Jump to content

Мы точно доигрались


Recommended Posts

http://mk.ru/numbers/640/article18945.htm

Подростки хотели пройти в скинхеды по трупу южанина

 

    Страшный экзамен “на зрелость” устроили себе пятеро московских школьников — ради вступления в организацию скинхедов они до смерти забили уроженца Армении. Подростков не принимали в нацистское сообщество из-за малолетнего возраста, и они доказали, что уже взрослые. Только вместо зачисления в “партию” тинейджеров отправили в тюрьму по приговору Московского городского суда.

    Как стало известно “МК”, на скамью подсудимых попали трое преступников: 17-летний Заур Рафиев, 16-летний Алексей Баранов и 14-летний Константин Заголо. Еще двое школьников избежали наказания: один признан невменяемым, а другой слишком мал, чтобы садиться в тюрьму, — ему исполнилось 14 лет (возраст наступления уголовной ответственности) на следующий день после убийства. Все подростки жили в одном районе Москвы и дружили с детства. Приятели мечтали стать настоящими скинхедами, вступить в организацию, вместе с взрослыми парнями ходить по улицам и избивать кавказцев. Но старшие товарищи только посмеивались над школьниками, советовали им подрасти и в свои ряды не принимали. Подростки обижались и всем своим видом демонстрировали принадлежность к ненавистникам “черных”: коротко стриглись, ходили в кожаных куртках-“косухах” и тяжелых ботинках, с металлическими палками и цепями в руках. А однажды решили делом доказать, что достойны называться скинхедами.

    Вечером 28 марта прошлого года бритоголовые школьники вооружились обрезками труб и вышли на улицу в поисках жертвы. Неподалеку от дома на Дмитровском шоссе они увидели двух южан и попытались затеять ссору. Но мужчины оказались крепкими и отлупили малолетних задир. Взбешенные неудачей подростки шли по пустынному подземному переходу через шоссе, когда заметили молодого смуглолицего парня, армянина по национальности. Всю свою ярость и ненависть садисты обрушили на несчастного прохожего. Впятером они избивали беднягу палками и цепями, пока он не захлебнулся собственной кровью. Убедившись, что парень мертв, подонки разошлись по домам.

    На следующий день скинхедов арестовали. Найти убийц было несложно — в районе, где жили подростки, все знали об их наклонностях. Соседи с удовольствием поделились с милицией своими подозрениями о том, кто мог совершить это жестокое преступление. На первом же допросе парни признались, что ненавидят Кавказ и поэтому убили армянина. Кстати, отец Заура Рафиева по национальности азербайджанец. Впрочем, как призналась мать Рафиева, сын не любит отца, потому что он с ними не живет.

    Суд приговорил Рафиева к 6 годам лишения свободы, Заголо — к 5,5 года, а Баранова — к 5 годам тюрьмы.

Московский Комсомолец

от 14.10.2003

...дорогие мои москвичи - у вас от всего этого крыша не едет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Guest Bingool

Всадить бы каждому из этих ублюдков пулю в лоб и дело с концом. Чем меньше таких уродов будет ходить по земле, тем лучше для всех.

Link to post
Share on other sites
В Амурской области пьяный мужчина захватил в заложники двух армян

В понедельник в городе Тында Амурской области пьяный 48-летний безработный мужчина захватил в заложники владельца местной хлебопекарни и его сына, сообщает Газета.Ru.

Сообщение о захвате заложников поступило в дежурную часть милиции примерно в 22 часа по местному времени. По информации, предоставленной сотрудниками главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу, злоумышленник захватил двух мужчин, являющихся армянами по национальности, на почве личной к ним неприязни.

Прибывший на место происшествия экипаж ГИБДД во главе со старшим лейтенантом милиции Николаем Сельминским попытался нейтрализовать преступника. В целях самозащиты злоумышленник взорвал имевшуюся у него гранату. В результате взрыва хозяин хлебопекарни погиб, а его сын и лейтенант Сельминский получили серьезные ранения.

Преступник, непострадавший от взрыва, задержан. Сын хозяина пекарни и милиционер доставлены в больницу и находятся в тяжелом состоянии.

По факту происшествия против злоумышленника возбуждено уголовное, предусматривающее лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

Обсуждение этой статьи на форуме Lenta.ru (new)

URL: http://lenta.ru/russia/2003/10/14/hostages/

Действительно странный день .... :(

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Едет... капитально едет...

Это еще одна причина, по которой я буду ютиться в маленькой квартире в центре, и не поменяю её на спальный район.

Большинство жителей этих районов совсем недавно приехали в Москву и привезли с собой свою культуру времяпрепровождения. Единственное развлечение в деревни - нажраться и подраться. Там Васюки против Мухосранска дрались, а здесь они типа Москвичи против Кавказа.

Конечно, сажать их надо. Выходить на имена участников этой организиции.

И тоже сажать. У меня уже 2 знакомых так избили с разных работ. Но это им пошло на пользу. Они были пьяницами. А после этого и один, и другой как заново родились. Неделя интенсивной терапии - и новый человек. Вообще не узнать. Работают в поте лица, чистенькие, аккуратненькие. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Правда, мужа сотрудницы так убили. :cry:

А он был очень хороший и порядочный чел.

Link to post
Share on other sites
Всадить бы каждому из этих ублюдков пулю в лоб и дело с концом. Чем меньше таких уродов будет ходить по земле, тем лучше для всех.

:wow: Bingool джан, ты модератор или гангстер? :o :D

Link to post
Share on other sites
Вот потому я и живу на Родине!

И здесь нам скинхеды и фашисты не страшны! :p

Конечно, Маришка джан! :) Лучше на Родине впроголодь, но спокойно, чем на чужбине сыто, но в постоянном страхе... :/

Link to post
Share on other sites

...дорогие мои москвичи - у вас от всего этого крыша не едет?

Это был мой дальний родственник Карен.

Link to post
Share on other sites

Скины это самые опущенные ублюдки какие только рождались на земле. Стадо трусливых ----------- каждый из которых в одиночку не стоит ничего... Могу сказать что до сих пор мечтаю оказаться наедине с кем нибудь из них и иметь при себе только тупую отвёртку! Не шучу...

Link to post
Share on other sites
Вот потому я и живу на Родине!

И здесь нам скинхеды и фашисты не страшны! :p

Да, там фашисты не на улицах, а в правительстве... :cool:

Link to post
Share on other sites
Да, там фашисты не на улицах, а в правительстве... :cool:

У вас фашисты - ЛДРП в парламенте, а у нас такого дела не зарегистрировано!

Не надо утрировать и обобщать -

я живу нормально и среди моих близких и знакомых голодающих нет, скорее наоборот!

А лучше сказать правду, что вы покинули Родину в поисках длинного рубля, отсюда и все проблемы...

Link to post
Share on other sites

У вас фашисты - ЛДРП в парламенте, а у нас такого дела не зарегистрировано!

Не надо утрировать и обобщать -

я живу нормально и среди моих близких и знакомых голодающих нет, скорее наоборот!

А лучше сказать правду, что вы покинули Родину в поисках длинного рубля, отсюда и все проблемы...

:yes: что то не похожи мы на голодающих

проблемы есть везде, только это не оправдание

я никого не осуждаю что уехали, но уехав оскорблять всех оставшихся это не по-мужски

Link to post
Share on other sites

Маришка, во-первых ЛДПР не является фашитской организацией, иначе Жириновский бы не светился на всех армянских тусовках. ;)

Во-вторых, Лилит, я не оскорбляю всех оставшихся, упаси Господь. Среди оставшихся у меня очень много родственников и друзей, которым я по мере возможности помогаю выжить... Но у меня есть претензии к руководству Армении и я считаю, что в поголовной эммиграции виноваты именно власти Армении, а не люди, которые уезжают, чтобы прокормить семью.

А в третьих, это уже оффтопик...

Link to post
Share on other sites

Да нет, дорогие мои, про "впроголодь" - это я к примеру сказала, что уж лучше так, чем в страхе. :) Армяне не тот народ, они и из камня хлеб выжимают. :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

С фашизмом надо бороться как борятся армяне в Пятигорске, собираться толпой и также отлавливать их и гасить, только с ещё большей жестокостью. К сожалению в Москве это невозможно сделать.

Link to post
Share on other sites

Постепенно привыкаешь ходить осторожно и не заглядывать туда куда не стоит. Я уже семь лет в Москве и еще ни разу не столкнулся с этой проблемой лично. Хотя многие мои знакомые кавказцы постоянно рассказывают о стычках с бритыми.

Edited by GRAYSTONE
Link to post
Share on other sites

я уже 12 лет в Москве и еще ни разу не слышал в свой адрес ни одного оскорбления ни от кого. Хотя это не значит, что этого никогда не будет... но с другой стороны, что в Ереване не бывает такого, что бы просто так на улице пристали? Да сколько угодно...

Столько раз, сколько я дрался в Ереване за месяц, я не дрался в Москве за все эти 12 лет...

Link to post
Share on other sites
я уже 12 лет в Москве и еще ни разу не слышал в свой адрес ни одного оскорбления ни от кого. Хотя это не значит, что этого никогда не будет... но с другой стороны, что в Ереване не бывает такого, что бы просто так на улице пристали? Да сколько угодно...

Столько раз, сколько я дрался в Ереване за месяц, я не дрался в Москве за все эти 12 лет...

Да но там эти драки не заходят так далеко.

Link to post
Share on other sites
я уже 12 лет в Москве и еще ни разу не слышал в свой адрес ни одного оскорбления ни от кого. Хотя это не значит, что этого никогда не будет... 
Повезло значит. Отца моей знакомой дважды избивали в течение года в столь любимой вами Москве только за, что он не похож на русского. Кстати просмотрев фотографии форума и увидя вашу, я понимаю почему к вам не пристают - вы же не выглядите как кавказец, вот и не пристают к вам. Естественно я ни в коей мере не ставлю вам это в упрек.

но с другой стороны, что в Ереване не бывает такого, что бы просто так на улице пристали? Да сколько угодно...

Столько раз, сколько я дрался в Ереване за месяц, я не дрался в Москве за все эти 12 лет... 

В Ереване вы, судя по всему, были ребенком. Переехали вы в Москву будучи уже зрелым человеком (поправьте меня если я не прав). Вот и вся логика. И еще Френч вам надо бы в Нью-Йорке побывать.

Да, там фашисты не на улицах, а в правительстве... 
Обоснуйте пожалуйста свое изречение конкретными фактами. И не надо с таким пренебрежением писать это ваше "там". Если Армению вы не считаете своей родиной, то ее таковой считают миллионы людей и я в том числе, так что сделайте одолжение - не говорите о моей Родине свысока вашего "московского бытия". Спасибо.

Но у меня есть претензии к руководству Армении и я считаю, что в поголовной эммиграции виноваты именно власти Армении, а не люди, которые уезжают, чтобы прокормить семью.

Не знаю как вам "это виднее из Москвы", но поголовной эммиграции уже нет и всем это хорошо известно. Конечно же это не означает, что люди не уезжают. Но того, что имело место при Тер-Петросяне больше не наблюдается. Более того, многие возврщаются в частности многие из моиз друзей вернулись обратно в течение последних двух лет. И я собираюсь вернуться через полтора года, когда истечет срок контракта.

А в третьих, это уже оффтопик... 

Вот это верно.

Link to post
Share on other sites
Повезло значит. Отца моей знакомой дважды избивали в течение года в столь любимой вами Москве только за, что он не похож на русского.

Уважаемый Чойс,

Одного моего друга в Ереване избили до полусмерти за то, что он имел неосторжность попытаться ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО познакомиться с девушкой, которая оказалась чьей-то возлюбленной.

Кстати просмотрев фотографии форума и увидя вашу, я понимаю почему к вам не пристают - вы же не выглядите как кавказец, вот и не пристают к вам. Естественно я ни в коей мере не ставлю вам это в упрек.
Ну это как посмотреть. Да, я не черный. Но русским меня еще никто не называл. Евреем - бывало, грузином... чеченцем даже (а это куда хуже, чем быть армянином). :)

В Ереване вы, судя по всему, были ребенком. Переехали вы в Москву будучи уже зрелым человеком (поправьте меня если я не прав). Вот и вся логика. И еще Френч вам надо бы в Нью-Йорке побывать.

Скажите, а как так могло случиться, что в Ереване я был ребенком, а переехал уже зрелым человеком? :rolleyes: По-Вашему я в самолете созрел? :)

А в Ереване только дети дерутся?

В Нью-Йорк я бы с удовольствием съездил...

Обоснуйте пожалуйста свое изречение конкретными фактами.
Обосновываю. На мой взгляд, то, что происходит в Армении ведет к полному исчезновению армянской нации в перспективе. Я имею ввиду эммиграцию, которая в любом случае (что бы вы мне не рассказывали про возвращающихся людей) превышает иммиграцию, падение рождаемости и бедность.

Не есть ли это фашизм по отношению к собственному народу?

И не надо с таким пренебрежением писать это ваше "там". Если Армению вы не считаете своей родиной, то ее таковой считают миллионы людей и я в том числе, так что сделайте одолжение - не говорите о моей Родине свысока вашего "московского бытия". Спасибо

Я сказал "там", потому что для меня Армения там, за Кавказским хребтом. Было бы странно, если бы я сидя в Мосвке сказал "тут" об Армении. :)

И между прочим, Армения такая же Ваша Родина, насколько и моя, так что я имею право говорить о ней откуда угодно, хоть с "московского" бытия, хоть с "парижского".

Не знаю как вам "это виднее из Москвы", но поголовной эммиграции уже нет и всем это хорошо известно. Конечно же это не означает,  что люди не уезжают. Но того, что имело место при Тер-Петросяне больше не наблюдается. Более того, многие возврщаются в частности многие из моиз друзей вернулись обратно в течение последних двух лет. И я собираюсь вернуться через полтора года, когда истечет срок контракта.

Я не говорил, что мне "виднее", но мне видно. Я иногда, представьте себе, общаюсь со своими родственниками, друзьями... интернетом пользуюсь. наше время необязательно жить в стране, чтобы понимать, что там происходит.

Вы же с таким серьезным видом рассуждаете о фашизме в России, сидя в Ереване или еще где-нибудь... :) Почему я не могу рассуждать об Армении? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Френч

Оставляю в стороне лирические отступления в вашем сообщение и просто хочу спросить вас вот о чем. Объясните мне одно - открывается топик да, относительно конкретной темы или события...Скажем о чем то, что происходит в России. Зачем надо сразу же впихивать туда свои умозаключения, которые насколько я успел заметить носят только и только негативный оттенок относительно всего, что имеет место в Армении.

Скини в Москве - пожалуйста, "фашизм" в Армении.

Что то другое в Питере - пожалуйста, вот вам другая негативная инфа касающаяся Армении.

И т.д., и т.п.

Наши соседе должно быть ненарадуются глядя читая ваши сообщения.

Link to post
Share on other sites

то что скины- звери и т.п. это очевидно и никто с этим не спорить. То что наказывать их надо очень жестко- с этим я тоже согласна. однако нельзя забывать, что фашизм существует в любой стране. И с моей точки зрения русские достаточно терпимо относятся к иностранцам. Если представить, что в один прекрасный ( или с моей точки зрения очень печальный) день улицы моего любимого города Еревана наводнят жители всех бывших республик СССР , которые будут возить взад-вперед какие-то тюки, громко кричать на разных языках, толкаться, грубо и настойчиво приставать к армянским девушкам, благоухать различными кошмарными ароматами и т.п., то я абсолютно убеждена, что в Армении реакция будет намного более резкой, чем это происходит сейчас в России.

Link to post
Share on other sites
На одного из моих знакомых напали в штатах - это нормально? Может хватит этого бреда а? Хватит обвинять во всем свою (если она конечно ваша) страну, хватит этого гнилого пораженчества.

Я не понимаю вашего столь горячего порыва представить все негоативное в стране с таким понимаете ли риторическим вопросом - "это нормально"? Что за чушь! Где этого не бывает? И ТЕМА ОТКРЫТАЯ АЛБАНСОМ СОВЕРШЕННО О ДРУГОМ! Хватит любую тему переводить на предмет разговора о личных неудачах в силу чего у вас так сильно развита неприязнь ко всему армянскому! Заааато в тоже время открываетса слезный топик "Если вы не были в Армении...." где наши друзья армяне из России и других точек слезно разглагольствуют о том, как они сильно любят Армению. Настолько сильно, что говорить не умеют нормально на своем родном языке и конечно черта с два когда нибудь вернутся в страну.

Да, отомрозки имеются в любой стране. Как говорится: в семье не без урода Но когда дети дошкольного возраста начинают говорить по понятиям это, по крайней мере, говорит не в пользу цивилизованности общества. И с чего Вы решили, что мы желаем всеми способами охаить Армению? Это наша Родина и никто и никогда не забудет ее. В силу обстоятельств (у каждого свои) мы покинули родную землю. Но я уверен, что каждый присутствующий здесь незадумываясь вернется на Родину как только она будет в нем нуждаться.

P.S. Прошу прощения, что осмелился говорить от лица присутствующих.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...