Jump to content

ВС Азербайджана


Recommended Posts

почему удалили мои темы ?

я же написал - без паники !

400 миллиардов это большая сумма и многие не захотели видеть эту сумму ! ок !

стыдно стало что враг будет тратить на вооружение больше чем вы тратите на все государство !

жалкое зрелище

Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

почему удалили мои темы ?

я же написал - без паники !

400 миллиардов это большая сумма и многие не захотели видеть эту сумму ! ок !

стыдно стало что враг будет тратить на вооружение больше чем вы тратите на все государство !

жалкое зрелище

Это ты про бюджет какой страны написал? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

16 лет маловато будет.. бюджет не зависит только от тех критерий что ты перечислил. 400 миллиардов ето непосильно даже россии на сегоднишний день и через 16 лет а Азербайджану ето не посильно ближайшие я не знаю.. об етом вовсе задумеватся рано.

Link to post
Share on other sites
400 миллиардов за следующие 16 лет. нефть и газ. про налоги и таможенные пошлины я не говорью.

Объяснить можешь о чем речь? что за цифра такая 400? и какая нефть и газ?

Link to post
Share on other sites

по словам экспертов в течении следующих 16-лет азербайджан получит 400 миллиардов от нефти и газа. планировалось что будет 260 миллиардов. но повышение цен заставили опек пересмотреть прибыли и убытки сторон. и замечу тот факт что таможня дает в бюджет 2 с лишним миллиарда а налоги и то больше. получаеться что без нефти у них все равно сильный бюджет. только от нефти и газа будут получать больше 25 миллиардов в год.

Link to post
Share on other sites

ты забываеш о експорте газа и других не невтяных продуктов плюс из промышленного сектора експорт всякой всячини.. автомобилистроение.. Азербайджан очень сильный имеет потенциал.. но трата на вооружение в размере 400 миллиардов уж слишком превышенна.. армия с резервокм в 1.5 миллиона может довольствоватся гораздо менсьхым бюджетом поверь.. ето не совсем точная инфа.. Азербайджан ето цветское государство а не милитаризированное.

Link to post
Share on other sites

Я же сказал что общий доход. 400 миллиардов они на военную не будут тратить.это ясное дело. но одна цифра в 400 миллиардов - это само по себе ужосает !!! Единоличный лидер на Кавказе.

Link to post
Share on other sites

извини я не допонемал тебя.. обший бюджет ето да возможно.. Азербйджан лидером был и в совецкое время.. посмотри в историю.. один город Сумгаит снобжал почти весь Совецкий Союз.

Link to post
Share on other sites
Я же сказал что общий доход. 400 миллиардов они на военную не будут тратить.это ясное дело. но одна цифра в 400 миллиардов - это само по себе ужосает !!! Единоличный лидер на Кавказе.

<deleted>

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Ведите себя цивилизованно, если что то обсуждаете, доказывайте, а не надо друг друга оскорблять!!! И угрозы на форуме ни к чему не приведут!

Link to post
Share on other sites

Татарский оперработник уажаснулся от бюджета Азербайджана. :)........выпьи валерианы.

Если не ошибаюсь их бюджет на 2008 год буджет 8 милиардов...............куда пропали 25 милиарда от нефти?

А 25 милардов будет у вас на пике 2016 году.........и 25 милардов будет всеь бюджет.

И я этому очень рад............потому, что вы будете продовать нефть......а мы будем развивать наукоемкие, иновационные отрасли, и понастоящему начнем сотрудничить со Спюрк........по скромным подсчетом доход мирового армянства за 2006 год составил 100 милардов. К 2016 будет 200............если сумеем так седлать, что 10% пойдет на Родину и на общеармянские програмы........тогда можно будет уже смотреть на запад.

Старая сказака под новым соусом................ех муалим..........намнакласть на бюджет Азербайджана, на нефть и газ.

Повторю для особо тупых............вымешлинным бюджетом не пугайте, есть что сказать начните войну........вот тогда посмотрим кто кого напугает и как...........мы давно ждем этого момента. Есть еще у вас в наличии наши земли.

А земля любить своего хозяина, своего пашца..............а не чужого чебана.

Link to post
Share on other sites

v proshlom godu odna mejdunarodnaya organizacia (ne pomnyu nazvanie, no pomnyu chto eta organizaciya zanimalsya isledovaniyami v obloste krizisnix situacii vo vsyom mire) preduprejdala, chto voina mejdu nashimi gosudarstvimi vozmojna 2012 godu, KOGDA NEVTEDOBIVAYUSHAYA OTRASAL V AZERBAJANE BUDEN NA PIKE I OBYOMI DOBICHI NACHNUT SNIJATCA!

No davaite ne budem obmanivat sebya... Da, ekonomika Azerbajana ochen zavisit ot nevtedollarov, no chast etix doxodov idut na ostalnie sektori ekonomiki (eto dlya tex, kto dumayet, chto nasha ekonomika chista nauchnaya, pererabativayushaya... a ekonomika Azerbajana chista siryodobivayushaya)

A chto kasaetca miravova armyanstva... obyom etix deneg vsegda rastyot, a nevt inogda konchaetca ;)

Edited by sinner
Link to post
Share on other sites

2008 - 12 с небольшим миллиардов.

2009 - где-то около 15.

2010 - на равне с армянским гос бюджетом(военный бюджет).

2011 - больше армянского гос бюджета(военный бюджет)

2012 - в двойне(военный бюджет) и война !!!

если надумаете возвращать земли - то сделайте в этом году.

Война приведет вас в плачевное состояние.все разрушется в одночасии.

на вас нападут оттуда откуда вы и не ждете.

Edited by operativnik
Link to post
Share on other sites

Опомнитесь - не надо смеяться над Азербайджанским военным бюджетом. Ведь смеется тот, кто смеется последним.

Азербайджан в настоящий момент находится в гораздо лучшем положении, чем в смутном 94-м, когда у него не было ни денег, ни нефти в таких объемах, ни международного влияния, ни даже центрального командования и хоть какой-либо стабильности во власти. Сейчас все по-другому.

Link to post
Share on other sites
2008 - 12 с небольшим миллиардов.

2009 - где-то около 15.

2010 - на равне с армянским гос бюджетом(военный бюджет).

2011 - больше армянского гос бюджета(военный бюджет)

2012 - в двойне(военный бюджет) и война !!!

если надумаете возвращать земли - то сделайте в этом году.

Война приведет вас в плачевное состояние.все разрушется в одночасии.

на вас нападут оттуда откуда вы и не ждете.

 я не пойму а что сейчас денег не хватает на войну.. то есть получается азербайджан тупо копит. что бы потом сидеть без бабла в руинах, но с карабахом.. так чтоли? вот она непобедимая армия, не победимый военный бюджет.. но почему боятся воевать... что солдаты смелее станут от того что бюджет растет? К тому времени Арцах уже будет признат независимой республикой.. а то и в составе Армении))) вы уже много лет копите, а толку нет))))

Link to post
Share on other sites

Я не смеюсь. Это вы ставите смайлы в конце своих постов.

400 миллиардов. Азербайджан готовиться. План таков -неожиданная и быстрая атака. Пока будете мобилизовываться будет долго.Молодеж та вся в России.

Я постораюсь для Вас найти хоть какую-то информацию о военном потенциале. ок ?

Artist - ты медленно но безконтрольно разбрасываешся словами которые выдают твою внутренюю истерику !

Link to post
Share on other sites

Оперативник ты меня анализируешь :) ты супер!

Ну распиши тогда как все начнется, раз так владеешь информацией. :) только без юмора и эмоций я и так еле слезы сдерживаю от смеха.

Link to post
Share on other sites

Вы твариши Армяни долеко не асазнаёте что есть война.. всё шутите шутте.. а на самом та деле ничего смошного нет.. у вас продуктов питания н вашу армию не хвотает вы хотите что б у вас войска стояо на смерть? аружые есть сё чтоли дело зделанно? а кто больных лечить будет кто кормить будет кто закапевать будет братские могили вы? да вы разбежытесь по норам своим как только настанить час.. но вам беспокоится нечего война та только до границ Армении продолжатся будет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...