Jump to content

Измена....Как быть?


Recommended Posts

Жизнь - штука сложная. Мы имеем разные характеры, принципы, жаждем мести, завидуем и ненавидим... Каждый хоть раз в жизни оступается... не по мелочам, а основательно... иногда фатально и трагически. От этого никто не застрахован.

И возможно, что любимый человек, по какой-то из серьезных причин, может быть, чтобы спасти Вам карьеру или даже жизнь, пойдет на измену...

Могли бы Вы после такого поступка простить его (ее) и сохранить ваши чувства?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И возможно, что любимый человек, по какой-то из серьезных причин, может быть, чтобы спасти Вам карьеру или даже жизнь, пойдет на измену...

Трудный вопрос Анаит джан, не знаю что и сказать, ведь мужчина воспринимает женскую измену как признак своей несостоятельноти.

Если женщина изменила ради спасения жизни мужа, то простить можно, а если ради карьры мужа, то мужчине (если он настоящий мужчина) не нужна карьера полученная таким путем.

Link to post
Share on other sites

Если муж изменил жене ради карери значит он не настаящий мужчина и жену не лювит. Настаящая любовь очень дорога что бы пожертвовать ее ради кареры. Любовь у человека может придти 1 или 2 раза в жизни а карера всегда найдется. Что касается спасение жизни, то я думаю что жена должна простить . но это не значит что она может забыть.

Link to post
Share on other sites
Жизнь - штука сложная. Мы имеем разные характеры, принципы, жаждем мести, завидуем и ненавидим... Каждый хоть раз в жизни оступается... не по мелочам, а основательно... иногда фатально и трагически. От этого никто не застрахован.

И возможно, что любимый человек, по какой-то из серьезных причин, может быть, чтобы спасти Вам карьеру или даже жизнь, пойдет на измену...

Могли бы Вы после такого поступка простить его (ее) и сохранить ваши чувства?

хм....сложный вопрос...

относительно карьеры - для меня однозначно такое решение неприемлимо. не стоит карьера доверия.

если работник - специалист - то при "постельном" предложении лучшее что он может сделать - найти другое место работы. ИМХО. т.к. с моей т.з. - это унижение.

тем более я не могу понять как мой любимый человек может воздействовать на сохранение МОЕЙ карьеры своей изменой....??

по измене в жизни.... в целом....

скажем так... для меня однозначно - если я решилась и вышла за муж, связала себя узами брака, получила согласие родителей, венчалась и пр - то для меня мой муж стал единственным мужчиной на оставшуюся жизнь. (вариации развода не рассматриваем, опускаем, надеясь на лучшее). следовательно все интимные преллоожения ко мне - будет рассматривать мой муж. я их сразу переадресую. пусть потом тот кто возжелал Армену объясняет - с какого бодуна ему там чего прихотелось....

мои хотелки кого-то другого - ну уж извините....я все-таки не собака у которой одни инстинкты и гормоны во время течки... мозги надо заранее включать. мало ли кто красивый по улицам ходит. ходит-бродит - посмотрел-отвернулся. предпочитаю надеждные семейные доверительные отношения мимолетным хотелкам.... ну видать я так воспитана....

измены мужа - ну во-первых мой муж воспитан очешь "классически" - в том смысле что для него Семья - святое. следовательно я могу абсолютно не беспокоиться (и не беспокоюсь) по поводу возможности его отношений с "девочками" (да и слишком он брезглив, чтобы с ними "общаться"). если вдруг где-то когда-то случайно (вполне может быть что вдруг случится ситуация когда я не смогу "исполнять супружеский долг" длительное время по различным причинам) - я не буду устраивать шоу из того что мой муж разово "спустит" для так сказать эмоционально-физической разрядки.

но я бы предпочла НЕ ЗНАТЬ и НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ УЗНАТЬ о таком "разе". сходил- сходил, сунул-вынул, вымылся и забыл. и чтобы НИКТО кроме него не знал. как говорится - у каждого в шкафу свои скелеты.

если узнаю о левом походе ОТ КОГО-ТО - тогда будут разборки. буду ли предпринимать более жетские меры в виде развода и т.д - будет зависеть от ситуации - при разовом походе - я думаю что не стоит рушить семью, но если вдруг заведется постоянная любовница - то мне такое унижение не нужно. пусть живет сам. с ней - не с ней - но без меня. я сама проживу. за это я не волнуюсь.

мне нужен муж, а не кобель-осеменитель.....

(слава Богу, это лишь слова, никаких поводов даже намеков на это - нет, это я точно знаю.)

а измена ради спасения жизни??? это как??? ты переспи со мной или я ее убью??? бред... это лишь прикрытие... ради спасения жизни.. ха-ха 3 раза....

ради спасения жизни - жизнь, деньги, карьера, имущество и пр... никогда не слышала чтобы ради жизни просили секс....

Link to post
Share on other sites

Очень странно....мне очень навязчиво кажется,что я наверху написал постер,под постером Анаит,а сейчас не могу найти.... :blink: ..даже помню дословно.Напишу еще раз.

Начну с банального : Мужчина изменяет физически,женщина-духовно.

Посмотрим,кто поддастся на провокацию... :lol:

Link to post
Share on other sites
Очень странно....мне очень навязчиво кажется,что я наверху написал постер,под постером Анаит,а сейчас не могу найти.... :blink: ..даже помню дословно.Напишу еще раз.

Начну с банального : Мужчина изменяет физически,женщина-духовно.

Посмотрим,кто поддастся на провокацию... :lol:

да, странно.... кроме твоего постера я потом еще и свой писала..... 2 ушло..... хм :lol:

Link to post
Share on other sites
Очень странно....мне очень навязчиво кажется,что я наверху написал постер,под постером Анаит,а сейчас не могу найти.... :blink: ..даже помню дословно.Напишу еще раз.

Начну с банального : Мужчина изменяет физически,женщина-духовно.

Посмотрим,кто поддастся на провокацию... :lol:

Тебе не кажется, :lol: так оно и было, я тоже видела твой пост, тема на время исчезла, а потом появилась, но уже без твоего сообщения. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
да, странно.... кроме твоего постера я потом еще и свой писала..... 2 ушло..... хм :lol:

Тебе не кажется, :lol: так оно и было, я тоже видела твой пост, тема на время исчезла, а потом появилась, но уже без твоего сообщения. :rolleyes:

Интересно,чем не угадил модерам... :(

Link to post
Share on other sites
Интересно,чем не угадил модерам...

По просьбе автора (Анаит) я удалил старую тему, это новая, похожая, к сожалению не получилось перенести сюда ваши посты из старой темы, приношу свои извинения.

Link to post
Share on other sites

Не думаю, что можно найти серьезную причину для измены. Если человек изменил, и постфактум ищет причину, значит, не все ладно в королевстве датском; тут я полностью согласна с @+@ (Собака+собака, можно я так буду писать твой ник?))), что мозги нужно включать заранее (а еще лучше вообще держать их Turned ON постоянно).

Не думаю, что смогу простить измену, какая бы причина ей не предшествовала: скука, порыв, растояние или плохая погода (список можно перечислять до бесконечности), моя реакция будет одна - полный и бесповоротный разрыв отношений. Простить - прощу, но доверять человеку наверняка не смогу.

Давид, я очень сорри, но позиция, отраженная в твоем посте (заметь, не говорю, что она твоя))) - типично мужская отговорка.

Link to post
Share on other sites
Давид, я очень сорри, но позиция, отраженная в твоем посте (заметь, не говорю, что она твоя))) - типично мужская отговорка.

Вот ты и первая попалась на провокацию.. :lol: :lol: :lol:

А (интересно!) в какой ситуации измена может спасти жизнь любимому человеку?

Посмотри фильм "Господин БК" с Филатовым.

Мне он не нравится и раздражает,но там именно этот мотив. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Не для кого не секрет,что много семей годами живут двойной жизнью..Что их удерживает от разрыва и заставляет терпеть унижения(в большинстве это женщины)?Надо ли прощать измены?Что для вас измена?Поделитесь мыслями?

Link to post
Share on other sites
Что для вас измена?

Мужская измена: половое хулиганство или жизненная необходимость :lol:

Link to post
Share on other sites
Мужская измена: половое хулиганство или жизненная необходимость :lol:

А женская?Или вы ее в корне исключаете?

Link to post
Share on other sites
А женская?Или вы ее в корне исключаете?

изменять в прямом смысле этого слова не должна иначе она не женщина а б...

1000 NEREXUTYUN !

Link to post
Share on other sites

Ммм а она должна простить измену? Ой, нет, она наверно должна ставить себя на место своего любимого и понять его! Уж точно должна вести себя как будто ничего не было и сразу обо всем забыть.

Железная логика!!

Link to post
Share on other sites

изменять в прямом смысле этого слова не должна иначе она не женщина а б...

1000 NEREXUTYUN !

[/quo

ах,вот как? 000200BA.gif

Link to post
Share on other sites
Ммм а она должна простить измену? Ой, нет, она наверно должна ставить себя на место своего любимого и понять его! Уж точно должна вести себя как будто ничего не было и сразу обо всем забыть.

Железная логика!!

а вот у меня такой вопрос: что вы вкладываете в слово "измена"???какой смысл???случайная связь, или серьёзные отношения (то есть создание как бы второй семьи)???

мне было бы интересно мнение особенно мужское

Link to post
Share on other sites
Ммм а она должна простить измену? Ой, нет, она наверно должна ставить себя на место своего любимого и понять его! Уж точно должна вести себя как будто ничего не было и сразу обо всем забыть.

Железная логика!!

вот почитайте думаю будет интересно !

«Если вы заботитесь о новизне сексуальных ощущений, просто замените привычную вам партнёршу на «девушку месяца»! Мило, забавно, познавательно и – главное – полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!» - советуют мужчинам услужливые господа сексологи. И – ничуть не смущаясь праведного гнева добропорядочных домохозяек – доходчиво и охотно разъясняют мужним барышням, почему их супруги обязаны время от времени предаваться плотским удовольствиям без их навязчивого участия.

Ничуть не боясь оказаться ненароком ушибленными чугунной сковородой по переполненной мозговыми извилинами голове, ни капли не страшась быть посланными замужними дамами во всем известное причинное место, доктора сексологи решили вооружить современных мужчин смелыми антисупружескими идеями. Собственно, ответ на философский вопрос «Тварь я дрожащая или право имею?», время от времени возникающий в голове женатого мужчины при виде пары свободных женских ножек, с незапамятных времён будоражил сознание, мучил совесть и вконец изматывал человеческое либидо. Помочь мужчинам обрести желанные ножки «на стороне» и при этом оградить ранимую мужскую психику от ненужных эмоциональных бурь взялись друзья-сексологи.

«Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!» - гордо заявили буревестники правды и, дабы предотвратить лавину матерных слов и непристойных фразеологизмов, тотчас принялись затуманивать восприимчивое и доверчивое женское сознание научными фактами и открытиями.

Оказалось, что жена, ревностно сдерживающая сексуальные порывы мужа, нацеленные на посторонних женщин, не просто нехороший человек, а тормоз. Тормоз для развития человечества. Судите сами: генный аппарат мужчины устроен природой так, что одно только сексуальное поползновение в сторону незнакомки провоцирует стойкую и продолжительную эрекцию. Эта самая эрекция обусловлена потенциальной возможностью оплодотворить ещё одну женщину. С другой стороны, продолжительная половая жизнь с единственной и неповторимой особой (читай: с женой) ослабевает качество и продолжительность эрекции. «Это ещё почему?» - тотчас возмутились хранительницы семейного очага и заняли позицию «ноги на ширине плеч, руки – в боки». «Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворённой, а значит секс с ней, с точки зрения генетики,– процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!» - доходчиво разъясняют учёные.

«Вы только представьте, скольких женщин мог бы удовлетворить и оплодотворить ваш муж!» - продолжают нарываться на скандал сексологи. И, дабы не быть голословными, озвучивают факты и цифры: при сексуальном контакте с новой женщиной объём спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5-6 раз; скорость движения «хвостатых» возрастает в 2-4 раза…

При всём при этом мужчина получает колоссальную сексуальную разрядку: во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что интим с девушкой, которую видишь в первый и в последний раз, избавляет от мыслей о том, сколько баллов она поставит за технику и эротический артистизм.

Забавно, что на вопрос женщин, дескать, а можно ли нам ради оплодотворения неоплодотворённых не только закрывать глаза на внесемейные развлечения мужей, но и открывать двери своей спальни для привлекательных незнакомцев, господа сексологи нахмурились, и, взметнув в небо указательный пальчик, отрезали: «В этом нет абсолютно никакого смысла и надобности. Потому что генетический аппарат женщины ориентирован на постоянного полового партнёра, на биохимию уже привычного мужчины» Получилось в итоге, как в том анекдоте: если жена застигнет мужа в постели с другой женщиной – это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины – это проституция. Что, собственно говоря, и требовалось доказать.

Link to post
Share on other sites

Асатрян джан,спасибо за статью.Уверена,что автор мужчина.Думаю,меня сейчас меня атакуют женщины.Но я выскажусь.Измена-предательство-всегда ужасно.Но я думаю,что если был у мужчины случайный секс на стороне,и жена об этом не узнала,то можно благополучно жить дальше.Другое дело,когда муж/жена живут паралельной жизьню с любовником или любовницей.Причем,в течение долгих лет.Вот тут надо плюнуть и уйти.

Link to post
Share on other sites
Асатрян джан,спасибо за статью.Уверена,что автор мужчина.Думаю,меня сейчас меня атакуют женщины.Но я выскажусь.Измена-предательство-всегда ужасно.Но я думаю,что если был у мужчины случайный секс на стороне,и жена об этом не узнала,то можно благополучно жить дальше.Другое дело,когда муж/жена живут паралельной жизьню с любовником или любовницей.Причем,в течение долгих лет.Вот тут надо плюнуть и уйти.

автор мужчина !

Ну как неплохая статья или...?

"je suis d'acor avec toi" b7ee19403b07b7195b2fe3a2835ee670.gif

Link to post
Share on other sites
автор мужчина !

Ну как неплохая статья или...?

"je suis d'acor avec toi" b7ee19403b07b7195b2fe3a2835ee670.gif

если рассматривать секс как животную необходимость....

а если как любовь??????

Link to post
Share on other sites

У меня была любовница замужняя женщина в течении 5 лет, психолог сказал ей что я ей семейную жизнь спас. Потом мы порвали, и сейчас у них в семье равноправие и лучшие отношения.

А я за этот грех поплатился. Но был молод, посему урок.

Link to post
Share on other sites

Asatrian, qui est qui a prouve que l'appareil genetique d'une femme est oriente vers un seul homme? По-моему в статье это принимается как аксиома, но доказательства не приведены.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...