Jump to content

РАЗЫГРЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ РОБЕРТА АМИРХАНЯНА!


Recommended Posts

Дорогие друзья!

7 февраля 2008 г. в Москве состоится концерт знаменитого и любимого композитора Роберта Амирханяна. Узнать подробнее о концерте и заказать билеты можно на сайте http://vorak.ru :flag:

Специально для пользователей нашего форума, hayastan.com и vorak.ru предусмотрели шикарный сюрприз!!! Мы проводим розыгрыш 2 билетов на концерт маэстро!!! :wow:

Правила розыгрыша просты: необходимо дать наибольшее число правильных ответов на вопросы из творческой биографии композитора, и победитель получит 2 билета!

1. Вопросы будут задваться группами по 2-3 вопроса, для ответа на каждую группу вопросов даётся ровно 2 дня, после чего выкладываются новые вопросы а ответы на старые - перестают приниматься.

2. Присоединиться к викторине можно в любое время (с любой группы вопросов).

3. По окончании, выкладываются правильные ответы и пользователь, набравший максимальное число баллов за правильные ответы получает билеты!!!

4. Если людей, набравших наибольшее число баллов будет 2, то приз будет разделён между ними (по одному билету получит каждый). Если число финалистов превысит 2, то победителей определит общефорумское голосование.

5. В конкурсе могут принять участие все форумчане, имеющие на форуме 50 постов и более.

6. Ответы принимаются на мой ПМ.

Link to post
Share on other sites

Итак, начнём с простых вопросов:

1. Фильм Айрик, где впервые прозвучала песня «Ераз им Еркир Айрени» вышел в свет в:

1. 1971 г.

2. 1972 г.

3. 1983 г.

4. 1968 г.

2. Автором слов к известной песне Р. Амирханяна «Айи Ачкер» является великий армянский поэт:

1. Мисак Мецаренц

2. Сармен

3. Размик Давоян

4. Амо Сагиян

Ответы принимаются до 26.01, 0:48 мск

Link to post
Share on other sites

ответ на первый вопрос - 1972 год (п. 2),

ответ на второй вопрос (эх! не знаю... так что наобум, пусть будет) Размик Давоян :blink:

прошу смеяться в падушку, т.к. не выношу громких звуков над ухом :)

Link to post
Share on other sites

1.Фильм вышел в 1972 году.

2.Автор слов Сармен

Link to post
Share on other sites
Назел, мы с тобой вдвоем на концерт пойдем :)

я не смогу :( но сли выиграю,подарю кому-нибудь билет

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья,ответы принимаются на ПМ. Указанные выше ответы я зачитываю, но прошу высылать ответы мне по ПМ в следующий раз :)

Link to post
Share on other sites

Внимание, вот вопросы второго тура:

Ответы на вопросы 1 тура больше не принимаем, а ответы на написанные ниже вопросы второго тура принимаются до 29 числа, когда я выложу вопросы последнего, 3-го тура:

3. Роберт Амирханян в 1999—2003 был:

1. Депутатом Национаольного Собрания Армении

2. Министром культуры Армении

3. Мэром Еревана

4. Художественным руководителем Государственного джаз-оркестра Армении

4. Песню "Ераз им Еркир Айрени" в фильме "Айрик" исполнил:

1. Фрунзе Мкртчян

2. Азат Шеренц

3. Грачья Нерсисян

4. Армен Джигарханян

5. «... Եվ իմ սրտի դողերը քեզ սիրելիս

Քեզ իմ երգը մեր սիրուց ծնված...»

"...Ев им срти дохеры кез сирелис,

Кез им ергы мер сируц цнвац..."

Указанный отрывок из песни Роберта Амирханяна:

1. "Ду инчпес ми астх"

2. "Анандзнуцюн"

3. "Аревот Андзрев"

4. "Ераз орер"

Link to post
Share on other sites
Es vaghuc ugharkel em. Hasel e, Karmir?
Hasel e Garegin jan.

Но кто ещё не присоединился к викторине, может это сделать - сегодня вечером будет последняя порция вопросов :)

Link to post
Share on other sites

Прошу прощения - интернет упал :(

Итак, вопросы 3-го и последнего тура. Кто ещё не присоединился к викторине, ещё может это сделать сейчас!

Ответы принимаются - до 1 февраля, 18:00:

6. Автором слов к известной песне Р. Амирханяна «Ераз орер» («Кармир цахик м' гаруни») является великий армянский поэт:

1. Сильва Капутикян

2. Сиаманто

3. Размик Давоян

4. Мисак Мецаренц

7. В 14 летнем возрасте в джазовом оркестре Роберта Амирханяна начала музыкальную карьеру известная эстрадная певица:

1. Эльвина Макарян

2. Сюзан Маркарян

3. Татевик Ованнисян

4. Раиса Мкртчян

8. Специально для Раисы Мкртчян, Роберт Амирханян написал песенный цикл "Первое слово моё", на стихи:

1. Сильвы Капутикян

2. Алисии Киракосян

3. Аветика Исаакяна

4. Амо Сагияна

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья, розыгрыш билетов окончен!!! Спасибо всем, кто принял участие в нашей викторине.

В число лидеров по числу правильных ответов входят Nazel, Lisa и Garegin, между которыми и разгорелась основная борьба!!! :up: Итак, объявляю правильные ответы:

1. Фильм Айрик, где впервые прозвучала песня «Ераз им Еркир Айрени» вышел в свет в:

2. 1972 г. (Правильно ответили Garegin, Nazel, Lisa)

2. Автором слов к известной песне Р. Амирханяна «Айи Ачкер» является великий армянский поэт:

2. Сармен (Правильно ответили Garegin, Nazel)

3. Роберт Амирханян в 1999—2003 был:

1. Депутатом Национального Собрания Армении (Правильно ответили Garegin, Nazel, Lisa)

4. Песню "Ераз им Еркир Айрени" в фильме "Айрик" исполнил:

2. Азат Шеренц (Правильно ответили Garegin, Nazel, Lisa)

5. «... Եվ իմ սրտի դողերը քեզ սիրելիս

Քեզ իմ երգը մեր սիրուց ծնված...»

"...Ев им срти дохеры кез сирелис,

Кез им ергы мер сируц цнвац..."

Указанный отрывок из песни Роберта Амирханяна:

3. "Аревот Андзрев" (Правильного ответа не было)

6. Автором слов к известной песне Р. Амирханяна «Ераз орер» («Кармир цахик м' гаруни») является великий армянский поэт:

4. Мисак Мецаренц (Правильно ответили Garegin, Nazel)

7. В 14 летнем возрасте в джазовом оркестре Роберта Амирханяна начала музыкальную карьеру известная эстрадная певица:

1. Эльвина Макарян (Правильно ответили Garegin, Nazel, Lisa)

8. Специально для Раисы Мкртчян, Роберт Амирханян написал песенный цикл "Первое слово моё", на стихи:

2. Алисии Киракосян (Правильно ответили Garegin, Nazel, Lisa)

Наибольшее число правильных ответов, причём синхронно ( :lol: ) дали Garegin и Nazel, которые получают по одному билету!!! :clap:

Мои поздравления :clap: Напишите мне на ПМ чтобы договориться о времени и месте получения приза! :victory:

Link to post
Share on other sites

Очень рада,что победила,но я участвовала ради удовольствия, на концерт пойти я не могу.Могу ли я подарить свой билет кому-то,кто живет в Москве?Жду ответа. :flower:

Link to post
Share on other sites

Если честно,я уже решила кому подарить,вот только можно ли?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...