Jump to content

ВС Азербайджана


Recommended Posts

Цитата(UrArtur @ Feb 8 2008, 19:47)

Скажи а ты кроме Баку в самом Азербайджане где еще был?...

самахи в губе и есо на свадбе бил в гендже вот не давно 2 недели назад

и ето последние 3 месяца

***************************

Roma,

А, я-то думал ты в Маштагах таниц зивота танцивал на столе, а чузие дяди

фтаржалис на тебя без приду преждение.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ROMA!СПАСИБО ЗА флаг!Я как будто ДОМА побывал....!лучше бы тебя Забанили!всю мою отарную сущность наружу выплеснуло...и хочется крикнуть...АЛАБАХ БИЗИМДИР!но....не могу кругом нетолерантный джамаат.вот ты чё думаешь.они теперь по Армянской ДРЕВНЕЙ пирвицке возьмут прицепят на флаг свой хач и всё-цун тойфель нахен вальт!или ваще кубики 9 штук нарисуют.ну как у НКР ихнего.флаг Армянский а на нём с краю 9 МАГИЧЕСКИХ кубиков!а я даже знаю почему...они намекают что карадах который около Баку и Карабах который совсем не около-это тоже ИХНЯЯ.вот гады хотят нас оставить без камень-кубика Карадахского!

-а за флаг спасибо! теперь будет что Целовать по утрам стоя на одном колене(другой ноги нету.как у бабай аги!)

Link to post
Share on other sites
Цитата(UrArtur @ Feb 8 2008, 19:47)

Скажи а ты кроме Баку в самом Азербайджане где еще был?...

самахи в губе и есо на свадбе бил в гендже вот не давно 2 недели назад

и ето последние 3 месяца

***************************

Roma,

А, я-то думал ты в Маштагах таниц зивота танцивал на столе, а чузие дяди

фтаржалис на тебя без приду преждение.

ти откуда спустилса?

ROMA!СПАСИБО ЗА флаг!Я как будто ДОМА побывал....!лучше бы тебя Забанили!всю мою отарную сущность наружу выплеснуло...и хочется крикнуть...АЛАБАХ БИЗИМДИР!но....не могу кругом нетолерантный джамаат.вот ты чё думаешь.они теперь по Армянской ДРЕВНЕЙ пирвицке возьмут прицепят на флаг свой хач и всё-цун тойфель нахен вальт!или ваще кубики 9 штук нарисуют.ну как у НКР ихнего.флаг Армянский а на нём с краю 9 МАГИЧЕСКИХ кубиков!а я даже знаю почему...они намекают что карадах который около Баку и Карабах который совсем не около-это тоже ИХНЯЯ.вот гады хотят нас оставить без камень-кубика Карадахского!

-а за флаг спасибо! теперь будет что Целовать по утрам стоя на одном колене(другой ноги нету.как у бабай аги!)

да не защто Фидаин дарагой

пуст делают я та характер знаю

а про твоего ногу мне оцен жал искренно

не буду спрасиват из киво и как

Link to post
Share on other sites

Друзья мне даже уже как то не удобно перед гостем. Ну ведь стеб не прикрытый, причем поголовный.

А он... Эх Рома, хороший ты парень :)

Link to post
Share on other sites

Друзья мне даже уже как то не удобно перед гостем. Ну ведь стеб не прикрытый, причем поголовный.

А он... Эх Рома, хороший ты парень :)

Link to post
Share on other sites

AРТИСТ! что за неприкрытые дашнацкие намёки.вот скажу Чётнику он и ваш этот hаястан ком накроет как Бакилилар...и будешь тогда оскарблять чухонцев на их монгол-шуудан.ком

-и чё ты всё на РОМУ киваешь?Рома в норме ты лучше подумай что ты имеешь выложить по нашему Азербайджанскому вооружению.а то армяне уже визитёрёв засылают.видать опять чё то отяпать хотят из нашего ВОРружения.не зря ДроАрм здесь трётся с этой темой!

Link to post
Share on other sites
AРТИСТ! что за неприкрытые дашнацкие намёки.вот скажу Чётнику он и ваш этот hаястан ком накроет как Бакилилар...и будешь тогда оскарблять чухонцев на их монгол-шуудан.ком

-и чё ты всё на РОМУ киваешь?Рома в норме ты лучше подумай что ты имеешь выложить по нашему Азербайджанскому вооружению.а то армяне уже визитёрёв засылают.видать опять чё то отяпать хотят из нашего ВОРружения.не зря ДроАрм здесь трётся с этой темой!

вот и You tube e насол видео ролики про

Азербаджанскю армию

можещ зайци и посмотрец если скорост васего интернета

цвилизовыний )))

а вот и су 37 стрибители 3-того поколении

не давно покупили 8 щтук

наверно знаети вазможности етого стрибителя

ананологицние способности мановра есо не создали

линк:

Link to post
Share on other sites

АРА! ROMA у меня комп ПЕРВОГО поколения!Эрмякомп называется.я могу на ю и тубе тоже такое разместить что все мои родственники прибегут сюда!видео ролик он и есть видео ролик.обращайся к Министру Обороны форума к парону ДроАрм-бею!

-и не пугай людей оружием.и так запоры мучают от гамбургеров.а ты тут саломёты ТУ-37 выставляешь!совесть имей да!

Link to post
Share on other sites

:lol: и вообще! это в Азерленде су 38 придумали, а русские украли и назвали су 37 :lol:

Link to post
Share on other sites
АРА! ROMA у меня комп ПЕРВОГО поколения!Эрмякомп называется.я могу на ю и тубе тоже такое разместить что все мои родственники прибегут сюда!видео ролик он и есть видео ролик.обращайся к Министру Обороны форума к парону ДроАрм-бею!

-и не пугай людей оружием.и так запоры мучают от гамбургеров.а ты тут саломёты ТУ-37 выставляешь!совесть имей да!

не ту37 а су37 вы наверно не разберайтес об авиации

я и не пытаюус пугат я просто по теме ;)

:lol: и вообще! это в Азерленде су 38 придумали, а русские украли и назвали су 37 :lol:

ара нет ее ти цё ето васы мотаристи создали

а ти не знал ехх

Link to post
Share on other sites

вот и You tube e насол видео ролики про

Азербаджанскю армию

можещ зайци и посмотрец если скорост васего интернета

цвилизовыний )))

а вот и су 37 стрибители 3-того поколении

не давно покупили 8 щтук

наверно знаети вазможности етого стрибителя

ананологицние способности мановра есо не создали

линк:

а дудук тожe ваш? :lol:

Link to post
Share on other sites

Рома, вот скажи зачем тебе это.. зачем тебя разговоры об армии о войне?... ты что собрался воевать...  

скажи ты хоть раз пытался увидеть в армянах что то хорошее.. или всегда искал плохое...  зачем ты хвастаешся армией, которая ни чего не выйграла... зачем ты говоришь о том, что не сделано?...  может хватит уже....  ты не кого тут не переубедишь... а ссорится можно в другом месте... обсуди это с другими не с армянами... мы уже замучились мусолить эти темы.. и каждый раз по новой. приходит гость из Баку.. трещит свое получает бан и все... надоело уже.. давай ты будешь хорошим юзером, или не будешь вообще....  все что ты говоришь мы все уже слышали... есть вопросы задавай. есть ответы отвечай... но свои стихи нам читать не надо.

Link to post
Share on other sites

дудук ето у вас а унас тутек

вопсето не нраветца мне етот инуструмент

терпет не могу его звук

Рома не хорошо получается, националныи инструмент

а ты терпеть не можeшь :)

Link to post
Share on other sites
Рома, вот скажи зачем тебе это.. зачем тебя разговоры об армии о войне?... ты что собрался воевать...

скажи ты хоть раз пытался увидеть в армянах что то хорошее.. или всегда искал плохое... зачем ты хвастаешся армией, которая ни чего не выйграла... зачем ты говоришь о том, что не сделано?... может хватит уже.... ты не кого тут не переубедишь... а ссорится можно в другом месте... обсуди это с другими не с армянами... мы уже замучились мусолить эти темы.. и каждый раз по новой. приходит гость из Баку.. трещит свое получает бан и все... надоело уже.. давай ты будешь хорошим юзером, или не будешь вообще.... все что ты говоришь мы все уже слышали... есть вопросы задавай. есть ответы отвечай... но свои стихи нам читать не надо.

Artur джан я согласен стабой

еслы мне отвецают грубо сто я должен делат?

постав себя на маю месту яже не иду в другие темы

гце рец идёт об Армении и нецого лисного не пищу тема та про моего народа

как бы ти поступил? ну поцему такие грубости?

я с твого сторани не видел грубости и против тебя не цего не имею

я как другие не буду скозат сто вот я присол найци друга туда сюда

нет я присол вести дицкурсю и защищат интереси своего народа!

Edited by Roma
Link to post
Share on other sites
Urartur джан я согласен стабой

еслы мне отвецают грубо сто я должен делат?

постав себя на маю месту яже не иду в другие темы

гце рец идёт об Армении и нецого лисного не пищу тема та про моего народа

как бы ти поступил? ну поцему такие грубости?

я с твого сторани не видел грубости и против тебя не цего не имею

я как другие не буду скозат сто вот я присол найци друга туда сюда

нет я присол вести дицкурсю и защищат интереси своего народа!

отвечают.. вот именно отвечают.. потому что всем уже надоело слушать это... наш Азербайджан.. наши земли мы вернем..

тутек-мутек и прочее...

Честно говоря.. ты пока еще не чего серьезного не сказал.. и интересы народа не защетил......

хотя мне твою голову не спасти.. не от форума.. не от того чем она заполнена... так что будь что будет...

Link to post
Share on other sites

Надо же ночь прошла а Рома, до сих пор отстреливается. И еще не в бане! :) Ара МОЛОДЕЦ, КРЕЩЕНИЕ прошел! :)

Федаин у меня по Вашему вооружению нет данных. Военной техникой не интересуюсь. :)

Link to post
Share on other sites
Надо же ночь прошла а Рома, до сих пор отстреливается. И еще не в бане! :) Ара МОЛОДЕЦ, КРЕЩЕНИЕ прошел!

Насколько я заметил, у нас на форуме еще не было азер.-цев, дотянувших до 100 постингов. Обычно срываются на первой десятке постов и оказываются в бане. Roma еще держится, но ходит по канату, судя по его последним сообщениям (частично отредактированным).

Кстати, был такой разговор: удостоить званием «Почетный гость форума» первого азербайджанца или турка, который дотянет до 100 постингов без предупреждений и рейтинга. Юзер yuksekli, турок, уже один раз сорвался с каната, в первый же день присутствия на форуме.

Link to post
Share on other sites

Насколько я заметил, у нас на форуме еще не было азер.-цев, дотянувших до 100 постингов. Обычно срываются на первой десятке постов и оказываются в бане. Roma еще держится, но ходит по канату, судя по его последним сообщениям (частично отредактированным).

Кстати, был такой разговор: удостоить званием «Почетный гость форума» первого азербайджанца или турка, который дотянет до 100 постингов без предупреждений и рейтинга. Юзер yuksekli, турок, уже один раз сорвался с каната, в первый же день присутствия на форуме.

карс джан ето не ознацает сто васы пазици против

Азербаджанцов изменился?

я отредактиреваю свои сообщени если вижу в своих постах

буквение ощибки если ето против васих правил

то постарюс не трогац

Link to post
Share on other sites

ОПеративник, тебя послушать, так ты РАЗНОСЯЩИЙ ПРАВДУ?? работаешь на все разведки? тоже мне герой :lol:

не мы боимся правды, а ты ее не знаешь!

Link to post
Share on other sites

факт в том что данных про ВС Азербайджана не кто неможет сказать.. ето не разглашается.. единственное точно скоро начнется страительство атомной електрастанции.. уже договоры потписанны.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...