Jump to content

Почему все таки убивают армян?


Recommended Posts

Недавно президент Путин даже цитировал Петра, что "армян надо ублажать и по всякому содействовать"(кажется так), но тем не менее армян убывают в России просто так, для удовольствия.

Интересно, как бы накалялись все провода в мире от сообщений, если бы был не армянин, а еврей?...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

САС, а чего вы взяли, что убивают именно армян?

Вы же прекрасно понимаете, что эти явления направлены не против армян именно, а против всех "нерусских". И евреев тоже оч. много страдает...

Вы же вроде умный человек.. или я ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites
САС, а чего вы взяли, что убивают именно армян?

Вы же прекрасно понимаете, что эти явления направлены не против армян именно, а прости всех "нерусских".

Ну почему же. К примеру все те события, которые имели место в Краснодаре были направлены именно против армян.

Link to post
Share on other sites

Ну почему же. К примеру все те события, которые имели место в Краснодаре были направлены именно против армян.

Потому что в Краснодаре армян больше, чем всех других национальностей вместе взятых. Естественно, что тамошних отморозков в первую очередь "заинтересовали" именно армяне...

Link to post
Share on other sites
Недавно президент Путин даже цитировал Петра, что "армян надо ублажать и по всякому содействовать"(кажется так), но тем не менее армян убывают в России просто так, для удовольствия.

Интересно, как бы накалялись все провода в мире от сообщений, если бы был не армянин, а еврей?...

Убивают не конкретно армян. Просто, в приведенном случае, армянин попался под горячую руку. Если вам неизвестно, то среди скинов есть выражение: бей черных - спасай Россию. Слово черный означает: негр, грузин, армянин, чечен и т. д. Они не разбираются кто есть кто. Своих жертв они избирает по цветовому признаку, в прямом смысле этого слова.

Да, и евреям достается. Были даже случаи нападения на синагоги.

Link to post
Share on other sites

Потому что в Краснодаре армян больше, чем всех других национальностей вместе взятых. Естественно, что тамошних отморозков в первую очередь "заинтересовали" именно армяне...

Да нет дело было абсолютно не в том, что там армян больше чем скажем китайцев. Большинство акций насилия проходили именно под анти-армянскими лозунгами. То есть имела место целенаправленная ацкия.

Link to post
Share on other sites

Да нет дело было абсолютно не в том, что там армян больше чем скажем китайцев. Большинство акций насилия проходили именно под анти-армянскими лозунгами. То есть имела место целенаправленная ацкия.

Чойс, и в этом надо винить всех русских??

Link to post
Share on other sites

Как бы то там ни было - мы армяне и нас должны интересовать в первую очередь факты имеющие отношение к нашим соотечественникам. Я не совсем понимаю этот подход - "так ведь там не только армян убивали". Но ведь армян то убивали - вот что нас должно интересовать. В противном случае, если следовать вашей логике, то просто надо сидеть и отмахиваться "да ладно, там же не только армян убивали".

Link to post
Share on other sites

Чойс, и в этом надо винить всех русских??

А кто сказал, что надо винить всех русских Френч? У меня бабушка русская, так что же - мне ее винить? Ну что вы говорите, подумали бы перед тем как писать.

Link to post
Share on other sites

Это вы о чем, можно поконкретней?

Об этом...

В противном случае, если следовать вашей логике, то просто надо сидеть и отмахиваться "да ладно, там же не только армян убивали".

Что Вы предлагаете делать?

Link to post
Share on other sites

В первую очередь просто не быть "скотом на убой". Перестать надеяться на кого-либо или что либо. Перестать верить в то, что добрый дядя Вася или справедливый дядя Сэм поймет какие мы хорошие и справедливость восторжествует.

Это сидит в нас, армянах очень сильно, я бы даже сказал на уровне подсознания и надо отказываться от этого.

Link to post
Share on other sites
САС, а чего вы взяли, что убивают именно армян?

Вы же прекрасно понимаете, что эти явления направлены не против армян именно, а против всех "нерусских". И евреев тоже оч. много страдает...

Вы же вроде умный человек.. или я ошибаюсь?

Френч,

умных здесь двое- Вы и Николай... :) Евреев убывают, говорите, просто так, на улице? Данные сюда! Евреев ЗАСТРЕЛИВАЮТ как конкурентов, бандитов, в разборках. Это разные вещи...Я здесь речь веду не о тех армян, которые лежат на кладбище у входа справа...

Link to post
Share on other sites
В первую очередь просто не быть "скотом на убой". Перестать надеяться на кого-либо или что либо. Перестать верить в то, что добрый дядя Вася или справедливый дядя Сэм поймет какие мы хорошие и справедливость восторжествует.

Это сидит в нас, армянах очень сильно, я бы даже сказал на уровне подсознания и надо отказываться от этого.

Ну, скажем, поняли и перестали верить... И что? :) Что дальше?

Я, например, себя никогда "скотом на убой" не ощущал.

Link to post
Share on other sites
Френч,

умных здесь двое- Вы и Николай... :) Евреев убывают, говорите, просто так, на улице? Данные сюда! Евреев ЗАСТРЕЛИВАЮТ как конкурентов, бандитов, в разборках. Это разные вещи...Я здесь речь веду не о тех армян, которые лежат на кладбище у входа справа...

САС, о евреях я образно выразился. Евреи просто не так в глаза бросаются, как армяне. Поэтому их и не торгают.. он хитрые, маскируются ловко. :)

Но факты о взрывах синагог надеюсь приводить не надо?

Link to post
Share on other sites

.akcija v Krasnodare i stavropolje bila organizovanna protiv armjan ne kak protiv bolshinstva inorodcev,a kak protiv procvetajushix konkurentov-arendatorov bolshix zemelnix ugodij, imejushix svoje "Ja" v mestnoj promishlennosti,preobladajushego bolshinstva imushix...

pointeresujtes, kto sejchas samije krupnije arendatori zemel, i uznajete komu eto bilo vigodno :hm:

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
Васпур джан, за любыми такими событиями всегда стоят личные интересы определенного круга лиц...

...как скажем это имело место в Западной Армении в конце 19 начале 20 веков?

Link to post
Share on other sites

...как скажем это имело место в Западной Армении в конце 19 начале 20 веков?

Не сравнимо, Чойс.. то была национальная политика по уничтожению армян.

Link to post
Share on other sites

Не сравнимо, Чойс.. то была национальная политика по уничтожению армян.

Как сказать...опять таки мирные люди живущие своей мирной жизнью...пока другие не решили за них, что делать с этой мирной жизнью. Разве что масштабы другие.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...