Jump to content

ФОТО наших машин!


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эта машинка - шик совковский, то время по ней судили о человеке.... белая семерка.. в багажнике полно баб, рестораны среди недели... спортивка адидас, очки хюго бос, сигареты мальборо, джинсы вранглер, джордаш, сорочки жозеф....обувь цэбо... детские путевки в артек....

..продолжай, у вас в бяку наверно так же было? ))

:( У меня былааааа.Привезли мы её домой 14 июня 1988 года.Ездил на ней всего 587 км.Это было не очень спокойное уже время,как накрыл нейлоновым тентом,вот так она стояла до 8 декабря................Когда её "забирали",мама плакала,но ничего сделать не могла.Я пахал по 16 часов на автобусе.Два года почти один работал работал по 3 дня.первую ночьспал в автобусе а вторую уже дома,служба ранняя попадалась.Вот так копил деньги.Так как был партийным то ОЧЕРЕДЬ не зажимали.

В Ереване за неё давали 27-30 тыщщ и я хотел перевезти продать и купить квартиру,но увы!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kakie glaza? zdes vrode bi mashini obsyjdaiut.

Не обращайте внимания,  человек скорее всего не особо пользоватся форумами может, этот пост был адресован в тему про детей и внуков ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 9 months later...

Вот мой новый ЗИНВОР! :( Старый к сожаленью месяц назад умер....от инфакта и тем самым разрушил все планы к 50 ти летию!

post-29927-1317831077_thumb.jpg

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Пойти в автошколу, что ли? :hm:

Link to post
Share on other sites
Пойти в автошколу, что ли? :hm:
Жаль живёшь далеко Назел куйрик.Я без хвастовства могу сказать что обучил 8 человек у нас здесь.Двое пенсионеры,двое 58-62 года моя супруга,двое парней и последней была моя старшая и получилась она круче всех,так как ездит с РУЧНОЙ коробкой.БЕСПЛАТНО учил!!!И кстати вся моя семейка где бы не была,всегда паркуются задом :D даже Арменчик говорит:папась давай hетев станим

Ээээ Назел джан это я выставляю ни как похвастаться а просто 10 го октября будет ТРИДЦАТЬ лет как я за рулём.Эт им гянкна,воч те горозутюнс..............

Link to post
Share on other sites
Жаль живёшь далеко Назел куйрик.Я без хвастовства могу сказать что обучил 8 человек у нас здесь.Двое пенсионеры,двое 58-62 года моя супруга,двое парней и последней была моя старшая и получилась она круче всех,так как ездит с РУЧНОЙ коробкой.БЕСПЛАТНО учил!!!И кстати вся моя семейка где бы не была,всегда паркуются задом :D даже Арменчик говорит:папась давай hетев станим

Ээээ Назел джан это я выставляю ни как похвастаться а просто 10 го октября будет ТРИДЦАТЬ лет как я за рулём.Эт им гянкна,воч те горозутюнс..............

Спасибо :flower:, только мне в автошколу нужно, чтоб права получить.

Link to post
Share on other sites
Спасибо :flower: , только мне в автошколу нужно, чтоб права получить.
Эээээ,а у вас что обязательно?У нас идёшь в DMV-ГАИ,берёшь книжку.Дома учишь правила.Приходишь,платишь 5 долларов,сдаёшь тест из 20 ти вопросов на компе.Если сдал 16 то уже прошёл.Выходишь с комнаты,подходишь к офицеру,она просит встать шагов пять назад к белой стеночке,тебя щёлкают,платишь 13 долларов 50 центов и получешь PERMIT по которому в присутствии любого человека можешь ездить хоть на МАРС............Когда чувствуешь что уверен,то звонишь и назначаешь апоитмент на тест драйв.Приходишь,сдаешь и утром идёшь ,платишь 5 долларов и меняешь ПЕРМИТ на водительские права.НИЧЕГО не нужно ни фото ни мото.и даже номер ПЕРМИТа переносится в права и ВСЁ!Очередь у нас минут 7-10,иногда утомляют на долго, минут на 20 :D сволочи!

Link to post
Share on other sites

Во Франции права "B" обходится около 2000 евро.

права "С" еще 2000 тысячи, но без FIMO во франции ничего больше "B" водить не сможешь. FIMO обходится 2500 евро.

Потом идет "ЕС" 2500 евро и "D" 2000 евро

Итого с учетом всего ты на все это тратишь около пол годика и где-то 15 тысяч евро.

Франция так защищает свои дороги от польских, румынских и всяких там еще прибалтийских водительских прав.

Поляк не сможет без французского языка получать FIMO , а без FIMO не реально во Франции работать шофером .

Для самых французов Франция оплачивает от этих 15 тыс евро где-то 14.999, французу остается только пол года идти в автошколу, сидеть там от 8 до 16:30 и фисо ))

Link to post
Share on other sites

А че моей машинки тут нет?

сегодня я "хохму" сделал(мля, наверно старею)

Короче так, поехал я в магазин вернуть купленное на кануне электрическое дерьмо с экраном. Долго возились, да, нет, да нет, нет,нет, не возьмем обратно, идите к старшему, потом еще старше, потом к самому и наконец-то справедливость восторжествовала и они перечислили мои бабки обратно на мой счет. Я вышел из магазина, позвонил, встретились с женой, купили рыбку и пошли домой.

Вечером выхожу во двор чтоб ехать в спортзал..... а машины нет! мля, ну как это так, вроде чoтко помню, что припарковался вот тут. Обратно звоню жену, - зая, ты мою машину не видела? - Нет, а где ты еe парковал? - да тут, под нашими окнами.

- А где она?

- Тебе по русски ответить?

И тут вспомнил, утром я поехал в супермаршэ на машине а обратно я и моя жена пришли пешком... значит машину оставил на паркинге перед магазином.

Пошел обратно в магазин,(1 км) так и есть, стоит она там совсем подзабытая, одинокая, грустная....

... не, наверно старею.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

На точь таком я учился ездить.Отец тогда сказал,если на нем сможешь ездить,то и на всех других также сможешь.)))

До сих пор помню двойной выжим сцепления,когда с повышенной на пониженную переключаешься,а ещё запах 76 бензина,который вечно не догорал и отчаянный рев мотора на четвертой при скорости 60 км.ч.,а ощущения такие,что все 200 летит)))

Link to post
Share on other sites
На точь таком я учился ездить.Отец тогда сказал,если на нем сможешь ездить,то и на всех других также сможешь.)))

До сих пор помню двойной выжим сцепления,когда с повышенной на пониженную переключаешься,а ещё запах 76 бензина,который вечно не догорал и отчаянный рев мотора на четвертой при скорости 60 км.ч.,а ощущения такие,что все 200 летит)))

А я - вот на таком-же уазике "Козле" 69 - у отца в геологических экспедициях. Тоже чудо.

post-4810-1318963296.jpg

Link to post
Share on other sites

На точь таком я учился ездить.Отец тогда сказал,если на нем сможешь ездить,то и на всех других также сможешь.)))

До сих пор помню двойной выжим сцепления,когда с повышенной на пониженную переключаешься,а ещё запах 76 бензина,который вечно не догорал и отчаянный рев мотора на четвертой при скорости 60 км.ч.,а ощущения такие,что все 200 летит)))

А можно я тоже, тоже похвастаюсь? :D Я училась на ЗИЛ-130 :blush: Поэтому очень знакомо то, про что вы пишете :rolleyes:

(да да, я все та же Катрин, да я девочка и да я училась на грузовике и права у мну кат. ВС :lol3: )

Спасибо за теплые слова о МурZе и о семерках вообщем :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А на такои училась кататься 1978%20Dacia%201300.jpg

Ճամփորդ Stranger Странник

pip.gifpip.gif

Группа: Forumjan

Сообщений: 666

Регистрация: 18-08-11

Из: Скажу когда спросите...

Пользователь №: 78,912

Age range:26-35

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...