Jump to content

Кандидаты в президенты


Ո՞ւմ եք ընտրում  

51 members have voted

  1. 1. Ո՞ւմ եք ընտրում

    • Վազգեն Մանուկյան (ԱԺՄ)
      9
    • Արթուր Բաղդասարյան (ՕԵԿ)
      3
    • Տիգրան Կարապետյան (ԺԿ)
      0
    • Վահան Հովհաննիսյան (ՀՅԴ)
      9
    • Արման Մելիքյան (ինքնառաջադրում)
      1
    • Լեւոն Տեր-Պետրոսյան (ինքնառաջադրում)
      13
    • Արտաշես Գեղամյան (ԱՄ)
      0
    • Սերժ Սարգսյան (ՀՀԿ)
      14
    • Արամ Հարությունյան (ԱՀԿ)
      1
    • Դեռ չեմ կողմնորոշվել
      1


Recommended Posts

Модератор не имеет прав менять ник пользователя.

И во-вторых я стараюсь поменьше раздавать банов и рейтингов если нет в этом необходимости.

В свете же моего конфликта в этой теме с вышеуказанным юзером, многие бы истолковали мое действие по-другому...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Thug, ты же модератор, тебе давно было нужно разобраться с этим самозванцем и переименовать его громкое имя.

Это громкое имя я никогда не посрамил.

Интригант DELETED . Я тебе уже говорил давай встретимся. Скажешь мне в лицо все.

Edited by Admin
Pojaluista vozderjites ot lichnix oskarbleniy.
Link to post
Share on other sites

Всем участникам перепалки - устное предупреждение.

Пора взрослеть. Разборки - только по ЛС.

Link to post
Share on other sites
Можно сказать, что Левон Тер-Петросян был президентом. Да был, но он был провальным президентом, и его отставка была признанием этого провала", - заявил Кочарян.

Дешевка. А не ты ли, Робик, выступил по телевидению, на следующий день после "выборов" 1996-го года, грозя пальчиком с грязными ногтями и убеждая армянский народ, что ЛТП - их выбор? После тебя Сержик выступил по той же бумажке, потом Ваник. Шакалы, и РК и СС, расчитывающие на короткую память народа. Уроды!

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

Ты че за ересь пишешь??

Какой клан??

Отсутсвие скромности??

Я взял такой ник ну нравиться он мне, при чем тут скромность. А остальное вообще чушь.

Я живу в Москве, учусь здесь.

Какие кланы какаие должности??

Меня в Москве 1 мая у РУДНа порезали азера когда я дрался. А ты проливал кровь за родину или за честь родины???

Кто ты такой чтобы такие обвинения мне выдвигать???

Ja tot u kotorogo najbliszshij pogib w Arcaxe, bil skromnoj osoboj i ne widumiwal sebe nezasluzhenie psewdonimi.

Link to post
Share on other sites

Дешевка. А не ты ли, Робик, выступил по телевидению, на следующий день после "выборов" 1996-го года, грозя пальчиком с грязными ногтями и убеждая армянский народ, что ЛТП - их выбор? После тебя Сержик выступил по той же бумажке, потом Ваник. Шакалы, и РК и СС, расчитывающие на короткую память народа. Уроды!

i k sozhaleniu u nekotoroj chasti nashego naroda ochen korotkaja pamjac.

Link to post
Share on other sites

Господа модераторы, самозванец уже вышел за рамки приличия. Почему же его сообщения до сих пор блестят в этой теме? Уже скольким людям здесь он бросил перчатку: Тугу, мне, Армену и многим другим, угрожая смертельной расправой? Эти угрозы отдают криминалом!

Link to post
Share on other sites

Став президентом Армении, Левон Тер-Петросян сдаст пять районов Азербайджану и откроет регион для международных миротворцев

Позиция первого президента Армении, кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна относительно процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта заключается в необходимости "проявления политической воли для скорейшего разрешения этой проблемы", - заявил первый президент 17 февраля на пресс-конференции в Ереване.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, по его словам, "детали и варианты разрешения конфликта - не важны, для начала нужна лишь политическая воля". "Этой воли не было, и ее не будет, если премьер-министр Серж Саркисян будет избран президентом Армении", - подчеркнул он. По его словам, без разрешения карабахского конфликта у Армении не будет никаких шансов на развитие собственной экономики, и она не сможет стать современным достойным государством. "Армения будет изолирована как политически, так и экономически. Закрыты пути выхода Армении через Азербайджан в Россию, Среднюю Азию и Дальний Восток, и даже в Европу, а через Турцию - на Ближний Восток и в Европу", - отметил он. По его словам, в итоге Армения является страной, не имеющей перспектив для развития, и достижению выхода из этой ситуации могут способствовать три элемента: скорейшее урегулирование карабахского конфликта, разблокирование дорог Армении во внешний мир и нормализация отношений с непосредственными, приграничными соседями - Азербайджаном, Грузией, Турцией и Ираном.

По словам первого президента, это будет самой большой гарантией для развития и безопасности Армении. Тер-Петросян отметил, что нынешняя власть придерживается необходимости сохранения статус-кво, и 10 лет они имитировали переговоры и активность в этом вопросе. "В итоге такой политики статус-кво формально сохранен, Карабах остался в тех же границах, что и в 1997 году. Но это лишь формально, для меня важнее сущность. Для меня статус-кво - это не карта, не линии соприкосновения, и не границы. Для меня статус-кво - это соотношение сил. В 1997 году было другое соотношение сил между Арменией и Азербайджаном. Мы были почти равными государствами в экономическом, политическом и военном плане. Сегодня баланс нарушен в пользу Азербайджана, он и экономически и политически намного сильнее Армении. В военном смысле еще нет. Армения еще в состоянии соревноваться с Азербайджаном, и при возникновении новой войны мы ее не проиграем, даже не потеряем нынешних позиций, но в перспективе экономическая и политическая мощь Азербайджана приведет и к военной мощи", - отметил он, добавив, что скорейшее разрешение карабахского конфликта исходит из интересов Армении.

Как заявил Тер-Петросян, урегулировать конфликт помогут компромиссы, основанные на взаимных уступках. Суть компромисса первому президенту видится в следующем: "если вокруг будущего статуса Карабаха существуют принципиальные расхождения, то этот вопрос пока не стоит обсуждать, а вместо этого сконцентрировать усилия на решении других вопросов - в этом и состоит суть поэтапного решения конфликта". "Карабах возвращает 5 из 7 освобожденных территорий, вокруг Карабаха размещаются международные миротворческие силы, территории между Арменией и Карабахом остаются под контролем Карабаха, а на территории Карабаха остается тот политический строй, который действует сегодня, в ожидании лучших времен для решения вопроса статуса", - отметил Тер-Петросян, добавив, что такое решение было предложено в 1997 году, но оно было отвергнуто лишь Карабахом - как стороной переговоров. Он напомнил, что Роберт Кочарян, придя к власти в Армении, стал представлять интересы и Еревана, и Степанакерта одновременно, поскольку сам является представителем карабахской стороны. По его словам, если же Серж Саркисян будет избран президентом Армении, Карабах вновь не сможет восстановить свое право быть стороной переговоров, в случае же если президентом станет кто-то иной, он уже не сможет выступать от имени Карабаха, и последний вернется за стол переговоров. "Я сам откажусь от мандата представлять Карабах в случае, если стану президентом", - отметил он. Тер-Петросян подчеркнул, что сегодняшний вариант, предложенный сопредседателями МГ ОБСЕ, это тот же поэтапный вариант, в отдельных своих элементах даже ставший хуже для армянской стороны. "Добавлен лишь один новый элемент об отложенном референдуме, который состоится неизвестно когда, и непонятно кто будет его организатором. Любой президент - Серж Саркисян или я, третьего не будет, обязан исходить из того варианта, который сегодня лежит на столе. Это последнее предложение сопредседателей, и оно является отправной точкой для любого президента", - отметил он. "Саркисян уже заявил, что поддерживает последнее предложение сопредседателей, и я тоже считаю, что это хорошая основа для начала серьезных переговоров с Азербайджаном и Карабахом", - резюмировал Левон Тер-Петросян.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/958376.html

Link to post
Share on other sites
Модератор не имеет прав менять ник пользователя.

И во-вторых я стараюсь поменьше раздавать банов и рейтингов если нет в этом необходимости.

В свете же моего конфликта в этой теме с вышеуказанным юзером, многие бы истолковали мое действие по-другому...

Respect. ;)

Спасибо. Я уверен на 98%, что такого ("Социо") не существует. Это все тот-же Агарон воду мутит... как всегда.

PS. Мой совет оппозиции - да заплатите ему чуть больше, чем власти, и получите 95% населения за вас.

:victory:

Левон Тер-Петросян: Россия рассматривает Армению как важного партнера

Итоги проведенных в России встреч подвел на митинге оппозиции 16 февраля первый президент Армении Левон Тер-Петросян, передает корреспондент.

По словам экс-главы армянского государства, "оппозиция настолько крепка, что в ее победе уже нет сомнений, в этой связи настало время думать о будущем и уточнить взаимоотношения с иностранными государствами". "Именно в этом контексте необходимо рассматривать мои встречи с послами иностранных государств и мой недавний визит в Москву", - заявил он, подчеркнув, что посетил Россию по приглашению российской стороны. Тер-Петросян отметил, что по итогам встреч пришел к нескольким выводам - Россия осталась верна армяно-российскому договору о дружбе, партнерстве и сотрудничестве. Более того, добавил экс-президент, Россия рассматривает Армению как важного партнера, однако для российской стороны также важно, кто будет представлять этого партнера. По словам Тер-Петросяна, Россия хочет видеть партнера, который силен и имеет вотум доверия своего народа. "Россия не считает таковым действующий режим, а посчитает таковым победителя легитимных президентских выборов", - заявил экс-президент.

Обращаясь к своим сторонникам, он коснулся также уровня ведения предвыборной борьбы, в частности, заметив, что острая критика и жесткие оценки в адрес властей были ему также не по нраву, однако сами власти вынудили оппозицию действовать подобным образом. "Если бы для оппозиции были открыты двери телевидения и предоставлялась возможность критиковать власти, в стране не было бы такой атмосферы страха. Нашими жесткими заявлениями мы пытались подать пример населению, что можно говорить открыто и не бояться", - пояснил Тер-Петросян. При этом, экс-президент пообещал, что из его уст более никто не услышит подобных "острых слов". Необходимость в этом отпала - атмосфера страха сломлена - "теперь бояться власти", посчитал Тер-Петросян. Он также призвал своих сторонников и свой электорат к сдержанности и спокойствию, свойственным победителям.

Североамериканское подразделение партии "Рамкавар-Азатакан", а также франко-армянский "Союз солидарности" заявили о своей поддержке оппозиционному движению, возглавляемому первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном. Об этом было заявлено сегодня, 16 февраля, на очередном митинге оппозиции, передает корреспондент.

Организаторы напомнили, что к Левону Тер-Петросяну присоединились оппозиционные партии "Наследие" и "Новые времена", а также партия экс-министра обороны Вагаршака Арутюняна "Национальное возрождение". "К нам также присоединяются новосозданные партии Армении", - отметили организаторы митинга. По оценкам представителей оппозиции, поддержка Тер-Петросяна в областях является свидетельством того, что "народ уже избрал своего президента и им является Левон Тер-Петросян". Оппозиционеры заявили, что "силовые структуры страны сделали все возможное, чтобы воспрепятствовать участию народа на митинге".

Отметим, что после митинга десятки тысяч сторонников первого президента начали шествие по центру столицы по трем направлениям.

Десятки тысяч человек вышли на улицы Еревана, чтобы поддержать премьер-министра Сержа Саркисяна

Десятки тысяч человек вышли сегодня на улицы Еревана, чтобы поддержать кандидата в президенты страны, действующего премьер-министра Сержа Саркисяна. Как сообщает корреспондент, потоки людей из всех общин армянской столицы и областей Армении стеклись на площадь "Свободы", где в 15:00 по местному времени (14:00 мск) состоялся митинг.

Еще задолго до самого мероприятия, а также после его завершения улицы армянской столицы стали свидетелями красочного зрелища - праздничного шествия с флагами Армении и Республиканской партии, которую возглавляет Саркисян. Повсюду звучит музыка и слышится скандирование "Вперед, Армения!". Это и есть предвыборный лозунг кандидата от власти, которого накануне еще раз поддержал президент страны Роберт Кочарян. На самом митинге присутствовали все члены правительства страны, партийный актив РПА, лидер партии "Процветающая Армения", которая состоит с РПА в коалиционной связке, Гагик Царукян. К собравшемуся народу обратился только Серж Саркисян. Он призвал армянскую общественность проголосовать на президентских выборах 19 февраля "за будущее Армении". Вместе с тем премьер-министр поблагодарил народ за столь большую поддержку, а также принес ему извинения за те ошибки, которые были допущены властями за последние годы. Серж Саркисян пообещал исправить их и не допустить в дальнейшем. Митинг перерос в шествие к церкви "Сурб Саркис", где состоялось богослужение с участием архиепископа Навасарда Кчояна.

Link to post
Share on other sites

Незнаю как прокоментировать но видится мне что АЗЕРБАЙДЖАН не станет открывать ДОРОГУ НИ ЗА ЧТО.да ты хоть все районы и сам"Степанакерт ОТДАВАЙ".пока АзР дистанцирован от России(старая русская дипломатия-любви к ближнему)и Англия(а нам тычут что США)не даст нарушить свой и поныне Суверинитет над регионом(якобы это США держит мир!).а ЛТП ЗНАЕТ ТОЧНО что и серж и роберт знают то что ЗНАЕТ сам ЛТП.и поступят так как говорит левон устами.......русских!

Link to post
Share on other sites
Это не новость. Но авторы молодцы

Авторы, выполняют политический заказ!!! Сколько можно на форуме тиражировать заказные статьи? Вы бы лучше проанализировали что было бы еслибы вместо Левона, был бы какой нибудь дашнакцакан, который также категорично ответил бы Демирелю - Нет, и мы бы получили бы освобожденный Арцах и оккупированный Ереван! Эх, ребята история Вас нечему не учит, как бы то небыло, я всегда говорил в 1992-1994 мы добились максимума, из-за правильной внешней политики(хотите называйте неправильной) и доблестных воинов, и это необходимо уважать!!!

@ndanrapes politiK@ petq e ir gorts@ ani, zinvor@ ir, bayts da chi nshanakum vor politiq@ davatchan e!!!

Link to post
Share on other sites

А почему в А. Багдасаряна не верит никто, у него есть сильный электорат в Гюмри и Ванадзоре, думаю Багдасарян будет в тройке, в пятерку войдут СС, ЛТП, Артур, Ваан, Вазген!!! Еще знаю, что всем силовикам, врачам, учителям отдан приказ голосовать за СС, знаю что будут колоссальные фальсификации со стороны Клана!!!

Не знаю, кто угодно только не СС, после правления СС, стране нужна будет революция, т.к. настолько приступность, взятничество, монополия, политические заказы и прочая ересь в стране увеличится, что только путем революций можно будет избавится от них!!!

Link to post
Share on other sites

Остался лишь день...День,который все прояснит.Чуда не произойдет.Все разыграется по заранее написанному сценарию.

Link to post
Share on other sites

Авторы, выполняют политический заказ!!! Сколько можно на форуме тиражировать заказные статьи? Вы бы лучше проанализировали что было бы еслибы вместо Левона, был бы какой нибудь дашнакцакан, который также категорично ответил бы Демирелю - Нет, и мы бы получили бы освобожденный Арцах и оккупированный Ереван! Эх, ребята история Вас нечему не учит, как бы то небыло, я всегда говорил в 1992-1994 мы добились максимума, из-за правильной внешней политики(хотите называйте неправильной) и доблестных воинов, и это необходимо уважать!!!

@ndanrapes politiK@ petq e ir gorts@ ani, zinvor@ ir, bayts da chi nshanakum vor politiq@ davatchan e!!!

kan politikner,ew kan dawachaner.

"kakoj nibud dashnakcakan"chi linum,linuma kakoj nibudz hhsha-kan kam lewonakan ew linuma mankurt zhoxowurd.

Link to post
Share on other sites
думаю СС наберет больше 50%

П.С. прикольное название СС :lol:

а меня вообще англосаксы зовут....B.P/ от имени и отчества!но я же не баллотируюсь в президенты Армении от России!
Link to post
Share on other sites
А особенно и отдельно умиляют лозунги и НЛП-штампы в виде... "конечное слово за народом".

Я тебя понимаю - действительно, в условиях сегодняшней Армении это звучит нелепо. Какой такой народ-марод?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...