Jump to content

Президентские выборы в США


Recommended Posts

Ներկա թեկնածուներից ո՞ր մեկին եք նախընտրում: Եվ ինչո՞ւ:

Которого (которую) из нынешних кандидатов предпочитаете, и почему?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ne reshil okonchatelno no vozmozhno Johna Edwardsa, uveren demokrata.

У него нет абсолютно никаких шансов.

Но это - одно дело. Другое: на кой чорт Америке нужна эта баба, которая платит за прическу $600 и притом качает права малообеспеченных американцев? Эдвардса - на мыло. Кто следующий?

Link to post
Share on other sites

Все хвалят Хиллари , но я не нахожу ни одного аргумента в её пользу ... Про республиканцев вообще молчу . Уж если на то пошло , лучше Ховард Дин с Алом Гором или Ал Шарптон , на худой конец . Это единственные демократы , которым в их сегодняшнем виде можно хоть чуточку уделить внимания . Республиканцы все как один думают о наваре в свои закрома только , причём внаглую на глазах у всего света , а демократы ... Короче , Арамис прав , в день выборов , пойду и напьюсь , чтобы не голосовать ... Хоть кто-то пусть пообещает признать геноцид ... Они спасут меня от пьянства в ноябре ... :drunk:

Link to post
Share on other sites
Ներկա թեկնածուներից ո՞ր մեկին եք նախընտրում: Եվ ինչո՞ւ:

Которого (которую) из нынешних кандидатов предпочитаете, и почему?

Kars erevi demokratneric vorevice mekin ays angam !

Harapetakanner@ irenc chen ardaracnum! h@?

Isk Amerikayi HAY hamaynqum vor tekacuneri anunner en vankarkum ? :)

Link to post
Share on other sites

Я за Баррака Обаму.По крайне мере он нам выгоден ,недавно он сделал заявление ,что обязательно признает ГЕНОЦИД АРМЯН.Вообще-то просьба открыть ОПРОС на этом топике и втавить там имена кандидатов в президенты США ,вот тогда посмотрим кто за кого.

Link to post
Share on other sites
Я за Баррака Обаму.По крайне мере он нам выгоден ,недавно он сделал заявление ,что обязательно признает ГЕНОЦИД АРМЯН.Вообще-то просьба открыть ОПРОС на этом топике и втавить там имена кандидатов в президенты США ,вот тогда посмотрим кто за кого.
Дааааа!ты что упал на днях или НИКОГДА до этого не видел как кандидаты признают ....геноцид?один даже помнится галстуком слёзы утирал признавая геноцид будучи кандидатом...а потом так"воткнули"что до сих пор имя Моника икается и пукается!

-ес иренц hетакркирем ворпес ПОЛИТИКА байц воч ворпес АЗГ.....удобная пешка при некоторых комбинациях....для НИЧЬИ!

- и не смейте в меня за это кидаться помидорами!

Link to post
Share on other sites
Выбирайте негра!!! Вот смеху будет!
ответ короткий но понятный:чёрный и еврей будут тогда когда в россии будет Армянин!
Link to post
Share on other sites
Хоть кто-то пусть пообещает признать геноцид ... Они спасут меня от пьянства в ноябре ... :drunk:

Не будь наивным, SamvelT джан. Не помню ни одного президентского кандидата, который бы мамой не клялся, что обязательно признает Геноцид. Но как только оказываются в Белом Доме, забывают и Геноцид, и свою маму.

В реале признание Геноцида не зависит от воли того или иного президента. Геополитика решает это за него.

Link to post
Share on other sites
- и не смейте в меня за это кидаться помидорами!

Почему кидаться? Всё верно сказано.

Link to post
Share on other sites

Ну , "все" , я имел ввиду СМИ ... Так , просто за несколько лет у меня сложилось впечатление , что её предрекали на пост . А так , я конечно не наивен и прекрасно понимаю , что и почему . Но , как говорится , " надежда умирает последней " ... Т.е. хотя бы пургу напустить и туркам дать повод задуматься над своим прошлым ... Да и потом , самое большое посольство в мире не просто так строили ... Есть у них зацепки , намётки и просто мысли на нашу тему , просто начать не решаются ... Я так думаю ... ( мечтаю ) ... :hm:

Link to post
Share on other sites
Isk Amerikayi HAY hamaynqum vor tekacuneri anunner en vankarkum ? :)

Այդ հարցին պատասխան չկա: Յուրաքանչյուրը՝ յուրովի: Եթե չեմ սխալվում (քանի որ վերջերս մի քիչ ետ եմ մնացել տեղիս համայնքային նորություններից), դեռ ոչ մի թեկնածու պաշտոնապես չի սատարվել հայկական քաղաքական կազմակերպությունների կողմից:

Link to post
Share on other sites

Kars-джан просто обидно.что в отдельности мы не плохие-нормальные представители ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.а вместе Страшные фантазёры!а ведь есть группы особей которые даже нам плохим не в подмётку годятся.но к ним прислушиваются.но не потому что умные а потому что ВЫГОДНЫЕ!...а может я такой высокомерный и возомнил себя на уровне тех ВЫГОДНЫХ?

Link to post
Share on other sites
У него нет абсолютно никаких шансов.

Но это - одно дело. Другое: на кой чорт Америке нужна эта баба, которая платит за прическу $600 и притом качает права малообеспеченных американцев? Эдвардса - на мыло. Кто следующий?

Vo pervikh ya nikogda ne vibirayu presidenta po priznaku u nego shans ili net, ya vibirayu kogo khochu. Vo vtorikh na menya nikogda ne budet igrat rol skolko kanidadat potratil na prichesku, eto ego lichnoe delo, on imeet $600 i platit, k schastyu US eto ne sovetskii soyuz, i vo tretikh ne dumayu chto on baba.

Link to post
Share on other sites

Я думаю что Хиларри имеет хорошие шансы победить и она победит.

1. Она очень хороший политик и имеет большую практику на политической арене.

2. Она была 1 st Lady

3. Она очень хороший юрист

4. её президентская портфолио очень хорошо приготовлено,я бы сказала лучше чем Обамас.

5. она популярна и все её знают и от этого она получает больше освещение в печати чем Обама.

6. Американцы просто устали от Республиканцев и хотят нового президента и это наверняка будет Демократ.

Я не-думаю что американцы стали такими крайними что бы сразу взять и избрать чернокожего. Для этого ещё понадобиться время. Ну что касается женщины как президент то я думаю что это как то можно принять.

7. Она уже выграла New Hampshire а это уже показатель.

Link to post
Share on other sites

ЧТо значит почему смешно будет?

Представьте негр - король Англии))))

Link to post
Share on other sites
Այդ հարցին պատասխան չկա: Յուրաքանչյուրը՝ յուրովի: Եթե չեմ սխալվում (քանի որ վերջերս մի քիչ ետ եմ մնացել տեղիս համայնքային նորություններից), դեռ ոչ մի թեկնածու պաշտոնապես չի սատարվել հայկական քաղաքական կազմակերպությունների կողմից:

Kars uremn du huyst ktrel es vor amerikaci vorevice mi naxagah korm klini banadzevi @ndunman@ et geopolitikayin zoh gnalov:

Bayc hnaravor e verin platum hastatvi te kongresum ? hashvi charnelov prezidenti karciq@

kam prezident@ nerqust hamadzayn lini bayc cuyc chta !

-----------------------------------------------------------------

ISK OV "MAMAYI AREV" ERDVELA U XAPELA IRANCIC ARANDZIN "SPROS" KUNENANQ 3ac2d0df48554ceb5abefd20f90b879d.gif :lol:

Link to post
Share on other sites
Я думаю что Хиларри имеет хорошие шансы победить и она победит.

Хиллари - тоже интересный вариант, не спорю.

За неимением лучшего выбора.

Как говорят наши полусоседи русские, «на безрыбье и рак рыба». :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...