Jump to content

Давайте поиграем ещё!


Recommended Posts

В общем, идея взята из урока в воскресной школе, а правила из предыдущей игры. Только там мы хвалили предыдущего , а здесь мы будем ставить себя на его место, начиная словами: "Если бы я была (имя предыдущего участника), то я благодарила бы Бога за...(ваше мнение)"

Ну, в общем, я начинаю. Начну с того, кого сейчас нет в форуме.

Если бы я была Лео, я бы благодарила Господа, что Он нашел для меня спонсоров, и я могу реализовать свой проект, и за то, что Он открывает сердца людей для меня, и они идут мне навстречу, и за бесплатную визу.

Link to post
Share on other sites
еслиб я была Смайлик я бы благодарила Бога за то что он со мной :)

Если бы я был Лилит :wow: , то я благодарил бы Бога за умненькую, пытливенькую головку. :flower: И еще за встречу в сети с Николаем. :D :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

мало я знаю о Fuzzy. :p Но можно сказать если бы я был на его месте то благодарил Бога за то что он собрал на этом форуме столько прекрасных людей с Богом в душе. :)

(упс... получилось о себе) :D

Link to post
Share on other sites

Если бы я был Артуром, то благодарил бы Бога за то, что открыл мне глаза и вывел из тьмы в Свой свет, за великий дар любви небесной :rolleyes: и земной. ;) :)

Link to post
Share on other sites

Амэн! :) во истину не описуема в словах благодарность Богу за это! :)

Ну а если бы я был Николаем я бы благодарил Бога за всё! Это наивысочайший дар от Бога достигнуть такого уровня веры, мудрости... :yes:

Link to post
Share on other sites

Если б я была Артуром, я бы сказала "спасибо" Богу за то, что я знаю, чего хочу в жизни, за то, что у меня есть возможность давать людям радость и пищу для сердца в лице форума, за то, что моя невеста - самая красивая. :yes:

Link to post
Share on other sites
мало я знаю о Fuzzy. :p Но можно сказать если бы я был на его месте то благодарил Бога за то что он собрал на этом форуме столько прекрасных людей с Богом в душе. :)

(упс... получилось о себе) :D

супер :up:

от скромности не умрём :D

(упс... и о себе :blush: )

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
На месте Императрицы, я бы благодарил Бога за ЧЮ и жизнерадостность.

Фуззи!!!!!!!!!

за ЧЮ? :lol:

Мои однокурсницы всю жизнь надо мной издевались, что у меня его нет, что я абсолютно не умею острить, что не въезжаю в анекдоты, а так же не умею их рассказывать.

Спасибо тебе, дорогой, это, может, самый лучший комплимент из всех, которые я слышала.

Или я опять не въезжаю :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А если бы я была Императрицей, я бы благодарила Бога за очень, очень, очень красивые волосы. А еще за очень очень очень замечательную, добрую, красивую, милую, умную сестренку по имени Рузанна :lol: :p

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Если бы я был Бенджаменом, я бы благодарил Бога за свою настырность в поисках истины, поистине ценный и благословенный дар. :yes: И за любовь к рыбалке. За интеллект свой, за стремление понять Божье Слово.

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...