Jump to content

Азербайджанцы Ирана протестуют


Recommended Posts

Уважаемый makedon, осмелюсь высказать версию, что население живушее на территории современной Азербайджанской Республики имеет отдаленное етническое отношение к населению северного Ирана, за исключением языка.По моему скромному мнению у Английской Разведки за всю историю ее сушествования были три "шедевра" - Пират Морган, создание Пакистана и создание Азербайджана на территориях вокруг города Баку.Морган сrинул в веках, но два последних "шедевра" все еше процветают. :( Но, за все преступления перед человечеством Британия расплатится кошмарной ценой, ибо за все надо платить - это закон природы.Думаю каждый получит то что заслужил, каждому народу воздасться по делам его и по вкладу его в мироздание...
Уважаемый Уста Волод, надежды армюзеров и ваши на то что ни турки ни южные азербайджанцы ни мы не имеем ничего общего совершенно безосновательны и смехотворны !!!!!!!!!!!любой историк и этнолог попавший на этот форум будет умилен вашим незнанием истории и этнокультуры народов....Причем здесь британия ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Уста Волод, надежды армюзеров и ваши на то что ни турки ни южные азербайджанцы ни мы не имеем ничего общего совершенно безосновательны и смехотворны !!!!!!!!!!!любой историк и этнолог попавший на этот форум будет умилен вашим незнанием истории и этнокультуры народов....Причем здесь британия ?
Хорошо, допустим я совсем не интересуюсь историей региона, тогда у меня встречный вопрос - кто нибудь, когда нибудь интересовался результатами сравнительного ДНК анализа среднего жителя территории вокруг Баку и ДНК среднего жителя севара Ирана? Насчет Британии, надеюсь вы пошутили. Я уверен, что вы умный человек и перед тем как зайти на Армянский форум, хотя бы ознакомились с открытыми документами british "форин оффиcа", касаюсшиеся истории и цели создания Азербайджанской Республики в начале 20-го века.Заранее уверен в содержании вашего ответа, хотя, иногда среди азербайджанских коллег встречаются осведомлённые товарищи, однако как истинные патриоты они предпочитают умолчать о полученных знаниях.Искренне надеюсь, что я ошибся в оценке ваших знаний
Link to post
Share on other sites
Хорошо, допустим я совсем не интересуюсь историей региона, тогда у меня встречный вопрос - кто нибудь, когда нибудь интересовался результатами сравнительного ДНК анализа среднего жителя территории вокруг Баку и ДНК среднего жителя севара Ирана? Насчет Британии, надеюсь вы пошутили. Я уверен, что вы умный человек и перед тем как зайти на Армянский форум, хотя бы ознакомились с открытыми документами british "форин оффиcа", касаюсшиеся истории и цели создания Азербайджанской Республики в начале 20-го века.Заранее уверен в содержании вашего ответа, хотя, иногда среди азербайджанских коллег встречаются осведомлённые товарищи, однако как истинные патриоты они предпочитают умолчать о полученных знаниях.Искренне надеюсь, что я ошибся в оценке ваших знаний
Уважаемый Уста Валод -про ДНК наверное пошутили вы, с таким же успехом можно эксгумировать пару могил в степанакерте, проверить днк со среднестатистическим жителем Армении и в случае несовпадения заявить что вы никакого отношения к гарабаху не имеете ....Как врач вам скажу что между народами населяющими какой либо регион обычно бывают тесные связи и немудрено если окажется что не только мы с иранцами но и вы с турками имеете идентичные днк......По поводу британии не шутил не знаком с этой вехой в истории и хотел бы ознакомится с документами или ссылками о создании Азербайджана...Может вы чтото спутали, британию с россией а азербайджан с арменией ?
Link to post
Share on other sites
Хорошо, допустим я совсем не интересуюсь историей региона, тогда у меня встречный вопрос - кто нибудь, когда нибудь интересовался результатами сравнительного ДНК анализа среднего жителя территории вокруг Баку и ДНК среднего жителя севара Ирана? Насчет Британии, надеюсь вы пошутили. Я уверен, что вы умный человек и перед тем как зайти на Армянский форум, хотя бы ознакомились с открытыми документами british "форин оффиcа", касаюсшиеся истории и цели создания Азербайджанской Республики в начале 20-го века.Заранее уверен в содержании вашего ответа, хотя, иногда среди азербайджанских коллег встречаются осведомлённые товарищи, однако как истинные патриоты они предпочитают умолчать о полученных знаниях.Искренне надеюсь, что я ошибся в оценке ваших знаний
Британия не такой монстр как вы пытаетесь её изобразить Проводя свою экспансионистскую политику англичане довольно редко прибегали к силе оружия но постоянно опирались на него в отличии например от своих испанских коллег конкистадоров вырезавших целые народы В основном цели у британской короны были в целом чисто грабительского характера но при возможности они давли толчок к промышленному росту тех стран в которых они проводили свою колониальную политику Как например в Азербайджане Помоему англичане ето те же немцы но менее агрессивные и более расчётливые Личная выгода всегда ставиться во главе угла даже слова Черчиля косвенно подтверждают ето "Нет вечных союзников есть вечные интересы" 
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Уста Валод -про ДНК наверное пошутили вы, с таким же успехом можно эксгумировать пару могил в степанакерте, проверить днк со среднестатистическим жителем Армении и в случае несовпадения заявить что вы никакого отношения к гарабаху не имеете ....Как врач вам скажу что между народами населяющими какой либо регион обычно бывают тесные связи и немудрено если окажется что не только мы с иранцами но и вы с турками имеете идентичные днк......По поводу британии не шутил не знаком с этой вехой в истории и хотел бы ознакомится с документами или ссылками о создании Азербайджана...Может вы чтото спутали, британию с россией а азербайджан с арменией ?
Уважаемый makedon,Или мы говорим о разных вешах, или вы пытаетесь переиначить сказанное мною, и уже к переиначенному содержанию моего поста, вы пытаетесь дать, со своей точки зрения, коррекнтые комментарии. Говоря вульгарным языком - подлог смысла сказанного собеседником и комментарии в пользу своей точки зрения.По моему скромному мнению Вервольф или оказался честнее Вас, или наши с вами менталитеты диаметрально противоположны и ход логиги тоже разный. Наверное последнее более соответствует действительности, что и обьясняет, почему наши народы не могут понять друг друга. Просто мы говорим на разных языках логики. Почему-то разговаривая с англичанами, французами, итальянцами, персами, греками и даже китайцами у меня не возникао с ними никаких непоняток, а вот с кочевыми племенами всегда бывал конфликт логик. Вероятно причина не в преднамеренных фалсификаций с Вашей стороны, сказанного мною, а просто в разности подходов в анализе причин и следствий направленного уверждения, ссылаясь на упоминания о сушествуюших подтверждений моей версии. Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Британия не такой монстр как вы пытаетесь её изобразить Проводя свою экспансионистскую политику англичане довольно редко прибегали к силе оружия но постоянно опирались на него в отличии например от своих испанских коллег конкистадоров вырезавших целые народы В основном цели у британской короны были в целом чисто грабительского характера но при возможности они давли толчок к промышленному росту тех стран в которых они проводили свою колониальную политику Как например в Азербайджане Помоему англичане ето те же немцы но менее агрессивные и более расчётливые Личная выгода всегда ставиться во главе угла даже слова Черчиля косвенно подтверждают ето "Нет вечных союзников есть вечные интересы"
Уважаемый Вервольф,Не совсем согласен с Вами насчет Британии. Не надо забывать, что Британия всегда проливала кровь чужими руками. Большинство современных конфликтов на нашей планете, если проанализировать, это следствия давнишней деятельности Короны и ее служителей. Могу перечислить несколько последствий британских шедевров, возмем хотя-бы 20 век: Идия-Пакистан, Северный-Южный Виетнам, Корея, Балканы, Кипр, Ирак-Иран, Афганистан, Фолкленды (тут уж они сами своими руччклами проливали кровь), Сомали, Родезия... можете продолжить...
Link to post
Share on other sites
Уважаемый makedon,Не надо пользоваться моей наивностю и и обманывать меня, что вы врач. Лучше быть честным, чем хитрым, мой друг.
To Valod jan heriqa sranc xelq sovorecnes!Sranq amboxj kyanqnery meznic sovorel en u mer hacy mer dzeric xlel en!Sranq arnetner en inchqan uzum es tuyni sranq hakatuyn en artadrum!Aveli lava tenc anxelq el mernen sranq hatuk uxxarkvac diversanter en jogel en yani iranc meji amenaxeloqnerin en uxarkel :D tox tencel miamit mernen vochxari demy menak xot pti lces vor uten kat u macun tan te che drel es hanrahashiv es sovoracnum vapshe kxarnven irar msi hamnel kpoxvi :D vopshem haskanum em vor dzert haziv xosacox vochxarner en yngel havest es hanum !inchqan uzum es sovoracru meka es qochvorneri het menq yolla gnacoxy chenq,sranq mard chen darna!Mi hat ynger unei ira anunnel er Valod ))) vor blot einq xaxum daje lav karterov tak er talis,vor koxqic ognumel eniq asum er petq chi toxeq es im xelqov tak tam :lol: hima qonna :) Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
sranq hatuk uxxarkvac diversanter en jogel en yani iranc meji amenaxeloqnerin en uxarkel :D
Ինձ էլ է այդպես թվում:Չե՞ք նկատել, թե ինչքան զգույշ ու անբնականորեն պարկեշտ են իրենց պահում ֆորումում, հանկա՜՜՜րծ առիթ չտան շահիդների շարքերին միանալու: Դա պատահական չի: Թող ելույթ ունենան, տեսնենք ասածներն ի՞նչ է: Միենույն է, խելքը գլխին ասելիք չունեն, նույն բազարներն են, որ հարյուրավոր անգամ արդեն լսել ենք:Բայց իրոք, ես էլ եմ կարծում, որ սրանք "լավագույն" կադրերն են էղաց-չեղածից :lol:
Link to post
Share on other sites
Ինձ էլ է այդպես թվում:Չե՞ք նկատել, թե ինչքան զգույշ ու անբնականորեն պարկեշտ են իրենց պահում ֆորումում, հանկա՜՜՜րծ առիթ չտան շահիդների շարքերին միանալու: Դա պատահական չի: Թող ելույթ ունենան, տեսնենք ասածներն ի՞նչ է: Միենույն է, խելքը գլխին ասելիք չունեն, նույն բազարներն են, որ հարյուրավոր անգամ արդեն լսել ենք:Բայց իրոք, ես էլ եմ կարծում, որ սրանք "լավագույն" կադրերն են էղաց-չեղածից :lol:
Нувы мужики даёте!фигачите на вашем армянском так что нам грузинам их азербайджанского не понять :lol: :D -Блин пока прочёл армянский текст...даже вспомнил что мои родители Армянами были! :p
Link to post
Share on other sites
To Valod jan heriqa sranc xelq sovorecnes!Sranq amboxj kyanqnery meznic sovorel en u mer hacy mer dzeric xlel en!Sranq arnetner en inchqan uzum es tuyni sranq hakatuyn en artadrum!Aveli lava tenc anxelq el mernen sranq hatuk uxxarkvac diversanter en jogel en yani iranc meji amenaxeloqnerin en uxarkel :D tox tencel miamit mernen vochxari demy menak xot pti lces vor uten kat u macun tan te che drel es hanrahashiv es sovoracnum vapshe kxarnven irar msi hamnel kpoxvi :D vopshem haskanum em vor dzert haziv xosacox vochxarner en yngel havest es hanum !inchqan uzum es sovoracru meka es qochvorneri het menq yolla gnacoxy chenq,sranq mard chen darna!Mi hat ynger unei ira anunnel er Valod ))) vor blot einq xaxum daje lav karterov tak er talis,vor koxqic ognumel eniq asum er petq chi toxeq es im xelqov tak tam :lol: hima qonna :)
Vsyo, el ban chem aselu drants, togh etents el esh mernen :lol: Asatryan jan, lav asetsir vor: ...vapshe kxarnven irar msi hamnel kpoxvi :D De es et el uzum em, vor xarnven irar. Husov em, im gratsnerits iranq voch mi ban chen sovori. Ete ushadir naes nurb dzer em arnum irants, chen jogum. Baits chisht es asum, shat xeloq el petq chi tsuits tal mez, te che en mer lav "barekamnery", vor misht mez "prkel" drants dzerits, knaxandzen. :hm: Im gratsnery erevi menak meronq chisht kahaskanan, chisht ankyunits kkardan. :brows: Asatryan jan, lav hishatsrir, es el em qo ynger Valodi nman - blot u hatkapes preferans lav chem xaghum. De du lav gites vor es hashvel lav chem karoghanum. Matematikaits lav chem eghel, baits abstrakt logikayits vat chem, de et el ogtagortsum em :blush:
Link to post
Share on other sites
Չե՞ք նկատել, թե ինչքան զգույշ ու անբնականորեն պարկեշտ են իրենց պահում ֆորումումԲայց իրոք, ես էլ եմ կարծում, որ սրանք "լավագույն" կադրերն են էղաց-չեղածից :lol:
"Bjishk@" iskakanits iren lav e pahum. chnayats mek-mek michits kekht e tapvum:Isk myusi dastiarakvel@ - da miayn baghniki hetevanqn e:
Link to post
Share on other sites

 

Уважаемый Вервольф,Не совсем согласен с Вами насчет Британии. Не надо забывать, что Британия всегда проливала кровь чужими руками. Большинство современных конфликтов на нашей планете, если проанализировать, это следствия давнишней деятельности Короны и ее служителей. Могу перечислить несколько последствий британских шедевров, возмем хотя-бы 20 век: Идия-Пакистан, Северный-Южный Виетнам, Корея, Балканы, Кипр, Ирак-Иран, Афганистан, Фолкленды (тут уж они сами своими руччклами проливали кровь), Сомали, Родезия... можете продолжить...
Скажем так в интересах самих етих стран было находиться в полной зависимости от Британии так как являясь изначально недоразвитыми странами в широком смысле слова им было необходимо находиться под покровительством более развитого продвинутого государства чтобы идти вперёд более быстрыми темпами Ето было напользу самим странам К примеру взять саудовскую аравию катар кувейт что в етих странах плохо живут А представьте если бы там не было бритиш петролиума во что бы превратился етот регион опять в пустыню Что в данном случае лучше по вашему быть зависимым но жить сытой жизнью или иметь "полную свободу" и жить впроголодь ....
Link to post
Share on other sites
Isk myusi dastiarakvel@ - da miayn baghniki hetevanqn e:
Այս մեկը շատ ճիշտ ես նկատել: Նա շան պես իրա տեղը գիտի: Ու շան պես գիտի, որ մի անգամ սայթակի - բաղնիքում կգտնվի: Որովհետև, մեր մեջ ասած, նա օրենքով արդեն պետք է այնտեղ լինի - իր 100-երորդ նիկով է ելույթ ունենում: Ու գիտի, որ մենք դա գիտենք:Ինչ վերաբերում է «բժշկին», ապա եթե նա բժիշկ է, ուրեմն ես կաթողիկոսն եմ: :lol:
Link to post
Share on other sites

Скажем так в интересах самих етих стран было находиться в полной зависимости от Британии так как являясь изначально недоразвитыми странами в широком смысле слова им было необходимо находиться под покровительством более развитого продвинутого государства чтобы идти вперёд более быстрыми темпами Ето было напользу самим странам К примеру взять саудовскую аравию катар кувейт что в етих странах плохо живут А представьте если бы там не было бритиш петролиума во что бы превратился етот регион опять в пустыню
Вервольф, вы меня не поняли, я говорил о последствиях, а не о времени когда британцы правили в этих странах. Я говорил о том, что британия по всему миру заложили бомбы замедленного действия. Скажи мне где были британцы и я скжу тебе какой конфликт будет в этом регионе через 50 лет.
Что в данном случае лучше по вашему быть зависимым но жить сытой жизнью или иметь "полную свободу" и жить впроголодь ....
я думаю Азербайджан сделал правильный выбор, ведь большой брат "Бритиш Петролеум" всегда накормит, напоит, оденет и зашитит от коварных армян. Только не пытайтесь перечить своему хозяину, а не то окажитесь на месте Лесото. :lol:
Link to post
Share on other sites
Вервольф, вы меня не поняли, я говорил о последствиях, а не о времени когда британцы правили в этих странах. Я говорил о том, что британия по всему миру заложили бомбы замедленного действия. Скажи мне где были британцы и я скжу тебе какой конфликт будет в этом регионе через 50 лет. я думаю Азербайджан сделал правильный выбор, ведь большой брат "Бритиш Петролеум" всегда накормит, напоит, оденет и зашитит от коварных армян. Только не пытайтесь перечить своему хозяину, а не то окажитесь на месте Лесото. :lol:
Ну кормить будет не всегда а пока нефть и газ не иссякнут А зачем перечить если всё устраивает скажи мне намилость или я не понял юмора всёже несмогли вы не сьязвить Правда БП делает много того за что в своей стране она каралась бы по всей строгости английских законов всёравно от неё больше пользы нежели вреда Инвестиции они и в Африке инвестиции Да и вообще БП являеться транснациональной корпорацией они везде где есть нефть Ну а вы можете перечить  русским всё равно вас никто слушать не станет судьба Армении давно предрешена так и будет страной изгоем до конца своих дней в европу дорога закрыта слишком лубезничаете с ИРИ и руснёй с Азербайджаном и Грузией территориальные споры на грани войны Турция на вас тоже забила последний гвоздь Вообщем одни вы на белом свете Вот ответь мне пожалуста кому вы в мире нужны кроме себя самих Кому нужна в 21 веке страна с 3 млн населением говорящие на непонятном древнем языке неимеющей стратегически важных ресурсов не играющей никакой связующей роли между странами региона как монголия занимающая лишнее место на карте опирающаяся на полувоенную диктатуру 
Link to post
Share on other sites

Vervolf Я отвечу на твой вопрос кому нужна Армения. Армения нужна прежде всего армянам, а они в свою очередь будут делать так, что бы Армения не исчезла. Интересно, когда у вас закончится нефть и газ кому будете нужны ВЫ!? Гражданам Азербайджана? Или кому то ещё?

Link to post
Share on other sites

Vervolf я как понял Вы вообще не знаете ,что такое государство,и предназначение его!государство это структура которое защищает свой народ,историю и культуру.В отличии от Вас мы можем защитить свой народ и мы это доказали в Арцахе.А если нужно и в других местах докажем в отличии от некоторых...точнее Вас ,вы даж свой народ в своей стране не можете защитить,что касается внешних ,то я вообще молчу.Тоесть Вы считаете раз уж у Армении нету стратегических ресурсов и она не связыввает никого ,значит этого государства не должно существовать?ну Вы меня извните просто Вам лучше дышать в тряпочку,а то просто позорите и так запозоренное свое государство!!!

Link to post
Share on other sites

 

Vervolf я как понял Вы вообще не знаете ,что такое государство,и предназначение его!государство это структура которое защищает свой народ,историю и культуру.В отличии от Вас мы можем защитить свой народ и мы это доказали в Арцахе.А если нужно и в других местах докажем в отличии от некоторых...точнее Вас ,вы даж свой народ в своей стране не можете защитить,что касается внешних ,то я вообще молчу.Тоесть Вы считаете раз уж у Армении нету стратегических ресурсов и она не связыввает никого ,значит этого государства не должно существовать?ну Вы меня извните просто Вам лучше дышать в тряпочку,а то просто позорите и так запозоренное свое государство!!!
Да нет пускай существет я хочу сказать что от етого в мире никому ни тепло нихолодно Взять к примеру Монголию про ету страну вообще никто не вспоминает хотя в своё время почти весь мир поставили на колени то же с вами хотя мир вы не завоёвывали скорее наоборот но продолжаете жить мыслями о прошлых "славных временах" да и порожений у вас было больше на протяжении всей истории Знаете почему вам здесь так хорошо жилось всё время кого то завоевывали потому что тюркских племен здесь небыло а местные кореные народы видимо легко ложились под вас под персов ну и  т д Просто вы нехотите понять одну вещь сейчас совсем другое время никого не интересует кем вы были 2 3 10 тыщ лет назад Важно то кем ты являешся сейчас А насчёт того что не смогли защитить то ето на мой взгляд спекулирование фактами Ты вообще знаешь что в разгар войны по указу сверху были расформированы 50 батальонов омона на ком держалась оборона Карабаха Тут вообщем много всяких факторов и говорить о том кто сильнее помойму глупо  Хочу задать вам один вопрос который меня интересует Мне интересно территория современной Грузии когда либо входила в Армению
Link to post
Share on other sites
Хочу задать вам один вопрос который меня интересует Мне интересно территория современной Грузии когда либо входила в Армению
Были времена, когда некоторые южные части современной Грузии были в составе армянского государства, и были времена, гогда некоторые северные части современной Армении были в составе грузинского. А причем тут это?
Link to post
Share on other sites
Да нет пускай существет я хочу сказать что от етого в мире никому ни тепло нихолодно Взять к примеру Монголию про ету страну вообще никто не вспоминает хотя в своё время почти весь мир поставили на колени то же с вами хотя мир вы не завоёвывали скорее наоборот но продолжаете жить мыслями о прошлых "славных временах" да и порожений у вас было больше на протяжении всей истории Знаете почему вам здесь так хорошо жилось всё время кого то завоевывали потому что тюркских племен здесь небыло а местные кореные народы видимо легко ложились под вас под персов ну и т д Просто вы нехотите понять одну вещь сейчас совсем другое время никого не интересует кем вы были 2 3 10 тыщ лет назад Важно то кем ты являешся сейчас А насчёт того что не смогли защитить то ето на мой взгляд спекулирование фактами Ты вообще знаешь что в разгар войны по указу сверху были расформированы 50 батальонов омона на ком держалась оборона Карабаха Тут вообщем много всяких факторов и говорить о том кто сильнее помойму глупо Хочу задать вам один вопрос который меня интересует Мне интересно территория современной Грузии когда либо входила в Армению
Я как понял здесь идет речь на счет того ,что мол русские подкупили Ваших чиновников итд я если честно не знаю ,что было с 50 батальёнома,но я знаю одно если как Вы говорите война была сплонирована ,то онабы длилась максимум месяц,а она длилась 4 года,даже 5! где логика?еслибы было все куплено ,то просто послалибы русские приказ Вашим чинам ,что надо оттянуть армию на 200км и всё войныбы небыло!!!ой!только ненадо мне рассказывать как Ваши "аскеры" героически споротивлялись убивая каждый день по сотню "Эрмяни" !!!
Link to post
Share on other sites
Я как понял здесь идет речь на счет того ,что мол русские подкупили Ваших чиновников итд я если честно не знаю ,что было с 50 батальёнома,но я знаю одно если как Вы говорите война была сплонирована ,то онабы длилась максимум месяц,а она длилась 4 года,даже 5! где логика?еслибы было все куплено ,то просто послалибы русские приказ Вашим чинам ,что надо оттянуть армию на 200км и всё войныбы небыло!!!ой!только ненадо мне рассказывать как Ваши "аскеры" героически споротивлялись убивая каждый день по сотню "Эрмяни" !!!
А при чём тут русские не вижу связи Ну раз уж вы их вспомнили скажу Если бы русские до конца войны были бы на нашей стороне исход войны был бы конечно же в нашу пользу Достаточно вспомнить тем кто воевал взятие Агдере и ето была заслуга русских между прочим Просто бездарная политика Эльчибея привела к тому что русня переметнулась на сторону армян что мы видим и по сей день А насчёт того кто и как сражался я разлогольствовать не буду как некоторые достаточно посмотреть статистики по количеству убитых по обе стороны Судя по ним идущих на смерть у нас было больше  К сказанным словам надо добавить следующее Вы опять можете возразить пыльными аргументами что нас больше умерло потому что неумеем воевать или боимся чего то а вы такие храбрые неуязвимые универсальные солдаты на ето скажу следующее Советский союз потерял до 27 млн человек Германия воюя на оба фронта 2 млн И что разве ето повод говорить о том что совиет пипл плохо воевал
Link to post
Share on other sites
А при чём тут русские не вижу связи Ну раз уж вы их вспомнили скажу Если бы русские до конца войны были бы на нашей стороне исход войны был бы конечно же в нашу пользу Достаточно вспомнить тем кто воевал взятие Агдере и ето была заслуга русских между прочим Просто бездарная политика Эльчибея привела к тому что русня переметнулась на сторону армян что мы видим и по сей день А насчёт того кто и как сражался я разлогольствовать не буду как некоторые достаточно посмотреть статистики по количеству убитых по обе стороны Судя по ним идущих на смерть у нас было больше К сказанным словам надо добавить следующее Вы опять можете возразить пыльными аргументами что нас больше умерло потому что неумеем воевать или боимся чего то а вы такие храбрые неуязвимые универсальные солдаты на ето скажу следующее Советский союз потерял до 27 млн человек Германия воюя на оба фронта 2 млн И что разве ето повод говорить о том что совиет пипл плохо воевал
Ну конечно же Вас было больше смертников,ведь мы все помним как восемнадцати летним парням наркоту вводили!!!или сигаретку давали для "храбрости".А кто сказал ,что Советы лучше солдаты чем немцы?я полнстью уверен,что немцы намного патриотичней были и более подготовлены!!просто поменьше надо русских фильмов смотреть !!!
Link to post
Share on other sites

 

Ну конечно же Вас было больше смертников,ведь мы все помним как восемнадцати летним парням наркоту вводили!!!или сигаретку давали для "храбрости".А кто сказал ,что Советы лучше солдаты чем немцы?я полнстью уверен,что немцы намного патриотичней были и более подготовлены!!просто поменьше надо русских фильмов смотреть !!!
Немцы под танк небросались в отличии от советских воинов И ето не только победа русских ето общая победа Несмотря на то что немцы были более подготовлены они всёже проиграли войну знаешь почему потому что жертвовавших собой среди них было очень мало вот и говори после етого о патриотизме Наркота тут непричём неговори того чего незнаешь У вас ето тоже могло практиковатьсяс с тем же успехом
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...