Jump to content

Драка между армянами и азербайджанцами в Москве


Recommended Posts

:) они что, своих всех в лицо знают?

а вообще-то, я за мир :p даже между айзерами и армянами... все-таки наодну букву национальности начинаются...

CHTO AYZERI CHTO GRUYZERI NE XOTYAT MIRA I VSYO :D

Link to post
Share on other sites

Освобождая Кюрдамир от армян

Версия для печати

Письмо о драке на Рязанском проспекте, адресованное незрелой азербайджанской молодежи.

Привет, дорогой недоумок! Знаешь, за много лет проживания в Москве я понял, что среди твоего народа есть много адекватных и умных людей, которые вполне ясно представляют, что такое жизнь. Однако, как и повсюду, на азербайджанской земле выросло много недоумков, один из которых, безусловно, ты. Итак, я хотел бы дать тебе несколько советов.

1. Когда по каким-то причинам тебя обижают армяне, и у тебя не хватает силы тела и духа для решения этой проблемы, совершенно не нужно вспоминать про Арцах, о котором ты ничего не знаешь, в котором ты не был и, скорее всего, не будешь.

2. Среди твоих друзей есть провокаторы или просто люди, которым нечего делать. Вот, обращаясь к ним за помощью, у тебя и возникают проблемы, о которых мы слышим каждый месяц: избитые азербайджанцы, фингалы под глазами, выбитые зубы, больницы, Рома Альбинос рвущий свою задницу и окрепший комплекс неполноценности по отношению к армянам.

3. Когда ты вместе со своими друзьями готовишь провокацию по отношению к армянам, знай, что каждый раз, вот уже на протяжении трех лет, ваши провокации заканчиваются ВАШИМИ же визитами в больницу, ВАШИМИ же нотами протеста и ВАШИМ же подорванным здоровьем. Я понимаю, что комплекс вины, который в вас взращивают алиевские пропагандисты очень хорошая вещь для управления Вами, но, может быть, ты начнешь думать?

4. Милый, сколько раз тебе повторять, что криками «Аллах Акбар», где бы то ни было, будь то РУДН, или Рязанский проспект, ты не привлечешь на свою сторону не только всех мусульман округи, но даже мало-мальски адекватных азербайджанцев. Ты, со своими неграмотными криками порядком всем надоел, в том, что ты – недоумок, виноват не Аллах (Бог, в переводе с арабского, в которого верят все верующие на Земле), а ты сам и твои родители. К тому же, вмешивать религию в личные дела, крайне неэтично.

5. Дорогой недоумок, ну, почему каждый раз, ты пытаешься решить свои психические проблемы с помощь чеченцев? Ведь им ты надоел не меньше чем нам. Ну, уже всем понятно, что, идя на стрелку с азербайджанцами, армяне не будут «резать ножом чеченца». Но ты каждый раз кидаешь слух о зверствах армян по отношению к горским народам, желая их силой решить проблемы, которые решить может только психолог. Ну, пойми ты, что ни чеченцы, ни дагестанцы, ни кабардинцы, ни индейцы Дакоты не будут верить твоему бреду, малыш!

6. Друг, ты пойми - когда на твой призыв защитить честь азербайджанской нации вместо 200 человек приходит 50, и из них половина сразу же уходит, это означает не то, что все они трусы, а то, что все они понимают, что честь азербайджанского народа тут ни при чем, и что уровень глюкозы и серотонина в их крови близок к норме, в отличие от тебя.

7. Милый недоумок, я понимаю что, сидя на форумах и «в контакте», ты иногда чувствуешь себя стратегом и героем, но раз за разом, видя группу армян, твои глаза становятся похожи на глаза барана. Тогда зачем, когда тебя с миром отпускают домой, ты с двадцатью такими же недоумками как ты нападаете на троих армян? Зачем? Ведь 20 минут назад ты бежал от драки как трус. Я понимаю, что равный бой это дело сложное, но все же. Так вот слушай, милый мой недоумок, двадцать человек на троих, это тоже признак психического расстройства, но оно лечиться уже более жесткими методами, шоковой терапией, например.

Желаю тебе выздоровления, дорогой мой недоумок, но не физического, а больше психического, ибо без последнего, ты раз за разом будешь попадать в больницы.

Уважаемая Редакция портала Дэй.аз, прошу Вас подумать о том негативном эмоциональном воздействии, которое вы оказываете на еще неокрепшие мозги своей молодежи. И ЕЩЕ, В МОСКВЕ НЕТ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ДАШНАКЦУТЮН» И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, 150-ТИ ЕЁ АКТИВИСТОВ! Когда пытаетесь показать себя в роли бедной униженной нации, будьте добры, делайте это грамотнее, что ли. Финансируют плохо да? Играть сознанием своего народа во благо кучки бакинских коррупционеров - крайне не благородно и не патриотично.

Мамикон Эчмиадзинский специально для www.HayLife.ru (с)

P.S. Недавно на сайте «В контакте» увидел пост азербайджанского юноши, который в одном армяноненавистническом сообществе (к сожалению, иных азербайджанских сообществ, не завязанных на армянах, там нет) написал:

«ДА, и мы освободим от них наш Кюрдамир!»

Я задумался, и, посмотрев на карту, убедился, что Кюрдамир армянами никогда не был «захвачен», он никак не был затронут Освободительной войной в Арцахе. И мне стало очень жаль парнишку, у которого есть образ армянина, который захватил что-то, чего ему не хватает для счастья. И не важно что. Тут его успели поправить и вместо Кюрдамира, написали Карвачар(кельбаджар). И этот мальчик, не видевший ни Карвачар(кельбаджар)а, ни Кюрдамира продолжил что-то кричать о каком-то освобождении. Но я подумал, а что если азербайджанцам, страдающим излишним патриотизмом, пойти и освободить Кюрдамир? От алиевской диктатуры, от нищеты, от дедовщины, от наркоторговцев, от детской проституции, от коррупции?

Нет? Слабо! Лучше сидя в московской квартире писать бред, который будут подхватывать недоумки и те, кто неплохо зарабатывает на этом.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
tipichniy sluchay stadnogo natsionalizma.

10 turok na odnogo armeanina, kontsovka toje tipichnaya.

espes tgerk shat unenk

http://informationalvideo.com/watch-video/...-ten-turks.html

Armenian boxer samvel demrjian against ten turks !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

day bog emu sdorovie !

a eto xoilodnoe zakuski turakam na stol http://video.mail.ru/mail/hay-mnacac_80/134/139.html

Link to post
Share on other sites

Действительно, это никакой не "Armenian boxer Demirjyan", а какая-то драка между турками. Фигня какая-то короче.

Link to post
Share on other sites
На самом деле не какой не армянин.Уже его оприходовали как армянина.

Но самое интересное что врут не только тем кто не знает,но и своим же армянам.Армянин сидяший где то в Коста Рике например поверит что это на самом деле армянский боксер,хотя стойка не боксерская,локти не так держит как боксеры.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...