Jump to content

ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДО СВАДЬБЫ


Recommended Posts

Я могу разделять или не разделять чье-то мнение, но это никак не отражается на моем предствалении о человеке.

А у тебя политика такая - "За счет "опускания" одного ;) , поднять СЕБЯ!"

Извините :no: , по-моему, я только и делаю, что долготерпеливо переношу беспрерывные нападки. :cry:

Повторяю, в сжатой форме для тех, кто в танке. :rolleyes: В дискуссии каждый выражает и по-возможности доказывает свою точку зрения. Проблема в том, что у некоторых, когда нет оргументов, начинаются обиды и опускания других. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините :no: , по-моему, я только и делаю, что долготерпеливо переношу беспрерывные нападки. :cry:

Николай джан, ну ты же верующий... :)

Зато тебе на небесах воздастся за терпение. :flower:

Link to post
Share on other sites

Николай джан, ну ты же верующий... :)

Зато тебе на небесах воздастся за терпение. :flower:

Только этим и спасаюсь :D

Link to post
Share on other sites

Одного не могу понять в обсуждении этих сексуальных статей, чего это вы так на Николая наезжайте?

Он здесь кучу статей опубликовал на разные темы, причем сам он их не писал, просто нашёл и решил поделиться, чтобы каждый для себя чего-то вынес полезного, а то что не нравиться, пжста, игнорируйте .

Далее, а чего вы хотели от Проповедника Форума :D , чтобы он вас на блуд благословил?! В Библии однозначно говориться, что секс до брака - это грех.

(З.Ы. Но не забывайте, что секс придумал Бог, и это прекрасно, но в своё время)

Представьте ситуацию, вы приходите в церкось и говорите священнику, что .... (короче про ваш добрачный секс), он же вам не скажет молодец, иди и поступай так же. Другое дело, что вам безразлично мнение священника, проповедника, Николая и тому подобных.

Откуда же тогда буря эмоций? :hm:

Если мне безразлично мнение тёти Дуси, то я на неё вместе с её мнением просто положу.

А что если за словами т. Дуси Бог стоит? А что если т. Дуся не своё говорит, а Божье

На Дусю можно положить, даже побить её можно, чтобы она совесть не раздрожала, а что же с истиной делать?

Опять-таки, это личное дело каждого, когда и как грешить, или не грешить, или ещё ч-нть.

Если вы не верите в Бога, то вам эта статья должна быть параллельна.

Если верите - то не надо говорить, что грех-это не грех (потому что куча смягчающих обстоятельств). Имейте смелость называть вещи своими именами (имена смотри в Библии :D :p ) даже когда их делайте.

Т.е. если я вру, я знаю, что врать грех, но я продолжаю это делать (но не могу я остановиться!), но при этом я не говорю, что это хорошо. Вот в чем вопрос...

Хотя, конечно, Never say never :unsure: Всегда хочется себя оправдать, даже если ещё не поступки, то мысли, когда знаешь, что не по Божьи, но так хочется :rolleyes: :(

Только Богу если доверяешь, надо до конца доверять :yes:

Link to post
Share on other sites

Во первых прошу прощения, что вторглась в Вашу беседу, но мне хочется сказать свое мнение. Надо определить, кто с Иисусом, а кто нет. И не просто словами : Я верю в Бога, а в основе должна быть любовь к Нему, а любовь приводит к тому, что человек осознанно или даже нет, хочет жить в ПРАВЕДНОСТИ Господа. Что такое секс в глазах Божьих? Это есть Завет между супругами. После дня свадьбы, где супруги перед Богом соединяются, наступает брачная ночь. И они укрепляют тем, что начинают сексуальную совместную жизнь. Вот почему Господь просит, нас оставить «ложе» чистым от предыдущих опытов……Так, что найти истину тут сложно....Каждый должен сам выбирать для себя.

P.S. Ой, как так, я тут в первые, кажется не правильно послала это же сообщение, только модератору... :lol:

Link to post
Share on other sites
Во первых прошу прощения, что вторглась в Вашу беседу, но мне хочется сказать свое мнение. Надо определить, кто с Иисусом, а кто нет. И не просто словами : Я верю в Бога, а в основе должна быть любовь к Нему, а любовь приводит к тому, что человек осознанно или даже нет, хочет жить в ПРАВЕДНОСТИ Господа. Что такое секс в глазах Божьих? Это есть Завет между супругами. После дня свадьбы, где супруги перед Богом соединяются, наступает брачная ночь. И они укрепляют тем, что начинают сексуальную совместную жизнь. Вот почему Господь просит, нас оставить «ложе» чистым от предыдущих опытов……Так, что найти истину тут сложно....Каждый должен сам выбирать для себя.

P.S. Ой, как так, я тут в первые, кажется не правильно послала это же сообщение, только модератору... :lol:

Думаю, модератор будет доволен :lol:

Добро пожаловать :flower:

Link to post
Share on other sites

:respect:

:respect:

присоединяюсь

З.Ы. А кто "лезит", автор статьи что ли :blink: ?

Каждый высказывает своё мнение, тем более, что виртуальная форма общения к этому ну совсем не располагает

Link to post
Share on other sites

)))Спасибо)))) :girlkiss:, это мой первый опыт общения в форуме, кажется мне нравиться....)) :up:

Ты уверена, что уже заключила брак с форумом?? Ведь надо хранить своё ложе чистым, для одного-единственного... :yes: и нельзя пачкть его предыдущим опытом :no:

Так, ну вот я опять что-то ляпнула.... :/ и мне скажут, что на основе моих постов можно сделать вывод....

Это ШУТКА была!!! ШУТКА!!!!! ИГРА В СЛОВА!!!! СКУЧНО ИНАЧЕ!!!!!

Когда говорят СЛОВО, надо сказать ДРУГОЕ, чтоб ВИДНО было!!

(я не КРИЧУ, посто гроко разговариваю)...

Если хотите рассмешить Бога позовите его на форум и покажите наши "умные" и "серьезные" рассуждения!!

Особенно про смысл жизни и про то, что Бог думает о самом правильном приготовлении гогля-могля! Он хохотать будет до упаду!! Это я вам точно говорю!!!! :p :hehe: :lol: Авторитетно заявляю :cool: :smart:!! :yes: :lol:

Так что никогда не говорите "со всей серьезностью"! :cool: :smart:

Ну оставьте себе право быть неправым... А Богу оставьте право быть Богом....

Побольше самоиронии, господа! :hehe:

:flower:

Link to post
Share on other sites
Пламя, добро пожаловать... :flower: в царство греха и порока! :devil: :hehe:

Направляемое умелой рукой Николая!

Link to post
Share on other sites

Направляемое умелой рукой Николая!

Мерзоян, ну почему ты у всех вызываешь желание экспериментировать с твоей фамилией. :/

Link to post
Share on other sites

Согласна с тобой, скучновато выходит, нельзя быть всегда серьезным, но и присутствовать юмор А всегда в беседах…..приводит к той же скукоте, надо знать золотую середину. Мне всегда чуждо однотонность….

«Если хотите рассмешить Бога позовите его на форум и покажите наши "умные" и "серьезные" рассуждения!! Особенно про смысл жизни и про то, что Бог думает о самом правильном приготовлении гогля-могля! Он хохотать будет до упаду!! Это я вам точно говорю!!!!

Авторитетно заявляю !! »

О да, с этим нельзя спорить, так, как нам самим смешно, читая все это. Хотя, что я говорю НАМ? Ведь я опрос не делала……..Так, что говор в единственном роде. Но с другой стороны. Для чего же придуман явление под названием форум? Да, придуман, чтобы мы могли записать туда, наши «

«умные" и "серьезные" рассуждения!!».

И однако же снова тут не могу не согласиться с тобой. Не стоит говорить, все слишком уж мрачными тонами, и надо оставлять за нами же и за нашими «форумцами» право ошибаться. Ведь мы не Бог, а всего лишь человек…..

М….Честно или как? Нет, все же честно. Я не за «форума», а было только знакомства и приятно беседа, которое может иметь дальнейшие стадии, а может и нет. Так, что не будем про «чистоты ложе»……

И закончу так же, как и ты (не думай, что это плагиат)

ПОБОЛЬШОЕ самоиронии, господа!

Link to post
Share on other sites

Plamya, если ты в Москве проживаешь, то ждём завтра на форуской встрече!! :flower:

Будем развивать наше витуальное общение :flower: самоиронию :hehe: любовь к ближнему :girlkiss: или :inlove: .... и конечно, серьезное отношение к жизненным позициям :cool:

(Николай, извини за офтопик... )

Link to post
Share on other sites

Мерзоян, ну почему ты у всех вызываешь желание экспериментировать с твоей фамилией. :/

Не умея отпарировать чей-либо даже негрубый наезд многие не могут придумать ничего иного, как опуститься до дешёвых выворачиваний фамилии. Когда это делает женщина, ещё понятно, какой с них спрос, но мужчина... :down:

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites
Plamya, если ты в Москве проживаешь, то ждём завтра на форуской встрече!! :flower:

Будем развивать наше витуальное общение :flower: самоиронию :hehe: любовь к ближнему :girlkiss: или :inlove: .... и конечно, серьезное отношение к жизненным позициям :cool:

(Николай, извини за офтопик... )

Ого, Вы устраивайте форумы и вреальной жизни тоже? Это я думаю будет поинтереснее, жль :( , но завтра не смогу....

Link to post
Share on other sites
Мне очень понравился пример про тарантулов. Супер! :up: И статья хорошая. Френч, она не антисексуальная. Там же сказано, что секс создал Бог. Что это нечто прекрасное. Но оно создано только для двоих. Не с каждым ( или с каждой), а только с тем единственным ( или единственной). Это для мужа и жены. Это дар Божий для человека. А дьявол извратил это понятие в умах людей и свел просто до понятия простого сношения, как у собачек ( Очень извиняюсь). Наоборот, это настолько ценно, сокровенно, что это нельзя просто так растрачивать.

Нет времени чтобы прочесть всю тему... но касательно собачек. Собачки занимаюстся сексом (в отличие от людей) исключительно для продолжения рода. Так что секс вне относительности продолжения рода это как раз НЕ как у собачек

Link to post
Share on other sites
Можно задать нескромный вопрос нашей сильной половине. Кто из вас, ребята, согласился бы иметь подобные отношения до свадьбы с девушкой, которую видит в качестве своей жены?

Я никогда не женюсь на девушке с кем (до женитьбы) у меня бы не было секса.

Соответственно ответ: Я и не только соглашусь но и буду считать как необходимое условие

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...