Jump to content

Вооружения


Recommended Posts

Азербайджанская элитная кавалерия:

post-19994-1199353167.jpg

:lool: :lool: :lool:

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

/PanARMENIAN.Net/ Президент Армении Роберт Кочарян 25-го декабря подписал указ об утверждении Военной доктрины РА, сообщает пресс-служба главы армянского государства. Военная доктрина является концепцией теоретически обоснованных официальных позиций, относящихся к стоящим перед Арменией военным угрозам и их нейтрализации, организации обороны государства, структуре, проблемам, целям и деятельности Вооруженных сил. Основным смыслом Военной доктрины является определение угроз безопасности государства и их предотвращение. Однако доктрина не ограничивается только этим. Это обширный документ, в котором в общих чертах обозначены все направления организации системы военной безопасности государства, Вооруженных сил и обороны. Военная доктрина является ориентиром для всех государственных ведомств, ответственных за систему военной безопасности, и обеспечивает их единую стратегию в деле обороне страны.

Link to post
Share on other sites

Военная доктрина, гонка вооружений, окопы, армия.....

А когда будет пенсии, работа, новые предприятия, Армения совершила прототип "Японского чуда".....

Мы дождемся этого или нет...?

Link to post
Share on other sites
Военная доктрина, гонка вооружений, окопы, армия.....

А когда будет пенсии, работа, новые предприятия, Армения совершила прототип "Японского чуда".....

Мы дождемся этого или нет...?

Bez armii, vooruzhenya itd ne budet ni raboti ni pensii ni Armenii... :o

I voobshe v kapitalisticheskoy systeme narod sam dolzhen sazdavat noviye predpiyatia a ne gosudarstvo. Eti communisticheskiye godi uzhe proshli.

Link to post
Share on other sites
Bez armii, vooruzhenya itd ne budet ni raboti ni pensii ni Armenii... :o

I voobshe v kapitalisticheskoy systeme narod sam dolzhen sazdavat noviye predpiyatia a ne gosudarstvo. Eti communisticheskiye godi uzhe proshli.

narod ne mozet sozdawac krupnix predprijatij,nuzni inwesticii.

Link to post
Share on other sites
narod ne mozet sozdawac krupnix predprijatij,nuzni inwesticii.

Pro inwesticii soglasen no zachem srazu krupnie. Ved krupnie predpriyatia tozhe ne srazu krupnimi sozdavalis. V zapadnoi evrope voobshe bolshinstvo predpriyatii malenkie i srednii.

Link to post
Share on other sites
Военная доктрина, гонка вооружений, окопы, армия.....

А когда будет пенсии, работа, новые предприятия, Армения совершила прототип "Японского чуда".....

Мы дождемся этого или нет...?

ТЫ опоздал с японским чудом! оно зовётся Мисока Арутюнов(по мужу) и живёт в твин фаллс айдахо!

а что в нашей армии только Окопы служат?ни хрена себе малышка армия в бедной Армении.если одних окопов около....(фиг вам. не выдам число)помножте на число армянских имён(а скока руских имен+не очень приличных...ну соседских вобщем) и получите...АРМАГИЗДЕЦ.ну милионов 40.и нафига турки и азера анус рвут если ВС всего мира под командованием Робика да ещё и Кочаряна-по совместительству.НАФИГА вооружаться.если нужно...РАЗМНОЖАТЬСЯ.

-дело не в деньгах...дело в долларах!

Link to post
Share on other sites
Господин fidayin-1961-Просьба не обижаться,но я за все прибывание на форуме ,ничего не понял из ваших сообщений.))))))))

Была и у меня такая проблема.. Просто надо просто думать и много знать. тогда поймешь)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Господин fidayin-1961-Просьба не обижаться,но я за все прибывание на форуме ,ничего не понял из ваших сообщений.))))))))
о японцах это очень просто ....у нас осенью армянин женился на японке.но прикол в том что он поехал в японию принять обряд как бы сыноства.потому что в семье Мисоко сына нет.....вобщем теперь он Арутюнов-Мисоко!а про армию обьяснить тяжело-это типично БорисПалычский фольклор.но могу МАТОМ! Хочешь?сам знаю что нет.ну тогда привет-ФИДАИНИЩЕ!!!!катакем анум...катоков!
Link to post
Share on other sites
Военная доктрина, гонка вооружений, окопы, армия.....

А когда будет пенсии, работа, новые предприятия, Армения совершила прототип "Японского чуда".....

Мы дождемся этого или нет...?

Armen-Hay!ты пожалуйста про японское чудо не очень .а то я таких достижений Армянской мысли переварить не в состоянии и следствие этого Красивый пост и как следствие НЕПОНЯТКИ моих постов.....правда один АРТУР меня (сделал вид)понял....и то потому что побывал...на ПЕРЕДОВОЙ и набрался ненужного но важного опыта ПОНИМАТЬ МОЮ БЕЛЕБИРДУ!мне Артурика жалко.но кто то же должен меня понять.и вот этот невезучий Счастливчик-UrArtur!
Link to post
Share on other sites
Была и у меня такая проблема.. Просто надо просто думать и много знать. тогда поймешь)))))))))))))))

Дээээ! АРДЕН ШАТЫС ХОСУМ.ЕЩИ ХАААА!!!!К ТАМ ЧЕЩМАКЫТ КОТРИМ!))))))))

Link to post
Share on other sites
Дээээ! АРДЕН ШАТЫС ХОСУМ.ЕЩИ ХАААА!!!!К ТАМ ЧЕЩМАКЫТ КОТРИМ!))))))))
фидаинчик-джан!для того чтобы ты никому ничего не ПОКАЛЕЧИЛ.слушай на меня!

-я не пишу иногда а иногда и всегда того чего незнаю!поболтать я люблю и даже Очень.....но есть вещи которые когда я пишу понимать могут не сразу.ворев hетев микич по армянски мтацел э петк!и потом я Ненавижу когда хреначат заумные данные про оружие бюджет и прочее что нам вообще некасательно! даже если терт ворумт чес карум паhес-ЛРИР! вот и вся моя политика!это касается именно самого меня и кто считает это правильным .то добро пожаловать в клуб......

Link to post
Share on other sites
фидаинчик-джан!для того чтобы ты никому ничего не ПОКАЛЕЧИЛ.слушай на меня!

-я не пишу иногда а иногда и всегда того чего незнаю!поболтать я люблю и даже Очень.....но есть вещи которые когда я пишу понимать могут не сразу.ворев hетев микич по армянски мтацел э петк!и потом я Ненавижу когда хреначат заумные данные про оружие бюджет и прочее что нам вообще некасательно! даже если терт ворумт чес карум паhес-ЛРИР! вот и вся моя политика!это касается именно самого меня и кто считает это правильным .то добро пожаловать в клуб......

PS.кстати в армии я не был я беспалый и плоскостопие имею и плюс заикаюсь на букву твёрдый знак.а в остальном я здоров правда чюток слух и зрение плоховаты и грамота хромает.но общаться могу....через поводыря-собаку!
Link to post
Share on other sites
umumi a chto ty tak radueshsya turciei? a vam chto ot etogo?

vy zastavlyayte mne raduetsa ab etom

by the way

Kirkor Divarci (armyanin turechkiy grajdanin) proektroval i ispital perviy turechkiyi rokety v 19 sentyabr 1962

i eta bil yeshsho 45 let nazad i ucheniki Kirkora imeyut pravo sazdat mejkontinentalniyi roketi(a mojet uje sozdali)

fuze3_365.jpg

fuze1_191.jpg

Link to post
Share on other sites

fidayin-1961-Я надеюсь вы поняли ,что я это просто так сказал,так сказать в шутку.А вы мне ответьте :зачем мы сидим на этом форуме если не будем обсуждать армию,бюджеты итд?))))))))

Link to post
Share on other sites

Fidainchik-знаешь что?вот выложи сюда всю свою домовую книгу!от дедушки о до младшего в семье....вот и весь мой довод!и я не обижаюсь кстати даже когда.....меня матом посылают.потому что это лишь слова обидные а не само действо....я 1961 года рождения.но это я и только лишь! а вот напиши здесь номер некой части .её состав.и расположение.или просто номер части и дневную норму потребления продуктов.и п....да рулём!

Link to post
Share on other sites
fidayin-1961-Что вы так разозлились?я вас оскорбил?
ай бала джан с чего ты взял что я разозлился?НЕТ НЕ ДОЖДЁШСЯ!ПРИЧИНЫ НЕТ! :welcome:
Link to post
Share on other sites

Давайте понимать тему чуть по другому, мне больше интересно Ваше мнение по этому вопросу, то есть кто победит в гонке вооружений?

Я так понимаю пока лидирует Азербайджан. я не имею в виду выйгрыш в войне, а ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ.

Ребята и давайте дружнее, ми АЗГненк!

Фидаин я тебя отлично понимаю, так как сам карабахский, и мое окружение в основном тоже.... И армянский у тебя с карабахским акцентом))

РЕСПЕКТ от меня!!!

Link to post
Share on other sites
Дээээ! АРДЕН ШАТЫС ХОСУМ.ЕЩИ ХАААА!!!!К ТАМ ЧЕЩМАКЫТ КОТРИМ!))))))))

Прикольно сказал!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Дээээ! АРДЕН ШАТЫС ХОСУМ.ЕЩИ ХАААА!!!!К ТАМ ЧЕЩМАКЫТ КОТРИМ!))))))))

Он тебе в отцы годится!!!!

А сказал прикольно! Сильно получилось!!!!

Мне так бабушка говорила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...