Jump to content

Президентские выборы в США


Recommended Posts

Определиться абсолютно невозможно. Остались с двумя неизвестными...

Маккейн - с одной стороны. Вроде неплохой мужик. Просто не известно, президентом которой страны он хочет стать. Как ни откроет рот - обещает полную безопасность Израилю и процветание израильского народа. Пусть себе процветают - я не против, но причем тут Израиль?

За Маккейна совесть не позволит проголосовать.

Обама - с другой. Эта мартышка - популист первого разряда; обещает всё, что попало, а американцы, как всегда, хавают обещания и жестикулярный голливудизм. Обещает высшее образование для всех американцев, приостановку глобального потепления, равное медобслуживание всех граждан и неграждан США, арабам обещает Палестину, мексиканцам обещает американское гражданство, гомосексуалам обещает брак, армянам обещает геноцид, и так далее. В общем, охватил все слои населения.

За мартышку тоже не голосуем.

Кто же остался?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Определиться абсолютно невозможно. Остались с двумя неизвестными...

Маккейн - с одной стороны. Вроде неплохой мужик. Просто не известно, президентом которой страны он хочет стать. Как ни откроет рот - обещает полную безопасность Израилю и процветание израильского народа. Пусть себе процветают - я не против, но причем тут Израиль?

За Маккейна совесть не позволит проголосовать.

Обама - с другой. Эта мартышка - популист первого разряда; обещает всё, что попало, а американцы, как всегда, хавают обещания и жестикулярный голливудизм. Обещает высшее образование для всех американцев, приостановку глобального потепления, равное медобслуживание всех граждан и неграждан США, арабам обещает Палестину, мексиканцам обещает американское гражданство, гомосексуалам обещает брак, армянам обещает геноцид, и так далее. В общем, охватил все слои населения.

За мартышку тоже не голосуем.

Кто же остался?

Баран хусеийн обама....а обратили внимание кто у него в ДРУЗЬЯХ?Збигнев Бжезинский!а я и внимания не обращал раньше. так что геноцид это вариант не то что Гиблый а ваще закопанный!

-МакКейн незнаю...он старый и по моему не жилец.....через год придёт вице президент!

-Там тётеньку показали на днях! в доме бы у себя хотел её видеть но не президентом.....Вспомнил бы свою молодость...время моего официального....МНОГОЖЁНСТВА! :p

-Вобщем только не капик и не старик"черненко"америки!

Link to post
Share on other sites
Баран хусеийн обама....а обратили внимание кто у него в ДРУЗЬЯХ?Збигнев Бжезинский!а я и внимания не обращал раньше. так что геноцид это вариант не то что Гиблый а ваще закопанный!

-МакКейн незнаю...он старый и по моему не жилец.....через год придёт вице президент!

-Там тётеньку показали на днях! в доме бы у себя хотел её видеть но не президентом.....Вспомнил бы свою молодость...время моего официального....МНОГОЖЁНСТВА! :p

-Вобщем только не капик и не старик"черненко"америки!

Zinvor джан, шутки шутками, но из нее вышел бы неплохой президент (если, не дай Бог, что-нибудь случится с Маккейном).

Она неплохо выглядит, Палестину и геноцид никому попусту не обещает, хорошо стреляет (у нее около 50-и видов оружия дома), и я видел видео, как она разделывает лося в Аляске.

В общем, не спеши с выводами.

А мартышку - на мыло! С этим мы с тобой согласны. :up:

Link to post
Share on other sites
Zinvor джан, шутки шутками, но из нее вышел бы неплохой президент (если, не дай Бог, что-нибудь случится с Маккейном).

Она неплохо выглядит, Палестину и геноцид никому попусту не обещает, хорошо стреляет (у нее около 50-и видов оружия дома), и я видел видео, как она разделывает лося в Аляске.

В общем, не спеши с выводами.

А мартышку - на мыло! С этим мы с тобой согласны. :up:

а для меня всегда мартышка будет лучше чем баба(которая разделывает лося) ;)

Link to post
Share on other sites

Карс-джан Доживём....УВИДИМ!

-Я ведь живу в этой стране и шутки мои от тревоги.НАМ хочется видеть америку Америкой!

-UrArtur-джан пусть лучше лося разделывают..........

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Карс-джан Доживём....УВИДИМ!

-Я ведь живу в этой стране и шутки мои от тревоги.НАМ хочется видеть америку Америкой!

-UrArtur-джан пусть лучше лося разделывают..........

ну это смотря кто лось ;)

Link to post
Share on other sites
Ваши выражения об человеке другого цвета кожи считаю неприемлемым. :down:

А какого у нее должен быть цвет кожи, чтобы стало приемлимым?

Link to post
Share on other sites
А какого у нее должен быть цвет кожи, чтобы стало приемлимым?

Можно кретиковать человека и быть с ним не согласным, но переходить на расовые выподки, зачем?

Тады не бушуйте когда нас называют черножопыми...

Link to post
Share on other sites
Ներկա թեկնածուներից ո՞ր մեկին եք նախընտրում: Եվ ինչո՞ւ:

Которого (которую) из нынешних кандидатов предпочитаете, и почему?

es voch mekin ,axper jan.minchew hima CHEM tesel lav ban AMN-i koxmic mer erkri hamar,baci qceluc ´´nkati unem 1918-1920tt.dashnaknerin henc AMN-@ XABEC.,dra hamar ayn jamanakva karavarutyune @nkav tyurimacutyan mej ew arena-um haytnvecin bolsheviknere.u mer erkri mec mase ´´lenini u stalini dzerkov pokracav,....pokracav mer pative,nvazec mer azge.! ! ! ! ! ! ! MER erkri u azgi harcere ,menk piti lucenk,voch te mek ayl voq... ! ! ! ! ! ! ! !

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites
Тады не бушуйте когда нас называют черножопыми...

a oni kto? chem otlichayutsya ot chernajopov,xrabrosti ili mujestvo razve est?:::net axper jan.u tex bolshe derma ,chem u nas vsex vmesto vzyato.oni bolshe na golubix poxoji,chem na mujika.daje svoix jen ne mogut kontrolirovat.! ! ! ! ! ! ! !

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites
Можно кретиковать человека и быть с ним не согласным, но переходить на расовые выподки, зачем?

Тады не бушуйте когда нас называют черножопыми...

Расовые выпадки? Где и когда?

По-видимому, вы подсознательно ассоциировали слово «мартышка» с чернокожими. У Вас типично расистские рефлексы. Это один из общеизвестных признаков расистского подсознания: ассоциировать слова «обезьяна» и тому подобное с представителями африканской расы.

Теперь, насчет Обамы. Будь он трижды белее Снегурочки и прямым потомком Алариха - всё равно мартышка он и есть мартышка. Похож на мартышку, ведет себя как мартышка, мыслит как обезьяна, все ужимки как у мартышки. Хоть убей, но это так.

А Вам, уважаемый Artorius, советую как-нибудь освободиться от расистских инстинктов. Это нынче считается неполиткорректным.

Link to post
Share on other sites

в америке системный кризис, нету лидеров, маккейн старый маразматик, тип политика который уже всем надоел в амероке даже многим реднекам из маленьких деревень среднего запада, обама как правильно заметил Kарс, типичный популист "социалист" который по укзанию коорпараций , дурит местых лохов социалистическими лозунгами.

напрашиваестя прямая паралаль с "поплывшим" союзом, старые всем надоевшие парт-апарадчики цк кпсс, и молодой энергичный ставрапольской кобайнёр с "новым мышлением"

поэтому мне лично нравится товаришь патрик букэнан, быв республиканец, который давно раскусил весь этот республикано-демакратичекий цирк, и призывает очистить америку от всех этой шушеры, крупных дельцов из валл стрита, левых профессопров, пидоров, полит-корректности, нелегалов, и вернуть америку в русло старой европейской культуры (чего европа сама потеряла). но таких людей в америке называют " фашист", ну раз так пускай выберают между "гарбачёвым и черненко"

каждый народ достоин своих правителей.

Link to post
Share on other sites
Расовые выпадки? Где и когда?

По-видимому, вы подсознательно ассоциировали слово «мартышка» с чернокожими. У Вас типично расистские рефлексы. Это один из общеизвестных признаков расистского подсознания: ассоциировать слова «обезьяна» и тому подобное с представителями африканской расы.

А Вам, уважаемый Artorius, советую как-нибудь освободиться от расистских инстинктов. Это нынче считается неполиткорректным.

Ну вот, технично (по армянски) перевел стрелки и оплевал меня. :rolleyes: Сенк Ю. :sadangel:

Если МакКеин придет, то в полне возможно что международные конфликты усилятся, хотябы за это его и не надо.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Кто есть Кто!

«горячие головы» демократов, активно голосующие за Обаму, рискуют навредить своей же партии. В последнее время в американской прессе появляется все больше шокирующих подробностей на тему биографии и происхождения Обамы. Особенно негодует еврейская пресса. Евреи США (а их здесь 6 млн.) всегда на 80% голосовали за демократов, но теперь опасаются увидеть антисемита в качестве кандидата любимой партии. На такие выводы насчет Обамы наводят сразу несколько сюжетов. Во-первых, происхождение. «Мое имя означает по-араб­ски «благословенный». Мой дед был мусульманином», – объяснял сам Барак Обама в книге «Мечты моего отца: История расы и наследования». Но, оказывается, мусульманином был не только его дед, но и отец, отчим и даже брат. В книге «Смелость надежды» Обама пишет уже откровеннее: «Хотя мой отец был мусульманином, но при встрече с моей матерью он уже был убежденным атеистом». И тут же признается, что, когда отец умер в 1982 г., «семья похоронила его по мусульманскому обряду». Там же есть и еще более «убойный» пассаж. «Твой дед уважал силу, дисциплину и поэтому отверг христианство. На короткое время став христианином, он даже сменил имя на Джонсон, но не мог понять идеи милости к врагам и то, что Иисус мог «отмыть» грехи человека. Для него это была глупость... И он вернулся в ислам», – рассказала Обаме его бабушка, до сих пор живущая в Кении. Впрочем, с отцом Обамы его мать быстро развелась, вновь выйдя замуж за мусульманина – на этот раз индонезийца. «В Индонезии я учился в мусульманской школе, где были уроки Корана... Лоло (отчим) следовал исламу». Обама также описывает «загадочный зов муэдзина на вечернюю молитву» и упоминает о том, что его брат Рой выбрал ислам: «Роем я горжусь больше всего. Мы зовем его Абонго... Он перешел в ислам и перестал есть свинину, курить табак и употреблять алкоголь».

Link to post
Share on other sites
Определиться абсолютно невозможно. Остались с двумя неизвестными...

Маккейн - с одной стороны. Вроде неплохой мужик. Просто не известно, президентом которой страны он хочет стать. Как ни откроет рот - обещает полную безопасность Израилю и процветание израильского народа. Пусть себе процветают - я не против, но причем тут Израиль?

За Маккейна совесть не позволит проголосовать.

Обама - с другой. Эта мартышка - популист первого разряда; обещает всё, что попало, а американцы, как всегда, хавают обещания и жестикулярный голливудизм. Обещает высшее образование для всех американцев, приостановку глобального потепления, равное медобслуживание всех граждан и неграждан США, арабам обещает Палестину, мексиканцам обещает американское гражданство, гомосексуалам обещает брак, армянам обещает геноцид, и так далее. В общем, охватил все слои населения.

За мартышку тоже не голосуем.

Кто же остался?

Обама не обешчает все, ето лож, если он был просто популистом и обешчал все, то не обешачел бы убит бушовскии налоговии tax cut, Обама не обешчает хомосексуалистом брак. Oн также не охватил все слои населения, например людям получавшие более $250,000 в год наверно не понравится тот факт что Обама заберет назад бушовскии подарок тах cut котории принес ехtrа билиони билионерам.... прошу не искажат факты...

Маккеин - второй Буш, продолжит бушовкую економическую политику и бушовскую военную политику - просто преступление вибырат буша в третий срок.

Link to post
Share on other sites
Она неплохо выглядит, Палестину и геноцид никому попусту не обещает, хорошо стреляет (у нее около 50-и видов оружия дома), и я видел видео, как она разделывает лося в Аляске.

она ето просто смешно... не имеет разговариват, не имеет связат мысли, не имеет никакого опыта

когда слушаеш ее интервю (маккеин старается не допистит еи имет много интервю) ето просто трагически смешно увидет еи президентом...

Link to post
Share on other sites
Обама не обешчает все, ето лож, если он был просто популистом и обешчал все, то не обешачел бы убит бушовскии налоговии tax cut, Обама не обешчает хомосексуалистом брак. Oн также не охватил все слои населения, например людям получавшие более $250,000 в год наверно не понравится тот факт что Обама заберет назад бушовскии подарок тах cut котории принес ехtrа билиони билионерам.... прошу не искажат факты...

Маккеин - второй Буш, продолжит бушовкую економическую политику и бушовскую военную политику - просто преступление вибырат буша в третий срок.

Эээ, miko джан, ерани дзер hавесин, вы же отлично знаете, что в подобные политические диспуты о Хуссейне Обаме и Маккейне я вступать не буду, и ничего сказанного вами не буду оспаривать. Будем считать (ради мира и блага на Земле) что вы правы по всем пунктам. Всё дело в том, что мне абсолютно всё равно, кто из этих двоих изберется. Просто жалко, что нет другого выбора - поставили перед фактом. А главное, чтобы мои налоги не шли на содержание семьи какого-нибудь чересчур расплодившегося мексиканца или бездельника-негра.

А там - будь что будет. Выбора так и так нет; что один, что другой - оба «хороши», две стороны одной монеты. Вон, simple уже показал что тут к чему, и я с ним в основном согласен.

Link to post
Share on other sites
Ну вот, технично (по армянски) перевел стрелки и оплевал меня. :rolleyes: Сенк Ю. :sadangel:

Нет, уважаемый Artorius, оплевывать тебя я не собирался. Но надо же мне было как-то ответить на необоснованные упреки в расизме! :angry:

А если честно, то скажу: это действительно так - рефлексное уподобление обезьян с лицами африканского происхождения на самом деле известно как один из индикаторов «нечаяного» проявления подсознательного расизма, и это давно не секрет.

Ну ладно, после того, как выяснили, что Kars, называя Обаму «мартышкой» не имеет ввиду его расовую принадлежность, неплохо бы затронуть тему о действительном факторе расизма в этих президентских выборах. А его существование никто не отрицает, только нету конкретных статистических данных - насколько расовое происхождение Хуссейна Обамы повлияет на исход выборов? И это немаловажный фактор, как ни крути.

Link to post
Share on other sites
Нет, уважаемый Artorius, оплевывать тебя я не собирался. Но надо же мне было как-то ответить на необоснованные упреки в расизме! :angry:

А если честно, то скажу: это действительно так - рефлексное уподобление обезьян с лицами африканского происхождения на самом деле известно как один из индикаторов «нечаяного» проявления подсознательного расизма, и это давно не секрет.

Ну ладно, после того, как выяснили, что Kars, называя Обаму «мартышкой» не имеет ввиду его расовую принадлежность, неплохо бы затронуть тему о действительном факторе расизма в этих президентских выборах. А его существование никто не отрицает, только нету конкретных статистических данных - насколько расовое происхождение Хуссейна Обамы повлияет на исход выборов? И это немаловажный фактор, как ни крути.

Карс, была по-моему статистика в начале кампании: Гарлем никогда так однородно не голосовал за кандидата в президенты США. Разве это не говорит о расовой подоплеке выбора некоторой (кстати значительной) части електората?

а насчет расизма вы правы, - ничто так не выдает расистские инстинкты, как завуалированные, бессознательные и на первый взгляд безобидные аналогии между несвязанными логически понятиями. особенно показательна связь национальности или цвета кожи с представителями фауны (иногда с мартышками, иногда с баранами, иногда еще с кем-то). типичный симптом...

Link to post
Share on other sites
Нет, уважаемый Artorius, оплевывать тебя я не собирался. Но надо же мне было как-то ответить на необоснованные упреки в расизме! :angry:

А если честно, то скажу: это действительно так - рефлексное уподобление обезьян с лицами африканского происхождения на самом деле известно как один из индикаторов «нечаяного» проявления подсознательного расизма, и это давно не секрет.

Уважаемый Kars, открою вам знатоку глубин человеческой натуры еще один секрет, подсознательно мы все преступники, но только некоторые дают волю своему подсознания.

Link to post
Share on other sites

Kars ты прав.....в конце концов в этих выборах победит скрытый расизм " белых американцев"

Link to post
Share on other sites
Можно кретиковать человека и быть с ним не согласным, но переходить на расовые выподки, зачем?

Тады не бушуйте когда нас называют черножопыми...

Не переходите на личности! :p

-Обама и Меhрибан...спасут Мир!....Ох какая женщина эта наша.............................которая с маккейном!

Link to post
Share on other sites

Мне нравиться Обама, и мое мнение о нем изменилось именно после его речи на конгрессе Демократической партии. В действияx многиx чернын американцев, достигшиx положеия, иногда чувствуеться, что они часто комплексуют из-за того, что черные. Это чувствуеться и у Канди Райс, и у Джеки Джексона, и у того амбала, который в ООН размаxивал бутылочкой с антраксом (сейчас имя не вспоминаеться, а напрягать память лень). А Обама… просто ведет себя так, как будто сам не знает, что он чернокожий.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...