Jump to content

Аборты:за и против, обсуждения


Recommended Posts

Ну кажеться я уже говорил, что я думаю о том , как уменьшить.

Но вопрос стоял. За или против. Я сказал за. но почему это в штыки. Я же не говорил. что нужно увеличить число абортов.

Мы же цивилизованные люди.В штыки не надо.Просто извечный вопрос:что делать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

на всё я вам отвечу:

1. вы не знаете ничего про контацепцию (кроме что разве "резинки" как вы сказали)

2.надеюсь что в своей семье вы не допустите чтоб ваша любимая женщина сделала хоть один аборт, ведь так????

Блин, опять вы в семью. Ну конечно нет.... Я не о семье говорю. Т е. не о семейной беременности.

Я про Ивана , а вы?

Артур джан, ты наверно до сих пор не понял, что речь идет о таблетках, которые предохраняют надежней гораздо!

Да вы что за дурака меня держете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прекрасно понимаю о чем речь!!!!!!!!! и ЗНАЮ ЕЩЕ КУЧУ ПРИЕМОМ КРОМЕ ТАБЛЕТОК И РЕЗИНКИ. пПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО!!!!

Link to post
Share on other sites
Блин, опять вы в семью. Ну конечно нет.... Я не о семье говорю. Т е. не о семейной беременности.

я рада что хотя бы здесь наши с вами мнения совпадают, ну а насчёт остального я думаю там больше ответственности лежит на женщине, она должна заранее подумать как ей предохранятся...или лучше жить с чистой душей и телом???и не создавать таких проблем???

Link to post
Share on other sites

Так вот, если люди научатся применять эти другие средства, не зависимо замужем они или незамужем, абортов будет гораздо меньше. Если все ясно, тогда о чем мы спорим?

Link to post
Share on other sites
потому что именно из личностного восприятия каждого и складывается есть ли в обществе эта проблема или это просто редкостное исключение

в СЛУЧАЕ С АБОРТАМИ И ПОСЛЕДСТВИМИ. МНЕНИЯ НЕ НУЖНЫ. ДОСТАТОЧНО СТАТИСТИКИ. Церковь всегда была против. и многие другие и что? отменили? нет. Уменьшился сексуальный порог зрелости так скажем. вот где проблема. А у молодых умом и ответсвенность молодая. Это не число абортов проблема. Это доступность проблема. Это отсутсвие пропоганды здорового секса про

блема. Это число не грамртных половых актов проблема. А число абортов лишь следствие этого.

Link to post
Share on other sites
Так вот, если люди научатся применять эти другие средства, не зависимо замужем они или незамужем, абортов будет гораздо меньше. Если все ясно, тогда о чем мы спорим?

Простите, Карине, я слегка вспылил)) просто не возвожно всегда все написать так, как думаешь. от этого и недопонимание.

Link to post
Share on other sites
Так вот, если люди научатся применять эти другие средства, не зависимо замужем они или незамужем, абортов будет гораздо меньше. Если все ясно, тогда о чем мы спорим?

Карине джан,можете назвать некоторые средства?или обязательно надо к врачу идти?многие ведь покупают,как у подружки и т.д.

Link to post
Share on other sites

Лично я против абортов...HO!

Мое мнение - аборты запрещать нельзя!

Разные бывают причины - у кого болезнь тяжелая, у кого денег нет... Нужно не запрещать аборты, а делать так, что бы женьщинам не хотелось их делать...

а что делать тем алкашкам и наркоманкам, как быть потом с больными и брошенными детьми??? b4efaa3f4c33c4781b2b88c7d1de7577.gif

d2c56d4d582c277ee2a49f79e30dad4b.gif На эту тему сняты фильмы и написаны книги. В разных странах пытались запрещать, но тут же росло число самоубиств женщин и смертей в результате подпольных абортов. Нельзя осуждать женщин за аборты. Случаи бывают самые разные. От простой беспечности до сложной невыносимой.

Да большая часть женщин идет на аборт по принуждению мужчин :secret:

Link to post
Share on other sites
Карине джан,можете назвать некоторые средства?или обязательно надо к врачу идти?многие ведь покупают,как у подружки и т.д.

Ok, отвечу в ЛС иначе может сойти за рекламу.

Link to post
Share on other sites

Я против!!!! Хотя действительно соглашусь, что запретить нельзя ((

Просто, как будущая мама, у меня сердце останавливается, как только представляю себе это (

Link to post
Share on other sites

Остановись!Пусть он увидит свет,

Услышит шум весеннего дождя,

И будет в час счастливейшей бессоницы

Смотреть на звезды,глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не станут за руку держать,

Ведь он не сможет даже защититься,

Не сможет крикнуть,встать и убежать.

И разве не смогла бы поделиться

С ним миром,домом,лаской и теплом,

И если надо ,даже потесниться

И дать ему местечко за столом.

И может быть,не кто другой,а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым,иль поэтом,

и целый мир о нем заговорит..

Link to post
Share on other sites
Лично я против абортов...HO!

Мое мнение - аборты запрещать нельзя!

Разные бывают причины - у кого болезнь тяжелая, у кого денег нет... Нужно не запрещать аборты, а делать так, что бы женьщинам не хотелось их делать...

а что делать тем алкашкам и наркоманкам, как быть потом с больными и брошенными детьми??? b4efaa3f4c33c4781b2b88c7d1de7577.gif

d2c56d4d582c277ee2a49f79e30dad4b.gif На эту тему сняты фильмы и написаны книги. В разных странах пытались запрещать, но тут же росло число самоубиств женщин и смертей в результате подпольных абортов. Нельзя осуждать женщин за аборты. Случаи бывают самые разные. От простой беспечности до сложной невыносимой.

Да большая часть женщин идет на аборт по принуждению мужчин :secret:

хоть кто-то признал горькую правду в участии,точнее неучастии мужчин.второй после Арамиса.

Link to post
Share on other sites
Я против!!!! Хотя действительно соглашусь, что запретить нельзя ((

Просто, как будущая мама, у меня сердце останавливается, как только представляю себе это (

Блин, опять вы в семью. Ну конечно нет.... Я не о семье говорю. Т е. не о семейной беременности. :D

UrArtur

Link to post
Share on other sites
Блин, опять вы в семью. Ну конечно нет.... Я не о семье говорю. Т е. не о семейной беременности. :D

UrArtur

Асатрян... ты уже меня стал цитировать. Что в инете больше не осталось, что процитировать?)))))

Link to post
Share on other sites
хоть кто-то признал горькую правду в участии,точнее неучастии мужчин.второй после Арамиса.

Да большая часть женщин идет на аборт по принуждению мужчин.

Это они говорят "Дорогая, куда нам еще один ребенок" или вообще бросают эту несчастную, оставляя один на один с выбором - убить или оставить и терпеть 9 месяцев позор,а потом скорее всего еще и нищету. Потому что беззащитнее женщины с новорожденным - только сам этот новорожденный.

Link to post
Share on other sites
Да большая часть женщин идет на аборт по принуждению мужчин.

Это они говорят "Дорогая, куда нам еще один ребенок" или вообще бросают эту несчастную, оставляя один на один с выбором - убить или оставить и терпеть 9 месяцев позор,а потом скорее всего еще и нищету. Потому что беззащитнее женщины с новорожденным - только сам этот новорожденный.

Асатрян, а , что будешь делать если от тебя забиременнеет какая нибудь пассия твоя. или случайная мадмуазель. Придет и скажет тебе "Асатрян я от тебя беременна- не знаю, что делать".

Link to post
Share on other sites
Асатрян... ты уже меня стал цитировать. Что в инете больше не осталось, что процитировать?)))))

d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif

ne nravitca idi spi

------------------------------------

mard es mard mna!

Link to post
Share on other sites
Асатрян, а , что будешь делать если от тебя забиременнеет какая нибудь пассия твоя. или случайная мадмуазель. Придет и скажет тебе "Асатрян я от тебя беременна- не знаю, что делать".

Господа противники абортов, если вы не готовы взять на СЕБЯ затраты на выращивание этих детей, то, пожалуйста, не надо ля-ля. Может аборт и убийство, но рождение ненужного никому ребёнка, это тоже убийство, причём совершённое с особой жестокостью.

Link to post
Share on other sites
Да большая часть женщин идет на аборт по принуждению мужчин.

Это они говорят "Дорогая, куда нам еще один ребенок" или вообще бросают эту несчастную, оставляя один на один с выбором - убить или оставить и терпеть 9 месяцев позор,а потом скорее всего еще и нищету. Потому что беззащитнее женщины с новорожденным - только сам этот новорожденный.

Снимаю шляпу....

Link to post
Share on other sites
Асатрян, а , что будешь делать если от тебя забиременнеет какая нибудь пассия твоя. или случайная мадмуазель. Придет и скажет тебе "Асатрян я от тебя беременна- не знаю, что делать".

Грош цена тому мужику,который будучи женат,сделает ребенка какой-то мадмуазель

Link to post
Share on other sites
d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif

ne nravitca idi spi

------------------------------------

mard es mard mna!

Как же не нравиться.? очень даже мне льстит))) Пойду спать и в правду. только "аборт" сделаю перд сном)))

Link to post
Share on other sites
Грош цена тому мужику,который будучи женат,сделает ребенка какой-то мадмуазель

Цена -то может и грош. Только мадмуазели есть или были почти у каждого женатого мужчины))) хотя бы одна. Так что и вероятность влететь тоже присутствует)))) А уж грошь или побольше придеться на это потратить вопрос другой_)

Link to post
Share on other sites

Я уже сказала, что против...

Но для женщины, которая не хочет родить и рожает, не более тяжелой психологической травмы.

Link to post
Share on other sites
Грош цена тому мужику,который будучи женат,сделает ребенка какой-то мадмуазель

+100 7d4ec54aa6e507c68d1448d69ed056b5.gif

-----------------------------

Снимаю шляпу.... ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...