Jump to content

А вы смоглы бы...


Recommended Posts

А вы смогли бы бросить любимого человека (навсегда или на время)??? Если да, то по каким причинам??? Что бы вас заставило это сделать??????? :inlove:

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites
почему нельзя??

можно! но токо на что-нибудь мягкое!! и ещё самому надо не забыть туда же броситься :D :p

:lol:

и часто ты это практикуешь :brows: :lol:

{Lilo}, а ты не могла бы привести пример :ermm: зачем может понадобиться бросать любимого человека :blink: :hm:

Link to post
Share on other sites
А вы смогли бы бросить любимого человека (навсегда или на время)??? Если да, то по каким причинам??? Что бы вас заставило это сделать??????? :inlove:

Класический вопрос.

Но ответ - да. :yes:

Его нелюбовь.

Link to post
Share on other sites

Бросить любимого :hm:

нууу.. :hm: наверное...только в "обмен" на другого любимого :D

Если бросаешь, значит больше не любимый! Логично? ЛоХично! ;)

З.Ы. Могут заставить "бросить"...(к примеру, родители, под предлогом " тебе во благо") :unsure:

Link to post
Share on other sites

:lol:

и часто ты это практикуешь :brows: :lol:

{Lilo}, а ты не могла бы привести пример :ermm: зачем может понадобиться бросать любимого человека :blink: :hm:

понимаешь, я сама хочу в этом разобраться!

Link to post
Share on other sites

У меня уже был такой горький опыт...

просто я знала что с ним мне счастливой не быть... у нас были слишко разные представления о жизни, мы мечтали о разном...

Так что я не только бросила его , но убежала от всего что связывало меня с ним... Звучит наверное жестоко, но я спасалась от своей же собственной любви.

А сейчас не жалею, только вот не знаю случись такое со мной ещё раз, смогу ли я поступить так же, хватит ли у меня силы воли, не знаю...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
У меня уже был такой горький опыт...

просто я знала что с ним мне счастливой не быть... у нас были слишко разные представления о жизни, мы мечтали о разном...

Так что я не только бросила его , но убежала от всего что связывало меня с ним... Звучит наверное жестоко, но я спасалась от своей же собственной любви.

А сейчас не жалею, только вот не знаю случись такое со мной ещё раз, смогу ли я поступить так же, хватит ли у меня силы воли, не знаю...

Может я тебя неправильно понял и ошибаюсь, но ты пожертвовала любовь ("звучит наверное жестоко, но я спасалась от своей же собственной любви") в угоду более приземленым (обывательским) вещам ("разные представления о жизни"). Хотя рано или поздно жизнь внесла бы свои коррективы.

Главное что ты сейчас не жалеешь, потому что рядом с тобой есть любимый человек. Представь если бы его не было рядом, то наверно было бы больно, ибо первый шаг сделала ты. :flower:

Link to post
Share on other sites

Бингоол jan, а любимого человека не было рядом очень долго , больше треx лет. Да, было больно, но я все равно была уверенна что поступила правильно и для себя и для него... Просто иногда надо трезво смотреть на вещи...

Link to post
Share on other sites

а если он(а) ушел(а) то это его(ее) проблемы...

просто потом всегда поздно и такое трудно простить...

даже если очень хочется это сделать...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...