Jump to content

В Армении будет гражданская война - А. Гегамян


Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

net etot Gexamyan potom xvactatca xochet mol ya preostanavil grajdanskuyu vaynu :lol:

возможно,льстит роль народного спасителя,типа МИНИН И ПОЖАРСКИЙ

Link to post
Share on other sites
возможно,льстит роль народного спасителя,типа МИНИН И ПОЖАРСКИЙ

HE возможно! no risk vsegda est!

Link to post
Share on other sites

HEЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ, ИСПОЛЬЗУЯ НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА

Руководитель американской разведки Аллен Даллес в свое время дал своим подчиненным ряд инструкций, содержащих указания по разрушению Советского Союза. Я сейчас дословно не помню, но в этих указаниях были такие отрывки: мы обесценим всех ценных и авторитетных людей страны, превратим их в посмешище, в верхние слои общества поднимем ничтожества и, таким образом, деградируя, данное общество и государство разрушится.

Наблюдая за тем, что происходит на нашем политическом поле и за отражением всего происходящего в СМИ, можно спокойно подумать, что советы Аллена Даллеса осуществляем мы сами. Конечно, никто из журналистов, присутствовавших вчера в клубе «Хаели», не сомневался, что последует реакция приглашенного на встречу Вазгена Манукяна на касающуюся его статью, опубликованную в субботнем номере газеты «Айкакан жаманак».

http://armtown.com/news/ru/azg/20071219/2007121902/

Link to post
Share on other sites

Да что за глупости!!! Кого вы слушаете? какая гражданская война?? Чушь это все!

Link to post
Share on other sites
Да что за глупости!!! Кого вы слушаете? какая гражданская война?? Чушь это все!

Вполне логичное развитие событий!

Link to post
Share on other sites

Помашут флагами и разбегутся, никаких революций не предвещается, все уже знают кто будет президентом и относятся к этому спокойно, конечно основная масса людей относится с мягко сказать неприязнью к Сержу, но к Левону относятся еще хуже, если не дай бог со стороны Левона будут провокации на выборах или еще как-нибудь, то наш профессор-полиглот ЛТП окажется в зиндане вместе со своей командой.

А народ - народ деньги зарабатывает и 2.5 млн людей из 3 живущих в Армении глубоко наплевать кто там и что будет мутить (все они воры и провокаторы(выражение моего соседа :( ), семьи свои кормить надо а не в войну играть со своими!

Ничего в Армении не будет, максимум пара разгонов митингов оппозиции и ЛТП в тюрьме.

Все схвачено как говорится за все уплачено.

Link to post
Share on other sites

Успокойтесь! какая гражданская война? гражданская война в Армении-это самоубйство и самой Армени и Арцаха.

Нет в Армении столько дебилов, что бы устроить гражданскую войну.

Link to post
Share on other sites
Успокойтесь! какая гражданская война? гражданская война в Армении-это самоубйство и самой Армени и Арцаха.

Нет в Армении столько дебилов, что бы устроить гражданскую войну.

B Армении столько Дебилов нет, HO есть враги или передача властьи таким путём!

Link to post
Share on other sites
B Армении столько Дебилов нет, HO есть враги или передача властьи таким путём!

Не может быть передача власти таким путем. Армяне не будут стрелять в армян. Революции нынче носят другой характер. 100% не военный. Да и революции не будет. Даже реолюция рушит Армению и отодвигает на несколько лет назад. Так что все таки умные люди не позволят.

Link to post
Share on other sites
Не может быть передача власти таким путем. Армяне не будут стрелять в армян. Революции нынче носят другой характер. 100% не военный. Да и революции не будет. Даже реолюция рушит Армению и отодвигает на несколько лет назад. Так что все таки умные люди не позволят.

Впрочем, сказанное вовсе не означает, что с Aрмянскими выборами все ясно и сюрпризы исключены.

Link to post
Share on other sites
Впрочем, сказанное вовсе не означает, что с Aрмянскими выборами все ясно и сюрпризы исключены.

Сюрпризы ни когда не исключены. Но гражданская война, или революция допустим "дудука" ил же коньячная революция исключены. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ночь с 31 января на 1 февраля неизвестный уже в одном из районов Еревана обстрелял из охотничьего ружья два предвыборных штаба Сержа Саркисяна. В результате были разбиты стекла одного из штабов, а также парикмахерской, находящейся над штабом. :)

Link to post
Share on other sites

столько говорят СЕРЖ саркисян.а я вспомнил имя последнего председателя КГБ арм сср....МАРИУС юзбашьян!представить не возможно АБДУЛХАКИМ путин или ВАСИЛИЙ алиев!

Link to post
Share on other sites
столько говорят СЕРЖ саркисян.а я вспомнил имя последнего председателя КГБ арм сср....МАРИУС юзбашьян!представить не возможно АБДУЛХАКИМ путин или ВАСИЛИЙ алиев!

:o Hima karcem inqy Levoni heta

palach!!!

Link to post
Share on other sites

“МХЧЯНСКИЙ “МУК” ОРГАНИЗОВАЛ ПОКУШЕНИЕ”

[16:02] 06 Февраля, 2008

Сегодня в городе Арташат Араратского марза было совершено покушение на Первого президента РА Левона Тер-Петросяна – в его направлении был брошен внушительных размеров камень. К счастью, Первый президент не пострадал. Телесные повреждения получил заместитель начальника службы его охраны: по предварительным данным, у него сломана челюсть. В настоящее время он находится в полиции Арарата, где дает показания по факту инцидента.

Все началось во время митинга. Жители, пришедшие на встречу с Тер-Петросяном, показали на нескольких женщин, которые за 5000 драмов должны были организовать провокацию, что и с успехом осуществили. После этого, группа прибывших на автомашине без номерных знаков молодых людей стала бросать камни в направлении трибуны. После чего они ввязались в драку с одним из телохранителей – Саргисом, которому нанесли телесные повреждения.

Левон Тер-Петросян через громкоговоритель заявил: “Это было самым настоящим покушением на меня, и то, что произошло, было организовано “Мхчянским Муком” (Мхчянская мышь, - прим. ред.)

В дальнейшем выяснилось, что спровоцировал инцидент племянник Джоника Абраамяна. Тер-Петросян публично потребовал возбудить по факту уголовное дело.

Отметим, что присутствие автомашины без номерных знаков было замечено находящимися на месте полицейскими, однако они не предотвратили инцидент. Тер-Петросян обратился к марзпету – Алику Саркисяну, сказав, что он ответственен за случившееся. Саркисян вышел на трибуну и заявил, что он не заметил инцидента, а 2-3 полицейских не могут все замечать. После того, как все закончилось, марзпет заявил: “С этого момента я ответственен за порядок и призываю всех к сдержанности”.

“Дорогие арташатцы, в ходе предвыборной кампании любая политическая сила может в ходе таких митингов выразить свою точку зрения, свою позицию. Прошу всех вас проявлять бдительность, не надо поддаваться ни на какие провокации. Такого указания со стороны властей никогда не было, чтобы кто-либо пытался препятствовать собравшимся. Я буду отсюда следить, я знаю всех, нет такого арташатца, которого бы я не знал, нет такого араратца, с которым я не был бы знаком. Я несу личную ответственность. Прошу вас, дайте митингу спокойно проходить”, - сказал марзпет Арарата Алик Саркисян.

Но и после этого словесная перепалка продолжалась.

Тер-Петросян отправился в полицию Арташата и лично заявил начальнику местной полиции, что он обязан поддерживать порядок

Link to post
Share on other sites
Конечно Азерленд стал европейской державой))))

он стал еще хуже!!!!!

eto tvoe licnoe mnenie uvajayu

nu uvas politika verx dnom

uvas us tocno setuaciya ne lucse cem v azerbadjane

daje moqu skazat sto yesli sravnivat ekanomiku azerbadjana i aremnii

sami znaeti

Link to post
Share on other sites

нет слов рома :lol: ты хоть интересуешься реальными данными, или слушаешь вашего пастуха?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...