Jump to content

Новый президент Армении


Recommended Posts

Уважаемые господа!

На нашем форуме говорим обо всем, кроме как о предстоящих президентских выборов. А ведь от этого зависит судьба Армении и каждого из нас. Наверняка. многие уже определились с выбором.

Очень интересно бы узнать, как настроенны форумчане.

Я, лично, за Левона Тер-Петросяна. И категорически против Арцах(карабах)ского клана, притом , что я сама степанакертская..

Link to post
Share on other sites
И категорически против Арцах(карабах)ского клана, притом , что я сама степанакертская..

Арцах(карабах)ского клана... а какая разница? С каких это пор Арцах перестал быть Арменией? Так не далеко и до азеров!

Мне лично все ровно, если Серж сможет быть достойным президентом, пусть будет он, лишь бы мы двигались вперед.

Link to post
Share on other sites

По-моему,неэтично употреблять слово"клан" по отношению к своему государству.Это был и будет наш выбор.И потом,если мы сами будем отторгать от себя Арцах,то мы будем не лучше тех,кто не принимает его право быть армянской землей.

Link to post
Share on other sites
Клан - это группа единомышленников! не обязательно преступников...

да,но нетрудно заметить,в каком именно контексте оно было здесь употреблено :(

Link to post
Share on other sites

пусть употребляют как хотят!!! главное, что наша Родина цветет!!!! ты согласна?

Link to post
Share on other sites
пусть употребляют как хотят!!! главное, что наша Родина цветет!!!! ты согласна?

Конечно,я согласна с тобой.Я просто хочу,чтобы люди в нашей стране жили так,как того заслуживают работящие и умные люди.Пока этого нет.И это не вина президента или еще кого-либо.Один человек не настолько всемогущ...Система такая.

Link to post
Share on other sites

скоро все изменится к лучшему)))) будем в это верить и старатся чтобы так получилось!!!!

Link to post
Share on other sites

Конечно,я согласна с тобой.Я просто хочу,чтобы люди в нашей стране жили так,как того заслуживают работящие и умные люди.Пока этого нет.И это не вина президента или еще кого-либо.Один человек не настолько всемогущ...Система такая.

не согласен, президент это какраз та сила каторая можeт сменить систему, или по краинеи мере попытаться.

Link to post
Share on other sites

думаешь не пытаются??? со стороны просто смотреть как все делается и говорить что этого мало!!

Link to post
Share on other sites
думаешь не пытаются??? со стороны просто смотреть как все делается и говорить что этого мало!!

что пытаются? покончить с клановостьу? а ты сними работаешь и знаеш как выгльадит изнутри?

тогда обьясни моэт мы тожe поимём.

Link to post
Share on other sites

Эх,я вот люблю из исторических деятелей Петра Первого.Вот он бы совершил прорыв.

Link to post
Share on other sites

причем тут клановость??? если в стране нет сильной власти - это бардак!!!

Link to post
Share on other sites

Я бы в качесте нового президента с удовольствием выбрала Артура Багдасаряна.Умный,молодой,энергичный...Но шансов мало...Его партия сделала все,чтобы понизить свой рейтинг.

Link to post
Share on other sites
SALUT LES AMIS :flag:

VOXJUYN HAYUTYUN!!!

Асатрян джан,это ты к избирателям обращаешься?Привет!Только пиши в нужную тему. :)

Link to post
Share on other sites

Асатрян джан,это ты к избирателям обращаешься?Привет!Только пиши в нужную тему. :)

kto cho za izberateli

Nazel jan?

Link to post
Share on other sites

kto cho za izberateli

Nazel jan?

Ты же пишешь в тему"Новый президент Армении" :)

Link to post
Share on other sites
Тигран Великий бы навел порядок!!!!
сказал Тигран.вспомнил про собаку! иногда в москве можно было услышать фразу:вот бы сталина сейчас.а я всегда отвечал....а толку то.если сталин проснётся и увидит это всё то или в коммерцию двинет или станет Вором в Законе(в принципе он и был "в законе")как нормальный Грузин!
Link to post
Share on other sites
сказал Тигран.вспомнил про собаку! иногда в москве можно было услышать фразу:вот бы сталина сейчас.а я всегда отвечал....а толку то.если сталин проснётся и увидит это всё то или в коммерцию двинет или станет Вором в Законе(в принципе он и был "в законе")как нормальный Грузин!

A kavo ti bi xotel uslishat ?fidayin jan! :D chtbi ti vernulsya na rodinu )))

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...