Jump to content

Пластические операции.Что вы об этом думаете?


Recommended Posts

Glavnoe byt' samobytnym, poxojim na samogo sebya i ne bezabrazit natural'noe, lyubye izmeneya eto krasivaya LOJ [FALSHIVKA, samoobman i obman okrujayushix]

Konechno isklyuchat krainosti, kogda bez etogo prosto ne vozmojno, avarii , pajary i tak dalee

Link to post
Share on other sites

а я против всего искусственного и за всё естественное :)

и даже не понимаю индустрию косметики

зачем превращать տիկին в տիկնիկ??? :)

а уж тем более хирургическим методом

это что? комплекс неполноценности???

но спросите у мужчин, и они подтвердят, что естественная красота женщины вкупе с её красотой души в миллионы раз превосходит искуственную красоту "барби" :)

Link to post
Share on other sites

А я с ужасом думаю, как можно было бы жить с пониманием, что у тебя вот тут отрезано, вот тут накачено и пришито...бррр!!!!!! Нет, лучше уж свое, родное. К тому же меня все очень даже устраивает.

Link to post
Share on other sites

А все-таки иногда просто надо

post-30908-1200994996.jpg

post-30908-1200995008.jpg

Link to post
Share on other sites

Оередное творение пластической хирургии

post-30908-1200995777.jpg

post-30908-1200995787.jpg

Link to post
Share on other sites

Число пластических операций растет с каждым днем.Под нож ложатся и вполне взрослые сформировавшиеся люди,и подростки.Боюсь,что немалую роль в этом играют СМИ.Навязывание эталонов приводит к тому,что у людей искажается понимание собственного "я".

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Вот только что показывали женщину,которая легла под нож ради прихоти мужа.Подавай ему,видите ли,грудь 4 размера.В результате,какая-то там реакция:организм не принимает силикон.Так кто больший идиот:муж или жена?Я думаю,что жена.А вы?

Link to post
Share on other sites

Однозначно, жена. Если человек не любит и не принимает меня такой, какая я есть, то зачем такой человек мне нужен? Сегодня одна операция, завтра другая...

Link to post
Share on other sites
Так кто больший идиот:муж или жена?Я думаю,что жена.А вы?

Ну почему так агрессивно? ))) Если честно, я бы сделала тоже самое для своего любимого, если бы почувствовала, что это для него важно. Но (!!!!!) с условием, что до этого я бы сама додумалась, он то должен любить меня такой какая я есть. (я это фигурально, т.к. именно эта коррекция мне совсем не нужна )))))

А так, почему бы не порадовать любимого ))))

Link to post
Share on other sites
Ну почему так агрессивно? ))) Если честно, я бы сделала тоже самое для своего любимого, если бы почувствовала, что это для него важно. Но (!!!!!) с условием, что до этого я бы сама додумалась, он то должен любить меня такой какая я есть. (я это фигурально, т.к. именно эта коррекция мне совсем не нужна )))))

А так, почему бы не порадовать любимого ))))

Интересно,а любимый согласился бы ради тебя подкорректировать себя?Скажем,лет через 10 брака он обзавелся "пивным животиком".Он бы пошел на операцию,если бы жену потребовала этого?Не буду дальше вдаваться в анатомичские подробности,но уверенна,что ни ОДИН мужчина не пойдет на это ради жены. Так чего ради калечиться жене?
Link to post
Share on other sites

Почему не пойдет? А что в этом такого особенного сделать что-то для своей любимой? И зачем мне эгоист или лентяй? По-моему я стою того чтобы жертвовать собой ради меня )) Это звучит самонадеянно, но я тоже готова на многое ради любимого. А от "пивного" животика легко избавиться в спорт зале.

Link to post
Share on other sites
Почему не пойдет? А что в этом такого особенного сделать что-то для своей любимой? И зачем мне эгоист или лентяй? По-моему я стою того чтобы жертвовать собой ради меня )) Это звучит самонадеянно, но я тоже готова на многое ради любимого. А от "пивного" животика легко избавиться в спорт зале.
Знаешь,я уверенна,что человек прежде всего должен любить себя,речь не об эгоизме.

И если кто-то потребует от меня 5-6 операций,чтоб "улучшить" меня,то этому человеку нет места в моей жизни.Если даже я пойду на операцию когда-либо,то это будет исключительно мой выбор,а не по прихоти другого человека,пусть даже любимого.Любимый не станет рисковать твоей жизнью,ведь каждая операция-это риск.

Link to post
Share on other sites
Знаешь,я уверенна,что человек прежде всего должен любить себя,речь не об эгоизме.

И если кто-то потребует от меня 5-6 операций,чтоб "улучшить" меня,то этому человеку нет места в моей жизни.Если даже я пойду на операцию когда-либо,то это будет исключительно мой выбор,а не по прихоти другого человека,пусть даже любимого.Любимый не станет рисковать твоей жизнью,ведь каждая операция-это риск.

Читай мои посты внимательно ))) Я писала при условии, если он любит меня такой какая я есть. Я считаю, что нет предела совершенству будь то в пластике, в образовании, в карьере или в отношениях. По этому никогда не надо перестать над собой работать, даже если тебя любят и обожают, иначе рискуешь надоесть или стать неинтересной для своего мужчины.

Link to post
Share on other sites
Читай мои посты внимательно ))) Я писала при условии, если он любит меня такой какая я есть. Я считаю, что нет предела совершенству будь то в пластике, в образовании, в карьере или в отношениях. По этому никогда не надо перестать над собой работать, даже если тебя любят и обожают, иначе рискуешь надоесть или стать неинтересной для своего мужчины.
а зачем же тогда он будет требовать операции!?
Link to post
Share on other sites
Ну почему так агрессивно? ))) Если честно, я бы сделала тоже самое для своего любимого, если бы почувствовала, что это для него важно. Но (!!!!!) с условием, что до этого я бы сама додумалась, он то должен любить меня такой какая я есть. (я это фигурально, т.к. именно эта коррекция мне совсем не нужна )))))

А так, почему бы не порадовать любимого ))))

Читай пост наверху (странное чувство цитировать себя, но приятно ))))

Одним словом, я бы делала пластику для любимого и для себя любимой ))

Link to post
Share on other sites
Читай пост наверху (странное чувство цитировать себя, но приятно ))))

Одним словом, я бы делала пластику для любимого и для себя любимой ))

я бы для себя поменяла местами выражения в этом словосочетании.
Link to post
Share on other sites
я бы для себя поменяла местами выражения в этом словосочетании.

Ну сколько людей столько мнений ...

Link to post
Share on other sites
Я считаю, что нет предела совершенству будь то в пластике, в образовании, в карьере или в отношениях. По этому никогда не надо перестать над собой работать, даже если тебя любят и обожают, иначе рискуешь надоесть или стать неинтересной для своего мужчины.

в данном случае нет предела возможностям хирурга... Мне бы не хотелось никогда прибегнуть к помощи хирурга по подобной причине.И над собой работать вообще-то можно по-разному, надо чтобы гармония была. Я понимаю работать над собой в плане держать себя в форме (выглядеть аккуратно, чисто, макияж, подтянутость, тренировка), не делая это целью своей жизни при этом. С другой стороны, конечно, хочется выглядеть превлекательно всегда. С морщинами и животиками надо бороться, но самое главное, на мой взгляд, шарм и нестандартность. Кого-то и животик не портит, и седина украшает :brows:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Самая популярная пластическая операция в Армении - коррекция носа

Ринопластика (коррекция носа) занимает первое место среди проводимых в Армении пластических операций. Об этом сказал журналистам заведующий отделением пластической хирургии Медицинского центра Канакер-Зейтун Карен Даниелян, передает "Новости-Армения".

По его словам, три из четырех проводимых в Армении пластических операций связаны с коррекцией носа. При этом, сейчас 75% лиц, желающих осуществить коррекцию носа, составляют женщины.

В свою очередь, пластический хирург медцентра Наири Ашот Казарян отметил, что второе место у женщин занимает пластика груди, а у мужчин - липосакция в области брюшной полости. Казарян сообщил, что количество пластических операций в Армении в 2010 году по сравнению с 2009-м выросло в три раза. При этом он не назвал конкретных цифр, отметив, что таких операций проводится тысячи.

02 июня 2010, 14:59

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Число пластических операций в Армении растет из года в год, особенно среди женщин, сказал председатель Ассоциации пластических хирургов Армен Ованнисян.

«В Армении пластическая хирургия достаточно молодая, но бурно развивается, у нас есть довольно хорошие специалисты, работающие по высоким стандартам», - сказал Ованнисян во вторник журналистам, затруднившись представить статистику.

Он добавил, что к пластике обращаются люди всех возрастов, начиная от новорожденных, у которых могут быть врожденные дефекты, до 60-ти летних граждан. «Особенно растет число эстетических операций, потому что у людей есть естественное желание быть красивыми», - сказал Ованнисян.

По словам специалиста, женщины, преимущественно, обращаются к ринопластике, потом по популярности следует пластика груди (увеличение и уменьшение размера груди), липосакция, лифтинг лица, а мужчины чаще прибегают к пластике живота и пересадке волос.

Ованнисян отметил, что стоимость операций зависит от ее сложности и дороговизны материалов. Так, в среднем стоимость силиконовых имплантантов для увеличения груди составляет 700-1000 евро, и окончательная стоимость операции зависит от разных компонентов, включая анестезию, которые стоят 250-350 тысяч драмов (около 700-930 долларов).

В этой связи он сказал, что в Армению привозятся высококачественные имплантанты и, согласно многочисленным международным исследованиям, они не могут быть причиной возникновения опухолей груди, если до операции у пациентки не было онкологического заболевания. Эксперт добавил, что имплантаны со временем не теряют качества, но изменяют форму груди, растягивая ее, поэтому необходимо четко соблюдать размер имплантанта.

«К нам приходят девушки с глянцевыми журналами и просят сделать им формы, как у Дженифер Лопес. Если голливудская звезда может сделать большую грудь для фотосессии и получить за это миллион долларов, и для них это оправданно, то когда молодая девушка обращается за увеличением, она должна понять, что все должно быть в соответствии с параметрами ее фигуры», - сказал он.

Пластический хирург не смог назвать конкретное число совершаемых в Армении операций на груди, но заметил, что ежегодно их число в Ереване колеблется от 50 до 100 операций. Он сообщил, что среди его пациентов была 65-летняя женщина, желающая уменьшить размер груди.

Ованнисян также сообщил, что риск послеоперационных осложнений, в числе которых кровотечение, воспаление, конечно существует, и он составляет в среднем 5-7%. В этой связи он отметил, что во всем мире принято заключать договора между пациентом и врачом на случай возникновения осложнений при условии отсутствия состава преступления.

Однако хирург убедительно рекомендует прибегать к пластической хирургии после 40-45 лет и не делать это в молодом возрасте. Что касается операций по смене пола, то Ованнисян однозначно заявил, что армянское общество не готово к таким операциям.

Глава Ассоциации пластических хирургов Армении сказал, что сейчас в стране работают достаточно профессиональные и грамотные пластические хирурги, следует продолжать тенденцию развития и обучать молодые кадры

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...