Jump to content

Почему армянские парни обожают армянок


Почему армянские парни обожают армянок?  

145 members have voted

  1. 1. Почему армянские парни обожают армянок?

    • За красивые глаза
      9
    • За острый ум
      5
    • За преданность
      26
    • За экономичность
      7
    • НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОНИ ТАКИЕ, МИЛЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ И САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ
      98


Recommended Posts

  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы мне расскажите когда бывает любовь? (вопрос задал не потому что не знаю или не определил для себя в жизни, что такое любовь, просто ваше мнение господа и барышни? )

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites
А вы мне расскажите когда бывает любовь? (вопрос задал не потому что не знаю или не определил для себя в жизни, что такое любовь, просто ваше мнение господа и барышни? )

Мне кажется, что вопрос немного не так надо поставить)))

Может , когда мы понимаем, что это любовь? :inlove:

Link to post
Share on other sites

Когда бывает любовь?

У меня - почти всегда :lol: Просто сам себе удивляюсь, откуда столько берется? И каждый раз - как первый :wow:

Link to post
Share on other sites
Когда бывает любовь?

У меня - почти всегда :lol: Просто сам себе удивляюсь, откуда столько берется? И каждый раз - как первый :wow:

Ты представить себе просто не можеш, как я рад за тебя :lol:

Link to post
Share on other sites
А вы мне расскажите когда бывает любовь? (вопрос задал не потому что не знаю или не определил для себя в жизни, что такое любовь, просто ваше мнение господа и барышни? )

Что значит когда? Весной, конечно... :yes:

Link to post
Share on other sites

Ты представить себе просто не можешь, как я рад за тебя :lol:

Спасибо :)

Знаешь, думается иногда: ну хватит ли столько сердечной энергии в следующий раз?! Оказывается, хватает! Да так, что все предыдущее и в сравнение не идет :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо :)

Знаешь, думается иногда: ну хватит ли столько сердечной энергии в следующий раз?! Оказывается, хватает! Да так, что все предыдущее и в сравнение не идет :lol:

Супер! Вы просто вечный двигатель! :up:

Link to post
Share on other sites

Тоже решила польстить себе, 5-ый пункт выбрала :D токА надо бы изменить немножечко этот вариант ответа, к примеру не "НИ ЗА ЧТО..." а "ЗА ВСЕ".

Причем не только армяне такого мнения. Друг моего брата (русский) нормальными представительницами женского пола считает только армянок, а также других кавказских представительниц.

Наверное, дело не только в красивых глазах, остром уме и т.д. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну и вопрос!!! А кого должны ещё обожать армянские парни??? :wow:

На самом деле, шутки шутками ну я что-то не заметила, чтобы армянские парни обожали армянских девушек...да и наоборот тоже :/

Link to post
Share on other sites
Ну и вопрос!!! А кого должны ещё обожать армянские парни??? :wow:

На самом деле, шутки шутками ну я что-то не заметила, чтобы армянские парни обожали армянских девушек...да и наоборот тоже :/

:yes: :hm:

Link to post
Share on other sites
Ну и вопрос!!! А кого должны ещё обожать армянские парни??? :wow:

На самом деле, шутки шутками ну я что-то не заметила, чтобы армянские парни обожали армянских девушек...да и наоборот тоже :/

Не знаю, что можно подразумевать под "обожанием", но лично я предпочитаю армянских девушек :)

Link to post
Share on other sites
Не знаю, что можно подразумевать под "обожанием", но лично я предпочитаю армянских девушек :)

Ну настоящий Армянин!!! Молодец!!! Я тоже армян предпочитаю!!!

Link to post
Share on other sites

Не знаю, что можно подразумевать под "обожанием", но лично я предпочитаю армянских девушек :)

Одну???? :blink:

Link to post
Share on other sites

Я например обожаю армянок, причем всех. особенно вот скромных таких, недоступных. :) просто горжусь за нашу нацию когда в диаспоре встречаю таких вот девченок. :) они - лицо нашей нации. :)

Link to post
Share on other sites

Ну настоящий Армянин!!! Молодец!!! Я тоже армян предпочитаю!!!

:hm:

Link to post
Share on other sites
Я например обожаю армянок, причем всех. особенно вот скромных таких, недоступных. :) просто горжусь за нашу нацию когда в диаспоре встречаю таких вот девченок. :) они - лицо нашей нации. :)

Artur, ti govorish ob armyanskoi diaspore v kakoi strane? naprimer, vo Frantsii ya ne dumayu, chto oni obozhyut armyanok, a skromnost' i nedostupnost' schitayut'sya priznakom provintsial'nosti. Vot takie dela.

A lichno tebe, esli ti i vpryam obozhayesh nashix devchonok, ya govoryu BRAVO.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...