Jump to content

Кто сильнее любит: мужчина или женщина?


Recommended Posts

Этот вопрос встречается очень часто и никто не может дать определенный ответ.Как по вашему,кто сильнее любит?

post-30451-1199792415_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

я думаю,оба любят,но не сильнее,нет,а по-своему. 00020111.gif это идеал.

Link to post
Share on other sites

Просто говорят, что любовь -это история в жизни Женщины и эпизод в жизни Мужчины...

Хотя еще утверждают, что Женщины более влюбчивы, но они любят эмоциями, а Мужчина сердцем или Женщина любит сердцем, а Мужчина головой.

Помогите разобраться.

Link to post
Share on other sites
Просто говорят, что любовь -это история в жизни Женщины и эпизод в жизни Мужчины...

Хотя еще утверждают, что Женщины более влюбчивы, но они любят эмоциями, а Мужчина сердцем или Женщина любит сердцем, а Мужчина головой.

Помогите разобраться.

Напик джан! это сложный вопрос и просто на него не ответишь, всё зависит от многих факторов, в том числе и от характера, и ещё мне кажется что настоящая любовь это как дар свыше, как частичка Божественного. Я не могу рассуждать про женскую любовь, но настоящая мужская любовь -это очень сильное чувство и в тоже время очень ранимое. Мужчина он есть мужчина, то есть в нём преобладают сильные качества, независимые, он чувствует свою силу перед женщиной свою ответственность, можно так сказать свою значимость, весомость, а когда в его сердце рождается настоящая любовь, то это его как бы зависимость перед женщиной...нет нельзя сказать что мужчина любит головой, потому что любовь это сердечное чувство, это очень глубокое чувство, сильное, и в любви есть место не только для радости но и для боли. Любовь очень меняет человека, он становится мудрее, сильнее.

Ну в общем из меня плохой писатель, пусть ещё кто-нибудь попробует

Link to post
Share on other sites

Больше любит ПАРА !Женщина по своей сути,более романтичное существо и безусловно,больше подвержена стрессам в случае расставания или конфликтов.Мужчина меньше выражает свои чувства,но от этого возможно не менее любит.Это всё на мой взгляд индивидуально для каждого.Любовь-она одна и навсегда,иначе,это просто влюблённость,привычка,выгода и.т.д. :cool:

Edited by malhaz
Link to post
Share on other sites
Больше любит ПАРА !Женщина по своей сути,более романтичное существо и безусловно,больше подвержена стрессам в случае расставания или конфликтов.Мужчина меньше выражает свои чувства,но от этого возможно не менее любит.Это всё на мой взгляд индивидуально для каждого.Любовь-она одна и навсегда,иначе,это просто влюблённость,привычка,выгода и.т.д. :cool:

:clap: 00020176.gif

Link to post
Share on other sites
Больше любит ПАРА !Женщина по своей сути,более романтичное существо и безусловно,больше подвержена стрессам в случае расставания или конфликтов.Мужчина меньше выражает свои чувства,но от этого возможно не менее любит.Это всё на мой взгляд индивидуально для каждого.Любовь-она одна и навсегда,иначе,это просто влюблённость,привычка,выгода и.т.д. :cool:

Я с тобой согласна.Мужчины,как правило,меньше выражают свои эмоции,особенно наши.Но это отнюдь не значит,что он меньше любит.А женщины более чувствительны.Вот и вся разница. 00020111.gif

Link to post
Share on other sites

Думаю :) , что умение сильно чувствовать не зависит от пола, это дар, как например хороший голос, или умение рисовать. Все умеют как-то рисовать и петь, но дар у немногих, также и в любви все любят по своему, а у кого ест дар те сильнее и искреннее…

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...