Jump to content

Каков Ваш психологический возраст?


Recommended Posts

После того, как я узнала Что для меня счастье http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=35393&st=0

Наткнулась на тест Каков ваш внутренний возраст? http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_15.html

Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя многоопытным человеком, которого трудно чем-то удивить. Или же вам «давно за …», но вы неизменно ощущаете в себе подростковый задор. Так сколько же вам лет на самом деле? Чтобы выяснить это, ответьте на вопросы теста, подготовленного французским психологом Анн Шварцвебер (Anne Schwartzweber).

Источник: PSYCHOLOGIES.COM

Ваш результат

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

А мне 26... вот к чему приводит тесное общение с людьми гораздо старше меня :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне 16-18 лет:возраст бунта.странно.... 0002011C.gif

Link to post
Share on other sites

Ой, оказалось я совсем маленькая :)

Вам 6–10 лет: возраст невинности

Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться.

Link to post
Share on other sites
Ой, оказалось я совсем маленькая :)

Напик джан, это так хорошо: ощущать себя себя невинным ребёнком и смотреть на мир чистым взглядом...

Link to post
Share on other sites

:( а я старушка...

Ваш результат

Вам 50–60 лет: возраст мудрости

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

Link to post
Share on other sites
:( а я старушка...

Ваш результат

Вам 50–60 лет: возраст мудрости

Это же замечательно быть мудрым :flower:

Link to post
Share on other sites

Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте

Link to post
Share on other sites

Мой результат:вы состоялись как взрослый человек.

Кто бы сомневался 00020158.gif

Link to post
Share on other sites
Мой результат:вы состоялись как взрослый человек.

Кто бы сомневался 00020158.gif

Угу, и я тоже :) , рада, что у тебя сегодня хорошее настроение :)

Link to post
Share on other sites

Вам 16–18 лет: возраст бунта :lol: мне все говорят, что я выгляжу лет на 15-16 :)

второй тест -

Вы состоялись как взрослый человек - 4 - этот профиль соответствует вам частично

Вы чувствуете ностальгию по отрочеству - 3 - этот профиль соответствует вам частично

Вы продолжаете искать себя - 3 - этот профиль соответствует вам частично :lol:

что-то они путаются в показаниях :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...