Jump to content

Президентские выборы в США


Recommended Posts

Так или иначе, но видимо следующий президент не сильно опередит своего предшественника.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Asatryan победил в предсказаниях. Он назвал Маккейна раньше, чем я (я еще надеялся на консервативного кандидата, когда их было еще нескоько от Респ.-цев).

Miak drakan verabermunqy im nkatmnb andarnali hacheli ervuyte indz hamar!

Xorin shorhakalutyun indz "bani" tex dnelu hamar :lol:

Link to post
Share on other sites

Asatryan ջան, արի դեռ չասենք «հոպ», մինչև չթռնենք:

Էս ամերիկացիներից ամեն ինչ սպասելի է. մեկ էլ տեսար, իրոք այդ Հիլլարիին ընտրեցին, կամ էլ՝ նույնիսկ այդ մայմուն Հուսեյն Օբամային: Սրանցից ամեն բան սպասելի է այլևս...

Link to post
Share on other sites

Может Вам и странно покажется, но у Хиллари, и в России много поклонников.

Link to post
Share on other sites

Nekotorie misli:

1. Fox eto ne obektivnii kanal a prorespublikanskii i prokonservativnii kanal

2. Ya ne znayu kto pobedit no iskrenno nadeyus ne McCain po dvux prichin:

- on xochet prodolzhit voinu i ostatsya v irake

- on protiv rezolyutsii armyanskogo genotsida

Link to post
Share on other sites
- on protiv rezolyutsii armyanskogo genotsida

Ах, Вы тоже еще на этот крючок зацеплены? Ну, удачи.

Скоро как раз 24 Апреля, все кандидаты будут вам лапшу весить очередную, про признание Геноцида. Особенно - этот Мартышка. Держите уши пошире. :)

А следующая серия развешивания лапши будет в 2012-ом. И так далее.

Link to post
Share on other sites
Ах, Вы тоже еще на этот крючок зацеплены? Ну, удачи.

Скоро как раз 24 Апреля, все кандидаты будут вам лапшу весить очередную, про признание Геноцида. Особенно - этот Мартышка. Держите уши пошире. :)

А следующая серия развешивания лапши будет в 2012-ом. И так далее.

Kak Armyanin ya skoree progolosuyu za kandidatov kto za prioznanie genotsida chem togo kto protiv...

Kak humanist ya skoree ne progolosuyu za kandidata kotorii xochet prodolzhit vpinu i ubiistva nevinnix lyudei...

Kak US grazhdanin ya skoree ne progolosuyu za kandidata kotorii xochet prodolzhit tratit moi dengi na bezsmislenuyu voinu vmeste togo chtobi tratit v moei strane i vo blogo moei strani...

to est ya nikogda ne progolsuyu za mccaina

Link to post
Share on other sites
to est ya nikogda ne progolsuyu za mccaina

Вопрос (в последних нескольких постах) не стоял: кто за кого и почему будет голосовать.

Вопрос стоял: кто будет следующим президентом.

А это две абсолютно разные вещи. :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кандидат в президенты США грозится стереть Иран с лица земли

В случае иранского нападения на Израиль с применением ядерного оружия США в ответ полностью уничтожат Иран. Об этом заявила кандидат в президенты, сенатор-демократ Хиллари Клинтон в программе «Доброе утро, Америка» телекомпании АВС.

«Я хочу, чтобы иранцы знали, что, если я буду президентом, мы нанесем удар по Ирану. В течение следующих 10 лет, если иранцы могут проявить глупость и подумать о нанесении удара по Израилю, мы будем в состоянии их полностью уничтожить», — сказала Клинтон.

Бывшая первая леди и кандидат в президенты США выступила с таким заявлением, отвечая на вопрос телеведущего о том, что она будет делать, если Иран осуществит удар по Израилю с применением ядерного оружия.

Последний раз Иран и Израиль обменялись угрозами в начале апреля. Так, 7 апреля министр гражданской инфраструктуры Израиля Биньямин Бен-Элиэзер пригрозил Ирану, заявив, что если Исламская республика атакует, «реакция Израиля будет суровой и сломит иранский народ». 15 апреля заместитель командующего регулярными войсками Ирана, бригадный генерал Мохаммад-Реза Аштиани заявил, что Иран сотрет Израиль, если тот посмеет атаковать Исламскую республику.

Link to post
Share on other sites
Может Вам и странно покажется, но у Хиллари, и в России много поклонников.
По-бабьи жалко....
Link to post
Share on other sites

Тут черт его знает что происходит. Весь день напролет на ТВ - Хиллари и Мартышка. Уже начинаю подозревать, что там что-то нечисто, этих двоих толкают вперед. Даже FOX весь день о них трубит, а это уже нехорошо.

Нужно опять просмотреть видеоролик, выставленный Admin-ом, и как-то выудить затаенный смысл. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Барак Обама смог обогнать Хиллари Клинтон

Барак Обама впервые обогнал Хиллари Клинтон за поддержку так называемых "суперделегатов" - избранной группы членов Демократической партии, от которой зависит итог августовского партийного съезда по выдвижению единого демократического кандидата на пост президента США.

По данным AP, Б.Обаму в настоящее время поддерживают 275 "суперделегатов", тогда как за Клинтон готов проголосовать 271 "суперделегат", позиция остальных пока не определилась. За последние два дня на сторону Б.Обамы перешли 13 "суперделегатов". Всего же в решающем партийном съезде Демпартии в августе 2008г. будут участвовать почти 800 "суперделегатов". Эти представители партии не связаны обязательством отдавать свои голоса за кандидата в соответствии с результатами кокусов и праймериз в их штатах.

Как сообщает РБК, аналитики отмечают, что предпочтения "суперделегатов" будут играть ключевую роль в определении претендента на Овальный кабинет Белого дома от Демпартии, поскольку продолжающиеся внутрипартийные выборы пока не принесли решающего превосходства ни Б.Обаме, ни Х.Клинтон.

Последние на сегодняшний день внутрипартийные выборы (праймериз) Демократической партии прошли 7 мая. Президентские выборы в США пройдут в ноябре 2008г., соперником демократического кандидата на них будет республиканец Джон Маккейн.

Link to post
Share on other sites

не знаю кто из них действительно бы признал геноцид, но в любом случае нам выгодней всего победа демократа, но никак не сторонников Буша!

Link to post
Share on other sites
не знаю кто из них действительно бы признал геноцид, но в любом случае нам выгодней всего победа демократа, но никак не сторонников Буша!

А Геноцид признает не один из президентов,а только когда это выгодно будет Америке.Было бы выгодно,Буш бы давно уже признал.Как миленький.

Link to post
Share on other sites
Asatryan победил в предсказаниях. Он назвал Маккейна раньше, чем я (я еще надеялся на консервативного кандидата, когда их было еще нескоько от Респ.-цев).

В США прибавилось кандидатов на президентское кресло

В предвыборную гонку в США вступил новый претендент. Либертарианская партия намерена выдвинуть кандидатом на президентский пост бывшего прокурора, конгрессмена и сотрудника ЦРУ Боба Барра. Эксперты считают, что выдвижение Барра ударит по популярности республиканца Джона Маккейна.50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif

После съезда партии 22 мая Барр официально вступит в борьбу за президентское кресло. Представители партии считают Барра фаворитом благодаря его работе в качестве конгрессмена от Джорджии, которую он вел в Палате представителей с 1995 по 2003 годы. На данный момент будущий претендент на кресло главы государства уже сформировал свой избирательный штаб, наняв команду, которая в 1992 году работала на независимого кандидата Росса Перо.

Новоиспеченный кандидат уже заявил, что если победит на выборах, то начнет вывод американских войск из Ирака и сократит число американских военных баз. Кроме того, в случае победы он пообещал резко уменьшить число правительственных чиновников и ограничить их права, а также строго следить за соблюдением законов об иммиграции.

Читайте также: Кандидат на пост главы США назвал Путина президентом Германии

Аналитики считают, что Боб Барр способен отнять голоса у Джона Маккейна, так как они имеют схожие позиции по фискальной политике. Если республиканец Джон Маккейн не сможет заручиться полной поддержкой консерваторов, то в некоторых штатах их голоса получит Барр. С другой стороны, по мнению экспертов, у нового кандилата нет шансов на победу.

Как сообщает «Финмаркет», Бобу Барру 59 лет. По образованию он адвокат. Представлял в Конгрессе штат Джорджия с 1995 по 2003 год. Работая в Палате представителей, Барр критиковал бывшего президента Билла Клинтона и был одним из тех, кто потребовал его импичмента. После этого открыл в Вашингтоне частную фирму.

Два года назад Барр вышел из республиканской партии, заявив, что его не устраивает политика республиканцев, которые не желают сокращать правительственные расходы и пытаются ограничить гражданские свободы в целях борьбы с терроризмом.

Между тем, члены Республиканской партии, с которыми Барр сохранил дружеские отношения, отговаривали его от участия в предвыборной кампании, однако бывший конгрессмен ответил отказом.

Читайте также: Зачем в США придумали «праймериз»?

В настоящее время основными претендентами на должность президента США являются 71-летний кандидат от Республиканской партии, сенатор от Аризоны Джон Маккейн, который значительно обогнал своих соперников по числу набранных голосов делегатов общенационального съезда, который состоится в начале сентября в Миннеаполисе (штат Миннесота), а также кандидат от Демократической партии, которым может стать или Барак Обама, или Хилари Клинтон.

Обама и Клинтон до сих пор продолжают сражаться друг с другом за право получить номинацию от своей партии. Праймериз закончатся 3 июня, однако, возможно, один из кандидатов добровольно или под давлением выйдет из гонки, чтобы прекратить внутреннюю борьбу и сосредоточиться на сражении с Маккейном.

Link to post
Share on other sites
что выдвижение Барра ударит по популярности республиканца Джона Маккейна.50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif

Demokrati podtyanuli tyajeluyu artilleriyu. :brows:

Link to post
Share on other sites

Джордж Буш сегодня оправдывал Гитлера. Все евреи злы, как черти.

В Конституции Штата Калифорния сегодня нашли какую-то фразу, согласно которой гомосексуалистам брак разрешен. Сегодня было решение Верховного Суда штата, все педерасты Калифорнии празднуют. В Сан-Франциско был огромный парад. Шварценеггер сказал, что не будет вмешиваться.

Маккейн обещал продолжать «войну» в Ираке до победного конца, если изберется президентом, и в то же время вывести войска. :wow:

Буш обещал арабское государство до окончания срока его президентства, в какой-то части Палестины, рядом с еврейским, и попросил извинение у евреев за такую резкость.

Пелози сказала, что признание Геноцида - этически правильно, но практически неправильно.

Обаму застукали со всех сторон - у него шанс уже чка. Бодаться будут Маккейн и Хиллари. Мартышку Хиллари могла бы в вице-президенты предложить, но это уже наверное невозможно - слишком много компромата на Мартышку.

Вот такой краткий репортаж с поля боя. :)

Link to post
Share on other sites

Карс, а может быть Обама не совсем мартышка? Он отличный оратор, кстати. Ну, немного смугленький, разве это проблема? :)

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Карс, а может быть Обама не совсем мартышка? [...] Ну, немного смугленький, разве это проблема? :)

Нет. Абсолютно нет.

Но я разве где-нибудь выразился о его цвете кожи?

Просто он похож на мартышку, и я предпочитаю его так называть. Проще прощего.

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Между прочим, уважаемый Ghazaryan, невольная (с вашей стороны) ассоциация слова «мартышка» с африканским происхождением человека - общеизвестный признак расистского мышления. :)

Link to post
Share on other sites
Нет. Абсолютно нет.

Но я разве где-нибудь выразился о его цвете кожи?

Просто он похож на мартышку, и я предпочитаю его так называть. Проще прощего.

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

Нет Карс, Вы нигде так не выражались.

Между прочим, уважаемый Ghazaryan, невольная (с вашей стороны) ассоциация слова «мартышка» с африканским происхождением человека - общеизвестный признак расистского мышления.

Не было никакой ассоциации. Цвет кожи Обамы - это актуальный вопрос. Кстати, 13% опрошенных в США ответили, что ни за что не отдадали бы свои голоса за темнокожего. И я хотел узнать Ваше мнение, относитесь ли Вы к этим 13%? Мартышка тут не причем.

Link to post
Share on other sites
Между прочим, уважаемый Ghazaryan, невольная (с вашей стороны) ассоциация слова «мартышка» с африканским происхождением человека - общеизвестный признак расистского мышления. :)
Даааа КАРС!стиль твой НЕПОВТОРИМЫЙ....склоняю голову перед талантом!

-я тоже согласен что Обама кривлянием только МАРТЫШКУ напоминает....кто бы спорил! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...