Jump to content

О Турции и армяно-турецких отношениях


Recommended Posts

Without willing to get involved in your architectural prospectus, I recommend you to take into deep consideration the variance components model as well as the flaw factor. The only sure things in life are birth and death. Que la bкte meure et que la fкte commence.

Thank you for your feedback Lazar (Lord Azar), I shall take into consideration your opinion.

Certainly I have other wider opinion about the 'sure things', but do not ignore your comments either.

To balance reality the non-standard approaches are needed sometimes.

Cinematographic activities in the world dramatically question stability factors world wide.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И потом не говорите, что вам не давали шансов, вам их давали, просто вы ими не воспользовались. Это факт. Свобода Выбора.

Ну пока дети,

Больше комментировать не буду.

'Yes, Virginia, there is a Santa Claus. '/replying to letter of eugth-year-old Virginia O' Hanlon/ by Francis Pharcellcus Church

:popcorm1:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
не поверишь но американцы о себе говорят тоже самое "мы ни чего после высадки на луну не добились", нужно время, Армения только начинаеет свой путь молодого независимого государства, мы вышли из пепла сначало турецкого а потом дегенератско-большевидского навязанного нам русскими, мне вовще кажется что первые 20 - 25 лет назависимости на пост советском пространсве это такое своего рода "возвршения к истокам" и у каждаго он свой, грузины доказали за это время что они ни когда не могли и не смогут жить вне империи их понтанциал может росскрытся под чьим то дозором, азеры доказывают своё азиатское происхождения от архитектуры современного баку до политическокой культуры, мы же возвращаемся к тому где были до турков и большевиков, к нашему европейскому христянскому миру, чудом и в муках сохранённым нами и главным образом нашими предками в диком русско-тюрско-мусульманском окружении. скажу больше мы на данным момент больше европейцы/християне чем западно европейцы, мы бились на смерть отстаивая свою землю, веру, народ а эти (которым помогают древние силы) добравольно открыли ворота своих городов перед врагом , да может нынешнее покаления ходит в чёрных брюках и белых носках , может не знает где находистя матердаран, не читает севака на память но это покаления не прогнулось в самый тяжёлый момент, выстояло, в холод, голод войну, землетресение и мало мальский двигаеет страну вперёд, согласись Армения сейчас не там где была в начале 90 ых, а Орбеляны у нас ещё появятся или уже появляются , всять тех же ребят шахматистов, я понимаю что мы армяне -макималисты, постоянно не довольны и хотим постоянно прыгнуть выше головы в хорошом смысле слова, но нужно время придёт на смену нынешнем покаление выросшие не в рабстве а в своей стране, плохой хорошей но в своей, я уверен они узменят жизнь в лутчую сторону.

Симпл брат, твоя точка зрения правильная, и в поттверждении того скажу,что в это странное время большинство наций на постсосоветском пространстве именно так и думают,что они оказались в странное время в нужном месте,и что именно от них зависит будущее их государства и племени. Так было во все века,и так будет,люди склонны к драматизации событий или их чрезмерному преувеличению, Гумилев описывает это как - пассионарность. Но мы именно ,Армения, стоим на важном для себя участке времени, за последние несколько веков вновь обретя государственность, вновь осознав,что нами движут не животные инстинкты,а разум, сознание того,что на перепутье времени, все таки с нами считаются, с нами разговаривают, с нами граничат,и торгуют. Да не все сладко и все глатко, а как вы хотели господа,получить независимость и в придачу удобное геополитическое положение на блюдечке с голубой каемочкой, так небывает. Малый народ, в таких условиях выживает вопреки всем условиям,вопреки исторической несправедливой политике сильнейщих мира сего,и все равно с нами считаются. Сейчас не каменный век,в конце концов существуют мировые организации,европейские институты, и сознание мирвого сообщества,которые не позволят каким то диким амбициям человеконенавистнической политике какого то государства, уничтожить нас. Да мы и сами уже потихоньку встрепенулись от вековой пыли,и хорошо показали,что у нас тоже есть щетина и зубы.  Да есть проблемы экономические(а у кого их нет), в внутренней политике, во внешней не все гладко, но мы шагаем вперед,мы встаем с колен. В таких блокадных условиях,я вообще поражаюсь,что более менее нормально страна перешла от коммунистического строя к подобию капитализма,к рынку. Не думаю ,что какой либо другой народ так бы смог выжить в условиях блокады. Значит чего то мы стоим как национальная единица, и хоронить себя никому не позволим,одним росчерком пера. Наши потомки будт вспоминать этот тяжелый период времени становления государства Армении, и восхищаться или осуждая нас, но это будет.

Link to post
Share on other sites
'Yes, Virginia, there is a Santa Claus. '/replying to letter of eugth-year-old Virginia O' Hanlon/ by Francis Pharcellcus Church

:lol3: :lol3: :lol3:

Repete:

Научитесь читать без эмоций дети, то, что изложено в 10 пунктах выше http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887815 это нечто очень специфическое. Читая этот текст вы становитесь частью истории человечества, ведь в написанном содержится манифестация кое-чего почти Библейского масштаба. Понимаете? :rolleyes:

Если не поймете смысл изложенного и не измените свое поведение и образ мышления, то значит вы и ваша народность просто чушки, правда древние, но чушки. Думайте дети :to_become_senile: .

И да прибудет с вами Джулик Тетя!

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/53907.html

Ну пока дети :to_become_senile: , этого вполне достаточно.

:popcorm1:

А ты очень самоуверен ... Не думаешь ли ты , что парик на твоей башке закроет плешь , находящуюся там же - под париком ? Не чурайся своих родственников , даже половины их ... смрад из под твоих подмышек идёт совершенно с другой стороны - ну Очень Древних Сил ...

Всмотрись в зеркало повнимательнее в свои глаза - видишь ли ты в них Честь ?

Link to post
Share on other sites
И чуть не забыл

Сдавайтесь! :lol3:

 Это что Сир ? Крик из прошлого, всхлип из могилы, совет бывалого или лозунг дистрофированного ренегата? Или вы думаете,что один вы на свете все осознали и открыли Америку, и теперь хотите как повадырь с лампадкой провести слепца к обрыву? Демагогия батенька, а где же инструкции от "ЗАО", или скажете -"ах эта бумажка, ой извените а я с ней сходил в зукаран" нейтральный вы наш.

Link to post
Share on other sites

И шедевр в конце как добавка к тематике о Кольцах Всевластия (будете знать впреть как плеваться на Имя):

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887815

post-32300-1249930007.jpg

Вот это, специально для Мистера Андерсена от Страны ЧудесЬ:

I like it move it move it!

"Полный Трах тибидох тибидох!" Старик Хоттабыч

:lol3: :lol3: :lol3: Пахнет Нобелевской Премией Мистер Андерсен. Он будет первым Армянином, который станет Нобелевским Лаурятом.

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

10.08.2009 | 20:38

Брайза вступился за Сержа Саргсяна, назвав обвинения оппозиции - смешными и пустыми

Американский сопредседатель МГ ОБСЕ Мэтью Брайза не опасается, что критика, звучащая в адрес президента Армении Сержа Саргсяна, может помешать ему двигаться вперед в вопросе карабахского урегулирования.

«Это меня не очень беспокоит, :lol3: поскольку здесь мы имеем дело с внутренней политикой. Эти критики или помогали разрабатывать основополагающие принципы, или составляли часть правительства, ведущего переговоры вокруг мадридских принципов, или предлагали ранее идеи, очень схожие с обсуждаемыми ныне. Следовательно, они все имеют вклад в то, о чем мы сейчас говорим, что хорошо», - заявил Брайза в интервью радиостанции «Свобода».

Американский дипломат назвал обвинения оппозиции в том, что обновленный вариант Мадридского договора предполагает большие уступки с армянской стороны - «смешными» и «пустыми». :lol3: «Заявления о том, что изменения, сделанные нами в Кракове, в какой-то мере ущемляют интересы Армении, обусловлены, позвольте сказать, полнейшей неосведомленностью людей, делающих подобные заявления» :lol3: - отметил он.

Брайза также впервые, более или менее определенно, высказался о наличии какого-то согласия в связи с возвращением территорий, окружающих Нагорный Карабах, заявив, - «Считаю, что стороны очень близки или даже, в общих чертах, приходят к соглашению вокруг хронологии возвращения территорий, но существуют чрезвычайно важные детали, которые нуждаются в согласовании, поскольку еще не решен ряд, связанных с ними вопросов, по другим основополагающим принципам. Так что, я не могу сказать, что они пришли к заключению вокруг какого-либо из принципов, но они близки к этому». :lol3:

Мадридские принципы по урегулированию конфликта, в частности, предусматривают вопрос определения статуса Карабаха путем свободного волеизъявления, обеспечение сухопутной связи между Нагорным Карабахом и Арменией, предоставление гарантий безопасности, вывода войск с контролируемых территорий.

AaaaaND!

Мэтью Брайза назначен послом США в Азербайджане

По информации посольства США в Грузии, Мэтью Брайза получил назначение на должность посла Соединенных Штатов Америки в Азербайджане. Сегодня, 10 августа Брайза прибыл в Тбилиси, сообщают Новости Армении - NEWS.am со ссылкой на грузинские СМИ.

Пока дети! :lol3:

post-32300-1249928256.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Если вы заметили Мистер МакЛауд, Я уже попрощался.

 Да это старые новости Сир,вы уже с нами раз 20 прощялись,мы уже привыкли.

Link to post
Share on other sites

Я и все ЗАО Очень Древние Силы действительно окончательно уходим с этого форума и из всего Армянского инета. Мы пытались донести до вашего народа очень важные истины

как здесь

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

так и здесь

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/53907.html

Но вы так и ничего не поняли.

А жаль.

10 August 2009 AD.

Airavata Valley,

Erawan City

ArmEn[k]ia

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Если вы заметили Мистер МакЛауд, Я уже попрощался.

Ты баран в скафандре, который долетел до земли на мусорном контейнере!

Tвоя заранее проиграл !

Tвоя последний крик последнего могикана!

Tвоя от мандража вообще стал дурным и не понятным овцой!

Tвоя продала свой мать чтобы остановить армян!

Tвоя сегодня продает свой мать чтобы сегодня лыж бы сказать,_Мы тогда не проиграли э , Мы просто отдали эту партию ,но моя еще поиграет и если повезет то выиграет... клянусь мамой даaa...

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Разве можно уважать народ, представители которого могут так реагировать на столь специфические послания и плеваться на Имя?

Это чисто риторический вопрос.

Ну пока дети, еще раз.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

И да прибудет с вами Сила (Джулик Тетя)! :rolleyes:

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...s+of+wonderland

Ara neuzheli duq etqan chejogog kvald azg eq? :lol3: :lol3: :lol3:

Инчкан апикар дебилнери хавакатцо е петк линел вор чхасканал айстег груеатце:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887815

Агавасик!

Ну пока.

И на прощание песенька от Чеширца.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Когда что-то читаете научитесь думать. Обретение Свободной Воли это очень сложный процесс, но немножко постарайтесь.

Мистер Yegdav,

Советую вам опять очень внимательно прочитать написанное: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887815

то что изложено в 10 пунктах это нечто очень серьезное. Фактически вам сообщается, что ваша страна оккупирована, и ваш народ потерял свою Свободную Волю. На сказочном языке это звучит так «Кто-то заколдовал ваше королевство.» Из перечисленных 10-ти пунктов следует, что Армения это заколдованное королевство.

:wizard: :wizard: :vampire: :wizard: :wizard:

Я понимаю, что это очень серьезный шок, когда тебе показывают, что не только люди живут на этой планете. В частности Михаил Бей снял даже целый фильм для чайников, называется Трансформеры 2, а до этого Михаил Булгаков тоже что-то по написал, а более ранее Микаел Анджелло (Микеланджело) даже не писал, а рисовал. Т.е. можно сказать, что Мишо (Архангел Михаил) занимается пропагандой этого вопроса с незапамятных времен (говорят, что Мишо даже петь умел: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/27106.html , всякое там про зомби снимал). Конечно кроме Мишо кто-то тоже есть на этой планете...

А о Джулик Тетя после помещенного здесь материала: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/53907.html и вообще не нужно комментировать.

Поэтому советую вам очень серьезно отнестись к написанному. И внимательно просмотреть секцию про Кольца Всевластия:

1. http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...gs+of+the+power

2. http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

Это поможет вам осознать с чем и с КЕМ вы имеете дело.

Ваш народ не должен жаловаться на то, что ему не помогли, ваш народ должен винить себя в том, что он бурно сопротивляется помощи. Через вашу агрессию ОНИ атакуют НАС используя ВАС и ваши аффекты, вы просто этого не понимаете. Очень трудно убрать пелену с ваших глаз и даровать вам СВОБОДУ. Вы читаете и не постигаете сути написанного. Поэтому я рекомендовал вам всем перечитать изложенное еще раз.

Среди вас очень много некультурных варваров, поэтому вам не помогают.

Понятно дети? :to_become_senile:

Нейтральная сторона силы всегда старается сохранить баланс.

Link to post
Share on other sites
Я и все ЗАО Очень Древние Силы действительно окончательно уходим с этого форума и из всего Армянского инета. Мы пытались донести до вашего народа очень важные истины

как здесь

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

так и здесь

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/53907.html

Но вы так и ничего не поняли.

А жаль.

10 August 2009 AD.

Airavata Valley,

Erawan City

ArmEn[k]ia

На этом ЗАО Очень Древние Силы, после неимоверных попыток втолковать что-то, прощается с вами.

Link to post
Share on other sites
Sir Christopher @ Aug 10 2009, 23:07

Я и все ЗАО Очень Древние Силы действительно окончательно уходим с этого форума и из всего Армянского инета.

ՍՄՔ...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
ՍՄՔ...

Если хотите быть рабами, то будете рабами. Свобода выбора.

Но обратите внимание на два рисунка. Один из них демонстрирует как на шумовом электрическом сигнале проходящем по коже людей может сидеть почти разумное существо, которое может контролировать таких как вы. Вот приблизтельно так люди становятся оборотнями и/или помжешанными на сексе человекоподобными созданиями, мозговые функции которых понижены до рефлекторных. Такими конечно легче управлять, таких легче программировать.

Я лишь пытаюсь разбудить вас, дать вам свободу. Но вы скорее предпочитаете рабство, наверное, если судить по вашим комментариям.

Не скучайте.

Пока

post-32300-1249985718.jpg

post-32300-1249985775_thumb.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...