Jump to content

Президентские выборы в США


Recommended Posts

Я до сих пор не верю, Обама президент....

Весь мир празднует, ну кроме как евреев, турков, грузин и албанцев.

B центре Тель-Авива устроили массовую пьянку в честь победы Обамы

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/11/05/pyanka/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот видите одни чудеса. А я об чем. Надули и предали меня понимаете. Вот все с роликов и слетело.

Ha de lav eli ai mard, gluhes tanec, vai.... :p

Мы тут бьемся и потеем как бы другую часть великой азеро-туркской истории и культуру стырить, а ты нам все карты путаешь.

Link to post
Share on other sites
B центре Тель-Авива устроили массовую пьянку в честь победы Обамы

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/11/05/pyanka/

"Кстати, согласно статистическим данным в Израиле проживает около 42 тысяч человек, обладающих правом голоса на выборах в США. По опросам, примерно две трети из них поддерживали республиканского кандидата Джона Маккейна. "

Link to post
Share on other sites
"Кстати, согласно статистическим данным в Израиле проживает около 42 тысяч человек, обладающих правом голоса на выборах в США. По опросам, примерно две трети из них поддерживали республиканского кандидата Джона Маккейна. "

Это верно, верю!

Link to post
Share on other sites
Mozhjet kto nibud ubiret etot idioticheski offtop?

Не только идиотизм, но и автора - в мусорку!

Link to post
Share on other sites
Обама президент, УРА, УРА, УРА. :jump: :clap: :victory:

Карс и Zinvor :haha: , не уходите в подполье, не стоит. :no:

КлИнтон так близко подошёл к Армянскому вопросу,ЧТО "ОМИНЕТИЛ МОНИКУ"ЕВРЕЙСКИ!

-гУБУРНАТОР РАЗМАХИВАЮЩИЙ ХЕРОМ ПЕРЕД АЗЕРАМИ НЕ ГЛАВА СТРАНЫ А ЛИШЬ ГУБЕРНАТОР!

-наивные Армяне!

Link to post
Share on other sites
Я все больше убеждаюсь в правильности прогнозов Жириновского и это не в первый раз. Давненько это было, но человек четко сказал "следующий президент США будет черный". И вот пож-та. Молодец. Осталась вторая часть предсказания.

А ВСЕГДА ТАК....ТОЛЬКО СУМАСШЕДШИЙ КРИЧИТ ПРАВДУ,НО НЕ КТО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ :lol:

Link to post
Share on other sites

Что было - то было. Я оказался неправ в своих прогнозах.

Случилась катастрофа. Но это - не в первый раз в новейшей истории Америки. Вспомните Картера.

Теперь будем ждать геноцида, обещанного miko и его «про-армянским» президентом.

Link to post
Share on other sites
Что было - то было. Я оказался неправ в своих прогнозах.

Случилась катастрофа. Но это - не в первый раз в новейшей истории Америки. Вспомните Картера.

Теперь будем ждать геноцида, обещанного miko и его «про-армянским» президентом.

Kars, а почему катастрофа?

Приход Обамы - это глаток свежего воздуха.

На Армению прямого влияния приход Обамы не окажет, однако косвенно все таки заденет Армению. Например:

1. Лишение Саакашвили "крепкой спины", следствием этого может явится очередной гос. переворот в Грузии и приход нейтральной либо пророссийской(во что верится меньше) власти.

2. Снижение давления на Иран.

3. Подьем рынка недвижимости в Армении. Ведь как известно самые мастевитые армянские инвесторы вкладывающие в армянскую недвижимость живут в США, и оздоровление ипотечной системы позволит ожевить столь важный сегмент экономики.

4. Снижение ценs на нефть в среднесрочной перспективе до 40 -50 $.

Все эти прогнозы так или иначе выгодны для Армении.

Link to post
Share on other sites
Kars, а почему катастрофа?

Все эти прогнозы так или иначе выгодны для Армении.

А я не думаю, что вопрос Геноцида и НКР решится при этом президенте.

Дай Бог, чтобы я ошибался.

Link to post
Share on other sites
А ВСЕГДА ТАК....ТОЛЬКО СУМАСШЕДШИЙ КРИЧИТ ПРАВДУ,НО НЕ КТО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ :lol:

А что это там за вторая част предсказания, если можно.

Link to post
Share on other sites
Что было - то было. Я оказался неправ в своих прогнозах.

Случилась катастрофа. Но это - не в первый раз в новейшей истории Америки. Вспомните Картера.

Теперь будем ждать геноцида, обещанного miko и его «про-армянским» президентом.

Я оказался неправ в своих прогнозах 2 :lol:

kars bayc es el ei Baraki hamar dzayn talis :) ,prosto logicheski pti Johny darnar...stranno kak to poluchetsya :hm:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
А я не думаю, что вопрос Геноцида и НКР решится при этом президенте.

Дай Бог, чтобы я ошибался.

Ararat3, а Вы читали, я писал про решение вопроса Геноцида и НКР Соединенными Штатами?

Link to post
Share on other sites
А что это там за вторая част предсказания, если можно.

Artorius jan вопрос не ко мне,...может всегда свежая i прекрасная Tulip поделится с тобой?но это уже другая тема.

мне самому интересно :D

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Кто писал сообщения в: Президентские выборы в США

Автор Сообщений Kars 94 :lol:

Asatryan 73 :o

Zinvor 56

Admin 48

miko 47

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Ararat3, а Вы читали, я писал про решение вопроса Геноцида и НКР Соединенными Штатами?

Нет, просто так, невзначай поделился своими мыслями.

Link to post
Share on other sites
Kars, а почему катастрофа?

«Катастрофа» - не то слово. Это слишком мягко сказано.

Обама - президент. Нет слов... :(

Поздравляю, miko.

Link to post
Share on other sites

Кто писал сообщения в: Президентские выборы в США

Автор Сообщений Kars 94 :lol:

Asatryan 73 :o

Zinvor 56

Admin 48

miko 47

А ты не сыпь соль на рану...

Тут общенациональная трагедия, а ты постинги подсчитываешь :angry:

Link to post
Share on other sites

Предсказание Ванги: "черный" президент убьет Америку

Всемирно известная прорицательница Ванга предсказала приход к власти Барака Обамы. Она говорила, что 44-м президентом США (т.е. после Джорджа Буша) станет «черный» человек. И этот человек приведет страну к гибели: либо Америка замерзнет, либо попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Или даже распадется на южные и северные штату.

Впрочем, авторы трактовок предсказаний Ванги немного расходятся в мнениях относительно того, что же произойдет при «черном» человеке. Некоторые утверждают, что Америку наоборот ждут долгие годы процветания

Link to post
Share on other sites
А ты не сыпь соль на рану...

Тут общенациональная трагедия, а ты постинги подсчитываешь :angry:

НЕ СУДИ ТАК СТРОГО НАЧАЛЬНИК!

А вдруг увидишь и в правду не плохо с Бараком,притом что наша общество поддерживает такой исторический расклад ?давай подождём.

Link to post
Share on other sites
Предсказание Ванги: "черный" президент убьет Америку

Всемирно известная прорицательница Ванга предсказала приход к власти Барака Обамы. Она говорила, что 44-м президентом США (т.е. после Джорджа Буша) станет «черный» человек. И этот человек приведет страну к гибели: либо Америка замерзнет, либо попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Или даже распадется на южные и северные штату.

Впрочем, авторы трактовок предсказаний Ванги немного расходятся в мнениях относительно того, что же произойдет при «черном» человеке. Некоторые утверждают, что Америку наоборот ждут долгие годы процветания

Чепуха - чепухой, конечно.

Но если серьезно.

Не думаю, что Америка разделится по расовому признаку. Это невероятно.

Но факт остается фактом - победили черные и гомосексуалы. Только они громогласно праздновали победу Хусейна Обамы. И miko празднует, вместе с Меркурием.

Очень интересная статистика:

Прошлый уикенд (когда уже было видно, что Хуссейн победит) был рекордным в истории Америки по продаже персонального огнестрельного оружия. Люди закупаются.

Может, это совпадение - не знаю и не ручаюсь предсказывать. Но недоверие к следующей администрации очевидно.

Что же касается «признания Геноцида» - остаюсь при своем мнении. Этого при Обаме никогда не случится. Дай Бог - я ошибаюсь опять.

Link to post
Share on other sites
А армянские голоса в США, между прочим, более или менее значительный фактор. Потому что американцы армянского происхождения голосуют не столько по экономическим и прочим соображениям, сколько - по националистическому признаку. Это признано статистами, между прочим, и не является всего лишь моим мнением.

Здравствуйте.

И сколько же армян в процентном отношении среди избирателей в США?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...