Jump to content

Наглость...


Recommended Posts

<H1 class="big center">САШИК САРКИСЯН – ТЕРРОРИСТ?</H1>



  • a1p_ru_56533.jpg

    Очередные обсуждения инициативной группы “Легитимный президент-2008” были посвящены публикации в газете “Айкакан жаманак”, согласно которой, брат Сержа Саркисяна Сашик Саркисян в присутствии ряда лиц заявил: “27 октября мы уложили столько людей не для того, чтобы отдать власть этим. Надо будет – еще уложим”.

    “Это очень беспокоящее заявление, и очень странно, что власти на него никак не отреагировали. Это можно расценить как терроризм, в прямом смысле слова”, - заметила лидер Социал-демократической партии “Гнчакян” Людмила Саркисян. Бывший депутат НС Гурген Егиазарян, прежде, чем обратиться к заявлению Сашика Саркисяна, привел несколько примеров. В частности, он отметил инцидент с писателем-публицистом Роберто Караяном: “В мае 2006 года его избили в общинной мэрии Эребуни – прямо в приемной мэра, нанеся тяжкие телесные увечья. Он там был с целью защитить интересы четверых детей-беженцев”.

    Несмотря на то, что об этом много говорилось, но по сей день Караян не получил в связи со случившимся объяснений. Более того, несколько дней спустя, рядом с кинотеатром “Россия”, его вновь жестоко избили неизвестные бритоголовые, а в январе 2008 года поэт был избит неизвестными возле своего дома. Последний случай Гурген Егиазарян связывает с тем, что Караян подписался под заявлением, в котором требовалось привлечь к ответственности тех, кто имеет отношение к известному заявлению Сашика Саркисяна: “Как видите, в Армения диссидентство, как правило, наказывается. Позвольте сказать, что за всем этим торчат уши властей”.

    Инициативная группа пригласила на обсуждение главного редактора “Айкакан жаманак” Никола Пашиняна и Сашика Саркисяна. “Пашинян уверил нас, что публикация соответствует действительности, и добавить ему нечего. Сашик Саркисян, как видите, не явился”, - сказал председатель партии “Родина и честь” Гарник Маргарян. Инициативная группа “Легитимный президент-2008” осудила также молодых людей, проводящих агитацию Сержа Саркисяна под именем партии МИАК. По словам Гарника Маргаряна, они “освободили от уроков кучу студентов”. “Естественно, вопросы с зачетами и экзаменами закрыты. Получили соответствующие суммы, соответствующую одежду и блуждают по городу.. власти говорят о свободных и справедливых выборах, в то время как за последнее время 50 раз нарушили избирательный кодекс. Не говоря уже о визитах этих молодых людей”. По утверждению инициативной группы, 300 молодых людей МИАК получат по 320 долларов, тогда как эта солидная сумма не включена в предвыборный фонд Сержа Саркисяна.

НЕТ НУ ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ,ПОЧЕМУ ВЛАСТИ МОЛЧАТ?

Link to post
Share on other sites

У наглеца Сашика Саркисяна 30 млн долларов, которые он вложил в строительство в США. :D

Link to post
Share on other sites

Да козел он!мне просто интерестно почему Сержи Саркисян зная о наглости и тупости своего брата ,разрешает ему выпендриваться ?пусть заткнет ему рот!

Link to post
Share on other sites

Ну уже писали на эту тему в журналах! а кто что может сказать всё у них на руках власть армия и Гагик Царукян(доди Гаго) :D

Link to post
Share on other sites

Иногда нужно прислушиваться к Бреду и Глепостям.....помните Виктора Гюго(не путать с ГАГО!)-лучшее средство от перхоти это гельотина!

Link to post
Share on other sites

Ара ляв эли Armenia-джан!что если запись будет то его расстреляют?-че! hа дэ джан!ты мне мою рожу покажешь а я скажу что ...задница не моя и у меня родинка на...третьей ягодице.....Гельотина брат Гельотина!и доказывать ничего не надо!

Link to post
Share on other sites
Daje esli vse eto pravda, i ya lichno ne somnivayus,vse ravno obiknavenaya boltavnya,netu ne kakoi dokazatelstvo,vidio ili audio zapis.A prosto tak pisat...

V kajdom yumore est dolya pravdi ;)

Link to post
Share on other sites

Конечно брат Сержа тот еще урод.

Но все это классический стиль аод-а.

Я более чем уверен, что это бред и всего этого не было.

Кто эти лица в присуствии которых было сказано такое? Куда они пропали? Почему молчат?

Сашик коненчно не блестит умом..........но надо быть полным идиотом, что бы такое сказать.

Неадвно Никол Пашинян написал статью про Вазгена Манукяна..........полную фальсификацию.

И эту тему мусировали почти 2 недели...........Вазген подал в суд.

Так что методы аодовцев это методы юных большевиков и младотурок.............ложь, фальсификации, террор.

Link to post
Share on other sites
Да козел он!мне просто интерестно почему Сержи Саркисян зная о наглости и тупости своего брата ,разрешает ему выпендриваться ?пусть заткнет ему рот!

Классика Клана, узурпировавшего власть в узком круге, где разрешается все!!! У меня есть много сведений на счет Клана и покровителей, как доди Гаго, уверяю, то что они себе позволяют переходит все дозволенные границы, избавление от Клана это химиотерапия для Армении по редуцированию раковой опухоли!!!

Link to post
Share on other sites

Всмысле, обидно что такие уроды нас позорят. И их чересчур много в последнее время.

Тот постинг не к вам был

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...