивно, так?

Давай смотреть, на основе каких инстинктов он это делает.

Отец сказал: "Не сунь пальцы в штепсель!"

Ребенок не сунет , потому что инстинктивно доверяется отцу. Так?

Знаю, что не так, можешь не напоминать. Он как раз-таки сразу заметит, что есть штепсель на стене и полезет туда, т.к. сработает другой инстинкт - любытство.

Поэтому, отец (это я не про своего отца, мой так не поступал никогда, избаловал, блин... вот я и пыхтю тут) добавляет: "а то плохо будет!!! Там в шепселе бо-бо сидит!!! Цапнет!!! Очень больно будет!!"

На что воздействует отец, чтобы спасти жизнь своего ребенка? Прибегает ли он к помощи ещё одного инстинкта в добавок к инстинкту "мой папа сказал" или нет?

Link to post
Share on other sites

Кенгуру-ру, мне кажется, главное верить, что у Бога есть для тебя ответ на твои вопросы. И тогда .. И тогда ты получаешь шанс эти ответы услышать. С любовью. :flower:

Link to post
Share on other sites

Фузи джан!! :flower:

Знаю :yes: и получаю ответы на свои вопросы, когда хочу услышать. и учусь слышать. и учусь хотеть слышать....

(вся поблема для Николая в том, что я делаю это без его помощи :hehe:....)

У Николая тоже был вопрос. И есть ответ на этот вопрос. Ответ у Бога. Бог в каждом из нас. И в Николае тоже. Я хочу, чтобы он услышал ответ на свой вопрос.

Всё, пошла работать. Когда придет Николай продолжим. А пока - не отвлекайтесь от темы. Мы не про пресловутый секс, чтоб его!

Link to post
Share on other sites

Ну вот, чистильщик работу закончил. :shooting:

Вы забыли, что Религия -- самый дисциплинированый раздел? :cool:

Кенгуру, твой розеточный детектив тянется уже второй день. :yes: Не томи, можешь сразу перейти к эпилогу. Думаю тут все сообразительные, поймут. :yes:

Знаю  и получаю ответы на свои вопросы, когда хочу услышать. и учусь слышать. и учусь хотеть слышать....

(вся поблема для Николая в том, что я делаю это без его помощи ....)

У Николая нет проблем, тем более из области обучения Кенгуру. :D Инстинкты, гармоны, рефлексы -- это все к Аланис. :flower:

Все-таки хотелось бы услышать мнение о статье. :hm: До сих пор я слышу только обвинения в стиле "статья отвратительная, т.к. мы очень хотим добрачного сексу". :D Но это не аргумент. :no: Скажите кто-нибудь, что в статье не правда. Или честно признайтесь, что все правда, но мои инстинкты-гармоны сильнее мозгов. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...