Sign in to follow this  
Followers 0
Nikolay

СЕКС ДО БРАКА

246 posts in this topic

Я девственность не терял! Я её для будущей жены берегу! Долго уже берегу между прочим! Вобщем мало ей не покажется!  :lol:  :lol:  :lol:

:wow: :wow:

ладно, st.Мирзоян. Не буду приводить все посты, свидетельствующие об обратном :lol: :lol:

и даже не буду намекать на то, что ты перечеркиваешь всё лучшее, что было между нами :cry: :cry:

:lol: :lol: :lol: :p

Edited by kenguru-ru

Я девственность не терял! Я её для будущей жены берегу! Долго уже берегу между прочим! Вобщем мало ей не покажется! :lol: :lol: :lol:

Мирзоян, реклама на сайте запрещена. :p

:wow: :wow: :lol: :lol: :lol:

Хочу, чтобы ты САМ ЗАХОТЕЛ взглянуть на эту статью с другой стороны.

А вот со статьей, что ты привел я хочу дать тебе взможность САМОМУ увидеть и САМОМУ решить. Ещё раз, после твоего выбора, который был сделан без моей помощи.

:cry:

Ох, Кенгурулик, знала бы ты.. как иногда докапывает, что все ирформация вокруг множится, ширится, растет... и мир сверху и мир снизу - это , как говорят в Одессе, две большие разницы...

и так надоедает читать интеллектуальные выбросы тех, кому это для чего-то надо... :puke: :/ .. но ничего против тебя лично!!! :flower: :rolleyes: продолжай охмурять общественность.. ;) :hehe:

ya smotryu bez menya na forume batalii proisxodyat. ne soglasen chto tema vechnaya. v odin prekrasniy den' poryadochnix devushek pochti ne ostanetsya. ves' mir idyot k etomu, a mesto poryadochnix devushek zaimut ozabochennie na sekse vsyakogo roda izvraschenki, dlya kotorix v jizni eto budet yavlyatsya smislom bitia, zamestiv vsyu chistotu, kotoraya vilivaetsya v potere materinskix chustv, chistoti i lyubvi v celom. :) primer vam Amerika, mesto razvrata, gryazi, izvraschencev vsex tipov takix kak pedofili, gomiki, lesbianki i i t.p... gde kolichestvo abortov ujasaet... i vsyo eto... sledstvie otxojdenia ot duxovnix cennostei, tradiciy, veri...

plevat'. kajdiy vibiraet svoi put' i kajdiy pojnyot to chto poseyal. :)

Артур, статья касалась не только девушек, но и парней. Не знаю ваше семейное положение, но если уж вы против грязи и разврата, и за порядочных девушек, тогда вам бы тоже пристало бы оставаться девственником до женитьбы. Или парню “порядочным” быть необязательно?

И ответьте как сохранение девушками девственности до брака связано с педофилией и гомосексуализмом? Мужчины становятся гомиками и педофилами поскольку девушки занимаются с ними сексом до замужества? Не вижу никакой логики.

Если уж ну хоть какая-то связь так обратная. Говорят что гомосексуализм обычное дело в мужских тюрьмах, и как раз таки по причине сугубо мужского коллектива, и отсутствия возможности общения с лицами противоположного пола

a mesto poryadochnix devushek zaimut ozabochennie na sekse vsyakogo roda izvraschenki

Кстати озабоченными обычно бывают от отсутствия секса а не от его наличия

crimson budu krotok, t.k. otveti logichni na vashi voprosi. ya za chistotu kak mujskuyu tak i jenskuyu.

potom svyaz' zdes' mejdu doxovnost'yu, veroi... i izvraschennim obrazom jizni. chelovek otxodyaschiy ot chistoti povorachivaetsya v storonu gryazi. ozabochennost' je obschestva, razvrat eto istekaemoe ego duxovnogo spada. otsyuda i rojdaetsya amoral'nost' vo vsei ee krase.

Кстати озабоченными обычно бывают от отсутствия секса а не от его наличия

ya ne lyublyu pustix slov. esli vi smeete tak zayavlyat' to privodite primeri. ya mogu. Armenia 100 let naprimer nazad. Ne bilo seksa takogo, kakov on v vashem ponymanii... t.e. s yunesheskix dnei, do braka i vne braka... obschestvo bilo absolyutno zdorovim. amerika... seksa polno... neujeli amerikanskie devki i mujiki nasitilis' etoi svobodoi i teper' v ix golovax tol'ko kak bi sozdat' zdorovuyu sem'yu? neujeli u nix zdorovoe obschestva bez man'yakov-nasil'nikov raznix mastei? ;)

Артур, я тоже не люблю пустых слов, и именно поэтому отреагировал на ваш постинг.

1. лично вы следуете своим же понятиям о мужской “чистоте”? Только честно. Не на словах а на деле? Простите если вопрос слишком личный

2. опять слова. я и практически все мои друзья-знакомые неверующие, и имели связи вне брака. никто из нас не педофил и не гомик. как же это мы так смогли? поконкретнее о связи педофилия-гомосексуализм-девственность

3. у вас неверные представления о неармянском обществе, не смотрите на всё сквозь чёрно-белую призму. А то что люди у которых есть постоянный сексуальный партнёр менее озабочены сексуально нежели те у которых партнёра нет это аксиома, а не пустые слова. Так уж природа придумала. Кстати и насильники те же тоже от сексуальной неудовлетворённости возникают а не от пресыщения сексом

1. лично вы следуете своим же понятиям о мужской “чистоте”? Только честно. Не на словах а на деле? Простите если вопрос слишком личный
ya izbavilsya ot omerzitel'nogo obraza jizni, v kotorom pribival do 20 let. ;)

2. опять слова. я и практически все мои друзья-знакомые неверующие, и имели связи вне брака. никто из нас не педофил и не гомик. как же это мы так смогли? поконкретнее о связи педофилия-гомосексуализм-девственность

crimson vi menya sovsem ne ponimaete chto li? ya govoryu o tom, chto esli vera i vitikayuschaya nravstvennost' propadaet ee zamenyaet ozobochennost' i amoral'niy obraz jizni. Obschestvo duxovno nizkoe poraboschaetsya metodam udovletvorenia ploti i porajdaet beznravstvennost'... uje ne znayu kak ob'yasnit'. :hm:

3. у вас неверные представления о неармянском обществе, не смотрите на всё сквозь чёрно-белую призму. А то что люди у которых есть постоянный сексуальный партнёр менее озабочены сексуально нежели те у которых партнёра нет это аксиома, а не пустые слова. Так уж природа придумала. Кстати и насильники те же тоже от сексуальной неудовлетворённости возникают а не от пресыщения сексом

pochemu je nevernoe? ya tam jil... daje v sem'yax jil zagranicei, obschalsya s lyud'mi... znayu zapadnoe obschestvo luchshe chem vi dumaete. :) ya chelovek lyubyaschiy nablyudat'. :yes: Pover'te mne na slovo, eta aksioma deistvitel'na vot imenno togda kogda obschestvo duxovno padaet.

К сожалению мы с вами говорим на разных языках. Дальнейшее развитие темы я думаю бессмыслено, вы не считаете?

Всего Доброго :bye:

schitayu :yes:

da i vremya u menya uje zdes'. pora spat'. :sleeping:

Bari gisher. :bye:

Мальчики, не ссорьтесь :D

Всё равно ни один из спорящих здесь не отказывал себе в сексе до брака.

вернёмся на путь просветления :D

Доверие к отцу - это выбор мозгов для маленького ребенка?

Пока нет мозгов, это скорее инстинкт, но с развитием добавляются мозги тоже. :) Особенно, когда речь идет о небесном Отце. Сначала я тянулся к Нему инстинктивно по зову сердца, но по мере познания и духовного роста, я уже осмысленно выбираю Его волю, т.к. точно знаю, что это истинное благо для меня. :yes:

Николай, ответьте очень-чень честно. Врать нехорошо. Вы - отец. Ваши дочки тянули к вам ручки из колыбельной, когда им было страшно, по выбору мозгов?

Тогда это было инстинктивно, но сейчас уже далеко не только. ;) Они вполне осмысленно выбирают к кому (папе или маме) тянуть ручки по какому поводу. :D

Тема - вечная ;)

Вопрос? (ИЗВИНЯЮСЬ сразу!!!!!!!) Но я думаю, все мы люди взрослые...

Если молодой человек не занимается сексом до брака, складывается жизнь так, что до 25, а то и 30 пока не женат(ну бывает же такое ;) ?!) Как он справляется со своими гармонами??? ;)

Аланис джан, а ты как справляешься с гармонами? :cool:

Человек -- это не животное. Я где-то уже объяснял тебе это. :)

З.Ы. Никалай, а что у тебя было по анатомии и биологии??! ;)
Только 5. :yes: Кроме того, в студенческие годы я снимал квартиру на троих с двумя молодыми врачами -- сексопатологом и кожвенерологом. Так что в течении 1,5 лет прошел полный курс. :D Даже несколько раз пациентов принимал, пока они обедали. :wow:

А вообще, кому какое дело, кто "до или после" ?!

:hm:  :hm: Хотяяя нет, это так интересно в чужом бельишке покапаться :p  :p

Ты это о чем, Аланис? :blink: Мы тут вообще-то статью обсуждаем :hm: , ничего личного. :console:

Знаете что обидно во всём этом, вы думаете что верите в Бога вы, так нет же, Бог один, Природа, а в неё-то как раз вы и не верите. Или боитесь. Потому-то и придумываете своих Богов, из страха. Обидно, очень

Ой, ребят, не лениво? По-моему и так все ясно. С христианской точки зрения - это грех. Поэтому если хочешь жить по Слову Божьему, то не будешь заниматься сексом до брака, а исключительно вовремя брака :lol: Ну а если Слово Божье не авторитет - то уже включаются другие мотивы и побуждения. По-моему все предельно ясно. :flower:

:cry:

Ох, Кенгурулик, знала бы ты.. как иногда докапывает, что все ирформация вокруг множится, ширится, растет... и мир сверху и мир снизу - это , как говорят в Одессе, две большие разницы...

и так надоедает читать интеллектуальные выбросы тех, кому это для чего-то надо... :puke: :/ .. но ничего против тебя лично!!! :flower: :rolleyes: продолжай охмурять общественность.. ;) :hehe:

Бриз, думаешь достала уже, да?

мне не в кайф "интеллекуальные выбросы", (если ты обо мне).... и выпендриваться не люблю... ну только если чуть-чуть :lol: :lol: и отдаю себе отчет в том, чего стоят все мои посты и сколько в них "интеллектуальности"...

для чего-то надо... для чего?

это метание бисера перед свиньями - своими желаниями и недостойными чувствовами.... я знаю что это недостойные чувства... и что это показуха (этот вопрос-ответ). И мне неприятно. Но я мазахист :D и осознанно беру на себя этот грех - идти на поводу собсвенного тщеславия - чтобы ... чтобы что не знаю. Т.е. знаю, конечно. Но не готова признаться самой себе и форуму.

Главное - я не обманываю. И я дейтсвительно хочу показать Николаю отрицательную сторону того, что он привел эту статью. И я дейсвительно люблю Николая и не только его, но и очень многих на этом форуме, поэтому хочу это показать. Если б мне было безразлично, я бы не вякала. Знаю, что есть другие способы. Но опять-таки - мечу бисер перед свиньями. (кто вздумет на это месте обидиться, сначала прочтите трактовку Фузи!!! Он сфомулировал то, что я никак не могла облечь в слова очень давно!!!)

з.ы. да охмурится охмуряемый, да узреет истину неохмуряемый. Бриз, ты не охмуряема потоком массовой информации!!! чесс слов!

Edited by kenguru-ru

Кенгуру!!.. :blink:

ты чего? я вообще не о тебе пост писала... :blink: :blink:

Мда... надо будет поточнее выражать свои мысли...

:flower: Кенгуреночек, это было о прессе и медиа вооообще.., я ж тебе написала, что ничего к тебе лично..

А вот ты (лично) - самый очаровательный человечек из многих :flower: :) умный, справделивый, трогательный и симпатишный :flower: (не было бы Мирзояна, я бы и этот смайлик втиснула :inlove:, :lol: :lol: )

Пока нет мозгов, это скорее инстинкт, но с развитием добавляются мозги тоже. :) Особенно, когда речь идет о небесном Отце. Сначала я тянулся к Нему инстинктивно по зову сердца, но по мере познания и духовного роста, я уже осмысленно выбираю Его волю, т.к. точно знаю, что это истинное благо для меня. :yes:

Итак, всё по-порядку.

Сначала - инстнктивно тянутся к отцу, сказал наш Папа :girlkiss:

Следовательно, если ребенок не сует пальцы в штепсель по совету отца, он это делает инстинктивно, так?

Давай смотреть, на основе каких инстинктов он это делает.

Отец сказал: "Не сунь пальцы в штепсель!"

Ребенок не сунет , потому что инстинктивно доверяется отцу. Так?

Знаю, что не так, можешь не напоминать. Он как раз-таки сразу заметит, что есть штепсель на стене и полезет туда, т.к. сработает другой инстинкт - любытство.

Поэтому, отец (это я не про своего отца, мой так не поступал никогда, избаловал, блин... вот я и пыхтю тут) добавляет: "а то плохо будет!!! Там в шепселе бо-бо сидит!!! Цапнет!!! Очень больно будет!!"

На что воздействует отец, чтобы спасти жизнь своего ребенка? Прибегает ли он к помощи ещё одного инстинкта в добавок к инстинкту "мой папа сказал" или нет?

Кенгуру-ру, мне кажется, главное верить, что у Бога есть для тебя ответ на твои вопросы. И тогда .. И тогда ты получаешь шанс эти ответы услышать. С любовью. :flower:

Фузи джан!! :flower:

Знаю :yes: и получаю ответы на свои вопросы, когда хочу услышать. и учусь слышать. и учусь хотеть слышать....

(вся поблема для Николая в том, что я делаю это без его помощи :hehe:....)

У Николая тоже был вопрос. И есть ответ на этот вопрос. Ответ у Бога. Бог в каждом из нас. И в Николае тоже. Я хочу, чтобы он услышал ответ на свой вопрос.

Всё, пошла работать. Когда придет Николай продолжим. А пока - не отвлекайтесь от темы. Мы не про пресловутый секс, чтоб его!

вернитесь к теме !

забыли - штепсели, розетки, папы, дети, секс в конце концов :)

Ну вот, чистильщик работу закончил. :shooting:

Вы забыли, что Религия -- самый дисциплинированый раздел? :cool:

Кенгуру, твой розеточный детектив тянется уже второй день. :yes: Не томи, можешь сразу перейти к эпилогу. Думаю тут все сообразительные, поймут. :yes:

Знаю  и получаю ответы на свои вопросы, когда хочу услышать. и учусь слышать. и учусь хотеть слышать....

(вся поблема для Николая в том, что я делаю это без его помощи ....)

У Николая нет проблем, тем более из области обучения Кенгуру. :D Инстинкты, гармоны, рефлексы -- это все к Аланис. :flower:

Все-таки хотелось бы услышать мнение о статье. :hm: До сих пор я слышу только обвинения в стиле "статья отвратительная, т.к. мы очень хотим добрачного сексу". :D Но это не аргумент. :no: Скажите кто-нибудь, что в статье не правда. Или честно признайтесь, что все правда, но мои инстинкты-гармоны сильнее мозгов. :cool: