Jump to content

Recommended Posts

Друзья, у меня вопрос такой. Я на него не знал, как ответить, поэтому спрашиваю тут.

У меня знакомый один есть - Каро - так вот он спросил мое мнение. Мол "есть ли какой-то определенный возраст, порог такой, переступив который уже не следует подумывать о приобретении новой, более свежей жены?"

Не знаю, как ответить на его этот вопрос. Может подскажете?

Это не тот самый Каро из области про "вочтнакан секс"?))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это не тот самый Каро из области про "вочтнакан секс"?))

Да, да. Он самый!

Link to post
Share on other sites
Да, да. Он самый!

Ну тогда от этой Маро ему в любом возрасте простительно сбежать))

матом ругается(

в воч тнакан сексе разбирается)))

Link to post
Share on other sites
Ну тогда от этой Маро ему в любом возрасте простительно сбежать))

матом ругается(

в воч тнакан сексе разбирается)))

Нет, так я ему не могу сказать - будет очень грубо и оскорбительно, с моей стороны. Да и вообще, по-моему он спрашивал "вообще", то есть "теоретически", а не конкретно о себе.

Так есть ли определенный порог?

Link to post
Share on other sites
... он спросил мое мнение. Мол "есть ли какой-то определенный возраст, порог такой, переступив который уже не следует подумывать о приобретении новой, более свежей жены?"

Не знаю, как ответить на его этот вопрос. Может подскажете?

У меня тоже теоретический интерес: "есть ли какой-то определенный возраст, порог такой, переступив который уже следует подумывать о приобретении новой, более свежей жены?"

Link to post
Share on other sites
Друзья, у меня вопрос такой. Я на него не знал, как ответить, поэтому спрашиваю тут.

У меня знакомый один есть - Каро - так вот он спросил мое мнение. Мол "есть ли какой-то определенный возраст, порог такой, переступив который уже не следует подумывать о приобретении новой, более свежей жены?"

Не знаю, как ответить на его этот вопрос. Может подскажете?

Ответ для Каро: Можно определить математически, по формуле, как угодно... :lol3:

72097_v2.jpg

В итоге ученые пришли к некоему коэффициенту 0,368, который надо использовать следующим образом:

1. Определите свой минимальный возраст, когда Вы хотели бы жениться.

2. Определите максимальный возраст, когда Вы хотели бы жениться.

3. Вычтите максимум из минимума.

4. Умножьте полученную разность на 0,368.

5. Прибавьте полученное значение к минимуму.

Например, если Вы решили, что раньше 23 лет жениться точно не стоит и до 28 это точно надо сделать, то оптимальный возраст для этого будет 24 года и 10 месяцев.

Но, женитьба дело добровольное - очень важно понять индивидуальный контекст, понимать в чем цель и смысл. Ведь человек наделяется некой долей энергии и необходимой силой для решения жизненных задач.

P.S.Не рассчитав прыжок можно попасть в лужу... :lol3:

Link to post
Share on other sites

Немного несерьезной математики от британских учёных™)))

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
:lol3: Аида, вы ищете "свежую жену" для мужа? :hm: Заботливая, однако... ;)

Мне просто интересно, когда мужья думают, что уже пора. Или с первого дня брака начинают ачк пттецнел :blink: что за постановка вопроса у вашего Каро?

Link to post
Share on other sites

Вчера показали дневник одного мужчины, который в 35 планировал завести любовницу, а в 40 новую молодую жену. Что он и сделал. Одеако через пару месяцев как побитый пес вернулся к бывшей жене: рогатым, голодным, недопонятым ;)

Link to post
Share on other sites
Вчера показали дневник одного мужчины, который в 35 планировал завести любовницу, а в 40 новую молодую жену. Что он и сделал. Одеако через пару месяцев как побитый пес вернулся к бывшей жене: рогатым, голодным, недопонятым ;)

Он хоть вернулся, неважно "рогатый" - "голодный", но живой)))

Обычно госпитализируются в инсультные или реанимационные отделения многопрофильных больниц. Большая разница в возрасте не уменьшает количества проблем.

Link to post
Share on other sites
Он хоть вернулся, неважно "рогатый" - "голодный", но живой)))

Обычно госпитализируются в инсультные или реанимационные отделения многопрофильных больниц. Большая разница в возрасте не уменьшает количества проблем.

по-моему большая разница только увеличивает количество этих проблем

Link to post
Share on other sites
Он хоть вернулся, неважно "рогатый" - "голодный", но живой)))

Обычно госпитализируются в инсультные или реанимационные отделения многопрофильных больниц. Большая разница в возрасте не уменьшает количества проблем.

:hm:

Link to post
Share on other sites
Он хоть вернулся, неважно "рогатый" - "голодный", но живой)))

Обычно госпитализируются в инсультные или реанимационные отделения многопрофильных больниц. Большая разница в возрасте не уменьшает количества проблем.

Ну, насчет "рогов" Каро особенно не беспокоится, они у него не вырастут. Он как-то говорил, что анализы крови показали, что у него "hypocalcaemia" - это что-то вроде недостатка кальция в организме.

Но остальное обязательно передам. Очень тревожно всё это звучит...

Link to post
Share on other sites
по-моему большая разница только увеличивает количество этих проблем

Истории известны единичные случаи счастливых браков, когда один из супругов значительно старше другого, но это лишь исключения, подтверждающие правило.

Link to post
Share on other sites

Ну, вот зачем "свежую" именно жену?

Зачем "менять" жену - не понимаю! Это пижонство, друзья мои, чистой воды пижонство!

Что за детский сад: "сотрем - начнем сначала"! Ни хрена все равно не получится стереть, не стерев самого себя об наждак инфарктов и инсультов - Тереза стопудово права!

Зачем ломать выстроенные дом, когда можно надстроить над ним уютную мансарду в своем вкусе?

И если жена - твоя ровесница и не эксцентричная дура (а по поводу последней надо было намного раньше принимать решение), то все может сложиться весьма симпатично.

Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно интересный, но зачем при этом менять жену. Мы же вроде не арабы, можно просто дедовским способом, завести ......(у кого какая фантазия).

Link to post
Share on other sites
В рыбном магазине:

- Скажите, пожалуйста, эта рыба свежая?

- Она же живая!

- Так и моя жена живая, она разве свежая? :p

:clap:

Суреновна, мое тебе - нижайшее, так сказать! :hat:

Link to post
Share on other sites
Вопрос конечно интересный, но зачем при этом менять жену. Мы же вроде не арабы, можно просто дедовским способом, завести ......(у кого какая фантазия).

Браво, Gorec!

Даешь дедовский способ! :D

П.С. Только, умоляю: без этого ужасного слова "завести"! Заводятся вши, в том числе - лобковые... :blush:

Link to post
Share on other sites
Ну, вот зачем "свежую" именно жену?

Зачем "менять" жену - не понимаю! Это пижонство, друзья мои, чистой воды пижонство!

Что за детский сад: "сотрем - начнем сначала"! Ни хрена все равно не получится стереть, не стерев самого себя об наждак инфарктов и инсультов - Тереза стопудово права!

Зачем ломать выстроенные дом, когда можно надстроить над ним уютную мансарду в своем вкусе?

И если жена - твоя ровесница и не эксцентричная дура (а по поводу последней надо было намного раньше принимать решение), то все может сложиться весьма симпатично.

а если жена младше тебя?скажем так на 10 лет ,то ее и незачем менять правда ))

Link to post
Share on other sites

Тут, главное придерживаться простых правил:

- муж и любовник не должны надеяться друг на друга

- в любовнице все должно быть прекрасно: и фигура, и характер, и муж

- когда идешь в женой и встречаешь любовницу, постарайся сделать вид, что не узнал... жену

Link to post
Share on other sites
Браво, Gorec!

Даешь дедовский способ! :D

П.С. Только, умоляю: без этого ужасного слова "завести"! Заводятся вши, в том числе - лобковые... :blush:

Нет ахпер, спасибо ))) , господь миловал, с животными я не сталкивался.......... :girl_devil: .Но что характерно, в семейной жизни помогает. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...