Jump to content

Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана


Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана  

8 members have voted

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана

    • Ильхам Алиев
      7
    • Иса Гамбар
      1


Recommended Posts

Хотелось бы узнать мнение армян о выборах в Азербайджане.

Несмотря на то что количество кандидатов на пост президента достаточно велико реальные шансы на победу имеют только двое.

Одного вы наверное хорошо знаете Ильхам Алиев сын Гейдара Алиева.

Второй это Иса Гамбар лидер партии Мусават. Мусават это националистическая пантюркисткая партия.

За кого вы бы проголосовали?

Link to post
Share on other sites

Тарагирь, нет он азери-тюрк.

Лучше без мягкого знака ;)

А что значит "азери-тюрк"? Это национальность такая?

Чтобы от темы сильно не отойти, расскажи по ходу про Гамбара. Какой он? Черный, белый? Хочу знать за кого голосуем.

Link to post
Share on other sites

Лучше без мягкого знака ;)

А что значит "азери-тюрк"? Это национальность такая?

Чтобы от темы сильно не отойти, расскажи по ходу про Гамбара. Какой он? Черный, белый? Хочу знать за кого голосуем.

Азери-тюри это азербайджанцы тюркского происхождения. По поводу ника мой ник лучше тоже на русском спелить как "Стракер"

isa1.jpg

Родился в Баку в 1957 году закончил истфак БГУ. С 1991 по 1992 занимал разные гос. посты при АХЧП. С мая по июнь 1992 года фактически руководил Азербайджаном.

Edited by Stracker
Link to post
Share on other sites
Азери-тюри это азербайджанцы тюркского происхождения.
Прям так и называется эта национальность- азери-тюрк? В графе национальность встречается такой ответ?

С мая по июнь 1992 года фактически руководил Азербайджаном.

Интересно, очень интересно. А он был в оппозиции после этого? Если да, то почему Алиев его не убрал?

Link to post
Share on other sites

Стракер джан извини, но ты открыл дурацкую тему.

Президент ваш! И вы должны проголосовать за кого то!

А наше мнение мы оставим при себе!

Шеняци, Бингул, Артур тхерк им карциков ес теман пакела петк.

Иранц инч гордз, те менк ум енк узум кам ченк узум теснел Адрбеджани президент.

Хото ел мер квеаркутян ардюнкнери химан вра инч вор кандидати ПР ен анцкацнелу. Аранц ет ел ми кани ангам иранц тертерум ссылка ен арел айкакан форумнеры.

Петк чи, вор мез огтагорцен иранц хахери медж!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Стракер джан извини, но ты открыл дурацкую тему.

Президент ваш! И вы должны проголосовать за кого то!

А наше мнение мы оставим при себе!

Шеняци, Бингул, Артур тхерк им карциков ес теман пакела петк.

Иранц инч гордз, те менк ум енк узум кам ченк узум теснел Адрбеджани президент.

Хото ел мер квеаркутян ардюнкнери химан вра инч вор кандидати ПР ен анцкацнелу. Аранц ет ел ми кани ангам иранц тертерум ссылка ен арел айкакан форумнеры.

Петк чи, вор мез огтагорцен иранц хахери медж!

Համաձայն եմ: :yes:

Link to post
Share on other sites

Taragir

Прям так и называется эта национальность- азери-тюрк? В графе национальность встречается такой ответ?
У нас в паспорте есть только гражданство. Пятую графу давно ликвидировали.

азербайджанские тюрки=азери-тюрки это синонимичные понятия.

Интересно, очень интересно. А он был в оппозиции после этого? Если да, то почему Алиев его не убрал?

Он был в оппозиции. Алиев его не убирал не задвигал, не выдвигал и вообще никаких действий по его перемещению не производил :)

Меркурий

В мире все взаимосвязано так что наше решение повлияет на вас, а соответственно ваше решение на нас. Так что ваше мнение мне действительно интересно.Голосуй или проиграешь! :)

Link to post
Share on other sites
Иранц инч гордз, те менк ум енк узум кам ченк узум теснел Адрбеджани президент.

Хото ел мер квеаркутян ардюнкнери химан вра инч вор кандидати ПР ен анцкацнелу. Аранц ет ел ми кани ангам иранц тертерум ссылка ен арел айкакан форумнеры.

Ты чего я просто так спросил :)

Link to post
Share on other sites

Страцкер-гагаш, (межпрочим, это не я так спелю, это транслит так перводит)

Я голосую!

Кем бы не избрался ваш следующий президент, хотя и так понятно, что наследный принц, с курдскими корнями -- следующий хан, я голосую за Аркадия Гукасяна -- следующего президента Арцахо-Азербайджанкой Республики :) Как тебе такое голосование? :rolleyes:

И все таки, почему это Алиев не убрал Гамбара? К примеру он избавился от Муталибова, от Гулиева, а вот от Гамбара не избавился. При том, что Алиев никогда не терпит серьезных конкурентов. А еще Эльчибей был..... да умер. :bye:

Не кажется ли тебе, что все это цирк, где клоунами являются не кандидаты, а ваш одураченный народ? :)

Может поагитируешь ваших кандидатов? А мы пока почитаем, попритворяемся, что все это нам очень интересно. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Думаю вам не зачем знать наше решение.

А голосовать надо тебе а не нам.

_______________________________

Bolorin khndrum em chqvearkel!

:yes: Полностью согласен.

Не царское это дело в свинарнике копаться (с) :king:

Все равно следующим президентом будет Аркадий Гукасян :flag:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Стракер, кто бы не стал новым президентом АР, нам это все равно (т.е. по барабану). Оба кандидата по главному вопросу имеют схожие позиции. Так что вы пока у вас проголосуйте, а мы со стороны понаблюдаем. Тема закрыта.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...