Jump to content

Московские подростки ранили уроженца Армении


Recommended Posts

Карс джан, я не знаю почему и как эта тема переросла в выяснение отношений: Россия-Чечня-Армения. Я просто встала на защиту всей нации, и до сих пор я уверенна что в каждой нации есть свои герои и свои подонки, а нельзя обобщать что русские-фашисты или наоборот армяне - все герои, и если обсуджать, то конкретно взятые группировки или личности, а не весь народ обобщать. Как я могу теперь верить,что в Армении очень рады русским??? мне очень больно читать эту тему.

Ксения, в данном конкретном случае, любой нормальный человек встанет на зашину невинно убитого человека, какими то подонками.

вы всё пытаетесь убедить что поршивая овца всё стадо портит, это было бы правдой если большенсво россиян протестовало против произвола "паршибых овец", на самом же деле обшетво лутчем случаее закрываеет на это глаза в худжем подерживаеет токого плана дейстивя.

вас лично нельзя неи в чом обвинять вы и сами жервы больного общества.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эй не знаю кто!!!!!

Я тебя не спрашивал.

Уло, ты может быть не понял еще, но это форум!    То есть ты пришел в дом.. а не на улице ребят встретил. так что будь добр веди себя культурно, старайся хотя бы с женщинами не ругаться и что бы  вот таких штучек (<deleted>) у тебя в сообщениях поменьше было. ОК?

Link to post
Share on other sites

Уло, ты может быть не понял еще, но это форум! То есть ты пришел в дом.. а не на улице ребят встретил. так что будь добр веди себя культурно, старайся хотя бы с женщинами не ругаться и что бы вот таких штучек (<deleted>) у тебя в сообщениях поменьше было. ОК?

Уло????

Надеюсь это что то хорошее.

Хорошо уло, я не хотел ни с кем ругаться.

Link to post
Share on other sites

Фидаин спасибо за разъяснение. Если тебя не затруднит напиши в личку как тетя Роза провожала, ато мне очень интересно, я ведь в Баку родился.

Link to post
Share on other sites

Постараюсь коротко. То, что сейчас банды подростков убивают "нерусских" - это печально. Но проецировать свою ненависть к ним на весь русский народ - несправедливо. Если кто знает - подростковые банды в России не сегодня появились. Поинтересуйтесь войной таких банд в той же Казани в 80х-90х годах. Явление дикое, и страшное. Сегодня они убивают "нерусских" - завтра та фича пройдёт и они опять примутся друг за друга. А фанаты и сегодня друг друга мочат на улицах. Так было и так будет. Другое дело, что кто - то использует это в своих целях.

Про русских захватчиков я понимаю услышать от чеченцев, но когда это кричит армянин...или он не знает историю Армении, или он не армянин. Когда русские были захватчиками по отношении к Армении? Любопытно.

В общем - не страдайте ерундой, уважаемый.

ПС:Да, ещё кто-то написал "русские - ничтожества". Вот с таких вещей и начинается нацизм.

Link to post
Share on other sites

Hayoc-Martik!ты какой то агрессивный сегодня!а знаешь мой первый ник на бакилиляре был Hay-ZINVOR!мартик и зинвор одно и тоже почти....ну вобщем.

почему ты всетаки такой Злой воин?мы к сожаленью(!!!!!!)почти все друг друга не видели....но знаем примерно человека уже по его постам.и я тебя уверяю что за 112 постов ты так и не ЗАХОТЕЛ увидеть что то ХОРОШЕЕ!почему ЛАО(сынок по старо Армянски)если ты не Армянин то не беда.я в курсе что кроме армян есть и другие народы.и я сам тоже иногда на СВОИХ лаю и хаю.но на прытких и взлетевших в небеса.но так чтобы без автомата расстреливать .такого не припомню.

-Цавт танем ты же не начальник овд.и зачем так расстраивать себя и обижать других?у ты прямо hassan-666!есть такой ДЕЯТЕЛЬ вочхаро-субкультуры .он в армянах видит НИЧЕГО!

Link to post
Share on other sites
Постараюсь коротко. То, что сейчас банды подростков убивают "нерусских" - это печально. Но проецировать свою ненависть к ним на весь русский народ - несправедливо. Если кто знает - подростковые банды в России не сегодня появились. Поинтересуйтесь войной таких банд в той же Казани в 80х-90х годах. Явление дикое, и страшное. Сегодня они убивают "нерусских" - завтра та фича пройдёт и они опять примутся друг за друга. А фанаты и сегодня друг друга мочат на улицах. Так было и так будет. Другое дело, что кто - то использует это в своих целях.

Про русских захватчиков я понимаю услышать от чеченцев, но когда это кричит армянин...или он не знает историю Армении, или он не армянин. Когда русские были захватчиками по отношении к Армении? Любопытно.

В общем - не страдайте ерундой, уважаемый.

ПС:Да, ещё кто-то написал "русские - ничтожества". Вот с таких вещей и начинается нацизм.

Мне тут сказали чтобы я не ругался, а как с такими как ты разговаривать???

В России эпидемия чтоли???

все плохо начали видеть??? Нигде я не писал, что русскиезахватывали Армению, уже сто раз помойму сказал это.

Кричишь ты, поменяй тон общения. Я знаю иторию и Армении и России. А если сомневаешься в том что я армянин прочитай выше.

Ерунда это когда ты считаешь, раз русские помогли армянам(хотя армяне отблогадарили сполна, за это тысячи армянских жизней за Россию я думаю не мало), армяне должны говорить молодцы русские что чеченцев там режете. Это называеться двойные стандарты и лицимерие.

Link to post
Share on other sites

А что ты знаешь про дух армянский?????

Если бы мозги у тебя были поняла, что это не тебе я писал а парням.

Если бы женщиной была рот свой закрыла бы и не, защищала выродков, которые простым чеченцам голоовы отрезают.

Или ингушам, ты видела там что твориться??? А я видел.

Твои любимые русские солдаты отрезают головы пацанм по 18-20 лет, рсстреливают прямо у них во дворе и снимают это на видео. Но ты этого всего не знаешь, откуда тебе знать, ты знаешь только про трусов и террористов, а русские ангелы.

ты пишешь парням : поняла?????

про дух армянский знаю,и знаю не понаслышке. и твоё отдельно взятое мнение не испортит моё высокое отношение к Армянинам. а вот твоим словам я не доверяю, пафоса много,лжи много: ты сам запутался, раньше ты писал что не из москвы, теперь пишешь что из Москвы, как я могу тебе верить, если ты сам запутался, кто ты и что ты??а русских парней погибших в чечне ты не трожь. в чечне я была.

Link to post
Share on other sites
Hayoc-Martik!ты какой то агрессивный сегодня!а знаешь мой первый ник на бакилиляре был Hay-ZINVOR!мартик и зинвор одно и тоже почти....ну вобщем.

почему ты всетаки такой Злой воин?мы к сожаленью(!!!!!!)почти все друг друга не видели....но знаем примерно человека уже по его постам.и я тебя уверяю что за 112 постов ты так и не ЗАХОТЕЛ увидеть что то ХОРОШЕЕ!почему ЛАО(сынок по старо Армянски)если ты не Армянин то не беда.я в курсе что кроме армян есть и другие народы.и я сам тоже иногда на СВОИХ лаю и хаю.но на прытких и взлетевших в небеса.но так чтобы без автомата расстреливать .такого не припомню.

-Цавт танем ты же не начальник овд.и зачем так расстраивать себя и обижать других?у ты прямо hassan-666!есть такой ДЕЯТЕЛЬ вочхаро-субкультуры .он в армянах видит НИЧЕГО!

Почему вы сомневаетесь что я армянин???

Я просто действительно на армянском плохо читаю.

Ете узумек проблем чка карам руссерен тареров грем айерен.

Сах рснернел фашистен, любой тех мтнцмес ненц рожовен наюм, вонцвор мусульманин хози мсин. Это асумен вай менк лавненк. Амен ор айен стех спанум, у нуйн рснер вошми бан чен анум вор кайнацнен дранц, уремн нуйн зибилнен.

Иск ете инч вор турки етес амематум схалвумес, инзди има вираворумес байц ес мецерин миштел аргелем, так что просто хнрумем мьюс анкам тенц банер им масин ч грек.

Link to post
Share on other sites

ты пишешь парням : поняла?????

про дух армянский знаю,и знаю не понаслышке. и твоё отдельно взятое мнение не испортит моё высокое отношение к Армянинам. а вот твоим словам я не доверяю, пафоса много,лжи много: ты сам запутался, раньше ты писал что не из москвы, теперь пишешь что из Москвы, как я могу тебе верить, если ты сам запутался, кто ты и что ты??а русских парней погибших в чечне ты не трожь. в чечне я была.

Помойму точно епидемия))))))))))

Где я писал что я не в Москве????

Я в Москве с 92 года, много лжи???

откуда тебе знать?

Я никогда не путался кто я. Что я))))))))))) Типо оскарбить меня хочешь??

Очень слабо. русских парней?? зачем мне их трогать. Я пишу то что видел своими глазами убивают и те и другие, это война, но при этом ты называешь чеченцев трусами и террористами, хотя это русские напали на Чеченю разбомбили Грозный, а не наоборот, так что убивать вас у них ещё есть какое то право.

Link to post
Share on other sites

Hayoc Martik: Я что - то не пойму. Ты - армянин? Так оставь чеченцам и русским разбираться между собой(кстати, не чеченцы ли воевали в Арцахе по другую сторону от армян?). Оставь это русским и чеченцам. Иначе в итоге - как бы не сложилась ситуация ты всегда будешь неправ. Это просто такое наблюдение житейское.

Я не призваю тебя говорить "молодцы, что чеченцев режете". Мне глубоко не нравится то, что происходит. Я сожалею о той трагедии, что произошла с чеченским народом. И я не призываю к ненависти, или встать на чью - либо сторону. Просто это не твоя война. Мне так кажется.

Link to post
Share on other sites

Воч мек кез турки hет чи хамематум!!!!просто нельзя не видеть НИЧЕГО! не будь таким Категоричным! я 14 лет работал с людьми которые почти каждый день(!!!)меня звали ......Чёрный или чюрка и даже в лицо!!!!!но при этом гоорили что это........не обо мне!!!!!!а сами после работы постоянно промывали кости хозяев и меня!!!!Армяне и я и оба зозяина!вобщем всё по Шаблону-понаехали.захватили.всё скупили и прочее для комплекта!

Link to post
Share on other sites
Hayoc Martik: Я что - то не пойму. Ты - армянин? Так оставь чеченцам и русским разбираться между собой(кстати, не чеченцы ли воевали в Арцахе по другую сторону от армян?). Оставь это русским и чеченцам. Иначе в итоге - как бы не сложилась ситуация ты всегда будешь неправ. Это просто такое наблюдение житейское.

Я не призваю тебя говорить "молодцы, что чеченцев режете". Мне глубоко не нравится то, что происходит. Я сожалею о той трагедии, что произошла с чеченским народом. И я не призываю к ненависти, или встать на чью - либо сторону. Просто это не твоя война. Мне так кажется.

Ну наконец что то со смыслом начал писать.

Воевали чеченцы против нас да, не спорю, но тк же Степанакерт бомбили русские летчики, так что слабый довод.

Прав или неправ я буду?? Я дрался и за армян против азербайджанцев, и за друга чеченца с армянами, потому что это всего лишь разборки это не война. Я дерусь за тех каого люблю и уважаю, и при этом я не спрашиваю его национальность. Поэтому мне кажеться в данном вопросе я прав. Я никогда не пойду за армянина ко торый не прав, только из-за того что он армянин.Так делают животные, а у кого есть голова на плечах, должен понимать за кого и что делать.

У людей есть совесть, если на неё опираться то я точно буду прав.

Link to post
Share on other sites
Воч мек кез турки hет чи хамематум!!!!просто нельзя не видеть НИЧЕГО! не будь таким Категоричным! я 14 лет работал с людьми которые почти каждый день(!!!)меня звали ......Чёрный или чюрка и даже в лицо!!!!!но при этом гоорили что это........не обо мне!!!!!!а сами после работы постоянно промывали кости хозяев и меня!!!!Армяне и я и оба зозяина!вобщем всё по Шаблону-понаехали.захватили.всё скупили и прочее для комплекта!

Да это все потому что, одни русские убивают другие тупо на это смотрят, и все а иногда ещё и молодцы говорят.

Суд присяжных состоит из народа ведь так??

Сколько судов не было по таким делам всех опавдывают или условный дают. А кто такие присжные?? правильно русские по национальности, если бы русским не нраилось то что происходит давно остановили бы все это, а кого надо заволили или посадили.

Link to post
Share on other sites
Я в Москве с 92 года

извини, я незнала что ты ещё несовершеннолетний ребёнок, с детьми не спорю :) на это есть родители.

ведь ты выше написал, что приехал в Москву когда тебе было 4годика.

Link to post
Share on other sites

извини, я незнала что ты ещё несовершеннолетний ребёнок, с детьми не спорю :) на это есть родители.

ведь ты выше написал, что приехал в Москву когда тебе было 4годика.

Я смотрю у вас и с математикой проблемы.

Если человек рождаеться в 1988 году, то если прибавить 4 года получаеться 1992 следовательно так как сейчас 2008 год, то получаеться что мне может быть либо 19 либо 20 лет.

А родители с детьми не спорят они их воспитывают, у армян так. Хотя у русских может не так, я часто замечал что мать и сын запросто могут друг друга материть.

Link to post
Share on other sites

Угомонитесь!!!!!

Что за базар???

Одна и та же мысль у всех, что надо долбить это ублюдство!!! А че между собой ругатся???? Будьте посерьезнее, видите на улице этих уродов, бейте их со всей дури, а здесь че кочевряжится???

Link to post
Share on other sites

Армянин, не надо ругатся, есть разные люди и в нашей нации!!!! Если разбиратся по истории, сколько армян было предателей?????

Не надо всех под одну гребенку, ахпер!!!! Среди скинов, не только русские, поверь!!!!

Link to post
Share on other sites
Армянин, не надо ругатся, есть разные люди и в нашей нации!!!! Если разбиратся по истории, сколько армян было предателей?????

Не надо всех под одну гребенку, ахпер!!!! Среди скинов, не только русские, поверь!!!!

Я и не ругался.Книг исторических я не мало прочитал. Армяне-предатели здесь вообще не при чем, зачем их здесь вспоминать?

Все банально и просто. есть русские которые убивают черных потому что они черные и есть русские которые молчаливо дают согласие.

Link to post
Share on other sites
Я и не ругался.Книг исторических я не мало прочитал. Армяне-предатели здесь вообще не при чем, зачем их здесь вспоминать?

Все банально и просто. есть русские которые убивают черных потому что они черные и есть русские которые молчаливо дают согласие.

Дорогой, поверь на слово: не всё в жизни так просто, как кажется на первый взгляд. Ты ещё молод, дело понятное. И всё же, не будь так категоричен.

Link to post
Share on other sites

Не кому не кажется, что тему прикрыть пора!!!!!! а кому хочется о чем то поговорить откройте другую тему.

Link to post
Share on other sites

Дорогой, поверь на слово: не всё в жизни так просто, как кажется на первый взгляд. Ты ещё молод, дело понятное. И всё же, не будь так категоричен.

Да я молод, но это не значит, что я понимаю меньше твоего.

Я привел пример, почему убивают в основном армян и азербайджанцев???

Слышал ли ты чтобы убили чеченца, хотя в Москве чеченцев уже не меньше чем армян наверно. Разве не просто??

Все просто, во первых бояться, а во вторых дядя Путин сказал чеченцев не трогать.

Усложняь ничего не надо, все на самом деле проще чем ты думаешь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...