Jump to content

Аборты:за и против, обсуждения


Recommended Posts

Господа противники абортов, если вы не готовы взять на СЕБЯ затраты на выращивание этих детей, то, пожалуйста, не надо ля-ля. Может аборт и убийство, но рождение ненужного никому ребёнка, это тоже убийство, причём совершённое с особой жестокостью.

На вопрос ответь... нечего вилять туда сюда. Что ты будешь делать? что предложишь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Цена -то может и грош. Только мадмуазели есть или были почти у каждого женатого мужчины))) хотя бы одна. Так что и вероятность влететь тоже присутствует)))) А уж грошь или побольше придеться на это потратить вопрос другой_)

Это не хорошo...3cbfa23bb1a1d469852f4dc29a3b10fa.gif учитывая, что есть такая вещь, как возможности для предохранения от нежелательной беременности. А безответственных в планге зачатия мужчин и женщин следует кастрировать, дабы не плодили несчастных и никому не нужных детей.

Link to post
Share on other sites
На вопрос ответь... нечего вилять туда сюда. Что ты будешь делать? что предложишь?

Я уже женатый пока не было как будет так сразу...

I PUST TEBE NE VOLNUET ETO!

Link to post
Share on other sites
Это не хорошo...3cbfa23bb1a1d469852f4dc29a3b10fa.gif учитывая, что есть такая вещь, как возможности для предохранения от нежелательной беременности. А безответственных в планге зачатия мужчин и женщин следует кастрировать, дабы не плодили несчастных и никому не нужных детей.

Посему и случаев таких не так много. А на вопрос видимо отвечать мы не будем. Да, господин Асатрян?

Link to post
Share on other sites
Я уже женатый пока не было как будет так сразу...

I PUST TEBE NE VOLNUET ETO!

А я не спрашивал женатый ты или нет)))) вопрос был другой. Но видимо заскромничали отвечать. Джентельмен вы наш))))

Link to post
Share on other sites

Товарищи,на личности не переходим.

И не задаем нескромные вопросы

Link to post
Share on other sites
a mne kajetsya nujno provadit' politiku vospitaniya molodeji chtoba ne opuskalis na uroveny jivotnoi strasti a potom stanovilis ubiicami svoix je detei.

prostite za grubyi ton

вдумайтесь в эти слова!!! в них глубокая жизненная мудрость. где-то есть тема "каким должен быть настоящий Армянин"... Вот слова настоящего Армянина, и чувствуется что не просто слова...

Link to post
Share on other sites
Товарищи,на личности не переходим.

И не задаем нескромные вопросы

а что же там нескромного. раз уж мы на достаточно нескромные темы говорим. Ну да ладно...

Link to post
Share on other sites

Вот я прошолся по всем постам и если честно удивлен, удивлен тому что мы все говорим о краиностях а вот проблема кокраз не в краиностях а в золотой серединке, если разделить мнения етой серединки то получится что большенсво будет против , но всетаки будут и сторонники, каждыи будет изходить из своих интересов опыта и так далее, в основном от етого страдают женшины и дети , но с другои стороны чаше женшины и являются виновниками случившегося [я не снимаю ответственность с мужчин так как в любой ситуации у него должна быть холодная голова и трезвое мышление]. одни етим способом хотят удержать мужчину, другие хотят сделать приятный сюрприз , но в итоге оказывается что фокус не удался, и так далее ну и плюс краинсти, типа насилие и так далее. в резултате мы имеем плачевныи резултат, а кто небудь задался вопросом чем виноват ето малое сушество которого лишают жизни ради своего блага?. почему ето сушество должна платить своей жизню покрывая наши ошибки?. оказывается всё сидит в нас самих , в зависимости от того как мы мыслим и чего мы хотим. так что обвинять кого либо [будь то время , строи, закон , страна ],как минимум преступно, так как мы сами дошли туда куда хотели придти, всё в нас самих и не нужно искать ошибку гдето на стороне

спасибо за внимание

Link to post
Share on other sites
а что же там нескромного. раз уж мы на достаточно нескромные темы говорим. Ну да ладно...

я имела в виду ,что не надо задавать вопросы из личной жизни,кто захочет,тот сам расскажет.

Link to post
Share on other sites
Вот я прошолся по всем постам и если честно удивлен, удивлен тому что мы все говорим о краиностях а вот проблема кокраз не в краиностях а в золотой серединке, если разделить мнения етой серединки то получится что большенсво будет против , но всетаки будут и сторонники, каждыи будет изходить из своих интересов опыта и так далее, в основном от етого страдают женшины и дети , но с другои стороны чаше женшины и являются виновниками случившегося [я не снимаю ответственность с мужчин так как в любой ситуации у него должна быть холодная голова и трезвое мышление]. одни етим способом хотят удержать мужчину, другие хотят сделать приятный сюрприз , но в итоге оказывается что фокус не удался, и так далее ну и плюс краинсти, типа насилие и так далее. в резултате мы имеем плачевныи резултат, а кто небудь задался вопросом чем виноват ето малое сушество которого лишают жизни ради своего блага?. почему ето сушество должна платить своей жизню покрывая наши ошибки?. оказывается всё сидит в нас самих , в зависимости от того как мы мыслим и чего мы хотим. так что обвинять кого либо [будь то время , строи, закон , страна ],как минимум преступно, так как мы сами дошли туда куда хотели придти, всё в нас самих и не нужно искать ошибку гдето на стороне

спасибо за внимание

если запретит аборты из за золотой серединки знаешь кто будет плодиться? Нищета! Алкаши, наркоманы, глупые подростки и т.д. Оно нам надо?

Я воопше то не понимаю этот вопрос глобальный или только Армянкам касаетца?

Link to post
Share on other sites
если запретит аборты из за золотой серединки знаешь кто будет плодиться? Нищета! Алкаши, наркоманы, глупые подростки и т.д. Оно нам надо?

Я воопше то не понимаю этот вопрос глобальный или только Армянкам касаетца?

Это касается всех,уродуют и калечат женщин во всех странах.Тут не только демографическая проблема.

Link to post
Share on other sites
я имела в виду ,что не надо задавать вопросы из личной жизни,кто захочет,тот сам расскажет.

А я и не задовал вопрос из личной жизни.Вопрос касается мнения человека, а не как не личной жизни. Вопрос такой "чтобы вы.  сделали, если бы..."... достаточно абстрактно я же не спросил "почему ты поступил, так..." или "что ты сделал, когда произошло это..."

Link to post
Share on other sites

Es uzuym em dzer ushadrutyan@ darcnem ayn hangamanqi vra vor musulmanakan erkrnerum kangnel en pasti arjev !

Arnc aynel mer erkir molorak@ lep lecun e (perenasilenie)

mardkanc tvaqanak@ tiezerakan aragutyamb avelanum e ! sovis axqatutyunic hivandutyunneric mahanum en erexaner voronq darcel en patchar@ ayd erevuyti

Hayuhinerin mianshanak koch em anum xelamit qayleri (7 angam chapel mek angam ktrel) :flower:

Link to post
Share on other sites
Es uzuym em dzer ushadrutyan@ darcnem ayn hangamanqi vra vor musulmanakan erkrnerum kangnel en pasti arjev !

Arnc aynel mer erkir molorak@ lep lecun e (perenasilenie)

mardkanc tvaqanak@ tiezerakan aragutyamb avelanum e ! sovis axqatutyunic hivandutyunneric mahanum en erexaner voronq darcel en patchar@ ayd erevuyti

Hayuhinerin mianshanak koch em anum xelamit qayleri (7 angam chapel mek angam ktrel) :flower:

Martkanc tvaqanak@??? Inchi masina xosq@!!? Vonc karoxa kin@ tenc ban asi? :angry:

Ete nuynisk tvuma vor djvar klini mi erexa el avel, et enqan mec erjankuyuna... petq chi tenc mtacel. Eto ujasno (((

Link to post
Share on other sites
Martkanc tvaqanak@??? Inchi masina xosq@!!? Vonc karoxa kin@ tenc ban asi? :angry:

Ete nuynisk tvuma vor djvar klini mi erexa el avel, et enqan mec erjankuyuna... petq chi tenc mtacel. Eto ujasno (((

Es miangamic haskaca vor du rekavarvum es kendanakan bnazdov(napastaki)

mi poqr realis exir!

Link to post
Share on other sites
Es miangamic haskaca vor du rekavarvum es kendanakan bnazdov(napastaki)

mi poqr realis exir!

Isk viraviranqneri ancnel petq che!Parkesht exeq!

Link to post
Share on other sites
Es uzuym em dzer ushadrutyan@ darcnem ayn hangamanqi vra vor musulmanakan erkrnerum kangnel en pasti arjev !

Arnc aynel mer erkir molorak@ lep lecun e (perenasilenie)

mardkanc tvaqanak@ tiezerakan aragutyamb avelanum e ! sovis axqatutyunic hivandutyunneric mahanum en erexaner voronq darcel en patchar@ ayd erevuyti

Hayuhinerin mianshanak koch em anum xelamit qayleri (7 angam chapel mek angam ktrel) :flower:

Xosq@ ayn masin e,vor amen mek@, kin te txamard piti imana hakabexmnavorich mijocneri masin!Ayd depkum aborti kariq el chi lini!

Link to post
Share on other sites
Es miangamic haskaca vor du rekavarvum es kendanakan bnazdov(napastaki)

mi poqr realis exir!

Вы еще скажите, что материнский инстинкт тоже только животное!! (кстати, не очень корректно сравнивать меня с животным)

Я реалистка, по этому и говорю. Смотрите на этот вопрос с другой стороны. Так могут рассуждать скажем в России, где семьи не очень крепкие и детям не уделяется достаточного внимания, они становятся беспризорниками, убегают из дома и т.д. У нас же к такому решению скорее подталкивает экономический фактор. Вот я и говорю, где двое там и трое. Это же такое счастье!!

Хочу еще раз подчеркнуть, что у каждого человека должен быть право выбора (!)

Link to post
Share on other sites

Интересная и актуальная тема.

Только вопрос поставлен ребром, и не очень мудро: «за» или «против». Абсолютно «за» и абсолютно «против» не бывает, - если вы прочитаете всё, что было написано тут.

Прочитал всё написанное. Оказывается, что те, кто «за» - не всегда «за», а те, кто «против» - не во всех случаях «против». Так что, сначала разберитесь сами, определитесь, - перед тем, как задавать вопросы и перед тем, как высказывать однозначные категорические мнения, - или переименуйте и пригладьте заглавие темы. :)

Link to post
Share on other sites
Интересная и актуальная тема.

Только вопрос поставлен ребром, и не очень мудро: «за» или «против». Абсолютно «за» и абсолютно «против» не бывает, - если вы прочитаете всё, что было написано тут.

Прочитал всё написанное. Оказывается, что те, кто «за» - не всегда «за», а те, кто «против» - не во всех случаях «против». Так что, сначала разберитесь сами, определитесь, - перед тем, как задавать вопросы и перед тем, как высказывать однозначные категорические мнения, - или переименуйте и пригладьте заглавие темы. :)

Милый Kars,я и не претендую на роль Соломона.Я лично в своей семье давно определилась:против.А название темы вовсе не предполагало однобокого решения проблемы.Просто хотелось узнать,что МЫ думаем об этом.Все знают,что в таких вопросах невоможно все разложить по полочкам.

В любом случае спасибо за совет. :) Пригодиться на будущее.Вы от меня нескоро избавитесь.Не найдетесь.Прошу прощения за оффтоп.

Link to post
Share on other sites
С вашего позволения название темы оставлю таким же, добавлю лишь "обсуждения".

Вам,модераторам,виднее. 00020114.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...