Jump to content

Глава МИД Армении награжден премией


Recommended Posts

Глава МИД Армении награжден премией ”Чивилитас 2007” за вклад в дело установления мира и стабильности PanARMENIAN.Net/ 9-го декабря в итальянском городе Конелиано состоялась торжественная церемония награждения министра иностранных дел Армении Вардана Осканяна премией ”Чивилитас 2007”, сообщает пресс-служба МИД РА. Вардан Осканян награжден премией за инициацию диалога, направленного на установление мира и стабильности в мире и регионе.

Основанная в 1992 году премия ”Чивилитас” вручается символизирующим высшие ценности, толерантность и единство людям, чья деятельность направлена на повышение уровни жизни человечества. До Вардана Осканяна лауреатами премии были Папа Римский Иоанн Павел Второй (2004) и Нобелевский лауреат, дочь Примо Леви Рита Леви Монтальчинни (2003).

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites

Очен приятно, что благодаря Вардана Осканяна, нашу страну, и наш народ знают как мирний, и стабилный народ. Благодаря таким людям, в Европе, и во всем мире нас любят, и ценят.

Link to post
Share on other sites

Еще много таких талантливых людей, которые не позволяют людям забыть кто такие армяне! люди искусства, шоу-мены, политики, бизнесмены, военначальники, просто хорошие люди, которыми мы должны гордится, но есть одно но, что среди армян очень много продажных шкур, и это огорчает, что среди ясного неба, появляются ВОНЮЧИЕ тучки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...