Jump to content

ЛЮБОВЬ ЗЛА-ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!


Recommended Posts

ну да теперь давайте и ЛЮБОВЬ покупайте...

стоит не стоит, достоин не достоен...

а Вы не думаете достоины ли сами его(ее) или нет...

купите себе другого... :flower: вон их сколько...

если найдете...

Арменчик, ты чего такой злой? :huh: :blink: Ты же ведь в реалии такой хороший!! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну да теперь давайте и ЛЮБОВЬ покупайте...

стоит не стоит, достоин не достоен...

а Вы не думаете достоины ли сами его(ее) или нет...

купите себе другого... :flower: вон их сколько...

если найдете...

Сам любящий человек никогда не говорит- " Он(она) меня недостоин( достоин)! Так говорят другиеееее...Те кто со своими проблемами разобрались и лезут в чужие дела!

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Сам любящий человек никогда не говорит- " Он(она) меня недостоин( достоин)! Так говорят другиеееее...Те кто со своими проблемами разобрались и лезут в чужие дела!

Правильно. А все потому что любящий человек ослеплен этой самой любовью. Вот скажем так: Любовь слепа-полюбишь и козла. И не стоит слушать других. Пусть сам потом всю жизнь расхлебывает последствия слепоты.

Я сегодня не такой как вчера, я злой сегодня. :yes: Пойду расслаблятся, а то кого-нибудь обижу.

Link to post
Share on other sites

С родителями советоваться обязательно нужно, но неззя забывать, что они тоже люди и могут ошибаться.... :huh: .....а достоин или нет это понятие, как улыбка, растяжимое.... :hehe:

Link to post
Share on other sites
С родителями советоваться обязательно нужно, но неззя забывать, что они тоже люди и могут ошибаться.... :huh: .....а достоин или нет это понятие, как улыбка, растяжимое.... :hehe:

:respect:

Link to post
Share on other sites

PPL!!

Вы все не о том - поговорка про козла относится не к данной ситуации, которую имеет в виду автор топика!

Подразумевается, что секс такая злая штука, что придется ради того, чтобы

не находиться в неудовлетворенном состоянии, просто не заболеть от отсутствия половой жизни и не озлобиться, примириться с тем, что твой сексуальный партнер отнюдь не наследный принц и не секс-бомба, а просто извините за выражение - козел!

И вообще эту поговорку чаще использует в адрес наконец-то в преклонном возрасте вышедших замуж/женившихся за незавидных, во всех отношениях, женихов/невест!

Link to post
Share on other sites
Наверняка каждому знакома та ситуация, когда ты любишь человека недостойного тебя. Я то знаю, что нельзя так говорить, ведь в любви главное только Любовь! Но ведь так говорят…… Все так говорят…. Родители, братья, сестры, друзья….. "Он (она) тебя не достоен, он не нашего круга, он не образованный, он безвкусный……..Столько хороших парней(девушек) на свете, а ты связалась с этим КОЗЛОМ!!"

Ну и как вы думаете! Как на это можно ответить???

Мне на таких везёт. Вот недавно понравилась одна фотомодель (я на таких западаю, бестии длинноногие!), внешне - супер, а так... Избалованная, циничная и даже глуповатая. Козлиха. Бывают ли вообще в природе обалденно красивые и в тоже время умные девушки?!

Link to post
Share on other sites
PPL!!

Вы все не о том - поговорка про козла относится не к данной ситуации, которую имеет в виду автор топика!

Подразумевается, что секс такая злая штука, что придется ради того, чтобы

не находиться в неудовлетворенном состоянии, просто не заболеть от отсутствия половой жизни и не озлобиться, примириться с тем, что твой сексуальный партнер отнюдь не наследный принц и не секс-бомба, а просто извините за выражение - козел!

И вообще эту поговорку чаще использует в адрес наконец-то в преклонном возрасте вышедших замуж/женившихся за незавидных, во всех отношениях, женихов/невест!

имхо, сайт постепенно превращается в пособие по сексологии... [имхо этот процесс уже давно пошел]

Link to post
Share on other sites
PPL!!

Вы все не о том - поговорка про козла относится не к данной ситуации, которую имеет в виду автор топика!

Подразумевается, что секс такая злая штука, что придется ради того, чтобы

не находиться в неудовлетворенном состоянии, просто не заболеть от отсутствия половой жизни и не озлобиться, примириться с тем, что твой сексуальный партнер отнюдь не наследный принц и не секс-бомба, а просто извините за выражение - козел!

И вообще эту поговорку чаще использует в адрес наконец-то в преклонном возрасте вышедших замуж/женившихся за незавидных, во всех отношениях, женихов/невест!

Ну раз уж речь пошла о поговорках-есть еще одна поговорка, которую знают все: Каждый понимает по мере своей испорченности!

Вы не согласны Маришка??

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites

Ну раз уж речь пошла о поговорках-есть еще одна поговорка, которую знают все: Каждый понимает по мере своей испорченности!

Вы не согласны Маришка??

Я считаю, что каждый понимает по мере развития интеллекта... ;)

Link to post
Share on other sites

Я считаю, что каждый понимает по мере развития интеллекта... ;)

Судя по выше приведенному посту, ты очень правильно считаешь, Френч jan... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Когда любишь, прощаешь все недостатки... А вот когда наконец разлюбишь (или он тебя разлюбит) - вот тогда и думаешь - "Во КОЗЕЛ :cry: "... И дело не в том, что он козел, на самом-то деле, а в природе человеческой.... Не любовь зла, а люди прощать не имеют...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Когда любишь,  прощаешь все недостатки... А вот когда наконец разлюбишь (или он тебя разлюбит) - вот тогда и думаешь - "Во КОЗЕЛ  :cry: "... И дело не в том, что он козел, на самом-то деле, а в природе человеческой.... Не любовь зла, а люди прощать не имеют...

Мымрочка я не понимаю выражения- "когда любишь, прощаешь все недостатки". Любовь кончается вместе с лимитом на прощение. Можете возразить, что у любящих нет такого лимита....Но не зря же говорят от любви до ненависти, один шаг. Вот за счет хронических недостатков погибает любовь и дело не в природе человеческой, а в том что он/а козел. ;)

Пойду расслаблятся. Я злой сегодня. .................... :o

Link to post
Share on other sites
Ну раз уж речь пошла о поговорках-есть еще одна поговорка, которую знают все: Каждый понимает по мере своей испорченности!

Вы не согласны Маришка??

Нет, Лило в фигурных скобках, не согласна...Так как, в данном кокретном случае, поговорка понята и применена не к месту и не подходит к ситуации описанной в первом посте, а значит речи нет о мере испорченности, возможно некоторые все понимают по мере испорченности, но лучше бы им сперва попробоватьверно понять смысл цитируемых выражений, если они вообще не утратили способности понимать по причине испорченности!

Edited by Маришка
Link to post
Share on other sites

Нет, Лило в фигурных скобках, не согласна...Так как, в данном кокретном случае, поговорка понята и применена не к месту и не подходит к ситуации описанной в первом посте, а значит речи нет о мере испорченности, возможно некоторые все понимают по мере испорченности, но лучше бы им сперва попробоватьверно понять смысл цитируемых выражений, если они вообще не утратили способности понимать по причине испорченности!

А какая именно поговорка непонята и не к месту???? А что касаеся цитируемых выражений, то как раз НЕКОТОРЫЕ из них не к месту.....

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Bingool, a вы знаете людей без недостатков? Я нет... Так же как и не знаю хронических козлов:)

Людей без недостатков конечно не существует. Однако существуют люди, которые не способны осознать и попытатся исправить свои недостатки. С каждым днем таких людей любишь меньше и меньше. И тут уже дело в природе человеческой, потому что каждый день по несколько раз за день сталкиваешся с одними недостатками. Ну раз простил, два простил, потом уже разлюбил :lol: .

Когда любишь,  прощаешь все недостатки... А вот когда наконец разлюбишь (или он тебя разлюбит) - вот тогда и думаешь - "Во КОЗЕЛ :cry:"   

А за что человека можно разлюбить? Вот в чем вопрос. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...