Jump to content

Московские подростки ранили уроженца Армении


Recommended Posts

Пей Армян.....спасай россию!

-начиталсятут выше...и подумал.....надо лечь пораньше.чтобы утро наступило быстро и я оказался РУССКИМ!про нехороших армян которые.......ну вобщем без мыла!я спросил брата как ты сына назвал?ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УДИВИЛ И НЕ ОСКОРБИЛ.(только такого НЕ ОДНОМУ азеру в ум не придёт)

-вобщем он сказал следующее:ахпер ануны дрелем артур....инчи вито джан hайкакан чес узум индз нман?аде инчес асум ай цавт танем.ахр дэ русастаненк апрум чэ! ба эт ерехан вонц пити гна дпроц Ашот камел Самвел АНУНОВ!

Этот пост МОЁ(редкое)мнение об армянах россии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Фидаин, у Вашего брата действительно странный принцип выбора имен...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мико, если единственное что тебя возмущает в моих постах, это так называемое МОЕ РАВНОДУШИЕ, и отсутствие ВОЗМУЩЕНИЯ... то я тебе отвечу....

К сожалению формат нашего общения не позволяет мне передать мое ВОЗМУЩЕНИЕ и ГНЕВ по поводу происходящего...

Link to post
Share on other sites
Так что виновыты в этом вы.

Շատ ցավում եմ. իրական կյանքում երբեք չեմ հանդիպել կնոջն անպատվող և ռուսների նկատմամբ անհարգալից վերաբերմունք ունեցող հայ տզամարդու: Ընդհակառակը՝ հայ տղամարդիկ միշտ իրենց վայելուչ են պահում. իսկ մոնիտորի հակառակ կողմում գտնվող կնոջը վիրավորելը անվայել է: Ինչ վերաբերում է բարեկամաբար տրամադրված ժողովրդի նկատմամբ անհարգալից արտահայտություններին՝ Աստված դատի: Այն, որ Դուք արդարացնում եք ահաբեկչությունը՝ միայն Ձեր անձնական կարծիքն է. ոչ այստեղ՝ համահավաքում (ֆորումում), ոչ իմ ծանոթ հայերի շրջանում ես Ձեզ կողմնակիցներ չգտա: Այս ամեինց ինձ համար մի հարց է ծագում՝ Դուք ի՞նչ ազգի եք:

Link to post
Share on other sites
Я не разу не сказал что русские захватывали Армению, я говорю что они захватили северный кавказ.

А вот подумай

Դուք ի՞նչ ազգի եք:

Link to post
Share on other sites
Hayoc Martik: Так гоните взашей тогда этих захватчиков из Армении. Что они делают на ваших границах? Взашей, пусть убираются с армянской земли. И пусть заберут с собой своё поганое оружие. И погромче кричите о русских захватчиках, берите пример с Грузин. Возможно тогда армян тоже, как недавно грузин самолётами отправят в Армению из России. И заживёт тогда свободная Армения намного лучше.

Да, и не забудьте в Ставрополье казакам рассказать какие <deleted>. Глядишь - это тоже пойдёт на пользу армянскому народу.

Зачем их гнать с Армении???

Я про это что то говорил???

Я говорил про Чечню а не про Армеию, будь внимателен. Я не понимаю здесь кто то не согласен с тем что русские захватили северный кавказ, при этом истребляя горцев?????? Тогда вы ни черта не знаете историю, хотя тут и историю знать не надо. Просто логчно поразмыслить и все понятно будет. Если на что то не соглашаються то заставляют все просто.

А на счет казаков из Ставрополя, я про них знаю не хуже твоего. Там почти вся моя родня живет, и как казаки относяться к армянам я тоже знаю, и поэтому и там называл и здесь буду называть казаков алкашами и <deleted>.

У вас такая психолония что армяне должны быть вашими друзьями просто так ну ни за что.

Почему убивают армян???

За всю историю, армяне никогда не предавали русских, а теперь армян ненавидят в России, без причины.

Немного поинтересуйся почитай историю, начиная с войны м Напалеоном тысячи армян воюют за Россию. Десятки генералов, армян по национальности отдавали жизни за Россию, я не говорю о рядовых солдатах. Во 2 мировой войне армяне потеряли половину мужского населения, понимаешь????? Русские столько не потеряли. у меня больше половины села погибло, и так по всей Армении. А теперь их внуков убивают какие то гниды выродки, трусливые шакалы, которые только стаей имеют дух.

И геноцид армян можно было избежать если бы русские не бросили армян. Что с тобой разговаривать ты ни о чем не имеешь понятия.

Ещё раз повторю казаки твои сукины дети, и дед мой именно с друзьями чеченцами ещё в 70-е защищал армянские дома от казаков которые врывались в квартиры и избивали всех "черных".

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

У тебя воспаленное воображение... Я никого не защищаю, и ничего не боюсь!

Задницу лижут только слабаки согласен, но я и не призываю никого ее лизать... и я не считаю что в России я живу на чужой земле, я тут вырос, учился и работаю, это такая же МОЯ земля как и русских... А хозяйничают в России теже чеченцы у которых сейчас руки развязаны и творят что хотят!

гунны, хазары, скифы, монголы по сравнению с покоренными ими народами они были дикарями, твой вопрос не уместен и не имеет никакого смысла.

Ничего не боишься????))))))))))))))))))

Все мы чего то боимся. В страхе ничего плохого нет. А на счет чеченцев ну да красавцы а что им ещё делать??? Их братьев убивают их дома разрушили, а теперь видите ли строят и че??

Мой вопрос очень даже уместен, ты высказываешь мнение что если у народа была государственность то он имеет право на независимость а у кого нет то не имеет.

И я тебя спршиваю кому нужна государственность такая, чт зашитить народ не может. Если дикие племена могут зашитить может у них больше прав на независимость???

Link to post
Share on other sites

Мартик, ты не корректно дискуссию ведешь. Что значит вы ничерта не знаете историю? Ты один знаешь! Не надо нервничать брат.

Я так понимаю у тебя друзья чеченцы и ты их защищаешь, это нормально. Но для меня друзья те народы что на стороне армян, а чеченцы против нас были...

У каждого своя правда, дружище и я не хочу тебе больше ничего обьяснять.

Только ты не прав когда обобщаешь и говоришь что армян в россии ненавидят. И когда высказываешься о целом народе, а не отдельных ублюдках, которые есть в любой нации.

В любом случае, удачи тебе!

Link to post
Share on other sites
Мартик, ты не корректно дискуссию ведешь. Что значит вы ничерта не знаете историю? Ты один знаешь! Не надо нервничать брат.

Я так понимаю у тебя друзья чеченцы и ты их защищаешь, это нормально. Но для меня друзья те народы что на стороне армян, а чеченцы против нас были...

У каждого своя правда, дружище и я не хочу тебе больше ничего обьяснять.

Только ты не прав когда обобщаешь и говоришь что армян в россии ненавидят. И когда высказываешься о целом народе, а не отдельных ублюдках, которые есть в любой нации.

В любом случае, удачи тебе!

Я отвечаю в таком духе в котором пишут мне. Про историю писал не тебе, а трессу. Конечно я не один знаю историю, да кстати я ни нервничал брат.

У меня разные друзья есть в том числе и чеченцы. Но я не защищаю их, они и без меня могут защитить себя. Для меня друзья те кто мне близки и дороги, а национальность мне не интересует. Против нас были не чеченцы, а ублюдки бандиты. Ты же дружишь с русскими, а они и проиив нас тоже воевали. А армян в России не любят ну может процентов 10-15% относяться не плохо, да и то наверно к обрусевшим армянам, которые толком язык не знают, которые уже потеряли все армянское, и живут как русские.

Я даже не прдставляю как в Ереване к русскому подбегают армяне и крича слава Армении убивают русского, это невозможно. А в Москве русские поступают так с армянами.

Не с чеченцами почему то а с армянами. Хотя я знаю почему, потому что знают армяне не такие кк чеченцы не будут ничего делать так покричат немного и все, а чеченцов трогать кишка тонка,знают что найдут и зарежут. А мир в Чечне только благодаря тому, что Путин купил всех там. И мира там долго не будет, как только че то Кадырова не устроит он станет новым Басаевым, и все.

Если мы не хотим чтобы армян убивали надо самим убивать скинов, и все вопрос решиться. Тогда будут бояться также как и чеченцев.

Кстати тебе тоже удачи, от всей души говорю без сарказма.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
Я даже не прдставляю как в Ереване к русскому подбегают армяне и крича слава Армении убивают русского, это невозможно.

Вот с этого надо было начинать.

А то все те, которые косвенно или прямо оправдывают животный расизм русских, уже порядком надоели. Их основной аргумент: «не надо винить русских, это - дело отдельных мерзавцев, а такие мерзавцы есть в любой нации».

А против этого твоего довода уже пыль в глаза не могут пустить, и за сим заканчивается их демагогия.

Link to post
Share on other sites

Da ix prosto netu ili ne vidno etix Russkix v Erevane )))

VOT kogda oni praydut opredelyonuy chertu mojet mi esho xuje sdelaem !

Mi vinujdnei glatat nesprovedlivost :cool:

A vopshe Armyani vsegda radi gostyam! mi je gosteprimni ))) u nas doma vsegda staralis xorosho kormit gostya )))

No! tak kak mi narod ot kraynosti da kraynosti,esli gost' budet naglet to i golovu razabyom )))) vsemu est vsvoi limit!

vo vsex nashix bedax vinovati turki i evrei (jhudner!) a azerov vopshe kak lydei i kak naciu ne shitayu oni dla nas budut dvornikami rabotat !

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
А то все те, которые косвенно или прямо оправдывают животный расизм русских, уже порядком надоели. Их основной аргумент: «не надо винить русских, это - дело отдельных мерзавцев, а такие мерзавцы есть в любой нации».

А против этого твоего довода уже пыль в глаза не могут пустить, и за сим заканчивается их демагогия.

я так понимаю эти слова относятся ко мне??? хорошо если у меня "животный расизм русских" а я - Русская, то на этом форуме больше кроме языковой темы я общаться не буду. Но что же это за армянин который так громко кричит о ненависти к русским, и не смог ответить русской женщине на простой вопрос заданный к тому же на его родном языке???? только пусть он сам ответит.

Link to post
Share on other sites

Вот с этого надо было начинать.

А то все те, которые косвенно или прямо оправдывают животный расизм русских, уже порядком надоели. Их основной аргумент: «не надо винить русских, это - дело отдельных мерзавцев, а такие мерзавцы есть в любой нации».

А против этого твоего довода уже пыль в глаза не могут пустить, и за сим заканчивается их демагогия.

Карс, это выпад в мой адрес!?

Я не буду отвечать Вам на это, даже не знаю как назвать! Боюсь правда на этом воруме никому не понравится... по тому что она мерзка и жестока!

Если человек не может критически посмотреть на себя, мне остается только искренне посочувствовать!

Частично Вам уже Асатрян ответил, он молодец потому что РЕАЛИСТ! ... все если буду продолжать дальше, начну оскорблять людей...

Если мы не хотим чтобы армян убивали надо самим убивать скинов, и все вопрос решиться. Тогда будут бояться также как и чеченцев.

Мысль почти правильная... почти... по тому что не нужно чтобы нас боялись, мы не животные... но чтоб уважали нужно показывать силу... а не транспоранты! И правильно что употребил слово "скинов", а не русских. Я бы даже сказал ФАШИСТОВ!

Link to post
Share on other sites

я так понимаю эти слова относятся ко мне??? хорошо если у меня "животный расизм русских" а я - Русская, то на этом форуме больше кроме языковой темы я общаться не буду. Но что же это за армянин который так громко кричит о ненависти к русским, и не смог ответить русской женщине на простой вопрос заданный к тому же на его родном языке???? только пусть он сам ответит.

Нет, Ksenita джан, эти слова не относились лично к Вам, или кому-либо в отдельности. Не знаю, почему Вы так предположили.

В этой теме речь идет об одной трагедии в частности, и о расистской сущности русских в общем. Но, к сожалению и к моему удивлению, в большинстве постингов высказывается не сожаление и осуждение, а всяческие попытки оправдания и обеления русских и преступной судебной системы России.

Link to post
Share on other sites

Карс, это выпад в мой адрес!?

Я не буду отвечать Вам на это, даже не знаю как назвать! Боюсь правда на этом воруме никому не понравится... по тому что она мерзка и жестока!

Если человек не может критически посмотреть на себя, мне остается только искренне посочувствовать!

Частично Вам уже Асатрян ответил, он молодец потому что РЕАЛИСТ! ... все если буду продолжать дальше, начну оскорблять людей...

Мысль почти правильная... почти... по тому что не нужно чтобы нас боялись, мы не животные... но чтоб уважали нужно показывать силу... а не транспоранты! И правильно что употребил слово "скинов", а не русских. Я бы даже сказал ФАШИСТОВ!

С животными по животному.

Link to post
Share on other sites

Нет, Ksenita джан, эти слова не относились лично к Вам, или кому-либо в отдельности. Не знаю, почему Вы так предположили.

В этой теме речь идет об одной трагедии в частности, и о расистской сущности русских в общем. Но, к сожалению и к моему удивлению, в большинстве постингов высказывается не сожаление и осуждение, а всяческие попытки оправдания и обеления русских и преступной судебной системы России.

Карс джан, я не знаю почему и как эта тема переросла в выяснение отношений: Россия-Чечня-Армения. Я просто встала на защиту всей нации, и до сих пор я уверенна что в каждой нации есть свои герои и свои подонки, а нельзя обобщать что русские-фашисты или наоборот армяне - все герои, и если обсуджать, то конкретно взятые группировки или личности, а не весь народ обобщать. Как я могу теперь верить,что в Армении очень рады русским??? мне очень больно читать эту тему.

Link to post
Share on other sites

я так понимаю эти слова относятся ко мне??? хорошо если у меня "животный расизм русских" а я - Русская, то на этом форуме больше кроме языковой темы я общаться не буду. Но что же это за армянин который так громко кричит о ненависти к русским, и не смог ответить русской женщине на простой вопрос заданный к тому же на его родном языке???? только пусть он сам ответит.

У тебя проблемы со зрением???????

Не в одном моём сообщение не написано что я ненавижу русских.

Я с 4 лет в Москве на армянском разговариваю отлично, но читаю очень плохо. Поэтому задайте мне это твопрос на русском отвечу с удовольствием.

И кстати я тот армянин который любого русского, чеченца, дагестанца и всех остальных <deleted> если будут сомневаться в том что я армянин. Поняла???

Если есть кто-то сомневаеться, без проблем с любым встречусь, чтобы не выглядело как пустые слова.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Карс джан, я не знаю почему и как эта тема переросла в выяснение отношений: Россия-Чечня-Армения. Я просто встала на защиту всей нации, и до сих пор я уверенна что в каждой нации есть свои герои и свои подонки, а нельзя обобщать что русские-фашисты или наоборот армяне - все герои, и если обсуджать, то конкретно взятые группировки или личности, а не весь народ обобщать. Как я могу теперь верить,что в Армении очень рады русским??? мне очень больно читать эту тему.

Если и дальше одни русские будут убивать армян в России, а другие русские ничего с этим не делать, вы потеряете последнего союзника.

Link to post
Share on other sites

Artist! я не имел ввиду имя или брата!имелось ввиду то что ТОЛЬКО АРМЯНЕ делают такие мягко говоря глупости!ты бы слышал как тётя Роза каждый день провожала внука и внучку в школу!!!!!мне стыдно писать об этом даже на армянском! и поверь что тёти розы только у армян(У БАКИНСКИХ 90%)

Link to post
Share on other sites
У тебя проблемы со зрением???????

Не в одном моём сообщение не написано что я ненавижу русских.

Я с 4 лет в Москве на армянском разговариваю отлично, но читаю очень плохо. Поэтому задайте мне это твопрос на русском отвечу с удовольствием.

И кстати я тот армянин который любого русского, чеченца, дагестанца и всех остальных <deleted> если будут сомневаться в том что я армянин. Поняла???

Если есть кто-то сомневаеться, без проблем с любым встречусь, чтобы не выглядело как пустые слова.

Эй, армянин!!! тебе не кажется что ты не тот тон выбрал для разговоров... а может даже и не то место.  это ведь не чат)))

Link to post
Share on other sites
И кстати я тот армянин который любого русского, чеченца, дагестанца и всех остальных раком поставит если будут сомневаться в том что я армянин. Поняла???

Если есть кто-то сомневаеться, без проблем с любым встречусь, чтобы не выглядело как пустые слова.

я сомневаюсь. потому что ты может по крови и армянин, но не по духу! а если ты хочешь ещё и встечаться со мной чтобы разобраться, при этом зная что я женщина, то :down: а не Армянин ты.

Link to post
Share on other sites

я сомневаюсь. потому что ты может по крови и армянин, но не по духу! а если ты хочешь ещё и встечаться со мной чтобы разобраться, при этом зная что я женщина, то :down: а не Армянин ты.

А что ты знаешь про дух армянский?????

Если бы мозги у тебя были поняла, что это не тебе я писал а парням.

Если бы женщиной была рот свой закрыла бы и не, защищала выродков, которые простым чеченцам голоовы отрезают.

Или ингушам, ты видела там что твориться??? А я видел.

Твои любимые русские солдаты отрезают головы пацанм по 18-20 лет, рсстреливают прямо у них во дворе и снимают это на видео. Но ты этого всего не знаешь, откуда тебе знать, ты знаешь только про трусов и террористов, а русские ангелы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...