Jump to content

Президентские выборы в США


Recommended Posts

Грустно видет как люди размишляют без лигики... но что пoделаеш. Вместо того что дисскусироват плани и принести хотя бы один хорошии план Макейна, ети люди предстовляют себя гадалками...

Маккеин не сделал не единого хорошего для армян и Армении

Обама сделал многое для армян и Армении:

1. публично критиковал Буша за уволнения посла John Evansа для вызсказивании о геноциде.

2. Как председател комитета внешних отношений силно поддержал бил о армянскои геноциде который сейчас в конгрессе

3. Писменно обешчал признат геноцид как президент США

4. A commitment to ending the cycle of genocide. He has said, on the record, that, "America deserves a leader who speaks truthfully about the Armenian Genocide and responds forcefully to all genocides. I intend to be that President."

5. Написал писма бушу настаивая признат геноцид армян и находяс в азербайджане в августе 2005 публично заявил что армянский геноцид ето исторический факт.

Никакой кандидат в презиоденты до Обами не делал таких поступков.

А Маккейн сделал НИЧЕГО для армян.

Поетому каждый армянин кто хотя бы капилко думает об Армении и армянском вопросе обязан голосават за Обаму...

Но как я вижу в етом форуме наверно полно армян, как например Карс, которым ето просто не волнует...

вы не можэте принести одного поступка Маккейна для армян, я принес несколко поступок Обамы (хачиная 2005 года) силной поддержки армянского вопроса... факты ест факты

Лав эли, miko.

Лапшу вешайте еще где-нибудь. ;)

Пока что вы описали, как он шлепал языком. Неплохо шлепал, должен признаться. За это - огромнейшее спасибо ему, лично от Карса.

Но скажите, что он сделал для армян, а не то, что он просто брякнул языком, как все его предшественники?

Он же такой расплывчатый, парообразный и неестественный, что даже для американцев пока что ничего не сделал, будучи сенатором. Куда уж для Армении, которую, я уверен, он на карте не сможет показать. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Писменно обешчал признат геноцид как президент США

«Морс арев» сказал, или не сказал? :lool:

«Письменно» у нас уже давно никто не хавает...

Link to post
Share on other sites
Обама сделал многое для армян и Армении:

3. Писменно обешчал признат геноцид как президент США

А Маккейн сделал НИЧЕГО для армян.

Если Барак станет президентом дай Бог чтобы Он сделал хотя бы половило того что обещал всех и не только Нас

А все равно президентом будет John

bayc da chi nshanakum vor es em tenc uzum!

nenc vor indz qo et sev cucaki mejic hani :D

u tenc lacakumac haytararutyunner mi ara! APE jan

Link to post
Share on other sites
2. Как председател комитета внешних отношений силно поддержал бил о армянскои геноциде который сейчас в конгрессе

ha, ba vonc...

... и который тут же заблокировали те же твои либерасты-демокрасты, которые раскоммандовались в Конгрессе...

Link to post
Share on other sites

Турков нельзя обижать. ТОЧКА.

Узума Обаман лини, узума Обамаи аствацը.

Ստից-մտից քարոզներդ իզուր են:

Link to post
Share on other sites
Лав эли, miko.

Лапшу вешайте еще где-нибудь.

Пока что вы описали, как он шлепал языком. Неплохо шлепал, должен признаться. За это - огромнейшее спасибо ему, лично от Карса.

Но скажите, что он сделал для армян, а не то, что он просто брякнул языком, как все его предшественники?

Он же такой расплывчатый, парообразный и неестественный, что даже для американцев пока что ничего не сделал, будучи сенатором. Куда уж для Армении, которую, я уверен, он на карте не сможет показать.

Он не толко сказал но и СДЕЛАЛ и показал своими кокретными шагами что он за армян и армянцкий вопрос.

Он как председател комисии СДЕЛАЛ все чтобы закон о геноциде пеошел.

Он как сенатор голосовал за закон.

Он как сенатор выступил и поддержал закон.

Он как политик обявил о историческом факте геноцида находяс в територии азербайджана.

Он как сенатор писменно и устно выступил против уволнения Evansa.

Он как сенатор поддержал поддержку Армении в сенате.

Ето не слова, а дела. Если ты не знаеш, подскажу в политике ети акты называются делами...

Твой Маккейн НИ ДЕЛАЛ НИЧЕГО ДЛЯ НАС...

Карс, ты и те кто агитируют против Обамы (а ты агитируеш против него, хотя не забывая говорит тебе все равно) и называют себя армянами, конечно имеют право быт против Обами - про-армянского кандидтата. Но при етом не будте гипократом и не говорите вхто вас хот капилко волнует армянский вопрос или Армения...

Все простим просто два кандидата- один своими конкретными шагами поддержал и поддерживает армян, другому мы просто не интересны и он даже публично не приминает геноцид. Ты против про-армянского кандидата,. Ето твое дело, но не пытаися показат себя человеком которого интересет армянский вопрос. Две мысли и поступки противоречаят...

Edited by miko
Link to post
Share on other sites
Карс, ты и те кто агитируют против Обамы (а ты агитируеш против него, хотя не забывая говорит тебе все равно) и называют себя армянами, конечно имеют право быт против Обами - про-армянского кандидтата. Но при етом не будте гипократом и не говорите вхто вас хот капилко волнует армянский вопрос или Армения...

miko, во первых, тут обсуждаем Обаму и Маккейна, а не Kars-а. :)

Карс, ты и те кто агитируют против Обамы (а ты агитируеш против него, хотя не забывая говорит тебе все равно) и называют себя армянами, конечно имеют право быт против Обами

Мне на самом деле всё равно кто победит. Хороших кандидатов нет на этот раз.

Насчет второй части твоего постинга:

называют себя армянами, конечно имеют право быт против Обами

если ты думаешь, что «называть себя армянином» зависит от того, на чьей ты стороне - Обамы или Маккейна, то тебе надо в первую очередь понять, что означает «армянин». Ты оставляешь впечатление очень недалекого человека, и мне приходится взять обратно свои слова о твоей «образованности».

Кроме того, ты оскорбляешь собеседника. Не тебе решать насколько кто армянин.

Следующий переход на личности будет оцениваться как нарушение Правил. Обсуждаем выборы в США, а не Kars-a.

Устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites

Как насчет Хуссейна Обамы, который подписался о приостановке Резолюции 106 ?

Ведь эта резолюция почти стала законопроектом в США, когда была принята Конгрессом. А что сделал Мартышка, вместе с другой амбициозной «про-армянской» миковской мартышкой Пелози?

ЗАБЛОКИРОВАЛ ! :up:

Link to post
Share on other sites

Ребята, тему геноцида поднимает уже который претиндент на пост президента США, ну а кто-либо публично признал его или же публично назвал события - геноцидом - НЕТ. Просто на этот раз Обама опрередил Маккейна в армянском проумошоне.

Я думаю выиграет Обама, т.к. мировой кризис накануне выборов дал четко понять, что военная политика республиканцев отражается на экономической мощи США, очень незначительные экономические преоброзования во время правления Буша, не позволили США приспособиться к новой коньюнктюре мирового рынка, агрессивная финансово-промышленная политика во время правления Клинтона, сменилась на агрессивную военно-интервентскую политику во время Буша. Сейчас всему миру и в первую очередь США нужен кандидат Обама, хоябы на один срок.

Link to post
Share on other sites
Ребята, тему геноцида поднимает уже который претиндент на пост президента США, ну а кто-либо публично признал его или же публично назвал события - геноцидом - НЕТ. Просто на этот раз Обама опрередил Маккейна в армянском проумошоне.

Обаме можно дать один плюс, который я засим выдаю!

В отличие от Маккейна, у Обамы есть амбиции переизбрания (в случае, если он изберется сейчас), так как он молодой. У Маккейна таких амбиций нет, так как ему уже двести лет, да и здоровье - не очень, и он может оказаться в протестантском раю в любой момент

Дело в том, что амбициозные претеденты, в случае избрания, должны и обязаны выполнить хоть некоторые свои обещания из списка своих обещаний - хотя бы с надеждой переизбраться на второй срок. Маккейну это не грозит, и он идет напрямую.

Обама - другое дело. Если он не выполнит своих обещаний насчет Геноцида - ему в следующий раз будет очень трудно опять поклясться, что он очень любит армян.

А армянские голоса в США, между прочим, более или менее значительный фактор. Потому что американцы армянского происхождения голосуют не столько по экономическим и прочим соображениям, сколько - по националистическому признаку. Это признано статистами, между прочим, и не является всего лишь моим мнением.

Link to post
Share on other sites
Я думаю выиграет Обама, т.к. мировой кризис накануне выборов дал четко понять, что военная политика республиканцев отражается на экономической мощи США, очень незначительные экономические преоброзования во время правления Буша, не позволили США приспособиться к новой коньюнктюре мирового рынка, агрессивная финансово-промышленная политика во время правления Клинтона, сменилась на агрессивную военно-интервентскую политику во время Буша. Сейчас всему миру и в первую очередь США нужен кандидат Обама, хоябы на один срок.

Маккейн, вроде, набирает обороты, но вряд ли он пробьётся в президенты. Думаю, у Обамы и правда выше шансы, несмотря на то, что подсуетился Шварц, посоветовав тому походить в спорт зал, подкачать ноги, руки, а заодно и программу. :)

Edited by Viva
Link to post
Share on other sites
Зинвор, советую не оскроблять собеседников с которим ты не согласен. Я никогда не назову собеседника которого не знаю глупым. У меня образование и degree и experience наверно намного болше чем у тебя... научис писат без оскорбления о том которого не знаеш...

Я не хочу називат тебе глупым за твои глупые слова. Я принес 5 фактов которые доказывают как устоийчиво Обама поддерживает признания геноцида армян не просто словами но и ДЕЛАМИ.

Кто поддерживает кого не имеет никакого значения. Дела Обами имеют значения. Ети люди о которых ты говориш поддерживают Обаму, так же как многие и многие умные люди потому что економическии и политическии план Обами имеет болше сшансов спасти страну от кризиса.

Прежде чем називат другим "глупым" стараийся наити логику в твоих вызсказивании- я говорю о КОНКРЕТНЫХ ДЕЛАХ Обами, ты говориш о Олбраите (ешче никак не поиму почему ето "ОЛБРАЙТ И БЖЕЗИНСКИЙ танцуют на костях АРМЯН "???????????????)

Ешче раз, дела Обами показывают его устойчивую поддержку признания геноцида и голосовая против него значит голосоват против признания геноцида...

тожа мине дегри у него! у меня тоже не НА ПОЛ ШЕСТОГО!Последдователь МАРТЫШКИ никто тебя ГЛУПЫМ не называл...разуй глаза "АМЕРИКОС",а поддержка тобой МАРТЫШКИ говорит о том что У ТЕБЯ degree of down...

-КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА................ товарищ Armenian's with degree////check up your's upper as...! :p Тожа мине защитник дикой природы и абамазьян!

Link to post
Share on other sites
Мне на самом деле всё равно кто победит. Хороших кандидатов нет на этот раз.

Неправда! Твои поситнги против про-армянского кандидата Обами значит ты поддерживаеш и агитируеш Маккейна (кандидата которому по фигу армяне и армянксий вопрос)

Твой ненавист к Обаму як велик что ты всегда називаеш ему "мартишку" и не хошеш принимать факты как Обама стоял в стороне армян, выступил за армянский вопрос, поддержал признание геноцида и последный ра 3-ого ноябра потвердл что буде признат геноцид армян. Он был такой мужественной что даже на територии врага (в азербайдзане) не играл политику, а четко заявил факт геноцида.

Все ето по каким то причинам тебя не интересует.

Я никогда не сказал кто не голосует за Обаму не армяне, НО, никак нет. Вы армяне, типичние армяне, потому что болшинство армян всегда не волновали интереси армян. Я просто надеюс что в етом форуме, но самое главное за форумом армянам США интересуют армянский вопрос и они будут голосоват за про-армянского кандидата Обаму.

Я думаю ярлики ты пытаешся взешиват на Обаму (тем самим показывая твой ненавист) подойдут болше маккейна - необразованного копия буша

Link to post
Share on other sites
тожа мине дегри у него! у меня тоже не НА ПОЛ ШЕСТОГО!Последдователь МАРТЫШКИ никто тебя ГЛУПЫМ не называл...разуй глаза "АМЕРИКОС",а поддержка тобой МАРТЫШКИ говорит о том что У ТЕБЯ degree of down...

-КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА................ товарищ Armenian's with degree////check up your's upper as...! :p Тожа мине защитник дикой природы и абамазьян!

поддержка мной про-армянского кандидата показывает что меня волнует интереси армян и армянскии вопрос

Твоя поддержка необразованного пора незнайку Маккейна - Палина уже говорит о тебе

а поддержка образованного кандидатат Обаму с degree доктора наверно обо мне

а твой тон наверно говорит о твоей културе...

Link to post
Share on other sites
поддержка мной про-армянского кандидата показывает что меня волнует интереси армян и армянскии вопрос

Твоя поддержка необразованного пора незнайку Маккейна - Палина уже говорит о тебе

а поддержка образованного кандидатат Обаму с degree доктора наверно обо мне

а твой тон наверно говорит о твоей културе...

О какой культуре ты говоришь?....поддержка мной про армянского кандидата-Это ты считаешь образованностью и культурой?

-Моя культурность может заключатся в том лишь что убив человека не заняться с трупом Некрофильством.......и ещё держать своих детей подальше от таких как ТЫ любиделей ДЕМОКРАТИИ от гомосексуализма до попа гомосека! Вот это обещает твоя обезьянама-это наверное ближе тебе по degree показателю твоего надо мной превосходства!

-Тогда я должен БОЛЕТЬ за АЛИЕВА потому что он ТРЕБУЕТ вернуть азерийцев в Карабах и если я бы имел DEGREE,то решил бы что АЛИЕВ также ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ армян в Арменикенд..............

-Я тебя НЕ ОСКАРБЛЯЮ и не обжаю,просто ты не Я а я не ТЫ!

-Остался день и Я КАК МУЖЧИНА ПРИЕДУ К ТЕБЕ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА обама признает ВАШ геноцид! ТЫ ПЛЮНЕШЬ В МОЮ НЕОБРАЗОВАННУЮ МОРДУ!

Link to post
Share on other sites
О какой культуре ты говоришь?....поддержка мной про армянского кандидата-Это ты считаешь образованностью и культурой?

-Моя культурность может заключатся в том лишь что убив человека не заняться с трупом Некрофильством.......и ещё держать своих детей подальше от таких как ТЫ любиделей ДЕМОКРАТИИ от гомосексуализма до попа гомосека! Вот это обещает твоя обезьянама-это наверное ближе тебе по degree показателю твоего надо мной превосходства!

-Тогда я должен БОЛЕТЬ за АЛИЕВА потому что он ТРЕБУЕТ вернуть азерийцев в Карабах и если я бы имел DEGREE,то решил бы что АЛИЕВ также ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ армян в Арменикенд..............

-Я тебя НЕ ОСКАРБЛЯЮ и не обжаю,просто ты не Я а я не ТЫ!

-Остался день и Я КАК МУЖЧИНА ПРИЕДУ К ТЕБЕ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА обама признает ВАШ геноцид! ТЫ ПЛЮНЕШЬ В МОЮ НЕОБРАЗОВАННУЮ МОРДУ!

Я говорю о твоем тоне писат постинги. Ты попробовал прочитат твои постинги? Они всегда оскорбляют и никогда не имеют респекта в отношении того с которым ты не согласен. Ето показател твоей културы...

Твои пости не имеют никакого смысла и никак не связаны с темой: Ты говориш "Мооя культурность может заключатся в том лишь что убив человека не заняться с трупом Некрофильством" причем тут ето причем тут "Некрофильством"???

Причем тут гомосексуалисты??? Быт тот Обама или Маккейн гомосексуалисты имеют те же права и оба они за считанием брака между мужчиной и женчиной. Просто безсмысленно и никак не связано с темой.

Ты не любиш демократию? В США демократия и Обама или Маккейн никак не имеет ничего с демократией. И ешче ты ползуешся плодами демократии США поетому "сменял" свое место жителство и живеш в США, я так думаю.

Прежде чем рассуждат о кандидатах читай что они обешчают чтобы хотаы не было стыдно писат безсмысленние "мысли"

Link to post
Share on other sites
Я говорю о твоем тоне писат постинги. Ты попробовал прочитат твои постинги? Они всегда оскорбляют и никогда не имеют респекта в отношении того с которым ты не согласен. Ето показател твоей културы...

Твои пости не имеют никакого смысла и никак не связаны с темой: Ты говориш "Мооя культурность может заключатся в том лишь что убив человека не заняться с трупом Некрофильством" причем тут ето причем тут "Некрофильством"???

Причем тут гомосексуалисты??? Быт тот Обама или Маккейн гомосексуалисты имеют те же права и оба они за считанием брака между мужчиной и женчиной. Просто безсмысленно и никак не связано с темой.

Ты не любиш демократию? В США демократия и Обама или Маккейн никак не имеет ничего с демократией. И ешче ты ползуешся плодами демократии США поетому "сменял" свое место жителство и живеш в США, я так думаю.

Прежде чем рассуждат о кандидатах читай что они обешчают чтобы хотаы не было стыдно писат безсмысленние "мысли"

Оооооой понеслась пи***да по кочкам!Ара ладно даааа! читать программу кандидатов это твой удел,а я сужу по тому как живу я и живут другие,кто сам себе зарабатывает а не читает программу как жить дальше........нахватался похабщины и тычешь тут в пупок-плоды демократии,сменял,пользуешься.....я тоже умный и тоже могу писать слово Демократия! эта клоака отличается от той на которую я"сменил" только тем что сюда хотят все ,а там хотят не всех!твоё дегри не поможет тебе постичь написанное и выделенное.потому как иногда образованность и есть низ бескультурия! :p

Link to post
Share on other sites
Оооооой понеслась пи***да по кочкам!Ара ладно даааа! читать программу кандидатов это твой удел,а я сужу по тому как живу я и живут другие,кто сам себе зарабатывает а не читает программу как жить дальше........нахватался похабщины и тычешь тут в пупок-плоды демократии,сменял,пользуешься.....я тоже умный и тоже могу писать слово Демократия! эта клоака отличается от той на которую я"сменил" только тем что сюда хотят все ,а там хотят не всех!твоё дегри не поможет тебе постичь написанное и выделенное.потому как иногда образованность и есть низ бескультурия! :p

ponyatno s toboyu, vybirai makkeina, vi kak raz para - vam ne ndao (i trudno) chitat programi, vam ne interesno obrazovanie i um

budet prosto ne ponyatno kak takie kak ti viberut Obamu. Makkein kak raz kandidat dlya tex kto vibiraet bez chitaya programi i bez uglblyaya va kandidatax...

Link to post
Share on other sites
ponyatno s toboyu, vybirai makkeina, vi kak raz para - vam ne ndao (i trudno) chitat programi, vam ne interesno obrazovanie i um

budet prosto ne ponyatno kak takie kak ti viberut Obamu. Makkein kak raz kandidat dlya tex kto vibiraet bez chitaya programi i bez uglblyaya va kandidatax...

ВСЁ!СТОП!это всё была шутка......МНЕ плевать кто будет!!!!!!!!!!!!!!!!!Я серьёзно.

-Жаль тебя если ты видишь в америке ДЕМОКРАТИЮ за всю её историю.

Link to post
Share on other sites

Все приметы обещают Обаме победу на выборах

Избирательные участки открылись в 12 американских штатах. Голосование на выборах президента США началось в штатах Нью-Йорк, Мэн, Коннектикут, Нью-Джерси, Индиана, Нью-Гемпшир, Кентукки, Вирджиния, Северная Каролина, Огайо, Западная Вирджиния, а также в штате Вермонт.

Барак Обама взял удачный старт. По традиции, первые участки открылись в штате Нью-Гэмпшир ровно в полночь по местному времени. Длилось голосование всего пару минут. В городе Диксвилл-Нитч Обаме отдали свои голоса 15 избирателей, республиканцу Джону Маккейну — 6. Из жителей Хартс-Локейшн Обаму хотят видеть президентом 17 человек, его главного соперника — лишь 10. Многие годы голосование в Нью-Гемпшире считается показательным для всей страны, и вот впервые с 1968 года жители отдали предпочтение демократам.

Несмотря на лидирующие позиции сенатора-демократа, праздновать победу на нынешних президенских выборах готовятся оба кандидата. Для выступления Барака Обамы — сразу после объявления итогов голосования — готовят трибуну в Чикаго. Здесь, как ожидается, соберутся около миллиона человек. А Джон Маккейн намерен разделить радость победы лишь с самыми близкими, зато в комфортных условиях гостиницы класса «люкс».

Но даже старинная американская спортивная примета показала — на выборах должен победить сенатор — демократ. Так называемое «Правило Редскинс» не подводило своих приверженцев последние 68 лет. Суть его заключается в том, что если футбольная команда из Вашингтона —Redskins выигрывает в своем последнем матче накануне выборов, то побеждает партия, кандидат которой стал президентом на предыдущих выборах. Однако накануне «Краснокожие» с разгромным счетом 23:6 проиграли команде из Питтсбурга. И, следовательно, если верить примете, республиканцам победы также не видать.

Link to post
Share on other sites
Все приметы обещают Обаме победу на выборах

Избирательные участки открылись в 12 американских штатах. Голосование на выборах президента США началось в штатах Нью-Йорк, Мэн, Коннектикут, Нью-Джерси, Индиана, Нью-Гемпшир, Кентукки, Вирджиния, Северная Каролина, Огайо, Западная Вирджиния, а также в штате Вермонт.

Барак Обама взял удачный старт. По традиции, первые участки открылись в штате Нью-Гэмпшир ровно в полночь по местному времени. Длилось голосование всего пару минут. В городе Диксвилл-Нитч Обаме отдали свои голоса 15 избирателей, республиканцу Джону Маккейну — 6. Из жителей Хартс-Локейшн Обаму хотят видеть президентом 17 человек, его главного соперника — лишь 10. Многие годы голосование в Нью-Гемпшире считается показательным для всей страны, и вот впервые с 1968 года жители отдали предпочтение демократам.

А вы уверены, что 17голосов .. а не 17000?!

Link to post
Share on other sites
Российский астролог предвещает победу на выборах президента США Обаме

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Барак Обама, который более сильный и зрелый политик, чем Джон Маккейн, победит на выборах президента США с преимуществом 5-6%, прогнозирует президент "Русской астрологической школы" Александр Зараев.

"Американское общество будет более лояльно Обаме. Я считаю, что он победит с преимуществом 5-6%", - сказал "Интерфаксу" А.Зараев.

Астролог составил гороскоп обоих кандидатов в президенты США на основании даты, места и времени их рождения. По словам А.Зараева, гороскоп Д.Маккейна показывает, что он "несамостоятельный, менее гибкий, чем Б.Обама, зашоренный, очень управляемый и несвободный политик".

Б.Обама в свою очередь, по мнению астролога, более сильный, зрелый и прогрессивно мыслящий политик. Он хорошо понимает, что необходимо обществу и госструктурам, с ним будет проще вести диалог другим странам.

"В сравнении с Маккейном Обама более наделен качествами лидера и чем-то похож на Джона Кеннеди, который тоже Лев по гороскопу", - отметил А.Зараев.

Все пипец, даже астрологи за Обаму!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...