Jump to content

ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДО СВАДЬБЫ


Recommended Posts

  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

такое только отшельники могут утверждать

тыж не на луне живешь!

Почему отшельники? :ermm:

Я похож на отшельника? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Когда машину на штрафную стоянку заберут (в данном случае - тело после смерти), не все ли равно, на какую сумму штраф? :rolleyes:

Еще как не все равно. :) Ты у водителей спроси. :D

Link to post
Share on other sites

Можно задать нескромный вопрос нашей сильной половине. Кто из вас, ребята, согласился бы иметь подобные отношения до свадьбы с девушкой, которую видит в качестве своей жены?

Link to post
Share on other sites
для меня секс без любви неприемлим, те секс просто физический аспект любви -> настоящая любовь бывает только взаимной, иначе это просто влюбленность -> если 2 любят друг друга почему бы им не соблюсти формальности, отдав дань уважения обществу, (к тому же от официального брака еще никто не умер :p )

Вот видишь, оказывается у нас много общего (причины разные, а результат один). А ты сразу -- дискутировать..... дискутировать.... :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Можно задать нескромный вопрос нашей сильной половине. Кто из вас, ребята, согласился бы иметь подобные отношения до свадьбы с девушкой, которую видит в качестве своей жены?

Тут ты просчиталась с вопросом, Смайл джан. Сейчас все скажут "Я"

Link to post
Share on other sites
Для дискуссии необходимо еще и ваше мнение.

Расскажите, плз, что вы думаете о добрачных половых связях и стоит ли, ждать до свадьбы.:flower:

Это что-то новенькое!

Николай, не изменяй традиций!

Не в твоих привычках спрашивать у людей их мнение.

Кенгуру джан, у меня абсолютный слух. :yes: Просто у меня есть свое мнение и оно отличается от твоего. :flower:

Или я что-то пропустила? Может где-то ты читал? или слышал? или видел? мое мнение по поводу секса и как оно от твоего отличается??

А вот, нашла я своё мнение:

Не забывай, что ты отстаиваешь прелести греховного образа жизни, а я -- чистоту добрачных отношений. :yes:

Хотя нет.... это не мое мнение. Это ты, кажется написал, что я отстаиваю какие-то прелести...

Спросить что ли, на каком основании ты это написал? Не, не буду. Я знаю, что ты скажешь (ведь твоего "знания" о том, кто "чист", а кто "грешен" достаточно для безошибочного выявления мнения).

Вот смотри, как точно выявил:

ты живя во грехе можешь бравировать развратным мышлением

Ну какое ещё может быть мышление у человека, который живет во грехе?? Смешно даже... Конечно, развратное!

И лишь самый темный и непосвященный человек (к коим я себя причисляю, можете смело ссылаться и цитировать) может поинтересоваться: а каким образом Николай это узнал?? Ну то, где и в чем живет кенгуру??

Думаете спросить?

:lol: :lol: :lol:

Не смешите, чего тут спрашивать?

Аргумент похлеще, чем железобетонное перекытие:

Не совсем так, crimson. Дело в том, что я действительно прекрасно знаю то, что знаете вы и всю мотивировку такой жизни, просто потому, что я так думал и так жил. :yes: Я был там, где ты, а ты не был там, где я сейчас.

Где там? где же был и есть Кримс?? :ermm: уже пол года с ним общаюсь, а кроме того, что он был в нескольких странах, больше ничего не знаю.... :huh:

Наверно, он тебе рассказал на ПМ что-то такое, чего другим не рассказывал. Не помню, может и я тебе на ПМ послала сообщение о том, в чем я живу, прежде чем писать в форум. Тебе наверно все на ПМ при регистрации посылают список своих грехов....!! Лилит забыла... вот ты и решил её мнением поинтересоваться...

Хотя, чего взять с ребеночка, :kid: ути-пути!!!

Дети, они ведь такие эмоционльные!! И на основе инстинктов действуют!!

Нельзя требовать с детишек отвечать за свои слова :no: !

А с подростков тем более.. Подростковый период, он знаете ли сложный до ужаса... начинают вдруг познавать возожности сознательного выбора, отходят тока-тока от инстинктов и кажется, что знают всё - и как измениь мир, и что ели на завтрак древние уругвайцы...

Перетерпеть надо этот период.

Вот держи цветочек :flower: Конфетку хочешь?? :rolleyes:

Коленька, приходи завтра, тётя кенгуру тебя лимонадом угостит!! :yes:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
French, соблюдая традиции тоже отдают дань обществу

ну это потом как нибудь поймешь  ;)

а то все налоги налоги ...

не в деньгах счастье, и даже не в их количестве  :cool: (сделаем загадочное выражение лица)

А общество - это кто? и что? :huh: Кто в него входит?

Link to post
Share on other sites

Кенгуру джан, почитай, напрягись и попробуй уловить смысл. :) Это окажет существенное влияние на твою жизнь в сети. Мы здесь не знаем друг друга, ОК? Может быть Френч -- это монашка с Афона, а ты -- сталевар из Донецка? Мы не знаем, мы видим только посты и на этом основании делаем выводы. Например, я читаю твое высказывание и считаю его отражением "развратного мышления", но ТЕБЯ я не знаю, а делаю выводы из того, что читаю. Ничего личного. Если кто-то выступает за свободу добрачных отношений, то я считаю это блудом. Я имею на это мнение право, также как и он на свое. Мы ОБМЕНИВАЕМСЯ МНЕНИЯМИ. Видишь ли у кого-то есть мнение отличное от твоего и он может его аргументировать. Если можешь аргументировано ответить, отвечай. Если нет, скажи я так думаю, потому что так хочу, но не знаю почему. Но оскорблять или унижать оппонента совсем ни к чему. Это унижает, прежде всего, тебя.

Link to post
Share on other sites

Каждый имеет право на свое мнение! На свои взгляды на жизнь! Но это не значит, что раз у тебя такое мнение, то любое другое - не правильное.

З.Ы. Извиняюсь, что влезаю...

Николай, у тебя манера преподносить свое мнение примерно вот так:

"Конечно это ваше дело, как Вам жить. Я живу правильно ( и конечно желаю и вам так жить). А вам, самим надо решать, оставаться Вам "грешными редисками" или стремиться быть , как Я! Но Вы, конечно, пока - однозначно "редиски"!!"

Что-то в этом роде....

Link to post
Share on other sites
Ну ладно, а если спросить у девушек - тоже все скажут "Я" ?

Давай спросим. :)

Девушки, кто за добрачные (внебрачные) половые отношения? Кто против?

Определяйтесь. :flower:

Link to post
Share on other sites

Давай спросим. :)

Девушки, кто за добрачные (внебрачные) половые отношения? Кто против?

Определяйтесь. :flower:

Николай, а тебе зачем это? :huh:

"Тест на вшивость?" ;)

Link to post
Share on other sites
Кенгуру джан, почитай, напрягись и попробуй уловить смысл. :) Это окажет существенное влияние на твою жизнь в сети. Мы здесь не знаем друг друга, ОК? Может быть Френч -- это монашка с Афона, а ты -- сталевар из Донецка? Мы не знаем, мы видим только посты и на этом основании делаем выводы. Например, я читаю твое высказывание и считаю его отражением "развратного мышления", но ТЕБЯ я не знаю, а делаю выводы из того, что читаю. Ничего личного. Если кто-то выступает за свободу добрачных отношений, то я считаю это блудом. Я имею на это мнение право, также как и он на свое. Мы ОБМЕНИВАЕМСЯ МНЕНИЯМИ. Видишь ли у кого-то есть мнение отличное от твоего и он может его аргументировать. Если можешь аргументировано ответить, отвечай. Если нет, скажи я так думаю, потому что так хочу, но не знаю почему. Но оскорблять или унижать оппонента совсем ни к чему. Это унижает, прежде всего, тебя.

Николай, молодец!!!

Очень хорошо написал.

А теперь прочитай и следуй этому! :flower:

Link to post
Share on other sites
А общество - это кто? и что? :huh: Кто в него входит?

Совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности.

Link to post
Share on other sites
Каждый имеет право на свое мнение! На свои взгляды на жизнь! Но это не значит, что раз у тебя такое мнение, то любое другое - не правильное.

Если у человека есть СВОЕ МНЕНИЕ, а тем более УБЕЖДЕНИЕ, то вполне логично предположить, что он считает его правильным (допускаю, что у женской половины может быть и другая "логика"). :) Соответственно противоположные мнения он считает неправильными. Ты ведь считаешь мое мнение неправильным?

Теперь о редисках. Библейское мировоззрение (коего я стараюсь придерживаться) подразумевает наличие "грешных редисок" (твое определение). Но если ты не разделяешь это мировоззрение, то тебя это не должно волновать. Например, турки имеют определенные названия для армян, но т.к. мы не разделяем их мировоззрение, то нас эти названия не напрягают. :flower:

Link to post
Share on other sites

Совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности.

Значит, дядя Ваня с моего двора - алкаш со стажем, с пропиской под лавочкой тоже в это общество входит. И тетя Дуся - матершиница , торгашка с улицы - также.

Получается надо жить так, чтоб всем и Дуське и Ваське "приятно" было?!

Link to post
Share on other sites
Получается надо жить так, чтоб всем и Дуське и Ваське "приятно" было?!

Обязательно! И без их благословения ни-ни! :lol:

Link to post
Share on other sites

Я могу разделять или не разделять чье-то мнение, но это никак не отражается на моем предствалении о человеке.

А у тебя политика такая - "За счет "опускания" одного ;) , поднять СЕБЯ!"

;) :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...