Jump to content

ВС Азербайджана


Recommended Posts

Давайте выложим сюда инфо об азерюайджанской армии

расположение войс

колличество людей, резерв

вооружения

потенциал

и т д

// Кричащее название сменил.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давайте выложим сюда инфо об азерюайджанской армии

расположение войс

колличество людей, резерв

вооружения

потенциал

и т д

Ex gde etot ummumilider kogda evo nuzhno....

Edited by Haunebu
Link to post
Share on other sites

Колчественный состав ОЧЕНЬ простой:4 Яйлага.в каждый Яйлаг входит 3 тярякямы.каждая тярякяма имеет 3 развёрнутые Отары.в составе отар овчарни стратегического назначения(для внезапного броска на пастбища соседних гос-тв).а также черноголовые отары быстрого риагирования.и белоголовые для проведения спец операций(резерв верховного гл командующего).а про оружие данных очень мало.....так как первую партию забрали Пастухи соседнего Государства 16 лет назад!

-зачем вочхару Парабелум?

Link to post
Share on other sites

Ex gde etot ummumilider kogda evo nuzhno....

зачем так плохо рот открываешь?не буди лихо пока оно тихо!а то как начнёт показывать Российский к-52"эрдоган" мало не покажется!
Link to post
Share on other sites
зачем так плохо рот открываешь?не буди лихо пока оно тихо!а то как начнёт показывать Российский к-52"эрдоган" мало не покажется!

Tox migich patmi tenanq te inchi het gorts unenq. I eto pro turciu bilo.

Link to post
Share on other sites

Azerbaijan Army equipment

Tanki 500~600

asnavnoy T-72 i qdeta 100 T-55 (i ya qdeta chitala shto Azerbaijan paluchil 70 Sabra(M60T) (modernizovanniy M60) iz Israila v 2006.

~1000 bronirovanniy voenniy texnika

BMP , BTR , BRM , BMD

Artileriya ~700

D-30, D-20, 2A36, 2S1"Gvozdika", BM-21"Grad", 9A52"Smerch", MT-12, M46, PM38, NINA

VVS

Mig-21-----3

Mig-29-----48

Mig-25-----75 (v rezerve..ne v akivnim servise)

Su-17------2

Su-24------4

Su-25------28

L-39 -----35 (trainer/attack)

An-2-----3

II-76------3

Tu-16----10

Mi-2 -----7

Mi-6------10

Mi-8------13

Mi-24----30 (bolshenstvo Mi-24 MK3)

Planirovannie zakupki 2007-2009

Mig-29-----29

JF-17 ------26

Mi-24 ------25

Eta bila dannie 15.10.2006

ni ochen moqushie armiya

Link to post
Share on other sites

spacer.gifВ российском городе Новосибирск задержаны граждане Азербайджана и Армении, торгующие героином.

pic104129.jpg Новосибирские оперативники получили информацию, что продавцы героина планируют совершить крупную сделку. Когда наркополицейские предприняли попытку задержать их, один из наркодельцов решил скрыться. Он оказал активное сопротивление и решил уехать на автомобиле, но силами спецназа торговца задержали.

Задержанными оказались граждане Азербайджана и Армении, ранее судимые за кражи, хулиганство и незаконный оборот оружия. По предварительным данным, один из задержанных доставал наркотики, второй организовал широкую сеть по распространению зелья.

Оперативники нашли в их машине более трех килограммов героина. Оба задержанных сейчас находятся под стражей. Им предъявят обвинение в незаконном обороте наркотиков в особо крупных размерах. За такое преступление каждому грозит по 20 лет лишения свободы.

http://day.az/news/society/104129.html

Nuinuu :D xaroshiy biznes

Link to post
Share on other sites

В российском городе Новосибирск задержаны граждане Азербайджана и Армении, торгующие героином.

Nuinuu :D xaroshiy biznes

Govoryat business is business...

No kakoye eto k teme imeet otnoshenie?

Link to post
Share on other sites

Хочу отметить, что данные не полные.

Не могу сказать на счет азербайджанской армии, но на счет нашей могу сказать, что огромное количество вооружения и оружия тут не учтено.

Так как большинство оружия официально мы не имеем. Так же данные отражает временной промежуток до 2006 года.........а за последние 2 году из пропущеных могу лишь перечислить С-300 и МиГ-29-ые которые мы приобрели уже на официальном уровне.

Hayastani_ev_Adrbejani_razmakan_ujeri_hamematutyuny.pdf

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Все данные которые есть в интернете устаревшие--

максимум до 2005 года-

у кого есть свежая информация??????

например сколько у азеров реально танков , и каких

численность армии , их выучка, и т д

Link to post
Share on other sites

eta dlya tibe

day . az/forum/index.php?act=attach&type=post&id=78432

tam je turQi s arabskimi skakunami azerbajanci naverno v kanyushne rabotayut u turQov a?

Link to post
Share on other sites
Все данные которые есть в интернете устаревшие--

максимум до 2005 года-

у кого есть свежая информация??????

например сколько у азеров реально танков , и каких

численность армии , их выучка, и т д

А ты что надеешся еще на то ,что ты найдешь эту информацию?

Те люди которые эту информацию знают,не сидят на этом форуме.

Так что обходись информацией 2005г

Через 1-2года в СМИ ты увидишь цифры азербайджанской армии 2008г,так что жди...

Link to post
Share on other sites

"Si vis pacem para bellum" originalnaya versiya ;)

Опять пугать будешь?не получится.потому что у меня есть Секретное оружие которого Даже в НАТО нету и в Нате тоже!ну так уж и быть (всё равно не сделаете даже копию!)

-берёшь загинаешь левую руку в логте и приставляешь её...вобщем между ног у пояса примерно и потом правую руку загнутую в логте приставляешь к левой и чуток пригнувшись наводишь на любой поражаемый обьект....есть варианты для правши и левши....вобщем эффект огромный!название оружия очень длинное-"секретное оружие Армянских боевиков в Нагорном Арцах(карабах)е"!

вобщем это смесь танка Т90м ветолёта К-52 и шилки!

Link to post
Share on other sites

Aaaaaaaaaa! Fidayin-1961 каждый раз когда читаю Ваши посты у меня начинаются колики в животе от смеха. Если я умру то это будет Ваша вина, я хочу чтобы Вы это знали. Респект 101%! :)

Link to post
Share on other sites
Aaaaaaaaaa! Fidayin-1961 каждый раз когда читаю Ваши посты у меня начинаются колики в животе от смеха. Если я умру то это будет Ваша вина, я хочу чтобы Вы это знали. Респект 101%! :)

ya uje odin raz govoril chto on "barana" bes naja rejit 95f196e0db9cc573ede02ffe689d4cdc.gif

Link to post
Share on other sites

Нет ребята это не я придумал.просто в 1991 году была статья в"комсомольской правде"и при ней фото какого то парня в описанной позе и под ним надпись:рмянские боевики демонстрируют своё секретное оружие прибывшим частям Советской Армии!а на небе был вертолёт...вот и весь прикол!Я наверно как старый трипач но.в аэро порту МОЮ КОРОБКУ СО СТАТЬЯМИ за 16 лет об конфликте Конфисковали...посчитав что это.........!вывозить нельзя!я как всегда был муруков ев бехеров и видимо этим падлам....руским это как всегда не понравилось и даже вец hарьюр доллары дзерицс арецин-ехац чехацс айтер 14 тари москваюм апрелуц hето!с восьми долларами я приехал и через год СОЗДАЛ СЕМЬЮ! мец тгес екав(берел твеци......БАКВИЦ!)ев еркрорд ворди унеца.у hимаел спасумем еррордин!!!!!!!!к лету!вот такой я стал шутник...потому что я родился заново!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Разведгруппа ВС Армении пыталась перейти линию фронта

Сегодня с 01.15 до 01.20 pазведочная гpуппа Вооpуженных Сил Аpмении, пытаясь пеpейти линию фpонта со стоpоны оккупиpованного села Аджаpлы Агдамского pайона, подвеpгла огню из автоматов и пулеметов позиции ВС Азеpбайджана, находящихся в селе Юсифджанлы того же pайона. Подpазделения ВС Азеpбайджана огнем встpетили pазведгpуппу ВС Аpмении и вынудили отступить. С азеpбайджанской стоpоны потеpь нет, сообщили коppеспонденту агентства "АссА-Иpада" в пpесс-службе Минобоpоны.*

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

это из стиля армяне напали, мы их обстреляли, жертв и пострадавших нет!!! главное что они напали

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...