Jump to content

ВС Азербайджана


Recommended Posts

Kars-джан!Мы надеюсь не думаем что мы....."Славная и Непобедимая Армия"?слава Богу термин уже занят достойнейшими из не победимых и славнейшими из толейрантнейших!да продлит аллах дни зелённых пастбищ......и дни мучений каждого раненного победоПОНОСного аскяра кричащего ИРЯЛИ в направлении Баку!

-эт я к тому что уже писал на бакилиляре.что они нас победят только из за того что технике армян(так или иначе "отданной" снова гардашвой) негде будет развернуться.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и дни мучений каждого раненного победоПОНОСного аскяра кричащего ИРЯЛИ в направлении Баку!

нет мы выйграем!

Link to post
Share on other sites

Нет Fidayinchik!мы не Выиграем и Не Проиграем.просто восстановится Справедливость!но как мы знаем добро без кулаков не бывает!ара! слава Богу у Армян такой поговорки или пословицы нет!

Link to post
Share on other sites

Азерская и Армянская армии практически не различаються.По структуре.

Но по идеологииони сильнее.Взять хотябы мозгапромывающие уроки азербайджанских школ.

В душе каждого юнца армянин это зверь которого нужно любыми способами нейтрализовать.

Про армию можно много говорить.

Возьмите хотябы к примеры участившиеся выступления министра обороны азеров - который надеясь на что-то и не спроста уверенно говорит что они вернут карабах.

Это сигнал.скрытый.в Ереване это прекрасно понимают и знают что нет той поддержки со стороны России которая оказывалась раньше.

А азеры заручились поддержкой таких стран как израиль,Турция,Украина Белорусия и не заметного на первый взгляд Пакистана который снабжает азеров вооружением нарушая правила сертификата об обычных вооружениях.Думаю Ереван допустил фатальную ошибку когда обьявил что Россия подарила орижие на 1 миллиард.Этого не стоило говорить.

Вот и азеры начали гонку в которой они лидируют с большим отрывом + численное превосходство.

Скажу одно - не надо так относиться к соседу (врагу) который не относиться к вам так.

Азеры ведут как экономическую так и психологическую войну.

Про численность их войск точно не известно и наверное никогда не будет известно.

Турция щедро сдала в аренду свои базы и они вооружаються там.

Это факт.Знают но доказать не могут.

Если кто небудь напечатает про азерскую армию какие-то цыфры не верьте если даже эти цифры будут превосходить армянские в 10 раз.

даже приблизительно не сможете определить

вдумайтесь - почему азерский депутат обвиняет министра обороны в том что он закупает старое вооружение ?

кто может ответить ?

Link to post
Share on other sites
Азерская и Армянская армии практически не различаються.По структуре.

Но по идеологииони сильнее.Взять хотябы мозгапромывающие уроки азербайджанских школ.

В душе каждого юнца армянин это зверь которого нужно любыми способами нейтрализовать.

Про армию можно много говорить.

Возьмите хотябы к примеры участившиеся выступления министра обороны азеров - который надеясь на что-то и не спроста уверенно говорит что они вернут карабах.

Это сигнал.скрытый.в Ереване это прекрасно понимают и знают что нет той поддержки со стороны России которая оказывалась раньше.

А азеры заручились поддержкой таких стран как израиль,Турция,Украина Белорусия и не заметного на первый взгляд Пакистана который снабжает азеров вооружением нарушая правила сертификата об обычных вооружениях.Думаю Ереван допустил фатальную ошибку когда обьявил что Россия подарила орижие на 1 миллиард.Этого не стоило говорить.

Вот и азеры начали гонку в которой они лидируют с большим отрывом + численное превосходство.

Скажу одно - не надо так относиться к соседу (врагу) который не относиться к вам так.

Азеры ведут как экономическую так и психологическую войну.

Про численность их войск точно не известно и наверное никогда не будет известно.

Турция щедро сдала в аренду свои базы и они вооружаються там.

Это факт.Знают но доказать не могут.

Если кто небудь напечатает про азерскую армию какие-то цыфры не верьте если даже эти цифры будут превосходить армянские в 10 раз.

даже приблизительно не сможете определить

вдумайтесь - почему азерский депутат обвиняет министра обороны в том что он закупает старое вооружение ?

кто может ответить ?

Азера лучшие!!!!

Ура товарищи!

Ура!

Ура!

Ура!

Не забудьте стол накрыть в Ганзаке и в Бакуракерте)))

Ильхама приоденьте, как следует чтобы с хлебом с солью встречал ребят.

Link to post
Share on other sites
Думаю Ереван допустил фатальную ошибку когда обьявил что Россия подарила орижие на 1 миллиард.Этого не стоило говорить.

Вот и азеры начали гонку в которой они лидируют с большим отрывом + численное превосходство.

Ya nikogda ne slishal shtobi Yerevan tokovo govoril eto azeri govorili. A "gonka" vooruzheniya vsyo ravno bi nachalas bi.

Link to post
Share on other sites

Армянам не повезло в том смысле что у азеров есть НЕФТЬ.а отсюда проблема....они ТЫРИЮТ эту нефть на лево и спокойно прикрываются ГОНКОЙ ВООРУЖЕНИЙ во имя "гарабах бизимдир"!

-а может и нам взять девиз-НАФТЫ МЕРНЕ и под этот бред будет легче тырить бюджет прикрываясь Гонкой вооружений!

Link to post
Share on other sites

Кстати об неПОБЕДОНОСНОЙ армии Азербайджана!!

-идут выпуск курса и генерал принимает экзамен по вождению танка(а чё смеётесь?они тоже люди!).генерал командует:

-1ый танк Гумбатов пошёл.....харашо гумбятов арьёль!

-2ой танк мамедов впирьёт!...харашо мамедов арьёль

-3ий танк гасанов пошёл.третий пошёл....подзодит к танку бьёт пистолетом по башне.и тут выходит солдат из танка и кричит:ёлдаш генирал.ёлдаш генирал...мой шапка разгаваривает э!

Link to post
Share on other sites

Оператвиник, может вы азербайдажанский оперативник?

Скорее всего.

Нам известно и численность и вооружение и средсвта которые тратятся и боеспосбность и мрально психологическое (апатическое в их случаи) сосотояние их вооруженых формирований.

Ни один пункт, что ты написал не соотвестует истины.

_______________

Зомби не может быть силнее осознающего человека.

Абиев страдал словесным поносом и в 93-ем когда теряли территории по несколько километров в день.

Поддержка со стороны России совтествующая нашим потребностям.

А в начле конфликта наоборот........русские воевали на стороне азерботов...........конец помнишь?............печеальный конец!

Белоруссия не потдерживает азеров а просто продает оружие...........нам тоже кстати намного раньше начал продовать чем азерам.

Грамотей не сертификат об обычных вооруженией.........а договор об обыхчных вооружений.

Еревам никогда не призналвал, что мы получали подарки от России............кстати русские делали подарки только во времена советов........... а после ни ни.........даже заводы взяли взамен на 100 миллионов.

Азеры начали гонку вооружений с 1991 года а не с 1996 как ты утверждаешь.

Азеры не превосходят нас ни по числу ни по количеству вооружений так как ты утвержадешь.........может быть в полтора раза.

А по каечству превосходим мы.

По численности тоже не превосходят так как ты думаешь..........80 тысяч это нашии вооруженные силы а 90 тысяч ихние........думаю от этого тебя в дрожь не бросает.

Турция в аренду свои базы кроме американцев и евреев никому не сдавала.............а вооружаются на своей территории а не в арендируемых чужых базах. :)

Так что споконей..............би кул!

Все в порядке...........начнут войну............уничтожим этот гадушник и освободим бедный албанский народ от пришельцев из Алтая.

Link to post
Share on other sites

Прекрасная речь.

Меркурий - Земля вызывает. Спустиь на орбиту.

Ты или не занеш или специально не приводиш данные об их вооружениях.

Неужели Вам не понятно ? Вы в блокаде.

С трех сторон.

Ты не знаеш про базы - но твоя СНБ знает.Но к сожалению не может доказать.Есть разговор что как будто В.В.Путин обсуждал этот вопрос с Гейдаровичем и типа он отрицал.Но ГРУ ГШ МО не прелставляет ложную информацию.Об этом и писали в прессе.Я найду постораюсь найти для Вас статью где армянин приводит цифры по которым если бы не была карабахская война какой былыбы Армения.Очень интересно.Фактически Армения имела бы статус транзитного государства номер 1.Там все с фактами.

Fadayin 1961 - для Вас нужно открыть специальный рахдел а-ля-прикольно-неуместные посты !!!

Здесь не клоунада.

Меркурий рад хоть тому что, ты один из всех армян почти поймал мою ошибку про сертификат.Но почти.

Сертификат конечного пользователья - громотей и всезнайка.Пакистан нарушает именно этот раздел ! Ясно ?

Droarm - про реальную численность как армянской так и азерской армий мы не узнаем.

Приводиться будут данные с приблизительными данными и не более того.

Link to post
Share on other sites

У тебя почти получился.

Лучше будет, если в следущем посту сразу скажешь........да я из алтая.

Кажется у тебя проблема с понятиями и смыслами слов..........договор-сертификат.......а теперь еще поверхность и орбита.

Так нам на какую орбиту "спуститься"? Самая низкая 150км (если не ошибаюсь) над поверхностью Земли.

Опять нас в блокаде держат......уже с 3-ех сторон...........а 3-ья сторона это какая? Иран или Грузия? Может быть Мозамбик?

Про какие базы? Там где азерботы вооружаются? :)

Армяне бывают разные..........ЛТП тоже армянин (хотя я сильно сомневаюсь).........вот такие армяне могут все что угодно петь.

Еслиб не было бы арцахской войны?

Это как? Армяне ушли бы из Арцаха?

Сертификат пользователя?.............пользователя чего? Чайника?

Данные армянских ВС и азербайджанских вооруженых формирований может быть ты никогда и не узнаешь.............тебе и не надо.

Кому надо знает.......можешь за нас не беспокоиться!

А азерботы не могли послать к нам другого оперативника? Более изощренного или может быть опытного.

Могли бы обратиться за помощью к братьям по отрубанию голов - туркам..............или истерикам из Пакистана.

Link to post
Share on other sites

В твоих словах чувствуеться истерика страх и не определенность с представлениями своих неформировавшихся умственных способностей.

Почему уходиш от темы которая типа тебе так интересна?

при чем тут Мозамбик.чайник.азерботский оперативник.отрубающие головы константинопольцы.причем тут пакистанская истерия ?

Самвел правильно говорил : у моего народа не хватает терьпения.порой они сами себя выводят из себя.

Вы критчно и скользко относитесь к моим постам.Вам видимо выгодно представить меня азером.Как будет угодно.

Я приглашая Вас к конкретному диалогу с целью выяснения приблизительного числа вооружения азеров.

Link to post
Share on other sites

Русский язык могуч, но не на столько, что бы понять, что ты хотел сказать..пытаясь оскорбить меня.

Ты сперва определись с сертификатами и орбитами, базами для вооружения...............потом приглашай меня к диалогу.

Приглашать меня не надо я не гость.

Если будет что-то адекватное, я и без приглашения напишу.

А пока адекватности 0.

Может тебе приглашать к диалогу детей из детсада.........попрактикуйся........а вось через несколько лет созреешь для диалога с большими дядями. ;)

Link to post
Share on other sites

Уместно процитировать что-то - но для тебя русский язык слишком сложен в понимании.Жаль.

Ты не обращай внимания на возрастной лимит в 16-25 ! Оперативная тактика.

26-35 это дядя !

тогда 36-45 старик.тогда сыночек добро пожаловать мне к тебе в молодежный форум.

Только по тинейджерски или там лузерски как увас принято говорить - не надо писать.

Про сертификат я тебе уже сказал !

Про орбиту сам должен понять.Ты слишком далеко взлетел.мирские реалии тебя не интересуют.

Про вооружения и ваша разведка ничего не может понять.Ну куда уж мне простому оперу.

Ты позвони на горячую линию СНБ и узнай у них есть ли такая информация и могут ли они докозать ?

Link to post
Share on other sites

Оперативник.............тебе пора в ясли..........обсуждать крокодильчиков, медвежат и зайчиков.

Это для тебя.

Ко всем перлам добавился еще и горячия линия СНБ..........прям комик.

Link to post
Share on other sites

operativnik-ТЫ пришел сюда раздражать ? если есть ,что сказать то говори ,а не ставь себя на место всеумного.Ты вообще какой национальности?

****************************

Если бы он столько знал так ему вообще цены не было-бы.А,сколько таких как он, бродят

по необъятным виртуальным просторам форумов-без рода и племени,например я таких

называю НЛБ(неопознанные летающие,а Б могут быть и белые и черные)

Link to post
Share on other sites

sluci ceqo yesli i budet vayna etoje ne 90 tie qoda stixpor mnoqo ceqo izmenilsa

v storene azerbadjana mnoqo qosudarstv budet

bolsenstvo qosudarstv prinyali terotiralnie celnosti azerbadjana

azerbadjan vpolne mojet xot zavtra nacinat vaynu nu politika ilxama alieva qovarit ob druqom

dostiknut pika vo fsex oblastyax

udastoica svoeqo mesto v xod razvitie ekonomiki mira

a patom zapalicit karabax

izminenie poslednix 2 qoda v baku utverjdaet eto !

eso azerbadjan otdilaet mnoqo vnimanie na razvitie turizma

eto toje nado uctic

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...