Jump to content

Наглость...


Recommended Posts

fidayin-1961- Неволнуйтесь когда я стану президентом,вам тоже какое-нибудь место достанеться)))) :p
Я даже знаю какое.....спасибо пешком пастаю!

ну если только Деканом музыкально-тракторного института или зав кафедрой лапшевешания.балталагического факультета того же института.....

Link to post
Share on other sites
Меня еще возьмите!!! будет чисто вторая карабахская команда :lol:
И будем называться Арцах(карабах)ская тройка!тока у руских тройка лошадей.а у нас как НЕ У ВСЕХ тройка ....Ишаков-рысаков!я буду пристежной так как не карабахский!
Link to post
Share on other sites

Про проделки семейки этого умника я тоже кое-что слышал в прошлом году летом, когда был в Армении. Дело касалось его сына. Никаких фактов, но скорее всего это правда, короче говоря сидят в одном из Ереванских кафе парень с девушкой разговаривают к ним подходят этот парень с компанией ... начинают приставать к девушке ... не знаю что дальше и как ,но парень который прищел с девушкой наносит кому-то из компании удар ножом, смертельный, в общем то говоря никакой шумихи в Армении не было, т.к. в компании был сын брата Сержа.

Думаю не только я слышал про этот случай, но я не помню всех подробностей.

Link to post
Share on other sites
Арцах(карабах)ский клан, молодое поколение!!! :lol:

:lol: ne zrya govoryat´protiv loma netu priema,esli netu drugovo loma.nu chto tolko artsax budem krichat na vsyu jizn,ili uje skuchnavato stalo?segodnya vo vlaste armenii iz vixodci karabaxa,a zavtra budet drugaya vlast.i kajdii raz pri novoy vlasti bivaet svoi poterii.tak rebyata vopros zdes sashika. ochen obidno,on je vedet sebya kak mololetka.pridet den i on doljen otvechat za svoi grexi(kosyaki);no poka serge jiv emu xorosho.

Link to post
Share on other sites
Про проделки семейки этого умника я тоже кое-что слышал в прошлом году летом, когда был в Армении. Дело касалось его сына. Никаких фактов, но скорее всего это правда, короче говоря сидят в одном из Ереванских кафе парень с девушкой разговаривают к ним подходят этот парень с компанией ... начинают приставать к девушке ... не знаю что дальше и как ,но парень который прищел с девушкой наносит кому-то из компании удар ножом, смертельный, в общем то говоря никакой шумихи в Армении не было, т.к. в компании был сын брата Сержа.

Думаю не только я слышал про этот случай, но я не помню всех подробностей.

Это еще мультики, а как тебе избиение до полусмерти водителя такси, который случайно попал в кортеж Сержика и слегка помешал им вовремя добратся куда-то....

Link to post
Share on other sites
Я даже знаю какое.....спасибо пешком пастаю!

ну если только Деканом музыкально-тракторного института или зав кафедрой лапшевешания.балталагического факультета того же института.....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ф

Link to post
Share on other sites

В России когда едет Путина кортеж, если кто то вылазит на дорогу их сбивают, это в мерах безопасности, так что это таксисту надо было быть внимательнее!

Link to post
Share on other sites
В России когда едет Путина кортеж, если кто то вылазит на дорогу их сбивают, это в мерах безопасности, так что это таксисту надо было быть внимательнее!

Не берите плохой пример для Армении))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...