Jump to content

Почему армянские парни обожают армянок


Почему армянские парни обожают армянок?  

145 members have voted

  1. 1. Почему армянские парни обожают армянок?

    • За красивые глаза
      9
    • За острый ум
      5
    • За преданность
      26
    • За экономичность
      7
    • НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОНИ ТАКИЕ, МИЛЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ И САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ
      98


Recommended Posts

  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даааа, почитала про случай на улице :blush: ...что сказать такие у нас мужчины :ermm: не пропустят удобного случая :flower: . Но на то они и мужчины! Я считаю, что они "нюхом" чуют к кому можно подойти, а к кому не стоит. А вот от девушки :unsure: :unsure: :unsure: зависит многое. С ней будут просто гулять или относиться более серьезно. Вы думаете, что раз армянка, значит она такая "семейная", а сколько таких армянок есть для "гулянья"????? И все это зависит не от национальности девушки, а от самого человека, ОТ ЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ...

А как вы думаете?

Link to post
Share on other sites

я думаю, что, в общем-то, никаких закономерностей в этих вопросах нет....я тоже думала раньше как Вы. перед этим думала, что все армянки - ангелы, будущие идеальные супруги. но сейчас поняла, что и та, которая легкомысленно ко всему относилась, гуляла, что назвается, ни в чем себе не отказывала, но потом влюбилась по-настоящему, и притом взаимно, и вышла замуж, стала добропорядочной женой в счастливом браке.а бывает и ровно наоборот. человеческие чувства,эмоции, и вытекающие из них действия часто не поддаются логическому объяснению. я, например, пришла к такому выводу. :yes: и выбор - армянка, не армянка, ангелочек, или "роковая" девушка - невозожно предопределить в зависимогсти от того, какой человек будет делать этот выбор. что написала сама не поняла :blink:

Link to post
Share on other sites
Проблемы то не с ней, наверно, а с родными, полагаю? А она тебя любит? Тогда тебе нужно доказать, что ты для нее можешь быть как армянин - с таким же отношением к ней. А как армянские мужчины относятся к армянским женщинам, сам можешь увидеть во всем многообразии в нашем беспредельно армянском форуме ;)

Я в ночь с 22 на 23 июня понял, что польшей частью мои проблемы связаны с Её отцом и братом, которые хотят дочери добра.

После этой ночи ни как ни могу опомниться... :cry:

Я так и не понял что она ко мне чувствует.

Link to post
Share on other sites

Мне ещё 16.

Я ещё не поступил в институт.

Я думаю, что и Её отец и брат не видят во мне будущего перспективного мужа для Неё.

Я не могу понять- как девушка может выйти замуж, если она толком и не общалась с этим человеком.

Как молодые люди учаться ухаживать не имея опыта.

Link to post
Share on other sites

Вы бы лучше задались вопросом, почему армянские девушки обожают не армянских парней? Все армянки тут у нас гуляют либо с русскими, либо с грузинами, либо с евреями, либо с азербайджанцами. А с армянами - ну очень редко

Link to post
Share on other sites
Жалко, Никит забанен, не удалось узнать где это "тут, у нас" :D Явно психушка со спецрежимом. :p

:lol:

Link to post
Share on other sites
Мне ещё 16.

Я ещё не поступил в институт.

Я думаю, что и Её отец и брат не видят во мне будущего перспективного мужа для Неё.

Я не могу понять- как девушка может выйти замуж, если она толком и не общалась с этим человеком.

Как молодые люди учаться ухаживать не имея опыта.

Посоветуйте чего-нибудь. :cry: .

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте чего-нибудь. :cry: .

Советовать в данной ситуации очень сложно. Наберитесь терпения, не "давите", max уважения. И еще - не гуляйте допоздна - родителям это не нравится.

Link to post
Share on other sites
Вы бы лучше задались вопросом, почему армянские девушки обожают не армянских парней? Все армянки тут у нас гуляют либо с русскими, либо с грузинами, либо с евреями, либо с азербайджанцами. А с армянами - ну очень редко

Поделюсь своим опытом общения с соотечественниками (т.е. армянскими молодыми людьми).

Причина № 1: Один парень (в Ереване) поступал так - когда я звонила ему домой, он говорил, что ошиблись - чтобы родители не узнали. Перед друзьями делал "круглые глаза" - типа: "Вы что?Да я ее толком и не знаю!".

Другой, уже в Москве, никогда меня не провожал домой и с другом устраивал мне проверки - чувства проверял. Так ничего и не решил.

Был еще один "экземпляр" - писал мне письма по e-mail. Я испереживалась - как бы мягко человеку сказать, что ничего не выйдет. Но вопрос отпал сам собой - однажды он написал, что письма короткие, потому что он платит за каждое слово или что-то вроде того. Этим все и закончилось.

Через несколько лет я приехала в Ереван с подругой, русской. Толпы поклонников и я, как "приложение". Поначалу я говорила, что понимаю и говорю по-армянски, но это было бесполезно и я стала говорить только на русском. "Поклонники", ничего не подозревая, разговаривали между собой... Тут я такого наслушалась... Они и такие и сякие, даже делались ставки, через сколько "крепость падет". При этом "в лицо" пелись такие дифирамбы... А еще ребята ни разу не сдержали данных обещаний - отвезти в Гарни, помочь с таможней и т.д., хотя сами обещали - их никто не просил.

Причина № 2: Мои ровесники в большинстве своем женаты, 70% из них - на русских или еврейках.

Причина № 3: Мнение родителей (мамы) важнее - если девушка "старая" (старше 27) или "бедная", она сынулечке не пара.

Link to post
Share on other sites
Lizard, vam prosto ne povezlo v jizni... Ne nado obobshchat !!!

Вы не правы - мне повезло - это уже все позади! :) И никогда не повторится!!!

А в результате своих "обобщений" я легче ориентируюсь в ситуации, мне проще увернуться от "навешивания лапши". :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Поделюсь своим опытом общения с соотечественниками (т.е. армянскими молодыми людьми).

Причина № 1: Один парень (в Ереване) поступал так - когда я звонила ему домой, он говорил, что ошиблись - чтобы родители не узнали. Перед друзьями делал "круглые глаза" - типа: "Вы что?Да я ее толком и не знаю!".

Другой, уже в Москве, никогда меня не провожал домой и с другом устраивал мне проверки - чувства проверял. Так ничего и не решил.

Был еще один "экземпляр" - писал мне письма по e-mail. Я испереживалась - как бы мягко человеку сказать, что ничего не выйдет. Но вопрос отпал сам собой - однажды он написал, что письма короткие, потому что он платит за каждое слово или что-то вроде того. Этим все и закончилось.

Через несколько лет я приехала в Ереван с подругой, русской. Толпы поклонников и я, как "приложение". Поначалу я говорила, что понимаю и говорю по-армянски, но это было бесполезно и я стала говорить только на русском. "Поклонники", ничего не подозревая, разговаривали между собой... Тут я такого наслушалась... Они и такие и сякие, даже делались ставки, через сколько "крепость падет". При этом "в лицо" пелись такие дифирамбы... А еще ребята ни разу не сдержали данных обещаний - отвезти в Гарни, помочь с таможней и т.д., хотя сами обещали - их никто не просил.

Причина № 2: Мои ровесники в большинстве своем женаты, 70% из них - на русских или еврейках.

Причина № 3: Мнение родителей (мамы) важнее - если девушка "старая" (старше 27) или "бедная", она сынулечке не пара.

К моему великому сожалению, я почти на все 100 согласна со всем выше перечисленным...

Link to post
Share on other sites

Поделюсь своим опытом общения с соотечественниками (т.е. армянскими молодыми людьми).

Причина № 1: Один парень (в Ереване) поступал так - когда я звонила ему домой, он говорил, что ошиблись - чтобы родители не узнали. Перед друзьями делал "круглые глаза" - типа: "Вы что?Да я ее толком и не знаю!".

Другой, уже в Москве, никогда меня не провожал домой и с другом устраивал мне проверки - чувства проверял. Так ничего и не решил.

Был еще один "экземпляр" - писал мне письма по e-mail. Я испереживалась - как бы мягко человеку сказать, что ничего не выйдет. Но вопрос отпал сам собой - однажды он написал, что письма короткие, потому что он платит за каждое слово или что-то вроде того. Этим все и закончилось.

Через несколько лет я приехала в Ереван с подругой, русской. Толпы поклонников и я, как "приложение". Поначалу я говорила, что понимаю и говорю по-армянски, но это было бесполезно и я стала говорить только на русском. "Поклонники", ничего не подозревая, разговаривали между собой... Тут я такого наслушалась... Они и такие и сякие, даже делались ставки, через сколько "крепость падет". При этом "в лицо" пелись такие дифирамбы... А еще ребята ни разу не сдержали данных обещаний - отвезти в Гарни, помочь с таможней и т.д., хотя сами обещали - их никто не просил.

Причина № 2: Мои ровесники в большинстве своем женаты, 70% из них - на русских или еврейках.

Причина № 3: Мнение родителей (мамы) важнее - если девушка "старая" (старше 27) или "бедная", она сынулечке не пара.

Я тоже на 100% согласен. Вот случай из жизни мне жена рассказывала, можно фильм снимать (драмма): Одна девущка выходит замуж за богатого армянина, короче он самотринах проявил себя как супер классный парень. Поженились.

Привезли его (не знаю то ли заграницу) ну вообщем в другой город. Он оказывается конкретно гулял. Жена чувствовала себя в его семье чужой. Когда она захотела вырватся из этого так сказать ада, а ее во всем порикали, представляете а она просто жизни не видела, сама невинность, так вот когда она решила развестись с ним у нее родственнички забрали документы, опасаясь обсуждений и позора в Армении (а семья какая-то богатая и известная), да еще свекровь стала давать ей снотворное что бы побольше спала. Просидела она в заточении долго, пока ей не помог брат мужа ее.

Он ей купил билет на самолет и вернул паспорт. Вообщем она вернулась в Армению. Представляете какую ей мараьную и душевную травму нанесла эта семья. Подумайте (мужчины, так же и женьщины) 100 раз прежде чем гробить жизнь друг другу, подумайте ясно есть ли у вас чувства друг ко другу. Сможете ли вы прожить в мире и согласии всю жизнь.

Link to post
Share on other sites
Подумайте (мужчины, так же и женьщины) 100 раз прежде чем гробить жизнь друг другу, подумайте ясно есть ли у вас чувства друг ко другу. Сможете ли вы прожить в мире и согласии всю жизнь.

По моему, наши разучились думать вообще....

А про чувства никто и не помнит...

У меня тоже есть история.

Один знакомый женат уже 5 лет... кто-то разоткровенничался и сказал, типа это 5 лет АДА. Я спросила а почему бы не развестись, на что получила ответ "а что скажут родственники и т.д."

Я чесно говоря была в шоке...

Значит жить и делать вид, что все впорядке - это нормально, а развестись и быть при этом обоим счастливыми - это не правильно?

Хочу заметить, что в семье и детей нету.

Link to post
Share on other sites

К сожалению Лизарт права....... А подсчеты денег у будущей невестки = это вообще отдельная тема! Многими брак рассматривается как

коммерческ. сделка! Жениться-святую подавай, а сами кобели еще те!!! Двойная мораль,мальчики,аж противно!

При этом "в лицо" пелись такие дифирамбы

Как же все это знакомо......печально

Link to post
Share on other sites

yes sirum em ko mexavor achker@ xor,

gisheri pes xorhrdavor.

ko achkerum ka mi knkush baxti vehush,

arbezumi voske mshush.

husovem vor es qaratoxe kbacatri im entrucyune aysinkn ( za krisivie glaza )

Link to post
Share on other sites
К сожалению Лизарт права....... А подсчеты денег у будущей невестки = это вообще отдельная тема! Многими брак рассматривается как

коммерческ. сделка! Жениться-святую подавай, а сами кобели еще те!!! Двойная мораль,мальчики,аж противно!

Я бы на месте потерпевшей девушки родственников забанил и все тут. Надо вообще жить своей жизнью. Счастье свое можно строить. У меня еще много случаев подобных и это грустно.

Link to post
Share on other sites

Почему армянскии парни обожают армянок?

Что значит "обожают"?..... Женятся? Кто ж еще будет мириться с бесконечным блядством мужей своих? Менталитет и воспитание не позволяют многим мужу перечить. Что очень на руку АРМЯНСКИМ ПАРНЯМ!!!

Link to post
Share on other sites
Почему армянскии парни обожают армянок?

Что значит "обожают"?..... Женятся? Кто ж еще будет мириться с бесконечным блядством мужей своих? Менталитет и воспитание не позволяют многим мужу перечить. Что очень на руку АРМЯНСКИМ ПАРНЯМ!!!

Такая же проблема и у русских, но только там девушка (не знаю хорошо или плохо) не связанна традициями, так как их стерли дикой свободой, ну вообщем русская женщина всегда плохому мужу найдет ответ! Ей тзайнет сложно ужу будет сказать.

Заметила что на русском языке слово обожает и обижает очень похожи, только из-за смены одной буквы может быть счастье или нет...

Хотя если в Армении армянки всегда преданны, то в России очень много случаев когда наоборот мужик не гуляет, а гуляет женьщина.

Хотя я заметил много даунов и среди русских парней и армянских, они знают как например зарабатывать деньги, но они по определению пафосные дауны, просто недалекие люди, зачастую даже например истории своей не знают. Хотя может на сегодня это не главное. Тогда вообще какие могут быть чувства?

У такого парня жена ваще как солдат в подчинении находится.

Link to post
Share on other sites

Кстати обожать - это далеко не любить человека!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...