Jump to content

Recommended Posts

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить мня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капли любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

Знакомые слова)). Правильно подобранные, точно описывающие те чувства, когда нет ответа на любовь... Когда нет смысла этой любви...А она всё-таки есть!!! Да ещё какая!!! Когда вы переполнены эмоциями и переживаниями, когда весь белый свет вертится вокруг одного человека, а душевная боль практически становится физической!!! Это страшное чувство... Я не преувеличиваю! Те, кто испытал его, поймут о чём я говорю... Одержимость! Когда даже боль и унижения оправдываются! Оправдываются словом "ЛЮБОВЬ!!!"...

Только вот так нельзя!!! Понимаете? Потому что мужчина, заставляющий вас испытывать такие чувства - по сути не достоин их!!! Потому что достойный никогда не позволит девушке чувствовать себя настолько зависимой, настолько...беспомощной, ненужной...опустошённой...

Понимание этого прийдёт. Позже. Расстояние лечит, время указывает на ошибки, судьба находит выход и дарит счастье!)) Если вы сами этого захотите!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я конечно категорически против наркотиков... Но от такого вида "наркоты" не отказался бы... :blush:

Арт, никогда не видела, чтоб ты смущался... :wow:

Пора, пора уже хотят такой вид "наркотика" :flower:

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Арт, ничего, что мы тебя присвоили?:lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Я знаю ты меня не любишь!И смеешься надо мной!Меня ты этим не погубишь!Не погонюсь я за тобой!Любила я а ты смеялся!Страдала я а ты шутил!Шутя в любви мне признался!И так шутя мне изменил!Пускай другая тебя любит!Пускай любуется тобой!Но полюбить так не сумеет!Как я любила милый мой!Как это случилось я не знаю!Чем увлек я не пойму!И сказать тебе не решаюсь!Что люблю понимаешь люблю!Знаю я что ты любишь другую!Знаю то что надеюсь я зряТолько ты несердись мой милый!Виновата ведь в этом не я! :cry:

Link to post
Share on other sites

Вспомнила, что читала где-то, тоже сравнивается любовь с наркотиком, только в том смысле, что самая чистая и светлая - первая любовь и человек всю жизнь когда ищет любви или влюбляется, ищет те чувства, которые он испытал тогда, но он больше никогда их не испытает, они бывают только 1 раз. Так же, как и с наркотиком :)

Link to post
Share on other sites

Это все красиво, но не опасно ли так влюбляться? Так любить? Быть в такой зависимости?

Правильно ли это?

Link to post
Share on other sites

Это все красиво, но не опасно ли так влюбляться? Так любить? Быть в такой зависимости?

Правильно ли это?

Опасно...

А насчет правильности не берусь судить...

Link to post
Share on other sites

не знаю наркотик или нет, т.к. я его не пробовала :D , но любовь, это нечто такое, что полюбив, мы живем и радуемся, если любовь взаимна, а если нет, то плачем и мечтаем о смерти.

Link to post
Share on other sites

И все таки говоря что любовь это наркотик мы наверное имеем в виду Страсть, да да страсть, ведь

Любовь долготерпима и милосердна; любовь не завидует, она не мыслит зла и не ищет выгоды; любовь не робщит и всегда ведет к свету...

:)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Да, наркотик....однако это наркотик, наносящий не вред, а пользу )))

Не всегда к сожалению :(

растование дается с сильнейшим трудом,особенно если втюрился по макушку чайника..

Link to post
Share on other sites

Не всегда к сожалению :(

растование дается с сильнейшим трудом,особенно если втюрился по макушку чайника..

:lol: Ты кроме своего CS еще и в тонкостях любви разбираешься? Никогда бы не поверила ;) :victory:

Link to post
Share on other sites

:lol: Ты кроме своего CS еще и в тонкостях любви разбираешься? Никогда бы не поверила ;) :victory:

Ты ещё многое о нем не знаешь, злая сестра) :lol: :kiss:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Что для вас значит слово "люблю"? Часто ли вы его произносите и насколько честно? Что вы предпочитаете: произнести "люблю" или все же услышать?

Link to post
Share on other sites

:) aha . yuraqanchyur mardaser , kensurax , kyanq sirox. ev @ndanrapes aprox mard , hachax e ogtagorcum YES SIRUM EM naxadasutyun@< kareli e asel. chnayac inchpes haskaca topic@ bacvel e SIREL bari miayn mek imastov . :)

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

Что для вас значит слово "люблю"? Часто ли вы его произносите и насколько честно? Что вы предпочитаете: произнести "люблю" или все же услышать?

- Это слово для меня значит очень много, почти всё ради чего стоит жить...

Этим словом никогда не разбрасывался просто так... Любовь - это Святое Чувство...

Я предпочитаю: произнести Люблю и услышать - Я тебя тоже... :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...