Jump to content

Кандидаты в президенты


Ո՞ւմ եք ընտրում  

51 members have voted

  1. 1. Ո՞ւմ եք ընտրում

    • Վազգեն Մանուկյան (ԱԺՄ)
      9
    • Արթուր Բաղդասարյան (ՕԵԿ)
      3
    • Տիգրան Կարապետյան (ԺԿ)
      0
    • Վահան Հովհաննիսյան (ՀՅԴ)
      9
    • Արման Մելիքյան (ինքնառաջադրում)
      1
    • Լեւոն Տեր-Պետրոսյան (ինքնառաջադրում)
      13
    • Արտաշես Գեղամյան (ԱՄ)
      0
    • Սերժ Սարգսյան (ՀՀԿ)
      14
    • Արամ Հարությունյան (ԱՀԿ)
      1
    • Դեռ չեմ կողմնորոշվել
      1


Recommended Posts

Объяснять нечего. Нам тут вещают о том, что Ереван хотят, а вы - армию сократить раза в три.

О вилайете ничего говорить не надо, азербайджанские политологи сами все сказали, в одной из соседних тем.

Так, вопрос такой - охарактеризуйте статью ЛТП "Война или Мир?"

Ну и что?

Какая разница что говорят какие то "азербайджанские политологи".

У нас тоже есть типы которые говорят что Киев армяне основали.

Ереван они хотят да. Я хочу Стамбул ты наверно тоже.

Но это не значит что мы возьмем. В мирное время большая армия не нужна или вы считаете, что мы будем воевать с ними вечно??

А статью не читал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Президент страны хочет, президент страны, от опасности которой ты не хочешь Армению защищать ;-)

Link to post
Share on other sites
По данным армянской социологической службы "Социо"...

"Социо", или все-таки "Социометр" во главе с небезизвестным Агароном Адибекяном?

И где ссылка на информацию? Когда вы научитесь давать ссылки? Это ведь так легко!

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

День выборов не за горами. К сожалению, меня лишили голоса. Конституционный суд посчитал, что голос миллиона армян не важен, тем более, ясно против кого они будут голосовать. Но мне было бы интересно узнать как ЭТО происходило. Желательно, глазами очевидца, а не по слухам. В общем, любая информация, ваши заметки, впечатления от 19 февраля будут интересны.

Я понимаю, что выборы - это сложный процесс, а 19-го всего лишь голосование. Основные дела решаются до этого дня. Тем не менее, интересен ход голосования, как выглядели участки, насколько спокойная была обстановка, как действовали представители силовых ведомств, насколько хорошо выполняли свою функцию наблюдатели (международные и наши, свои). В общем, ваши впечатления, даже личные, атмосфера этого дня. Пишите, не стесняйтесь.

P.S. О наблюдателях от СНГ писать необязательно.

Link to post
Share on other sites

В числе основателей Киева были этнические армяне, на то есть исторические факты. Но причем тут этот город, не имеющий никакого отношения к Армении?

Очень интересная статья.

Роберт Кочарян: Позиции Нагорного Карабаха сегодня могли быть намного прочнее

Еще в бытность главой Госкомитета по обороне Нагорного Карабаха у Роберта Кочаряна были серьезные противоречия с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном. Об этом 16 февраля в интервью четырем телеканалам заявил президент Армении Роберт Кочарян, заметив, что противоречия были порой настолько серьезными, что, казалось, отношения восстановить будет уже невозможно.

По его словам, основные противоречия с Тер-Петросяном касались урегулирования нагорно-карабахского конфликта. "Нам всегда казалось, что Армения слишком уступчива в вопросе статуса Нагорного Карабаха, когда же наше противостояние достигало пика Ереван заявлял, что согласиться на то решение, которое устроит Нагорный Карабах и Азербайджан", - заявил он, добавив, что подобная позиция создавала впечатление, что Армения "не стоит за спиной НКР, а это в свою очередь приводило к еще большему давлению на Степанакерт со стороны международной общественности". Радикально противоположными были подходы и по вопросу зоны безопасности Нагорного Карабаха, добавил Кочарян. "В 1993 году через два месяца после взятия Карвачар(кельбаджар)а - 12 июня в Горисе была организована встреча. На ней присутствовали Левон Тер-Петросян, несколько представителей Совбеза Армении, я, Аркадий Гукасян и представители Верховного Совета НКР. Целью встречи была попытка обязать нас сдать Карвачар(кельбаджар), приводились многочисленные доводы. Это были крайне тяжелые разговоры, но мы отказались сдавать Карвачар(кельбаджар)", - заявил Кочарян. По его словам, два дня спустя Тер-Петросян прибыл на вертолете в Степанакерт, где встретился с председателем Верховного Совета Нагорного Карабаха Георгием Петросяном. "Разговор о сдаче Карвачар(кельбаджар)а был продолжен, то же давление, те же угрозы, что Армения будет уничтожена", - проинформировал Кочарян, заметив, что тогда карабахская сторона заявила о своем согласии, потребовав два месяца для укрепления своих позиций на границе с Карвачар(кельбаджар)ом и нейтрализации угрозы в дальнейшем.

Однако, заметил Кочарян, после отъезда Тер-Петросяна "мы приняли решение и разработали план по взятию Агдама". После удачного завершения операции и взятия Агдама, "про Карвачар(кельбаджар) резко забыли" и начали говорить о сдаче Агдама. "Ереван принял решение "О неприемлемости освобождения новых территорий", которое было направлено в Нагорный Карабах для того, чтобы мы ознакомились и подписали", - сообщил Кочарян, заметив, что документ так и не был подписан. По словам Кочаряна, это был очень серьезный конфликт. "Потом был Физули, другие территории. Все наши славные победы были достигнуты именно так", - заявил глава государства, подчеркнув, что, освобождая эти территории, преследовалась исключительно одна цель - нейтрализация угрозы и формирование пояса безопасности. Президент подчеркнул, что если бы все вышеуказанное не было осуществлено, не было бы и прекращения огня. Глава Армении также подчеркнул, что если бы не давление Еревана, то сегодня позиции НКР были бы более прочны. В заключение Роберт Кочарян заметил, что не считает, что Тер-Петросян и его сподвижники не хотели победы, просто не было достаточной смелости, стойкости и умения правильно оценить ситуацию.

Link to post
Share on other sites
P.S. О наблюдателях от СНГ писать необязательно.

Потому что это так предсказуемо. Выйдут к микрофонам, с красными рожами и выпирающими карманами, отрыгивая запах шашлычка и водочки, и заявят - демократия в крепких руках. Боже, храни Армению от таких наблюдателей.

Link to post
Share on other sites

Ушки торчат из каждой строчки. Хотя... Робику-то терять нечего.

... когда же наше противостояние достигало пика Ереван заявлял, что согласиться на то решение, которое устроит Нагорный Карабах и Азербайджан"

Единственно правильное решение, которое Робик благополучно похерил.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

"Социо", или все-таки "Социометр" во главе с небезизвестным Агароном Адибекяном?

И где ссылка на информацию? Когда вы научитесь давать ссылки? Это ведь так легко!

http://panarmenian.net/news/rus/?nid=24886 :)

Link to post
Share on other sites
Президент страны хочет, президент страны, от опасности которой ты не хочешь Армению защищать ;-)

И почему ты сделал вывод, что я не хочу защищать Армению??

Потому что не кричу на каждом углу я армянин я лучший потому что армянин, армяне основали Киев и тому подобное??

Если будет подписан мирный договор впринципе сократить численность армии можно.Не до 15 тыс. конечно, но можно. Не надо делать такие поспешные выводы.

Link to post
Share on other sites

Секунду-секунду. Мирный договор подписывать с нами категорически отказываются, но вы уже согласились уменьшить армию.

А насчет Киева одно скажу - или Вы сейчас же найдете сообщение, где я говорил что-либо про Киев, либо я буду это учитывать при цитировании каждого Вашего сообщения. Не надо дешевщины.

Link to post
Share on other sites

Спасибо. Я уверен на 98%, что такого ("Социо") не существует. Это все тот-же Агарон воду мутит... как всегда.

PS. Мой совет оппозиции - да заплатите ему чуть больше, чем власти, и получите 95% населения за вас.

Link to post
Share on other sites

Спасибо. Я уверен на 98%, что такого ("Социо") не существует. Это все тот-же Агарон воду мутит... как всегда.

PS. Мой совет оппозиции - да заплатите ему чуть больше, чем власти, и получите 95% населения за вас.

polnostyu soglasen!

Link to post
Share on other sites
Секунду-секунду. Мирный договор подписывать с нами категорически отказываются, но вы уже согласились уменьшить армию.

А насчет Киева одно скажу - или Вы сейчас же найдете сообщение, где я говорил что-либо про Киев, либо я буду это учитывать при цитировании каждого Вашего сообщения. Не надо дешевщины.

Дещевщина???

Дешещина это когда ты задал мне вопрос почем Арцах вот это 100% дешевщина с твоей стороны, но я закрыл на это глаза,и не стал тебя оскарблять. Мне показалось ты понял что был не прав.Видимо нет.

А про Киев это просто пример того, что говорит многие горе историки, и к тебе отношение не имело.

Не мне решать уменьшать армию или нет. Я не уполномочен заниматься этим вопросом. Но тем не менее повторюсь, что после подписания миного договора, можно и уменьшить

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

Дещевщина???

Дешещина это когда ты задал мне вопрос почем Арцах вот это 100% дешевщина с твоей стороны, но я закрыл на это глаза,и не стал тебя оскарблять. Мне показалось ты понял что был не прав.Видимо нет.

А про Киев это просто пример того, что говорит многие горе историки, и к тебе отношение не имело.

Не мне решать уменьшать армию или нет. Я не уполномочен заниматься этим вопросом. Но тем не менее повторюсь, что после подписания миного договора, можно и уменьшить

ane pora li wam dorogoj drug ti nash,pomenjac swoj nick xotja bi na "kosmopolit pacifist"

lichno ja schitaje chto ti ne imeesh prawo nosic takoj nick!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Дещевщина???

Дешещина это когда ты задал мне вопрос почем Арцах вот это 100% дешевщина с твоей стороны, но я закрыл на это глаза,и не стал тебя оскарблять. Мне показалось ты понял что был не прав.Видимо нет.

А про Киев это просто пример того, что говорит многие горе историки, и к тебе отношение не имело.

Не мне решать уменьшать армию или нет. Я не уполномочен заниматься этим вопросом. Но тем не менее повторюсь, что после подписания миного договора, можно и уменьшить

Sam sebya protivorechish!

ugamanis soldat!

pered taboi po zvanie starshie (xelqs gloxt havaqi) :)

vedi sebya prilichno!ti nachinaesh mnogim ne nravitca !

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Дещевщина???

Дешещина это когда ты задал мне вопрос почем Арцах вот это 100% дешевщина с твоей стороны, но я закрыл на это глаза,и не стал тебя оскарблять. Мне показалось ты понял что был не прав.Видимо нет.

А про Киев это просто пример того, что говорит многие горе историки, и к тебе отношение не имело.

Не мне решать уменьшать армию или нет. Я не уполномочен заниматься этим вопросом. Но тем не менее повторюсь, что после подписания миного договора, можно и уменьшить

U menja k tebe takoj wopros,moze ti swidetel jegowi?

Link to post
Share on other sites
В числе основателей Киева были этнические армяне, на то есть исторические факты. Но причем тут этот город, не имеющий никакого отношения к Армении?

Очень интересная статья.

Роберт Кочарян: Позиции Нагорного Карабаха сегодня могли быть намного прочнее

Еще в бытность главой Госкомитета по обороне Нагорного Карабаха у Роберта Кочаряна были серьезные противоречия с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном. Об этом 16 февраля в интервью четырем телеканалам заявил президент Армении Роберт Кочарян, заметив, что противоречия были порой настолько серьезными, что, казалось, отношения восстановить будет уже невозможно.

По его словам, основные противоречия с Тер-Петросяном касались урегулирования нагорно-карабахского конфликта. "Нам всегда казалось, что Армения слишком уступчива в вопросе статуса Нагорного Карабаха, когда же наше противостояние достигало пика Ереван заявлял, что согласиться на то решение, которое устроит Нагорный Карабах и Азербайджан", - заявил он, добавив, что подобная позиция создавала впечатление, что Армения "не стоит за спиной НКР, а это в свою очередь приводило к еще большему давлению на Степанакерт со стороны международной общественности". Радикально противоположными были подходы и по вопросу зоны безопасности Нагорного Карабаха, добавил Кочарян. "В 1993 году через два месяца после взятия Карвачар(кельбаджар)а - 12 июня в Горисе была организована встреча. На ней присутствовали Левон Тер-Петросян, несколько представителей Совбеза Армении, я, Аркадий Гукасян и представители Верховного Совета НКР. Целью встречи была попытка обязать нас сдать Карвачар(кельбаджар), приводились многочисленные доводы. Это были крайне тяжелые разговоры, но мы отказались сдавать Карвачар(кельбаджар)", - заявил Кочарян. По его словам, два дня спустя Тер-Петросян прибыл на вертолете в Степанакерт, где встретился с председателем Верховного Совета Нагорного Карабаха Георгием Петросяном. "Разговор о сдаче Карвачар(кельбаджар)а был продолжен, то же давление, те же угрозы, что Армения будет уничтожена", - проинформировал Кочарян, заметив, что тогда карабахская сторона заявила о своем согласии, потребовав два месяца для укрепления своих позиций на границе с Карвачар(кельбаджар)ом и нейтрализации угрозы в дальнейшем.

Однако, заметил Кочарян, после отъезда Тер-Петросяна "мы приняли решение и разработали план по взятию Агдама". После удачного завершения операции и взятия Агдама, "про Карвачар(кельбаджар) резко забыли" и начали говорить о сдаче Агдама. "Ереван принял решение "О неприемлемости освобождения новых территорий", которое было направлено в Нагорный Карабах для того, чтобы мы ознакомились и подписали", - сообщил Кочарян, заметив, что документ так и не был подписан. По словам Кочаряна, это был очень серьезный конфликт. "Потом был Физули, другие территории. Все наши славные победы были достигнуты именно так", - заявил глава государства, подчеркнув, что, освобождая эти территории, преследовалась исключительно одна цель - нейтрализация угрозы и формирование пояса безопасности. Президент подчеркнул, что если бы все вышеуказанное не было осуществлено, не было бы и прекращения огня. Глава Армении также подчеркнул, что если бы не давление Еревана, то сегодня позиции НКР были бы более прочны. В заключение Роберт Кочарян заметил, что не считает, что Тер-Петросян и его сподвижники не хотели победы, просто не было достаточной смелости, стойкости и умения правильно оценить ситуацию.

Очередная предвыборная агитстатья! Я много раз говорил, что еслибы не действия ЛТП, на первый взгляд ласкающие турецкое ухо, то тех славных побед может быть и не было-бы вовсе, еслибы турки прорвали границу Армении, после землятресения, постсоветской разрухи, блокад и нищеты - это было - бы непопровимым уроном для Армении, вот чего боялись власти и о чем говорил Левон, и я отмечал, что тогда наша внешняя политика наряду с изумительными боевыми подвигами, полностью оправдала себя, даже Робик признается что Левон не хотел поражения, а вот расстрел парламента -это верх цинизма и предательства, думаю не у кого не возникает сомнений в причастности Клана!!!

Link to post
Share on other sites

Sam sebya protivorechish!

ugamanis soldat!

pered taboi po zvanie starshie (xelqs gloxt havaqi) :)

vedi sebya prilichno!ti nachinaesh mnogim ne nravitca !

Я не протеворечу себе.

Старший по званию?????)))))))))))))))

И где ты воевал?

На счет приличия я никого не оскарбил здесь первый.Так что не по адресу.

Мне тоже многие не нравяться. На счет хелка, спасибо за совет, тебе того же желаю.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

Я не протеворечу себе.

Старший по званию?????)))))))))))))))

И где ты воевал?

На счет приличия я никого не оскарбил здесь первый.Так что не по адресу.

Мне тоже многие не нравяться. На счет хелка, спасибо за совет, тебе того же желаю.

togda po armyanski "eresov tal"a da nshanakum!

ne budu vsyo obesnyat potomu chto sdes voprosi zadayu ya :D

staboi ne interesno pobesedovat sliskom naivni i primitivni!

Link to post
Share on other sites

togda po armyanski "eresov tal"a da nshanakum!

ne budu vsyo obesnyat potomu chto sdes voprosi zadayu ya :D

staboi ne interesno pobesedovat sliskom naivni i primitivni!

Опять любимое занятие той части армян которые любят чесать языками.

Это вы умеете.

Форум для того существует чтобы спорить на тему, но не выпендриваться.

А вы только это и делаете. Вопосы задаешь ты???)))))))))))))))))))))

Ну да ты же ни знаешь ни черта воти спрашиваешь))))))))

Кстати вы просмотрите на форум убожество какое то.Есть генеральная линия форума, кто не согласен тот наивный примитивный не армянин и т.д.

Зачем вообще нужен форум?

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...