Jump to content

Грузинские храмы нынешней Армянской Республики


Recommended Posts

Ссылка Симона временно убрана, будет восстановлена (или не будет восстановлена) по решению модераторов раздела.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

У НАС ЕСТЬ ТЕМА ИСТОРЯ :)

ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ИСТОРИИ И ПОЛИТИКИ ЧЕМ АРХИТЕКТУРЫ !

Link to post
Share on other sites
У НАС ЕСТЬ ТЕМА ИСТОРЯ :)

ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ИСТОРИИ И ПОЛИТИКИ ЧЕМ АРХИТЕКТУРЫ !

Скорее всего - здесь больше типичной грузинской демагогии, чем еще чего.

Лишь самые южные территории, распространения иберийской народности, напротив северного берега Севан

Эти бедные грузины и азеры никак Севан между собой поделить не могут. :lol:

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Я не модератор этого раздела. Когда придут модераторы, пусть сами решают, что делать с этой темой. Ссылка сохранена.

Link to post
Share on other sites

Симон, ты в своём репертуаре. Могу сказать одно - если вам мало потери Южной Осетии и Абхазии, то продожайте поднимать вопрос о "грузинском прошлом" армянского Лори. Тогда вы уж точно потеряете Джавахк, а остатки с удовольствием схавают ваши лучшие друзья - кочевая туркоазерская свора. Вы сами тем самым готовите свой конец.

Так что я бы на твоём месте занялся бы обоснованием грузинского прошлого Марнеули и Гардабани. Потому что их потеря для Грузии - уже представляется вопросом ближайшей перспективы, запомни мои слова.

Тема Лори в своё время подробно освещалась, причём если я правильно помню, ты не ответил ни на один аргумент, перейдя на оскорбления и получив бан. Предлагаю продолжить дискуссию с той темы, и для начала ответить на адресованные тебе вопросы и аргументы.

Кроме того, сомнительная достоверность и явная антиармянская направленность твоих сочинений не позволяют размещать ссылку на них на данном форуме. По крайней мере в моём разделе.

Тема закрыта.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...