Jump to content

С днем рождения, Artist!


Recommended Posts

Дорогой Artist,поздравляю с днем рождения.И желаю всяких благ.

post-30908-1201886510.gif

post-30908-1201886520.gif

Link to post
Share on other sites

У Артиста ДР? :wow: Поздравляю!! :flower: Мне нравится, когда он присутствует в разговорах, - и Дaй Бог, чтобы так было всегда! :)

Link to post
Share on other sites
У Артиста ДР? :wow: Поздравляю!! :flower: Мне нравится, когда он присутствует в разговорах, - и Дaй Бог, чтобы так было всегда! :)

Это действительно Так!

Link to post
Share on other sites

Дорогие, форумджаники Большое СПАСИБО, за Ваши пожелания! Мне очень приятно! Вам тоже всех благ!

Отдельное спасибо нашим милым Дамам, которые всегда внимательны и заботливы! Честно скажу у меня форум почти сутки не работал, а может он вообще не работал? я уж подумал пролетели мои поздравления! :)

Князь, Асатрян и Ричман спасибо Вам, всех благ друзья!

Link to post
Share on other sites

Ну дэ Артист-джан.извени эли что так вот с пустыми...руками.но вот мой небольшой подарок:

-евреи приглашают к себе гостей и в конце открытки пишут-просьба в дверь стучать ногами...тут младший сын спрашивает:папа а зачем ногами?а отец отвечает...будем надеяться что руки у них будут заняты!

-Сднём Рожденья!наверно наХАПИБЁЗДИЛСЯ?

Link to post
Share on other sites

Фидаин СПАСИБО, вот уже второй месяц для меня лучший подарок это ТВОИ ПОСТЫ. Вчера перед сном зашел почитать что на форуме творится, специально заходил в те темы где ты пи'сал! Так я себе чуть живот не надорвал! :) В интернете нужно отдельный ЦИТАТНИК ТЕБЯ открывать, это должно стать достоянием всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

А на ХЕПИБЕЗДИЛСЯ я от души, чего и всем Вам желаю!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...