Jump to content

Кандидаты в президенты


Ո՞ւմ եք ընտրում  

51 members have voted

  1. 1. Ո՞ւմ եք ընտրում

    • Վազգեն Մանուկյան (ԱԺՄ)
      9
    • Արթուր Բաղդասարյան (ՕԵԿ)
      3
    • Տիգրան Կարապետյան (ԺԿ)
      0
    • Վահան Հովհաննիսյան (ՀՅԴ)
      9
    • Արման Մելիքյան (ինքնառաջադրում)
      1
    • Լեւոն Տեր-Պետրոսյան (ինքնառաջադրում)
      13
    • Արտաշես Գեղամյան (ԱՄ)
      0
    • Սերժ Սարգսյան (ՀՀԿ)
      14
    • Արամ Հարությունյան (ԱՀԿ)
      1
    • Դեռ չեմ կողմնորոշվել
      1


Recommended Posts

Hayoc Martik мне интересно откуда у вас столько притянутых за уши "фактов"? Страна развивается быстрыми темпами. Население это недостаточно ощущает, но на это нужно время. Остальное - софистика

Link to post
Share on other sites
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сообщения с многократными цитатами отредактированы, удалены лишние цитаты.

Просьба поддерживать форум в читаемом формате и следить за форматированием своих постов

Link to post
Share on other sites

Thug,

Вы внимательно читаете посты?

Почитайте пожалуйста пост #179,написанный "Hayoc Martik",по моему он "пылает"

безграничной любовью ко всем армянам особенно к арцахским.

Link to post
Share on other sites
tak znachit on uveren chto emu ne svetit prezidentsvo. interesno a chto dumayut ego stopronniki, nadeyutsya na chudo?

On uveren poetomu i poexal, vidimo uje ne za podderjkoi a zatem chtobi ne pomeshali.

Blijaishie dni stanut reshayuschimi.

Dumau isxod viborov stanet yasen esche do 19 Fevralya, v tom smisle, chto stanet yasna okonchatelnaya poluticheskaya konfiguratsiya.

Link to post
Share on other sites
Thug,

Вы внимательно читаете посты?

Почитайте пожалуйста пост #179,написанный "Hayoc Martik",по моему он "пылает"

безграничной любовью ко всем армянам особенно к арцахским.

Согласен, пост отвратительный... Но нарушения правил в нем нет...
Link to post
Share on other sites
Ты живешь в Москве?

Если да давай встретимся пообщаемся.

А то ты че то языком молоть любитель.

Здесь два варианта либо ты с Арцаха либо просто безграмотный.

///Устное предупреждение за приравнивание Арцахских армян к безграмотности. Thug

Нечего ответить? Так и напиши.

А Арцах не трожь. Так же не смей оскорбить гюмрийца, ванадзорца или ереванца.

Тебя оскорблять не буду - слишком уж дороги мне слова на таких как ты.

Thug, мне кажется, он не армянин. Потому что армянин не позволит себе делить народ на арцахски[ и ереванских.

Скажу сразу, я никакой не поклонник Сержа, но его, в силу отсуствия другой кандидатуры, поддерживаю.

Недавно смотрел интервью Вазгена Сакрисяна на сайте Сержа (1998 год). Вазген там открыто поддерживает Сержа, называя его отличным руководителем, честным человеком и настоящим патриотом и активным защитником границ Арцаха и Армении. После он говорит: не люблю людей, делящих народ. Обвинять кого-то в том, что он Степанакертский, то же самое, что обвинять в том, что ты родился в среду. Да, этот человек - Герой Армении.

Кстати, Сержа открыто поддерживает Командос. Не думаю, что такие люди говорят не от сердца. Да и зачем Командосу врать?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Насчет Сержа по-моему там явное преувеличение его положительных качеств, хотя и полностью отрицать оные нельзя :)

Link to post
Share on other sites

12/02/2008

«Наследие» поддержит кандидатуру Левона Тер-Петросяна

Оппозиционная партия «Наследие» на предстоящих 19 февраля президентских выборах в Армении поддержит кандидатуру бывшего президента республики Левона Тер-Петросяна. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил пресс-секретарь партии Овсеп Хуршудян.

Партия призывает свой электорат голосовать 19 февраля за Л.Тер-Петросяна. По словам О. Хуршудяна, решение о поддержке его кандидатуры было принято накануне во время заседания правления партии.

Источник: Panorama.am

Link to post
Share on other sites

Если я говорю правду значит я заблуждаюсь?

А для тех кто думает, что я не армянин готов встретиться напишите в личку.

Не надо быть похожими на азеров, которые из лжи делают истину и её пытаються доказать.

Link to post
Share on other sites

Первый президент Армении встречался в Москве с Дмитрием Медведевым?

Первый президент Армении, претендент на пост главы государства Левон Тер-Петросян, в ходе рабочего визита в Москву, 11 февраля встретился с вице-премьером правительства России, кандидатом в президенты России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает армянское ИА АрмИнфо со ссылкой на достоверный источник. По данным того же источника, Тер-Петросян дал обширное интервью одному из российских государственных телеканалов. Как ожидается, материал появится в эфире в ближайшие дни. По данным REGNUM, интервью у Тер-Петросяна брал Михаил Леонтьев.

Link to post
Share on other sites
Azgy bajanoxy azgi davachan a!

Paterazmakan jamanaknerum nman mardkan gndakaharum en.

En mardy, vor piti bajani hay azgy hayastancu, arcaxcu u spyurqahayi arjani a kochvelun azgi davachan.

+1 :respect: :flag: Ev ayd bazhanoghner@ iravunq chunen irendz Hayoc Martik hamaren! Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Первый президент Армении встречался в Москве с Дмитрием Медведевым?

Первый президент Армении, претендент на пост главы государства Левон Тер-Петросян, в ходе рабочего визита в Москву, 11 февраля встретился с вице-премьером правительства России, кандидатом в президенты России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает армянское ИА АрмИнфо со ссылкой на достоверный источник. По данным того же источника, Тер-Петросян дал обширное интервью одному из российских государственных телеканалов. Как ожидается, материал появится в эфире в ближайшие дни. По данным REGNUM, интервью у Тер-Петросяна брал Михаил Леонтьев.

Если это правда, то скорей всего власть в Армении сменится. Серж и Роберт видимо недооценили своего противника, вернее противников. Встреча с Медведевым означает ничто иное как договоренность о поддержке будущего президента России будущему президенту Армении. Сегодня же о своей поддержке Левону заявил и Раффи Ованисян, значит и с запада есть поддержка, а если учесть что и Артур Багдасарян в любой момент может присоединиться к Левону, то становится понятно, что у Сержа шансов нет.

Link to post
Share on other sites

Что за чушь??? Премьер России, Телевидение, российские журналисты - все они уже давно заявили о поддержке Сержа. Вы, видимо, плохо осведомлены. Впрочем, даже от этого ничего не зависит. Все зависит от народа - а по данным даже западных исследователей, Серж лидирует.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

В поддержку Ваана Ованнисяна.

Представляем заявление Совета армянских общественных организаций Самцхе-Джавахка и Квемо Картли,

в котором содержится призыв поддержать кандидатуру Ваана Ованнисяна на грядущих в Армении президентских выборах.

Призыв.

Нашим соотечественникам - уроженцам Джавахка или смежных районов,

или имеющим джавахкские корни, и обладающим гражданством Республики Армения.

Соотечественники! Наша мечта осуществилась бы, если бы мы приобрели право вместе с вами участвовать в процессе укрепления и развития государственности РА, однако сегодня мы, по традиции, компактно проживающие в Джавахке и сопредельных районах, только посредством вас и вашего участия приобщены к процессам общенационального значения, происходящим на родине. Сегодня вы вместе со всеми остальнымиизбирателями готовитесь к выборам президента РА, имеете возможность своей активностью, правильной политической ориентацией и выбором поддержать и повысить авторитет и честь армян, проживающих в Джавахке и Грузии.

Республика Армения – родина для всего армянства, родина в равной степени для всех нас, поскольку как армяне Диаспоры, так и мы, джавахкцы, по не зависящим от нас обстоятельствам, оказались в составе других государств.

Дорогие соотечественники, призываем вас на предстоящих 19 февраля 2008 года выборах президента Республики Армения поддержать того кандидата, кто не только в своей предвыборной программе предусматривает, но и вместе с политической силой, выдвинувшей его, собирается неотступно бороться и будет бороться за решение проблем Джавахка, за достижение стремлений всего армянства.

Единственное средство процветания, усиления и достижения новых побед Матери—Родины заключается в обеспечении единства всего армянства, в политической силе, имеющей программы по достижению этой цели, в лидере, способном поставить национальный интерес выше личной выгоды.

Соотечественники, будьте уверены: такая политическая сила существует в лице АРФ Дашнакцутюн, и такая личность есть в лице Ваана Ованнисяна, который, несомненно, готов взять на себя сложную и ответственную работу президента страны и полон решимости достичь новых побед для нашего народа.

Соотечественники, будьте рядом с этой силой. Давайте вместе бороться с несправедливостью, фальсификациями в ходе выборов и против людей, играющих судьбой страны.

Присоедините свой голос к сотням тысяч голосов, поддерживающих кандидата в президенты РА Ваана Ованнисяна. Тем самым вы примете участие в возрождении и усилении родины, в процессе сохранения армянского облика Джавахка, в осуществлении мечты, покрытой пеплом в глубине ваших душ.

Да здравствует независимая, свободная Республика Армения!

Да здравствует армянский народ!

Совет армянских общественных организаций Самцхе-Джавахка и Квемо Картли.

г.Ахалкалак, 29.01.2008.

Сайт Ваана Ованнисяна.

http://www.vahanpresident.am/

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Что за чушь??? Премьер России, Телевидение, российские журналисты - все они уже давно заявили о поддержке Сержа. Вы, видимо, плохо осведомлены. Впрочем, даже от этого ничего не зависит. Все зависит от народа - а по данным даже западных исследователей, Серж лидирует.

Garegin вы так яро поддерживайте нынешнюю власть, что сразу набрасываетесь на любой довод против Сержа. Я высказал лишь своё мнение относительно сложившейся ситуации. Сам я не являюсь ни сторонником Левона ни сторонником нынешней власти и тех кто их поддерживает. Что касается России, то да ...нынешний премьер высказался в поддержку Сержа, однако в конце своей речи всё таки добавил, что при любом президентом Россия также будет тесно сотрудничать с Арменией..итд итп. Но в отличии от Медведева, Зубков, личность посредственная, или временная, называйте как хотите. Тут возникает вопрос, зачем Медведев принял Левона? Видимо в Кремле есть свои надежные источники относительно того сколько наберет каждый из кандидатов исходя из настроений в народе. Они же не следят за заурядными соц опросами, результаты которых всё время публикуют в армянских СМИ и отдают победу действующему премьеру. Значит Кремль уже сейчас страхуется на случай избрания скажем так "не Сержа". Что касается российского телевидения, то это вообще абсурд. За всё это время ни в одной новостоной передаче не было ни единого сюжета из Армении. А ведь совсем недавно, когда в Грузии шла президентская компания, все новостные выпуски начинались с митингов грузинской оппозиции. Я лично абсолютно уверен что такая политика телеканалов диктуется сверху, ведь это наруку конечно же действующей власти, мол всё в Армении хорошо, даже показывать нечего. Насчет того что всё зависит от народа и что Серж лидирует - не согласен. Потому что сейчас уже абсолютно ясно что Сержа поддерживает максимум 20-25 %, и абсолютно ясно что будут просто массовые фальсификации, не говоря уже про всем знакомый административный ресурс. Так что народ ничего не решает.

Link to post
Share on other sites

Все зависит от народа

*******

Garegin,

Согласен с тобой.Девять кандидатов на пост президента Армении,народ сам выбирает

кому он может доверить судьбу,будущее своей страны,но какая должна быть короткая

память или как можно так ненавидеть свою родину,чтобы забыв прошлое проголосовать

за первого президента Левона Тер-Петросяна.

Сам не арцахский,но если было-бы всего два кандидата -дохлый осел и Левон Тер-

Петросян,лично я-бы отдал предпочтение дохлому ослу.

Link to post
Share on other sites
Сам не арцахский,но если было-бы всего два кандидата -дохлый осел и Левон Тер-

Петросян,лично я-бы отдал предпочтение дохлому ослу.

Да, дохлый осел хоть не будет мешать народу
Link to post
Share on other sites
+1 :respect: :flag: Ev ayd bazhanoghner@ iravunq chunen irendz Hayoc Martik hamaren!

Если бы ты прочитал мои посты на других темах мог бы увидеть, что как раз я не делю.

Я за равенство. Арцах я считаю марзом Армении, таким же как и Тавуш, Котайк и т.д.

Link to post
Share on other sites

Не проблема.

Я живу в Москве.

Напиши в личку пересечемся.

Кцуцтас овес.

<deleted>

Личные разборки, стрелки и пр. - только по ЛС.

Получаете устное предупреждение.

Карс

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Кстати, Сержа открыто поддерживает Командос. Не думаю, что такие люди говорят не от сердца. Да и зачем Командосу врать?

Ну и что, а Левона поддерживает Жирайр Сефилян, которого нынешние власти упрятали за решетку! Вообще, я уже много раз говорил что, ни тот ни другой не стоят ломанного гроша, кандидат от АРФД продолжит утопическую политику "народной партии", А.Гегамян - армянский жирик, А. Багдасарян - не знает сам чего хочет, остальные имеют незначительные рейтинги, единственный достойный - В. Манукян, у которого есть четкая социально-экономическая линия, однако все же основной выбор предстоит между Сержом и ЛТП!!

Edited by arsno
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...