Jump to content

Почему армянские парни обожают армянок


Почему армянские парни обожают армянок?  

145 members have voted

  1. 1. Почему армянские парни обожают армянок?

    • За красивые глаза
      9
    • За острый ум
      5
    • За преданность
      26
    • За экономичность
      7
    • НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОНИ ТАКИЕ, МИЛЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ И САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ
      98


Recommended Posts

Вот женщина, все у тебя в руках, крути как хочешь!

И много желающих быть "раскрученными" вами, мисс? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И не хочу я держать мужчину в "ежовых рукавицах" - мне проще встречаться с тем, с кем мы будем равноправны. :yes:

Чуточку разочарую вас - равноправие с самого начала отменено: Бог подчинил влечение жены мужу: "и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою." - Бытие 3:16 :)

Link to post
Share on other sites
Чуточку разочарую вас - равноправие с самого начала отменено: Бог подчинил влечение жены мужу: "и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою." - Бытие 3:16 :)

Согласна полностью, но это не должно приводить к безраличному отношению к жене, к ее унижению и т.д.... все должно быть в меру.

Link to post
Share on other sites

Да, Солнышко, тот же Бог сказал: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя".

Link to post
Share on other sites

Чуточку разочарую вас - равноправие с самого начала отменено: Бог подчинил влечение жены мужу: "и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою." - Бытие 3:16 :)

Я просто не совсем верно подобрала слово. Скажем, взаимное уважение.

Рабство - это не для меня :)

Link to post
Share on other sites
Да, Солнышко, тот же Бог сказал: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя".

Я чесно говоря не очень хорошо знаю Библию(((

Но теперь задумалась о том, что надо ее прочитать, правда думаю не только мне, а многим...

Link to post
Share on other sites

Вот и я не могу понять, почему воспринимают наши слова как "жалуетесь"!!!

И я не хочу всю жизнь жить с человеком, которого надо будет "держать в ежовых руковицах"... Хочу встречаться с человеком, который воспримит наши отношенияя и меня такимим какие есть... а когда люди пытаются переделывать друг-друга или постоянно контролировать - это уже в первую очередь недоверие и непонимание друг-друга...

Это разве нормально???

Молодец :up:

Link to post
Share on other sites
Да, Солнышко, тот же Бог сказал: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя".

Когда идкт венчание, священник читает одно из Апостольских Посланий, -

"жена да боится мужа", по крайне мере речь идет о главе семьи, но это не значит что муж может обижать жену, а она в свою очередь должна боятся его.

Link to post
Share on other sites
Когда идкт венчание, священник читает одно из Апостольских Посланий, -

"жена да боится мужа", по крайне мере речь идет о главе семьи, но это не значит что муж может обижать жену, а она в свою очередь должна боятся его.

:yes: :yes: :yes:

Именно!!!

Link to post
Share on other sites
Я просто не совсем верно подобрала слово. Скажем, взаимное уважение.

Рабство - это не для меня :)

Насчет уважения - вполне согласен.

Насчет рабства - вы задумывались над тем, что супружество - это по сути добровольное рабство, в какой-то степени, причем с обеих сторон? Вы соглашаетесь пожертвовать чем-то своим ради своего супруга; вы подчиняетесь в чем-то его желанию, добровольно, ради вашей любви.

Link to post
Share on other sites
супружество - это по сути добровольное рабство, в какой-то степени, причем с обеих сторон? Вы соглашаетесь пожертвовать чем-то своим ради своего супруга; вы подчиняетесь в чем-то его желанию, добровольно, ради вашей любви.

Это не рабство - это больше самопожертвование, но я на самом деле думаю когда два человека любят, то это не самопожертвование и не рабство - это счастье делать так как будет приятно твоему парню или мужу... по крайней мере для меня это очень приятно угодить парню :yes:

Link to post
Share on other sites

Насчет уважения - вполне согласен.

Насчет рабства - вы задумывались над тем, что супружество - это по сути добровольное рабство, в какой-то степени, причем с обеих сторон? Вы соглашаетесь пожертвовать чем-то своим ради своего супруга; вы подчиняетесь в чем-то его желанию, добровольно, ради вашей любви.

Говорим об одном и том же, только разными словами. :)

"Добровольное рабство" - это внешне, главное не чевствовать этого "изнутри"

Link to post
Share on other sites

Вот когда это не в любви - то очень сильно можно "изнутри" почувствовать.

Конечно, когда речь идет о счастье, то не хочется называть супружество рабством. Как хотите называйте, но все же частичкой личной свободы мы жертвуем, когда вступаем в брак.

Link to post
Share on other sites
Вот когда это не в любви - то очень сильно можно "изнутри" почувствовать.

Конечно, когда речь идет о счастье, то не хочется называть супружество рабством. Как хотите называйте, но все же частичкой личной свободы мы жертвуем, когда вступаем в брак.

Согласна :flower:

Link to post
Share on other sites

Кстати, из последних бамперов мне стали нравится бампера и повдеска Beyonce! :)

:chase:

Вот здесь!!! В этом топике!!!!

Именно Beyonce и Джей Ло!!!!

Дело в том, что девушка которую я люблю (армяночка) спрашивала нравиться ли мне фигуры именно этих R&B исполнительнец.

Я ответил, что они мне нравяться.

Link to post
Share on other sites
Девочкам. :flower: :flower:

Присоеденяюсь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что не нормально! Я просто имела в виду, что в руках у женщины большая сила! У разумной женщины! :yes: :yes: :yes:

А жить нужно нормально, по человечески, доверяя друг другу. понимая друг друга и любя друг друга. Большое значение имеет умение прошать... :inlove: :inlove: :inlove: но было бы ради чего...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...