Jump to content

ОЧЕНЬ ВАЖНО!


Recommended Posts

это разные стили написания.

Ты не можешь понять что смысл стиха Рубена значительно отличается от моих???

Я пишу про себя, свои чувства, размышления, а он пишет про народ????

нет, Армен, это ты не понимаешь. не важно про что писать. важно как писать.

В твоих стихах полно смрадных моментов. которые слух режут. я о построении слов и их смысловой зависимости.

Меня напрягают не твои стихи, Армен, меня напрягает, то что считаешь их отличной поэзией а себя хорошим поэтом. Ты так думаешь не отрицай. Иначе ты бы их не выкладывал, что бы потешить свое самолюбие. Ты до сих пор не понял, что написать такое может любой? Не тешь себя мыслью, что ты создаешь "классику".

И вообще относись к критике спокойнее. этим зделаешь себе рекламу. Ты не можешь сам говорить о своих стихах хорошие они или плохие. Это решает читатель. я решил так и ты не в праве судить меня. Раз выложил свои стишки на суд читателя.

Link to post
Share on other sites
просто ты первый человек, который отнееся к ним критически))

это не удивительно... покажи ты мне их в жизни я мог и солгать... сказать да нормальные стихи.. Так что не все так просто. привыкай и к плохому или будь готов к нему.

Link to post
Share on other sites

Лана, Артурик! Ты тоже когда критикуешь принимай во внимание, что я их писал, когда мне было 15-17 лет

Link to post
Share on other sites

почему-то вспоминается"Обыкновенная история" И.Гончарова. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...