Jump to content

Почему все таки убивают армян?


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И всё таки турки устроили геноцид в первую очередь с целью утвердиться окончательно на завоёванных территориях. У них стояла задача уничтожить коренное население подчистую, чтобы все забыли кто там жил когда-то. Это было как уничтожение улик после совершения кражи. В России нас ненавидят по другой причине, мы бросаемся в глаза, нам завидуют, некоторые наши соотечественники ведут себя на самом деле некрасиво. Начну с себя чтобы было справедливо, приехав из Еревана и доучиваясь в школе здесь в Москве, я вёл себя как неандерталец, лапал девушек из класса и не только, я, мой брат и наши друзья Манвел и Арсен били одноклассников, задевали девочек, курили на уроках, плевались. Скажу сразу, предупреждая возможные нападки на полученное мною в семье воспитание, воспитывали меня родители нормально, просто почти у всех нас в детстве поведение немного дикое, но как правило проходит с возрастом. А вот теперь хочу высказать на мой взгляд главную причину ненависти к кавказцам со стороны русских. Поведение азербайджанцев на рынках, выдворение всех русских с рынков и монополия азербайджанцев в торговле овощами, фруктами и цветами (а также наркотиками). И не надо возражений товарищи аз-цы. Уж мы то можем отличить армянина и грузина от азербайджанца.

Link to post
Share on other sites
Я уверен, что это не повториться в России.

Френч после событий в Сумгаите многие армяне в Баку говорили что в столице республики это не может повториться...

Link to post
Share on other sites

:lol: Ну вот я же говорил - добрый дядя Ваня нас защитит.

Чойс, причем тут дядя Ваня? :ermm:

Вы во всех видите врага?

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, мы не в Азеристане и русские не азеры.

Френч не думаю что скины намного лучше...Я к русским отлично отношусь,со многими дружу, но скины для меня люди без национальности...Я их русскими не считаю.

Link to post
Share on other sites

:lol: Ну вот я же говорил - добрый дядя Ваня нас защитит.

Choice вы напрасно иронизируете, большинство русских добрые и незлобивые люди, и не злопамятные. По кучке бл**ей о всей нации не стоит думать плохо.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Френч не думаю что скины намного лучше...Я к русским отлично отношусь,со многими дружу, но скины для меня люди без национальности...Я их русскими не считаю.

Подпишусь под каждым словом. :)

Тогда чего бояться? Неужели вы думаете, что мизерный процент отмороженных ублюдков имеет в России такую силу, что в России может повториться Геноцид? :blink:

Link to post
Share on other sites

Choice вы напрасно иронизируете, большинство русских добрые и незлобивые люди, и не злопамятные. По кучке блядей о всей нации не стоит думать плохо.

Спасибо друг, я это знаю хорошо хотя бы в силу того...что во мне течет русская кровь. :)

Link to post
Share on other sites

Чойс, а вам не кажется, что все проблемы армян диаспоры именно от того, что мы никому никогда не доверяем? Никого за людей не считаем.. русские - бл**и и алкаши, азеры вообще нелюди, грузины двулицые предатели и наркоманы, америкосы - тупые...

Может проблема в нас? Может нас именно из-за этого не любят?

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Спасибо друг, я это знаю хорошо хотя бы в силу того...что во мне течет русская кровь. :)

Кстати да :) Клянусь что когда писал забыл что в вас есть русская кровь :)

Link to post
Share on other sites

Подпишусь под каждым словом. :)

Тогда чего бояться? Неужели вы думаете, что мизерный процент отмороженных ублюдков имеет в России такую силу, что в России может повториться Геноцид? :blink:

Էէէ Ֆրենչ ի՞նչքան է կարելի կրկնել: Հարցը չի գնում "գենոցիդի" մասին պարզապես հայերե միշտ բարուն են սպասում և արդարությանե...դրա համար ել միշտ կներես "գլխներին քաքում են":

Понял да что речь не идет о геноциде? ;)

Link to post
Share on other sites

Էէէ Ֆրենչ ի՞նչքան է կարելի կրկնել: Հարցը չի գնում "գենոցիդի" մասին պարզապես հայերե միշտ բարուն են սպասում և արդարությանե...դրա համար ել միշտ կներես "գլխներին քաքում են":

Понял да что речь не идет о геноциде? ;)

choice jan, inxhqan kareli e spasel u inchvor maki vra huys dnel? Ed icnhi urish azger@ chen spasum, isk menq misht inchvor bani enq spasum? :ermm:

Link to post
Share on other sites
Чойс, а вам не кажется, что все проблемы армян диаспоры именно от того, что мы никому никогда не доверяем?
Речь не идет о доверии к конкретному индивидууму вообще и вы это отлично поняли.

Никого за людей не считаем..

Ну что такое вы пишите, вроде бы как взрослый человек. :cry:

Может проблема в нас? Может нас именно из-за этого не любят?

У вас комплекс из-за того, что вы армянин?

Link to post
Share on other sites

еврейски погромы тоже устраивали люди типа скинов

просто с молчаливого согласия хороших и добрых людей

кто нибудь разве утверждает что все немцы подонки?

но ведь при большинстве нормальных людей к власти пришли подонки, и надолго

Link to post
Share on other sites

Если можно так громко сказать, что армян убивают, то можно только предположить почему.

Армян убивают, потому что завидуют. Мы сравнительно «легче» находим способы зарабатывать, потом начинаем неплохо жить. В то время когда коренное население живет также как и прежде, или почти также. Кроме этого мы сильно отличаемся от других по внешности, по имени, по образу жизни, даже по походке. Что нельзя сказать о евреях. Иди и пойми Силин – это русский или еврей. То есть тут надо разобраться, родословное смотреть, хорошенько изучать внешность и т.д. Т.е. надо иметь какие-то знания. А азеров не убивают (опять же если можно так сказать), во первых потому что они обычно гуляют, работают(то есть торгуют) группами, во вторых внешне страшно выглядят. И вообще что с них брать?

Еще хотел сказать, что вопрос в деньгах. Тупыми подонками управляют умные подонки. А умным подокнам нужны деньги. У армян деньги, следовательно ...

Link to post
Share on other sites
У вас комплекс из-за того, что вы армянин?

Никогда. С чего вы сделали такой вывод? :ermm:

Я всегда с гордостью об этом говорю. Просто я очень хорошо знаю тип людей, которые живя в России, среди русских, умудряются их обосрать при первой возможности. :/ Вот таких людей я презираю...

Link to post
Share on other sites
еврейски погромы тоже устраивали люди типа скинов

просто с молчаливого согласия хороших и добрых людей

кто нибудь разве утверждает что все немцы подонки?

но ведь при большинстве нормальных людей к власти пришли подонки, и надолго

Кстати да -верно, вначале это были просто небольшие отряды штурмовиков Рема.

Link to post
Share on other sites

Никогда. С чего вы сделали такой вывод? :ermm:

Я всегда с гордостью об этом говорю. Просто я очень хорошо знаю тип людей, которые живя в России, среди русских, умудряются их обосрать при первой возможности. :/ Вот таких людей я презираю...

Согласен, только вот это уже другой разговор.

Link to post
Share on other sites
Если можно так громко сказать, что армян убивают, то можно только предположить почему.

Армян убивают, потому что завидуют. Мы сравнительно «легче» находим способы зарабатывать, потом начинаем неплохо жить. В то время когда коренное население живет также как и прежде, или почти также. Кроме этого мы сильно отличаемся от других по внешности, по имени, по образу жизни, даже по походке. Что нельзя сказать о евреях. Иди и пойми Силин – это русский или еврей. То есть тут надо разобраться, родословное смотреть, хорошенько изучать внешность и т.д. Т.е. надо иметь какие-то знания. А азеров не убивают (опять же если можно так сказать), во первых потому что они обычно гуляют, работают(то есть торгуют) группами, во вторых внешне страшно выглядят. И вообще что с них брать?

Еще хотел сказать, что вопрос в деньгах. Тупыми подонками управляют умные подонки. А умным подокнам нужны деньги. У армян деньги, следовательно ...

Несправедливо...Азеров тоже убивают, просто они, как ты справедливо заметил, ведут иной образ жизни, живут группами и страются не светиться вне рынков, по причине отсутствия регистрации у большинства из них.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...